Клипмейкерская столовка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Доброго времени с уток, товарищи!

Наша клипмейкерская столовка №0 рада предложить вам видюхи "Не-для-Всех" по эксклюзивному рецепту.
Мы смешиваем ромэнтику, фентези, тексты песен, прадюсирские косяки, отборные глюки TS, артефакты сонивегаса и прочие поцмодернистские банальности.
Иногда в равных пропорциях, а иногда - уж как пойдет.

В нашей столовке чтат прадюсирские традиции. И одну из главных заповедей - #янестарался.

Если вам понравилась видюха, то ставьте "класс", обсуждайте, приводите друзей, родственников, соседей по видео-даче :3
Но помните - у нас тут не ресторан!!

клипчик Just a Few
клипчик Tomorrow
клипчик Damn
клипчик Alphabête
клипчик NDLM
анимашки NDLM
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode I
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode II
анимашки VS1
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode III
сериал ГАДАЛКА 1я серия
анимашки VS2
 
Последнее редактирование:

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Большое спасибо, дорогая!! :румянец: Невероятно приятно осознавать, что ты не поленилась и просмотрела все-все видюшки (ого!) - благодарю от всего сердца:вручаюсердце: Всегда рад видеть тебя в гостях!
С радостью буду захаживать:)
Ну, знчт, быстренько скину сюда свою работу с конкурса This is Halloween,
Получилось очень весело и парочка вампиров такая милая)) Конец неожиданный, ну за что?:( Но он сюда подходит.:)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
:хохохо: Настало время для итогов года и важных объявлений! :хохохо:

Начну, пожалуй, с объявлений.
В новом году я решил двигаться из зоны комфорта в зону максимального комфорта, поэтому:​
  • шоу Vespere Serpentarium и клипы в The Sims 3 выпускать я больше не буду. Возвращение симаса 3го на мой компухтер было связано с множеством иллюзий (типа воооот, щаз сяду и наснимаю шэдэврофф), но иллюзиями они и остались. Глюки, лаги, жор памяти и времени заставили меня взглянуть правде в глаза - в этом ужасе я ничего снимать не хочу;
  • музыкальные клипы в The Sims 2 тоже под вопросом. Вредное это занятие, прямо скажу. Для меня. Вредное производство, хахаха, теперь их только в подарок буду делать, "для самых близких";
  • "Гадалку-НЕгодалку" продолжу выпускать, но публиковать новые серии отныне буду только у себя на ютабчике;
  • все видюшки остаются тут, в теме, я их удалять не буду. Это подарок археологам и сталкерам :смех:
  • я по-прежнему готов к сотрудничеству, но уже не в полном объёме. Пупсики, которых я приглашал на VS - если ещё есть желание, то напишите мне в ЛС, и я вышлю вам сцену. Вы можете отснять на ней всё, что захотите, и потом разместить получившиеся видяшки в ваших артах. Но уже без моего непосредственного участия и художественного надзора, хе-хе.
А теперь тип итоги:​
  • благодарю всех посетителей нашей столовки! Айлин, Леди_ВиВи, СимсСтория, Amelis, AnnSparkle, FunnyJulia, Kerima, lass, RED, rfntyfr123 - большое спасибо за комментарии, репки, лайки, хорошее настроение! Мне в 2019 году с вами было интересно, уютно и очень весело, вы чудо, лучшие посетители :хлопаетглазками:
  • так называемых тихушников тоже благодарю! Всегда приятно осознавать, что у кого-то есть несколько свободных минут, которые он решил потратить на просмотр моего творчества. Вы лапочки;
  • пасиба форуму и модераторам, что разрешили "быть" этот год с вами и спамить здесь, ахахах, год назад мне было это реально необходимо.
Всех посетителей столовки с наступающим Новым годом!
Щастя, радости, ДОБРА.
:елочка:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
все видюшки остаются тут, в теме, я их удалять не буду

Приветствую вас, посетители столовки.
Информирую: с этого дня видео в данной теме становятся недоступными для просмотра.
Сборники с анимациями по-прежнему можно загружать. До тех пор пока работает SFS :улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх