Клипмейкерская столовка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Доброго времени с уток, товарищи!

Наша клипмейкерская столовка №0 рада предложить вам видюхи "Не-для-Всех" по эксклюзивному рецепту.
Мы смешиваем ромэнтику, фентези, тексты песен, прадюсирские косяки, отборные глюки TS, артефакты сонивегаса и прочие поцмодернистские банальности.
Иногда в равных пропорциях, а иногда - уж как пойдет.

В нашей столовке чтат прадюсирские традиции. И одну из главных заповедей - #янестарался.

Если вам понравилась видюха, то ставьте "класс", обсуждайте, приводите друзей, родственников, соседей по видео-даче :3
Но помните - у нас тут не ресторан!!

клипчик Just a Few
клипчик Tomorrow
клипчик Damn
клипчик Alphabête
клипчик NDLM
анимашки NDLM
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode I
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode II
анимашки VS1
музыкальное шоу Vespere Serpentarium Episode III
сериал ГАДАЛКА 1я серия
анимашки VS2
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Kerima, Керимушка, огромное спасибо! Очень приятно слышать такие слова от ценителя кей-попа в адрес моего кей-видео :зеленый: Признаюсь, я с превеликим нетерпением ждал, когда же ты посмотришь и выскажешь свой вердикт, гы.
Очень понравилось место с экранами, как ты так сделал, это каналы?
Ага. Это простые телевизоры с каналами, да. Поставил телики пирамидкой с помощью OMSP и включил сделанные канальчики. Только игра ппц как начала тормозить. Ну, это видно.
По поводу танцев у меня сложилось впечатление, что сделано на скорую руку
Так и есть. Даже не представляешь, НАСКОЛЬКО скорую :хихикаю: Если мне будет не лень - выложу анимэйшн пак с этими шедеврами-кривульками. Увидишь их с некрасифых ракурсов и потом накапаешь себе валерьянки.
ну и спасибо за классную песню, я теперь её напеваю
Песня прилипчивая до жути! Слушаю постоянно - не надоедает :танцую2:
---
Дорогие мои :Rolleyes2:
Рад представить столовочный сериал "ГАДАЛКА"
Сие творение очень локально и было создано для настоящих гурманов
Поэтому если вы что-то не поймёте... постарайтесь понять. Прощать не обязательно))0)
Ĝuu ĝin!

 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Lampadati >>>Вашу столовку посетила Данен
Дарахой мой! Здравствуй!
ВОСХИТИТЕЛЬНО, ё-маё, КРЯЛИКОЛЕПНО! Я замучала твоих официантов с просьбой повторить. Блюдо "гадалка" на редкость умокрямрочительное. Знаю, что эти подкаты дарительлюбффистайл я повторяю из раза в раз... Но, черт подери, это блюдо превосходит в разы все остальные блюда. Во вселенной. Да. Наконец-то кто-то взялся осветить и освЯтить тему с коробами дяди Коли... Думала, что мой пророческий крик уже никто не услышит и всё безнадежно. Но нет, нашелся же храбрец, который поведал миру о коробе дяди Коли. Я до сих пор оттуда каждую ночь слышу подозрительные звуки. Опять над людятинкой опыты ставит. В принципе, и фиг бы с ним. Но он мне спать, собака такая, не даёт. Понимаешь... Я устала. Я ОЧЕНЬ устала. Будто бы какой-то Дошик мне тортики на дверь вешает... Спасибо за такой культурный вклад в прадюсирство. Буду благодарна, если ещё осветишь (и освятишь) тему с бабкой-хуилианохейтеркой, которая поклоняется в разные стороны света, чтоб НЛОшки ей вновь чот там на хате не намалевали во имя донесения активной работы. И не забывай про то, что орехи -- тоже рыба! А я тем временем буду сливать тебе информацию со своего инопланетного гетто. Ога. На связи.
Охь, шо ещё так сказать? Хуилианцы -- просто милашечки. Красиво плясали, уроды. Но кто ещё сможет донести активную работу и забрать зубы у "избранных" контактёров с инопланетским гетто... то есть, разумом?.. Увы, но некому... Бедненькие, в людятник их отправили. Жалко стало. Хотя, вру. Не жалко. Сцена с цыганочками и автовокзалом достойна отдельного внимания. Е-маё как же жизненно. Ей меньше пяти... ей семь.:teehee:только восемь на самом деле Ых, а вот прОклятую цыганочку действительно жалко было, когда её топтали-унижали. Да, я снова вру, не жалко.
В целом, ваш самый большой поклонник всё оценил на высшем уровне. Гурьманы одобряют. 0 из 12!!! -12 из 12 даже!!!:обожание: Только есть одно замечаниие. Данен вам не гадалка. Ясна?
Гайки поставила, с гвоздями поделилась. Блюдо, ещё раз повторюсь, КРЯликолепное:crazylove:Спасибо огромное за такую замечательную вещь! Самое шикарное из симаса, шо я когда-либо видела. С ОРГООООООМНЫМ нетерпением ждём продолжения. Не затягивай только до "этой осени", пж. Иначе вступлю в сговор с дядей Колей и позабочусь о том, чтоб донести до тебя активную работу.:псих:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Вашу столовку посетила Данен
*расстилаю пурпурно-чёрную ковровую дорожку, обрызгиваю помещение спреем от Личностей, зажигаю лимонные свечи, ставлю на стол фигурки уточек*
Думала, что мой пророческий крик уже никто не услышит и всё безнадежно. Но нет, нашелся же храбрец, который поведал миру о коробе дяди Коли
Как мы сегодня выяснили - дядя Коля может прийти к ЛЮБОМУ и отжать себе ЛЮБОЙ короб. Так что молчать просто опасно! Я должен проинформировать человеков. А дальше пусть сами думают, как поступать с этой информацией.
слышу подозрительные звуки
Не стоит забывать и про дымок от костерка...
Буду благодарна, если ещё осветишь (и освятишь) тему с бабкой-хуилианохейтеркой, которая поклоняется в разные стороны света, чтоб НЛОшки ей вновь чот там на хате не намалевали во имя донесения активной работы.
Ахахахах, ты шо, как же про неё забыть? Ключевая фигура же. Обязательно!
И не забывай про то, что орехи -- тоже рыба!
Океюшки. А тему с джо-рубашками освещать?
Сцена с цыганочками и автовокзалом достойна отдельного внимания
Надеюсь продолжить эту историю, только конец у неё будет немного другой :валяюсь:
Не затягивай только до "этой осени", пж. Иначе вступлю в сговор с дядей Колей и позабочусь о том, чтоб донести до тебя активную работу
С дядь Колей? Иу. :ужас: Постараюсь нестараться и склепать новую серию уточкоро.
Огромное спасибо за положительный отзыв!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653

rfntyfr123

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
7
Супер спасибо .

Очень красиво спасибо за такие работы.
 
Последнее редактирование модератором:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Если достаточно смелый...
Смелый, но ленивый. Вроде и не такая важная тема... Или важная?
Супер спасибо .
Очень красиво спасибо за такие работы.
rfntyfr123, благодарю за добрые слова в адрес моих работ! Всегда приятно читать положительные отзывы от новых посетителей :роза:
---
Не очень свежие, но зато эксклюзиффные
анимашки-пельмешки!!

(пельминдер-сюрприз XD внутри игрушка топорик, которым можно стучаться в двери)



Загрузить
(архив с пакейдж-файлом и списком кодов для аним-плеера)​
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Вроде и не такая важная тема... Или важная?
Ээээх....
Не очень свежие, но зато эксклюзиффные
анимашки-пельмешки!!
Я прадюсер прастой... Даже несвежее захаваю. Главное шоб це була твоя продукция :3 Огромное спасибо, что делишься своими анимашками-пельмешками, они сейчас очень как кстати... Тем более, что мне лень делать онемации, а проектов запланировано дофига и планировку нужно выполнить... Щас я буду утаскивать к себе все твои онемации:псих:

Кстати, коллеже, как там фторая серия "НЕгодалки"? И ещё хотела спросить... А Рорричка... Рорричка-то появится когда-нить в этом ВА?
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Штоо??7?
Даже несвежее захаваю. Главное шоб це була твоя продукция
Какие прекрасные слова, спасибо! Ну и, это... на здоровье :смеюсь:
Кстати, коллеже, как там фторая серия "НЕгодалки"?
Упс, простите. Отснял уже несколько сцен. На неделе надо будет включить режим нестараний на максимум и подать вторую серию к зрительскому столу.
Рорричка-то появится когда-нить в этом ВА?
Планирую закрыть гештальт со свалкой, на VS, так что жди :ржач:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ты ничего не понимаешь, я так и думала...
В этой теме я никогда ничего не пойму без тебя, дорогая :')))))) Поэтому говорю "спасибо" за старые инсайды, и жду новые.
Спасибо, что не "земля-пуховик".
Какая "земля"?! Ты задолжала нам слишком много видюх... Живи долго :саркастический:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Как же приятно после утомительного рабочего дня посидеть в вашей уютной столовке и посмаковать фирменные вкусняшки... :мороженое: Не только настроение поднимают, но и на миг отправляют в уникальный мир тварчества, который потом ещё долго тебя не отпускает))) Вот за это и я люблю вашу столовку. Ну и, конечно же, за зубнопастный компотик :D Кстати, можно мне ещё?
Такие аппетитные запахи на всю дачу, что я прям уже не могу сдерживаться! Вижу, у вас новинки в менюшке. Готовьтесь, буду пробовать всё! :кушать:

Новый выпуск вашего самого любимого шоу
VESPERE SERPENTARIUM
Коллег, ну ты не перестаёшь меня удивлять! Номер просто крясхитительный! Всё продумано до мельчайших деталей: сама концепция номера, образ исполнительницы, образы ребят из подтанцовки, их взаимодействия, выбор декораций и сама атмосфера на сцене... О, это поразительно! За шоу было невероятно интересно наблюдать! :хлопает: На время даже забываешь, что всё это концертное выступление, и вот сейчас всё закончится, суперстаров вернут назад в реальность, где их будет судить суровое жюри :стучитпальцами: :D Момент с голосованием как всегда очень волнительный. С каждым новым выпуском всё больше нарастает интрига :неуверенность:

Музыгальный праздник #нестараний продолжается!!

VESPERE SERPENTARIUM
Воу, ну ниче се так нежданчик :смеюсь: И вновь удивляешь нас своим мастерством, коллег! Помню-помню эту прекрасную мадам, в этот раз она предстала в совершенно новом образе. И в довольно неожиданном)))) Пламботы позабавили, такие милашки ^_^ Моменты с телеками тоже очень понравились, сделано очень круто :двавверх: Иии... Хотела уже написать "Уильям из P'88", но всё же пригляделась... Хмм, это же Грыжик? :лупа: Или нет? :teehee: В любом случае, была очень рада его увидеть)))

Рад представить столовочный сериал "ГАДАЛКА"
Ничего подобного в своей жизни я ещё не пробовала :лол3: Ахахах, это блюдо надо пометить как "супермегаэксклюзив" и предупреждалку "смаковать с осторожностью" :саркастический: Блюдо онли фо спэшл :псих: И ингредиенты, чую, совсем не земные, и даже не полигонские... Признавайся, коллег, куда за ними летал? :D Цыганочке Неешхлебовой отдельные аплодисменты! Ой, и попала же она, конечно... Чую, приключения только начинаются. Особенно когда НЛОшки начнут доносить АКТИВНУЮ работу. И как я уже говорила, вся эта мистика, тайны и приключения увлекают до жути и дооолго не отпускают. Уж очень интересно узнать, что же дядя Коля на самом деле от всех скрывает... А мы ведь это скоро узнаем?)) И да, начало такое прикольное, а особенно где Неешхлебову перекидывает в параллельную Вселенную :teehee: В последнее время куда нас только не перекидывает))) Ну а мы продолжаем наслаждаться сием инопланетным чудом и терпеливо ждать продолжение банкета :танцую2: Multan dankon!

Не очень свежие, но зато эксклюзиффные
анимашки-пельмешки!!
Зато без добавок и сделаны с любовью :вручаюсердце: О, ещё и с сюрпризом внутри, вкуснее вдвойне))) Спасибо, что радуете нас и не даёте бедным прадюсирятам помереть с голоду! :D

Чую, грядут новые вкусные проекты... Ждём :бровки:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Хотела уже написать "Уильям из P'88", но всё же пригляделась... Хмм, это же Грыжик?
Грыжик-Грыжик... Кажется, я поняла как их отличать. По крайней мере, в клепчеках. Смотри, тот, который с Мадам-Прическа-Курнеши выступает -- то Грыжик, а другой, то Уильям. Ох, сложна. Раз их даже Клементинка путает... Бедная... Хотя, с какой стороны посмотреть ещё на эту бедную... На акцию фактически попала: замути с одним мужэгом, а другого получи в подарок)0))))
Признавайся, коллег, куда за ними летал?
Никита никуда не летал, это К НЕМУ прилетали:псих:
Уж очень интересно узнать, что же дядя Коля на самом деле от всех скрывает... А мы ведь это скоро узнаем?
Я уже знаю. Знаю о всём-всём. Я по соседству с ним живу. Если хочешь предостеречь себя и своих близких -- стучись в ЛС, расскажу:ехидный:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ну вот што значит "задолжала"? Я у вас, вообще-то ничего не занимала
Вообще-то все мы уже друг другу задолжали СТОЛЬКО клипчиков с нашими и не нашими суперстарами, наопубликовали СТОЛЬКО анонсов, что даже этого не замечаем. Вот что значит "интеграция союзных государств" посредствам наё... обещаний :'))))
Та не переживай. Я даже уже Уточек не жду - оцени мой уровень отчаяния :')))))))
Кстати, можно мне ещё?
Можна. Всегда рады вас обслуживать. Можете добавить к нему цвяточки из Tomorrow по вкусу.
Всё продумано до мельчайших деталей: сама концепция номера, образ исполнительницы, образы ребят из подтанцовки, их взаимодействия, выбор декораций и сама атмосфера на сцене...
Спасибо! Что бы мы делали без текста песни, решительно не представляю! :'D
их будет судить суровое жюри
Жюри это что-то дуже строгое. #Нестараешься на полную катушку, а они всё ставят 28 баллов и ставят. А за номер из третьего выпуска прям обидно. Я ведь такие максимально кривые анимации наклепал, а они не оценили. Ох, детский сад!
Хмм, это же Грыжик?
Да, абсолютно верно - это Уилсон-Грыжик. Волосы же рыжие)))0))
А Уильям вместе с Клементинкой выступал в первом выпуске. Каждый артист/коллектив на VS выступает по одному разу.
Признавайся, коллег, куда за ними летал?
Спасибо коллеге Amelis, которая поделилась инфой из инопланетного гетто, расположенного у неё по соседству. Почти каждый день оттуда прилетают всё новые и новые ингредиенты - один удивительнее другого! Я их уже не успеваю ни запоминать, ни записывать - вот так их много. Но наша кухня постарается #нестараться и использовать максимальное их количество.
Особенно когда НЛОшки начнут доносить АКТИВНУЮ работу
Там и другие персонажи её будут доносить. Порочный круговорот активной работы. И либо цыганочка его прервёт, либо только усугубит передачу - и тогда миру придёт "земля-пуховик" 8)
Dankon pro la pozitiva comento!!
Чую, грядут новые вкусные проекты
Ахахах, да, опять я анонсирую и анонсирую. Как бы не остаться у разбитого корыта, как это было с RCT. Ну... Мы за разумное планирование и медиапотребление, да? Новые проекты мне самому интересны - в плане того, "получится ли осуществить все задумки?" :'D И устал я уже от этих музыкальных клипов, чесслово. Но они короткие - в этом их гипнотизирующий плюс...
Кажется, я поняла как их отличать. По крайней мере, в клепчеках. Смотри, тот, который с Мадам-Прическа-Курнеши выступает -- то Грыжик, а другой, то Уильям.
Способ нот бэд, но пока я советую различать этих поварят по цвету волос.
Ах, дорогие посетители! Думаю взять пример с соседей и уже написать для поварят что-то типа профайлов, чтоб вы хотя бы по каким-то фактам их сопоставляли, но чот как-то лень. Да и возникают у меня смутные подозрения, что никто мою писанину про жисти 3D-моделек читать не будет :'))))))))))))
И вообще, они персонал, а не Личности. Так что у канаву их, а не профайлы.
На акцию фактически попала: замути с одним мужэгом, а другого получи в подарок
Уильям типа встречается с госпожой Досенькой Унитазовной, вщет. Она ему так замутит - всех в гробы позаколачивает. Любоффные треугольники - это к другому персонажу, красноволосому XDD
это К НЕМУ прилетали
Да-да. Но только инфа! Сами нЛОХи не прилетали, слава Утке. Я не Катя Лель, ахахаха.
Я уже знаю. Знаю о всём-всём. Я по соседству с ним живу. Если хочешь предостеречь себя и своих близких -- стучись в ЛС, расскажу
Это лишь один из миллиарда дядь Коль, которые курируют короба...
---
2 серия олдскульного локал-мем сериала
"ГАДАЛКА"


по ходу импровизации наснимал много отсылочек, поэтому предлагаю сыграть в игру "найди их всех"​
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
>>Вашу столовку посетила Данен
Ай-яй-яй, такой серьяльчик, а никто не камментит! Непорядок. Нужно гражданам нехорошим, которые мимо сей столовки проходят, во сны наведаться. Вот приду и раскидаю ваши души в пластилиновый мир the sims 4, к игрокам, которые челленджи на ютаб пилят.
А теперь к сути дела

2 серия олдскульного локал-мем сериала
"ГАДАЛКА"

Хуилианцы драные. Печень неубитая для них — це дюже кошерно. Мочалок им в пузо напихать! А печень неубитую нужно мне доставить. Давно ищу. А пацана жалко, буду скорбеть. Шучу, не буду. Ибо тупой. Мог бы удрать, как и его гоп-компания, а не стоять глазами хлопать как лох цветощный.
Со Зміїною Царицею коллаб вышел на ура! С того момента, когда она макала рабыню-цыгу в большую кастрюлю с мочой в голос орнула. Ништяяяяяяк анимация:псих: (можешь мне её в ЛСочку скинуть?:Rolleyes2:)
Аватары хуилианцев — це хитрооо. Загадошная психалухичка, которая не светит своим хавальником, чтоб другие психалухи не прочитали её по морде лица и не смогли снять видяс на ютаб об эволюции её Личности. Поучилка, которая зомбороботизирует зомбороботов, инфоцыган, и поцык с района(но лучше б на его место небыдло сунул.фэншуйнее б так было). Отличная гоп-компания собралась. Для вишенки на торте не хватает только Ирины-членнелерши. Надеюсь её поскорее увидеть:Rolleyes2:
А с бандой бухинианок-содержанок можно отдельный серьял снять, дабы раскрыть их Личности в полной мере.
Далее: придирки.
Вот неправда, ко мне соседи-полтергейсты так не относятся!!! Хоть я и отношусь к типу нехороших соседей, которых принято материть в 3 этажа... Ноооо тем не менее соседи со мной вежливо общаются, здороваются. Потому что сами такие же нехорошие человеки-соседи, как и я.
И никто меня ведьмой не обзывает. Редко попадаются поехавшие бабки... но то не суть.Вот.
И ваще, почему я так истерично настроена тут к людям? Я вообще, люблю людей. Я добрый человек. И не пугливый. Надоедливых граждан, которых не звали и не ждали, по фэн-шую принято изгонять пинками под жжепу... Славянская мудрость так гласит. И всяким поцмодернистам с цыганками пришлось бы ночевать в более уютном месте. На помойке, например.
Внезапное появление Курнеши порадовало. Орнула. Эт ей инфоцыган-хуилианец тренинг предлагает? Он шо настолько тупой, что не втупил КОМУ он пытается впарить свои драные трененги??? Да Курнеша сама его до смерти затренерит!!! Особенно в плане пикапа. Всех перепикапит. И ваще чо она так быстро ушла, когда её прогнали? Могла бы там чо-нить спалить. Бракованная Курнеша какая-то.
И шо в моих сновидениях дядя Коля забыл? У меня иммунитет к активной работе. Пусть валит в свой короб.
В целом, забавное блюдо, только некоторые игрыдыэнты в нём бракованные. Конечно, любое блюдо от тебя захаваю... Но главное ты это... не кидай туда слишком много брака и прочей несвежей абхазо-грузинской ароматной и острой приправы для мясных и рыбных блюд:подмигиваетулыбается:
Спасибо большшшшое:вручаюсердце:

по ходу импровизации наснимал много отсылочек, поэтому предлагаю сыграть в игру "найди их всех"
Ну эта как-нибудь патоооооооом)0)))))0)) Да и тем более... о некоторых отсылочках, лучше не говорить вслух. xD
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ай-яй-яй, такой серьяльчик, а никто не камментит! Непорядок. Нужно гражданам нехорошим, которые мимо сей столовки проходят, во сны наведаться.
Ой, да вще безобразие какое-то!!!1! Нестараешься тут для них, готовишь-готовишь, а благодарности - нОлЬ. Наведайся, дорогая, наведайся...
Мочалок им в пузо напихать!
Это предложение я прочитал голосом аффтарши, ахахахахаха
Со Зміїною Царицею коллаб вышел на ура! С того момента, когда она макала рабыню-цыгу в большую кастрюлю с мочой в голос орнула. Ништяяяяяяк анимация
Большое тебе спасибо за эту очаровательную госпожу! :вручаюсердце: Она восхитительно вписалась в серьял, и даже уже успела поссориться со всеми актёрами в хлам))0)
Оу, пасииииб. Раз анимашка понравилась - жди посылочку.
но лучше б на его место небыдло сунул.фэншуйнее б так было
Та харош сюжет опережать! Я его и так хотел потом в небыдло превратить, чтоб было максимально по-феншую :rolleyes:
Для вишенки на торте не хватает только Ирины
Иринка обязательно будет. Она ведь тоже в списке героев, с самой первой серии! Без неё и её тайн этот серьял не имеет смысла :хихикаю:
А с бандой бухинианок-содержанок можно отдельный серьял снять, дабы раскрыть их Личности в полной мере.
А не жирно им будет отдельный серьял?
Вот неправда, ко мне соседи-полтергейсты так не относятся!!!
Ну нам же ничего не мешает взять и наимпровизировать в следующей серии правду, ведь так? :бровки: Не стоит делать поспешных выводов, ы. Не переживай, золотце, всё снимем по красоте. Сейчас решаю, как бы туда историю с огнетушителем изящно ввинтить. Мерзкие тех. ограничения....
Внезапное появление Курнеши порадовало. Орнула. Эт ей инфоцыган-хуилианец тренинг предлагает? Он шо настолько тупой, что не втупил КОМУ он пытается впарить свои драные трененги??? Да Курнеша сама его до смерти затренерит!!! Особенно в плане пикапа. Всех перепикапит. И ваще чо она так быстро ушла, когда её прогнали? Могла бы там чо-нить спалить. Бракованная Курнеша какая-то.
Да, ей :валяюсь: Бедный мужэг, он действительно нарвался на неприятности... Курс активного пикапа от Курообразной - это вам не шутки!! А вот палить не надо, она мне и так уже полгорода перепалила - все нервные теперь ходят. А кто-то и вовсе кукушкой поехал, после тех самых сеансов пиромании.
Пусть валит в свой короб.
Done.
Спасибо большшшшое
Тебе спасибо! Очень приятный, развёрнутый, конструктивный отзыв :роза:
Острая приправа забродила и была давно смыта в унитаз. вотЪ.
Ну эта как-нибудь патоооооооом)0)))))0)) Да и тем более... о некоторых отсылочках, лучше не говорить вслух.
Я могу дать подсказку: в этой серии есть отсылки к популярным прошлогодним серьяльчикам и фильмам)))0)
---
В то время как в приличных ресторанах картофельные очистки смывают в бак с биотопливом,
мы берём и делаем из них очередное блюдо.
труЪ безотходное производство!


Вот видите, эта пироманьячка всех довела до бзика, даже железку

P.S. Друзья! :)
Как смотрите на серию осенних нестарательных мьюзик-клипов?
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Наведайся, дорогая, наведайся...
Наведалась к некоторым. Но тем не менее, смотрю, камментов тут не прибавилось. Аяй! Кто-то явно хочет, чтоб к ним наведался сортирный дух:хихикаю:
Жду. Жду. Жду. Всё время жду. Но не дождалась пока. Ц-ц-ц, не заставляй меня насылать на тебя в отместку учфиновский дух. А то я могу заставить тебя ЖДАТЬ по-настоящему.
А не жирно им будет отдельный серьял?
Не жирно :)))) Если ещё ты их конвертируешь в 4ку и снимешь все там, начнешь спамить видяшкой во всех паблосах посвященных серьяльчигам от популярных аффтарш, там иногда встречаются темки типа "Ваши ГеНеАлЬнЫе серьялы у СиМоС чятыре тре два". Там по закону всё. Можешь так распиариться до уровня аффтарши. Попробуй, обязательно :)) Станешь популярным, чо. во имя трения мозолей, алюмиииинь И, может, даже деняк на донатах заработаешь.
в этой серии есть отсылки к популярным прошлогодним серьяльчикам и фильмам)))0)
Ой неее, я не люблю все эти популярные фильмы и серьялы, особенно свежие. Вредные они и даже неинтересные в подавляющем большинстве. Поп-культура - не моё, так что тут, увы, я пас... тем более, что я ваще не могу вспомнить ни одно фильмосерьяла прошлогоднего. Пусть этим другие занимаются.
Как смотрите на серию осенних нестарательных мьюзик-клипов?
Честно? Лично я смотрю на это отрицательно (только если это не наркомэния под весёлую музогу). Не люблю я вообще клипы эти смотреть, откровенно говоря (если там ничего интересного не происходит. а в большистве случаев всё именно так). Я вот преколюхи всякие люблю. А вообще, как ты сам хочешь. Но раз тут спрашивают друзьянское мнение, то я скажу, что я за добро и йумар.

В то время как в приличных ресторанах картофельные очистки смывают в бак с биотопливом,
мы берём и делаем из них очередное блюдо.
труЪ безотходное производство!
Хехе, блин, момент с роботом на 27й секунде... Я обычно себя так веду когда в 4ку поиграю. Может, Курнеша робота не пироманьячеством напугала, а показала ему симас 4й? (Гм, наверное, именно поэтому в 4ке до сих пор отсутствуют роботы)
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Молодчина. У тебя получаются очень душевные и увлекательные видео. :супер:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Кто-то явно хочет, чтоб к ним наведался сортирный дух
Вот ты апасная, конечно... Одной рукой даришь добро, другой - сортирных духов... С тобой лучше дружить, Даночка.
Жду. Жду. Жду. Всё время жду. Но не дождалась пока.
*отправил в тот же день* Теперь моя очередь ждать, когда эта анимашка будет использоваться, уиии.
Если ещё ты их конвертируешь в 4ку и снимешь все там...
Ахахахахахахах, серьяломаньячество какое-то. Ну а что, можно попробовать, да :Hmm:
Но донаты - это вряд ли. У тебя больше вероятность на них заработать.
Но раз тут спрашивают друзьянское мнение, то я скажу, что я за добро и йумар.
Ваше мнение очень важно для нас :)))))) Не, правда важно! Я тоже за добро и йумар. Но, чую, скоро сделаю какой-нибудь "джанк-фуд".
Может, Курнеша робота не пироманьячеством напугала, а показала ему симас 4й? (Гм, наверное, именно поэтому в 4ке до сих пор отсутствуют роботы)
Вполне возможно :валяюсь: Кстати, пластилиновые роботы же совсем скоро будут с дополнением Дискавэр the Шарага. Это какую в 4ке веселуху можно будет закатить, оооой. Особенно с модом "жизненные трагедии". Готовь камеру, коллег! И видеокамеру, и... простую... камеру.
Молодчина. У тебя получаются очень душевные и увлекательные видео.
Большое спасибо, дорогая!! :румянец: Невероятно приятно осознавать, что ты не поленилась и просмотрела все-все видюшки (ого!) - благодарю от всего сердца:вручаюсердце: Всегда рад видеть тебя в гостях!
---
Ну, знчт, быстренько скину сюда свою работу с конкурса This is Halloween,
пока ещё не все от нашего любимого праздника отошли :смех:
Тут будет стоковая работа, без лого, с несколько иной цветопередачей.
Без специй, короче говоря.
Но зато по классическому рецепту нашей столовки!
Приятного :ведьма:


btw, выражаю огромную благодарность организатору конкурса - kotishka <33

P.S. Уже собрал достаточно ингредиентов для 3 серии "Гадалки" - приступаю к готовке ;]
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Несвежие анимашки-пельмешки.
ещё и кривые-косые, ибо лепил их мизинцем левой ноги чуть более 2 часов в общей сложности.
Зато это танцульки и рэпчик!
Энджой.
(пельминдер-сюрприз внутри - мегафон эс аксессуар)


Загрузить
(архив с пакейдж-файлом и списком кодов для аним-плеера)​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх