Клипмейкерская столовка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Доброго времени с уток, товарищи!

Наша клипмейкерская столовка №0 рада предложить вам видюхи "Не-для-Всех" по эксклюзивному рецепту.
Мы смешиваем ромэнтику, фентези, тексты песен, прадюсирские косяки, отборные глюки TS, артефакты сонивегаса и прочие поцмодернистские банальности.
Иногда в равных пропорциях, а иногда - уж как пойдет.

В нашей столовке чтат прадюсирские традиции. И одну из главных заповедей - #янестарался.

Если вам понравилась видюха, то ставьте "класс", обсуждайте, приводите друзей, родственников, соседей по видео-даче :3
Но помните - у нас тут не ресторан!!

клипчик Just a Few
клипчик Tomorrow
клипчик Damn
клипчик Alphabête
клипчик NDLM
анимашки NDLM
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode I
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode II
анимашки VS1
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode III
сериал ГАДАЛКА 1я серия
анимашки VS2
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Lampadati, привееееет :машу:
Прежде чем что-то говорить, выделю главный момент в твоей последней работе c Досенькой и неШекспиром - 1:46!!! :паук:

Хочу сказать, что ты не зря продолжил деятельность клипмейкера, ведь где, как ни в столоффке можно понаслаждаться соу ромэнтик атмосферой (да ещё и поразиться тому, что всё сделано в двойке) Каждый клипчик наделён целостностью, сюжетом, соответствием строкам песен - всё, как мы любим.

NDLM - это как настолько вкусный компотик, что, ты начинаешь быстро его пить, а потом давишься, но всё равно не можешь остановиться! Коллега, вам удалось исполнить в нём миссию клипмейкера. Я не просто смотрел на красивую картинку, я видел то, что нужно было видеть. Я проникся каждым кадром сего творения. Желаю тебе продолжать снимать такие же удивительные работы под такие же сочные треки. Слава уткам и ПОЛИГОНУ :очньприятноцарь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вспомнила, что забыла, уважаемый... Коротка память, блин!

Репу-то кинула, а коммент дядя писать какой-нибудь будет за меня точно!:фейспалм::ржач:

Клипчик последний ну очень понравился! Здорово. Особенно куча танцующих призраков. Хотя я их баюсь, как и вампиров(о дааа, есть за мной такой лол:фейспалм:), но тут такие миленькие призраки танцующие!:псих:И ваще все очень миленько. Понравилось исполнение. Может я бы только танцец на полигоне убрала, сделала бы на какой-нибудь горе. Или мосту. Ну, а в общем, все круто! И интересно. Отличная работа.:двавверх:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
FunnyJulia, lass, AnnSparkle, привет! Рад вас видеть в нашей столовке!
Слишкам маленькая порция! Либо это действительно так, либо я уже начинаю наглеть
Ну конечно маленькая: мы ведь не готовили клипчики в тройке с далёкого 2016 года :зеленый: Чай успели изголодаться!
Очень надеюсь, что теперь мы будем чаще его видеть.
Этот Игорь (да, теперь он Игорь) и так слишком часто мелькает для человека, который выступает в анонимной группе :'D Но ничего-ничего... Ты его ещё увидишь, абещщаю.
Наверняка в них тот самый легендарный компотик из зубной пасты?
Угу. Хотя некоторые авторитетные эксперты заявляют, что это не так. Но бутылочки точно фэншуйные!
Респект и уважуха!
Благодарю, дорогая! #янестарался :цветыбросают:
И в который раз любуюсь этим живописным зимним островом с цветами-кристаллами... Прям как глазированный тортик!
Я вот тоже им любуюсь. Он просто сказка! И, слушай, действительно глазированный тортик напоминает! А ещё тот самый торт-мороженое "Аляска", который из Симс 2 :лол2:
О да. Нет ничего главнее этого момента. Это было понятно ещё с первого прослушивания песни :'DD
Хочу сказать, что ты не зря продолжил деятельность клипмейкера, ведь где, как ни в столоффке можно понаслаждаться соу ромэнтик атмосферой
Спасибо! Всё для вас, любимые, всё для вас! ДАРИИИ ЛЮБОООФФЬ
NDLM - это как настолько вкусный компотик, что, ты начинаешь быстро его пить, а потом давишься, но всё равно не можешь остановиться!
Т.е. это томатный сок :саркастический: Ясно.
Желаю тебе продолжать снимать такие же удивительные работы под такие же сочные треки. Слава уткам и ПОЛИГОНУ
Благодарю, постараюсь нестараться и впредь. Прадюсирам слава! КРЯ!
Вспомнила, что забыла, уважаемый... Коротка память, блин!
Главное, что пришла, а это уже ценно. Спасибо! :вручаюсердце:
Хотя я их баюсь, как и вампиров
Их есть за что бояться - они ведь иной раз кааааак заглючат... А потом спасай всех и вся resetsim'ами.
---
Столовка теперь выпускает полуфабрикаты!
Анимашки-пельмешки из NDLM:
удобно готовить. вкусно снимать.

Закиньте в музыкальное видео или сериал на 7-10 минут и доведите до готовности правильными ракурсами.
Готово!


Загрузить
(внутри вы найдёте архив с пакейдж-файлом и списком кодов для аним-плеера)
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
О-о-о, анимации от шефа, вкуснятина! :кушать: Очень нравится то, что показаны фрагменты из наипотряснейшего ЭнДэЭлЭм и следом анимации на таком завораживающем фоне. Анимация со snap'ом очень понравилась, сразу приглянулась, как приправа к своим блюдам. Но, конечно, что может быть лучше, чем a_ndlm_lol под кодовым "КАМЭЛАЙФ" Особенно шедеврально завершение анимации, я примерно так же веду себя с проектами в универе..
Как бы сказали русские туристы, всё цивильненько, ничо так. Это я про упаковку с пельмешками. Ради списка кодов не требуется искать видео, можно просто открыть архив х) Спасибо за релиз, ждём больше крутых анимок :кланяется:
 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Новое музыкальное шоу, которое вы не можете пропустить.

VESPERE SERPENTARIUM
ХВХАХХАА, капец, я проорал с ведущих. А номер p88 божественен, прямо слюнки текут с ракурсов и анимаций :улыбаюсь:
Я так понимаю, это не единственные конкурсанты этого Алкошоу «Голос»?

п. с.
Название видео-арта шикарное :зеленый:
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Максимально гениальный формат для видео! Это самая интересная интерпретация концерта в тс3 :омфг:
Во-первых, уважаемые ведущие, они такие забавные, даже в моменты, когда одна говорит, а другая ругается (на тоддлеров, сто проц, чтобы раньше времени свои 21 из 12 не выставили)..
Сами тоддлеры, видимо, прошедшие серьёзный отбор рандома при создании, а также переехавшие в ПОЛИГОН, что уже похвально, определённо будут наисправедливейшим жюри, коих мир не видывал :лол3:
Номер бесконечно атмосферный и приятный, без сомнения, так и тянет выпить литра два сока за раз! Спасибо за очередной шедевр, коллега! :) 28 баллов, что ж, у него есть все шансы выйти в лидеры, ведь это тоддлеры :смех:
Ещё раз спасибо за такое позитивное (!) завершение дня! :пока:
 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
БОЖЕБОЖЕБОЖЕ!!!! ДОЖДАЛИИИИИИСЬ:обожание::обожание::обожание:
Никииииит, это просто МЕГАОФИГИТЕЛЬНО! Воистину лучшее шоу за всю историю видео-арта! Ведущие ну просто ШИК, и озвучивать их для меня было огромной честью *__* А жюри какие... Видно, что их отбирали очень долго и максимально качественно, так что судейство здесь будет на сто процентов справедливое и непредвзятое. Хоспаде, я и не представляю сколько тебе пришлось работы проделать, чтоб получился этот шедевр. Высшая похвала! 1 из 12:clap:
Номер тоже оч хорош. Гы, наконец-то моя Клементинушка хоть где-то дебютировала... Да ещё и в кошачьем лотке, какая прелесть:crazylove:
И куда же без классики: ВАСХИТИТЕЛЬНА ПРЕКРАСНА ВЕЛИКАЛЕПНААААА:обожание: Иди сюда, коллег, заобнимаю и зацелую:вручаюсердце:
Спасибушки, ты сделал мой день! Ждём новых выпусков... А они ведь будут очень скоро, да?:злобный:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Lampadati, у меня только один вопрос - где остальные участники?! хых, мне хотелось смотреть дальше! Круто! что у тебя там за штампующаямегамашинка такая? Я до сих пор свой клип родить не могу. Только несколько кадров и анимаций сделала и попыталась смонтировать.

Отличное позитивное видео! Можно пересматривать для поднятия настроения. Озвучка супер! Тоддлеры - ващеогонь!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
*прибежала на запах свежих пельмешек*
Анимашки-пельмешки из NDLM:
Анимашки-пельмешкииии! :кушать: Да и ещё с такой вкусной начинкой! Ну чувствуется ведь, что приготовлено с любовью :любовь: После такого вкусного угощения ощущается невероятный прилив энергии и появляется желание включить игру и вновь взяться за камеру. Анимашки потрясающие, да и довольно универсальные! Обязательно пригодятся во время съёмок. Действительно, и вкусно, и удобно! :двавверх:

Ахахаххах, это просто УЛЁТ! :крутой2: Невероятно позитивное и захватывающее шоу, настоящее ШОУ, которое хочется пересматривать и пересматривать! И уж как-то слишком быстро закончилось... Но чую, это только начало, ведь так? :teehee: Всё здесь безупречно, от прекрасных ведущих до невероятно забавных, но очень строгих и профессиональных жюри! Я в восторге! Аплодирую стоя! :браво:
Невероятно крутой номер нам в очередной раз показали любимые P'88! :обожание: Забываешь обо всём и будто переносишься на какой-нибудь курорт, остров, под ласкающие лучи солнца. P'88 и есть это самое тропическое солнышко :солнце: Не хватает тока бокальчика зубнопастной Маргариты или Полигохито :загораю: Никит, ты Молодец! Столько трудов, столько сил было потрачено, чтобы порадовать нас, согреть и подарить прекрасное настроение! Спасибо тебе огромное! Крялю и крябнимаю :вручаюсердце:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
RED, Kerima, lass, Amelis, AnnSparkle, FunnyJulia, родненькие, приветствую в столовке! Огромное спасибо за ваши положительные комментарии :rollblush: И репки, ууу, сколько репок накидали - пойду суп сварю :лол2:
Спасибо за релиз, ждём больше крутых анимок
Совсем не за что, коллег! :'] Рад, что вам понравились пельмешки со вкусом аниматроники. Приятного аппетита! Ты только скажи - я тебе ещё налеплю, самых-самых кривых! То есть... кхм... крутых! :хихикаю:
Ну чувствуется ведь, что приготовлено с любовью. После такого вкусного угощения ощущается невероятный прилив энергии и появляется желание включить игру и вновь взяться за камеру. Анимашки потрясающие, да и довольно универсальные!
Гыы, даа... блендер подарил мне и моему мозгу очень много любффи. Любоффь в каждом кифрейме, в каждой косточке... Надеюсь, что анимашки действительно универсальные, несмотря на их корявость во многих местах. Спасибо!
А номер p88 божественен
это божественно!
Где-то на ПОЛИГОНовских небесах сейчас загорланили ангелочки-сокоголики :ангелнимб:
Сами тоддлеры, видимо, прошедшие серьёзный отбор рандома при создании, а также переехавшие в ПОЛИГОН, что уже похвально, определённо будут наисправедливейшим жюри, коих мир не видывал
Видно, что их отбирали очень долго и максимально качественно, так что судейство здесь будет на сто процентов справедливое и непредвзятое.
Лютый рандом отобрал самых тоддлеровских тоддлеров! Справедливость, объективность, профессионализм - это всё про них.
28 баллов, что ж, у него есть все шансы выйти в лидеры, ведь это тоддлеры
Ой, я что-то сильно сомневаюсь... Они хоть и справедливые, но жутко непредсказуемые. Выставление баллов - самый напряжённый момент даже для меня, не говоря уже о самих участниках. Полная неизвестность!))0)
Я так понимаю, это не единственные конкурсанты этого Алкошоу «Голос»?
Ждём новых выпусков... А они ведь будут очень скоро, да?
у меня только один вопрос - где остальные участники?!
Но чую, это только начало, ведь так?
Не единственные, всё верно. Один выпуск - одно выступление. Так что это только начало. VS Ep. II будет очень скоро :злобный:
что у тебя там за штампующаямегамашинка такая? Я до сих пор свой клип родить не могу. Только несколько кадров и анимаций сделала и попыталась смонтировать.
Это волшебная мультиварка и неделя свободного времени :лол2:
А ты всё верно делаешь. Лучше целеустремлённо клепать анимки и снимать хотя бы по 15-30 минут в день - так хоть и медленно, но появляется результат, в виде готового клипа. Я в тебя верю - ты его добьёшь :'D
Название видео-арта шикарное
Дык, вы вдохновляете, батенька :зеленый:
Ещё раз всем спасибо! Обнимаю <33
 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Аввв, наканец-та новый выпуск! Наканеееецта топтания и унижания:обожание::обожание::обожание: Коллег, КРЯСХИТИЛЕНЬНО, КРЯЛЕКОЛЕПНО! Я в восторге от второго выпуска! Ведущие как всегда, мегахаризматичные, а тоддлеры, как всегда самые справедливые судьи :'D Гыг. Номер сам по себе вышел прекрасным, сразу видно, что ТЫ СТАРАААЛСЯ:саркастический: Декорации, алкаши на подтанцовках, алкаши массовки, алкаши исполнители, аввв, все такие милашечки :3 Концепция номера безумно понравилась... эх, такие теплые воспоминания у меня вызывает хД За что тебе отдельное огромное спасибо! Но мне вот чот маловато специй топташек-унижашек мало. Кажется, я впала в зависимость, шеф! Срочно повысить дозировку!!! Гыг. Ещё хотела спросить: ты в дальнейших выпусках не думаешь устраивать на сцене не простые выступления, а как бы это, гм, как бы выразиться... Полутеатральное-полумузыгальное что-то? Я бы хотела увидеть что-то типа сюжетного выступления, где меньше потанцулек-попевулек и больше ШОУ! Ну или просто можешь выпустить НЛОшек-алкашей бухими по сцене побегать, а потом всё это снять и криво склееть? Ты же хотел снять без подготовки труЪ-импровизэйшн, воооот я тебе идейку подкидываю хD Для этого даже стараться не надо. Вспомни мою Цивилизацию Алкоголизации. Здорово бы было что-то такое на VS увидеть.:лол2: Это было бы таким шоу... Аж на 1 из 12!1!!!!
А этому выступлению я ставлю 6 из 12. Красиво, качественно, стильно-модно-молодежно, но мало топтаний и унижаний. Спасибо тебе огромное, ты мой самый любимый шеф-повар на всей ВА-даче:вручаюсердце:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Выкарабкался (нет) :читает: из-за завала доу-г... проектами и готов написать оду великому прадюсиру! Так рад, что концепция ВС нерушима и прочна, как система кронштейнов, удерживающих тяжеловесную черепичную пагоду от падения, но только когда под ней не лЮдики. Ведь и ВС суждено осознать только избранным >:3
Волшебно, чудесно, начиная песенгой для номера, заканчивая оформлением сцены. :хлопает::браво: И вот эта вот изюминка в каждом блюде столовском - полное совпадение кадра строкам песни, обожаю! Да-да, именно изюминка (это вам не несвежая острая ароматная приправа к мясным и рыбным блюдам:тошнит:)
Опять двадцать п..восемь! Тоддлеры рандомайзеры любят держать интригу, неблагодарные!
Жду с нетерпением новых выпусков, вот прям жду-жду! :псих:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Amelis, lass, сегодня всем прадюсирам скидка на зубнопастные напитки и томатный сок! За ваши комменты, которые дарят любоооооффь (и немного позитиффа).
Словно тапком по лицу ударила, ахахах :смех: Совсем нет!! Там было ещё больше нестараний, чем в первом выпуске, на самом-то деле. Просто в этот раз линию выступления лучше продумал.
Ещё хотела спросить: ты в дальнейших выпусках не думаешь устраивать на сцене не простые выступления, а как бы это, гм, как бы выразиться... Полутеатральное-полумузыгальное что-то?
Собираюсь. Есть несколько таких номеров... :ехидный: И спасибо за предложение сделать этакую поооолную импровизэйшн с бухами в стиле Цивилизации Алоколизации, будем осуществлять!
готов написать оду великому прадюсиру!
Пиши! Ооо, пиши больше од!! И тут, и в ютубусе, и в стограмме! Везде!!))0) Я ведь их перечитываю тоскливыми вечерами (и днями тоже) по несколько сотен раз. Очень помогает твАрыть.
Так рад, что концепция ВС нерушима и прочна, как система кронштейнов, удерживающих тяжеловесную черепичную пагоду от падения, но только когда под ней не лЮдики.
Ага. В домике из коробок система кронштейнов помогает обрушивать черепицу только тогда, когда другие этого меньше всего ожидают :3
Опять двадцать п..восемь! Тоддлеры рандомайзеры любят держать интригу, неблагодарные!
Если они и в 3-м выпуске поставят двадцать восемь баллов, то я их удушу. Сколькажможна! Наши алкашики достойны меньшего!
---
Новая партия анимашек-пельмешек!
"Для самых близких"
категория Г
Проверены временем и холодильником.

Со вкусом угля, по квебекскому рецепту :)

Закиньте в музыкальное видео или сериал на 7-10 минут и доведите до готовности правильными ракурсами.
Готово!


Загрузить
(внутри вы найдёте архив с пакейдж-файлом и списком кодов для аним-плеера)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Оказывается, у нас тут новенькая студия-столовая открылась, а я ни слухом ни духом! Изучив меню и попробовав ваши блюда, могу смело заявить, что еще не раз приду к вам за добавкой! Тут даже для моего вегетарианского брюшка нашлись вкусняшки, ну как теперь пройти мимо?! Lampadati , принимайте еще одного постоянного клиента:кексик:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Леди_ВиВи, привет! Спасибо, что посетили нашу скромную столовку, всё посмотрели и попробовали. И оставили коммент - оооочень приятно :вручаюсердце: Заходите почаще, друзей-родственников приводите :'D
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Лампа! Вспомнила я, значит, что надо глянуть видео, раз появился доступ к инету, и что я вижу! Ну, как всегда, съемка - высший пилотаж! Очень динамично, и при этом удобно смотреть. Очень понравилось место с экранами, как ты так сделал, это каналы?
По поводу танцев у меня сложилось впечатление, что сделано на скорую руку, но благодаря съёмке выглядит очень даже ОГО-ГО, особенно мне понравились движения тазом на полу *___*. Момент с пощечиной и таким длинным полётом привёл меня в восторг, рилли, очень зрелищно! Х)) ну и спасибо за классную песню, я теперь её напеваю х))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх