Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В башне ей самое место. <_<
Поэтому в Тени оставлю Хоука
:плачу::плачу::плачу:И сможешь после этого смотреть в глаза Варрику?:плачу::плачу::плачу:
Кстати, мне вот интересен один момент, но это вопрос не к тебе, а к тем, кто жертвовал Алистером. Фиона вообще его потенциальную гибель не комментирует?
Ужаснейший квест с ужаснейшим выбором, вот тут я ненавижу биоваров.
+много-много миллионов. Даже если у кого-то там не Алистер, а Логейн или Страуд, все равно жалко их. Понятно, что это все драматизма ради, подчеркнуть, что у нас тут все серьезно, но блин...
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
И сможешь после этого смотреть в глаза Варрику?
Если честно, Варрик мне как-то безразличен, что во второй игре, что в этой... Вообще не понимаю, почему его везде пихают:капля: Он как персонаж какой-то наигранный, ему не веришь. Хоука жалко, но шо поделать, Алистера еще больше жалко, он давно в моем сердечке. Тем более, кто я такая, чтобы убивать мужика своей первой ГГ :лол2: Но вообще я сейчас так легко рассуждаю, вроде настроила себя, но потом дойду до квеста и... :crybaby:

Даже если у кого-то там не Алистер, а Логейн или Страуд, все равно жалко их.
Ага, просто по логике не сходится: то наш Инкви в легкую валит толпы мобов и драконов, а то не может завалить какую-то гадость, чтобы никем не жертвовать. Причем каждый перс в своей части крут до невозможности, и по идее Инкви + Хоук + Алистер = вместе могли бы убить кого угодно.<_<
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Кстати, мне вот интересен один момент, но это вопрос не к тебе, а к тем, кто жертвовал Алистером. Фиона вообще его потенциальную гибель не комментирует?
Она комментирует, если оставить его в Тени и уходит из Скайхолда. Посоветует молиться, чтобы не жалеть о принятых решениях.

то наш Инкви в легкую валит толпы мобов и драконов, а то не может завалить какую-то гадость, чтобы никем не жертвовать.
Да, это максимально тупо выглядит. Могли бы для вида хоть какой-то бой сделать, а Инкви решала бы, кто пойдёт с какой-нибудь стороны, а того цапнуло бы насмерть. <_<

Вообще не понимаю, почему его везде пихают Он как персонаж какой-то наигранный, ему не веришь
На моей памяти ты единственный человек, кто так говорит. У него маска балабола, такому персонажу ты и не поверишь, если встретишь, но на самом деле он такой бро, всем бро бро. :смех:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если честно, Варрик мне как-то безразличен, что во второй игре, что в этой...
Ты этого не говорила, я этого не слышал. :зеленый:Этот наигранный персонаж между прочим твоему Инкви щедрой рукой наместника поместье отслюнявит в Киркволе.
Ага, просто по логике не сходится: то наш Инкви в легкую валит толпы мобов и драконов, а то не может завалить какую-то гадость, чтобы никем не жертвовать. Причем каждый перс в своей части крут до невозможности, и по идее Инкви + Хоук + Алистер = вместе могли бы убить кого угодно.
Да, это максимально тупо выглядит. Могли бы для вида хоть какой-то бой сделать, а Инкви решала бы, кто пойдёт с какой-нибудь стороны, а того цапнуло бы насмерть.
Да просто тупая миссия и все. <_<Никак не оправданный выбор кого из персов убить. Причем, выбор из ветеранов серии. Надо было уж тогда и ГФ туда пихнуть до кучи, чтобы уже вообще комбо. Я бы его выбрал, он из троицы ГГ серии мне меньше всех нравится. А потом в Скайхолд приходишь, а там Морриган зареванная, Лелиана нож точит и недобро поглядывает, Киран сидит на лавке в саду и читает книгу "101 способ устранения отцеубийц картофелиной в форме фаллоса" (авторы Зевран Аранай и Изабелла Адмиралова-Треуголкина), а Жозефина заплетающимся языком объявляет, что Ферелден разорвал с нами все дипломатические связи за убийство национального героя.
Она комментирует, если оставить его в Тени и уходит из Скайхолда. Посоветует молиться, чтобы не жалеть о принятых решениях.
О, надо же.o_OЯ думал она так и будет болванчиком до конца игры стоять при любом раскладе.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Этот наигранный персонаж между прочим твоему Инкви щедрой рукой наместника поместье отслюнявит в Киркволе.
Да ладно поместье, он во второй части половине города денег отмаслил, чтобы отступники и беглые рабы не попали в какие-нибудь передряги. Мерриль бы прирезали при первой же её вылазке из дома. :D

Надо было уж тогда и ГФ туда пихнуть до кучи, чтобы уже вообще комбо.
Ага, а то нас одарили только письмом от ГФ, могли бы уж и на смерть привести, а то не дело. От архидемона выжил, а в Тени затеряться само то. :D

А потом в Скайхолд приходишь, а там Морриган зареванная, Лелиана нож точит и недобро поглядывает, Киран сидит на лавке в саду и читает книгу "101 способ устранения отцеубийц картофелиной в форме фаллоса" (авторы Зевран Аранай и Изабелла Адмиралова-Треуголкина)
Это шедевр. :лол::лол::лол:

О, надо же.Я думал она так и будет болванчиком до конца игры стоять при любом раскладе.
Ну тут на святое для неё покусились, если бы она и дальше болванчиком стояла, то это было бы вообще уже ни в какие ворота. <_<
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ты этого не говорила, я этого не слышал.
Я щас чувствую себя тем человеком из скетчей СНЛ, который сказал "ну, мне не оч нравится одна песня у Бейонсе" :лол2:
101 способ устранения отцеубийц картофелиной в форме фаллоса" (авторы Зевран Аранай и Изабелла Адмиралова-Треуголкина

:ржач:
Ага, а то нас одарили только письмом от ГФ, могли бы уж и на смерть привести, а то не дело
ГФ слишком вариативный, без голоса и конкретной внешности, это его и спасло хд
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Дорогие мои одноклубники (по большому счету одноклубницы, но это детали), поздравляю вас всех с Наступающим и от души желаю вам всего-всего и побольше!
:елочка:
Нас тут очень мало, но зато мы лучшие, верно? Так что не будем сдавать позиции и в новом году завалим этот подфорум бурными обсуждениями, восторженными впечатлениями и просто приятным общением. Люблю вас, обнимаю, посыпаю конфитюшками.
Увидимся в 2021.
:дедморозиснегурочка:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Геймерский сезон 2021
Оууу... Списочек хорош! ^_^ Почти всё хочу попробовать! Итак, планы на следующий год:

Cyberpunk 2077
Серия Shadowrun
Серия Borderlands

Thief
Серия Divinity
Hades
GreedFall

The Outer Worlds
Серия Dragon Age
The Walking Dead

- "Киберпанк" уже в процессе, и в следующем году обязательно буду в него ещё играть.
- "Шэдоураны" и "Вор" уже лежат в библиотеке и ждут своего часа.
- Из "Бордерлэндс" точно возьмусь за "ПреСиквел" и TFTB. Первые две части вряд ли буду переигрывать, тройка под большим вопросом, посмотрю в её сторону уже ближе к концу года.
- Из "Дивинити" точно собираюсь потыкать в двоечку и "Дрэгон Коммандер" (надо бы их взять сегодня), а также регулярно пинать друга, чтоб наконец-то совместно пройти второй "Ориджинал Син". Первый OS и "Диван Дивинити" перепроходить не буду. В Beyond Divinity не играла и не собираюсь. Хотя...
- Hades, GreedFall и The Outer Worlds тоже очень хочу, но время, в отличие от хотелки, не резиновое. Оставлю пока в планах на второе полугодие, а там посмотрим, как буду успевать.
- Dragon Age нежно люблю, но если возьмусь за перепрохождение, не успею кучу всего другого, так что в этом году скажу серии "нет".
- Из "Ходячих" проходила пару лет назад первый сезон, было неплохо, но желания знакомиться с остальными чёт нет. Тем более, что по отзывам они похуже будут.
- Из прошлого сезона в планах ещё DE:MD, на "Гвинт", скорее всего, немного отвлекаться буду...
Короче, планов много, думаю, скучать не придётся, уж об этом клуб позаботится :)


Поздравляю наш подфорум с наступающим! Пусть и в следующем году он остаётся таким же приятным и уютным местом для виртуальных встреч и обсуждения любимых игр с единомышленниками! Побольше нам увлекательных игр, поменьше глюков, ну и, конечно, чтоб в реале всё было замечательно. Спасибо за радость общения! :вручаюсердце:
5d944ee41bca.jpg


Всем хорошо отпраздновать!
:елочка::хоровод::шампанское:
Ну или так:
:геймеры::елочка:

 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.092
Достижения
685
Награды
892
Хотела подвести геймерские итоги года, но быстро поняла, что подводить мне нечего, потому что снова весь год играла в одно и то же, а за что-то новое взялась только с месяц назад и ни одной игры не прошла до конца. Из того, что пробовала из (почти)прошлого сезона, тоже ничего не прошла( Список на грядущий сезон очень хорош) Я наконец-то пройду Borderlands 3, в очередной раз пробегусь по Тедасу и выберусь из царства Аида ^_^ Возможно, гляну Shadowrun и The Outer World.
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
8I8JgJq.png


Котятки-геймерятки! Всех с наступившим Новым 2021 годом!
Пусть он будет полон позитивных эмоций и классных игр))
Как встретили праздник?) Дома с семьей, где-нибудь в городе или же в компании любимых персонажей?)

:Белый котенок:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Как встретили праздник?) Дома с семьей, где-нибудь в городе или же в компании любимых персонажей?)
Можно сказать на ногах.:DСперва планировали побыть дома втроем, без всяких гостей, но у гостей на этот счет оказалось свое мнение и они приперлись к нам сами около 11 вечера. Делать вид, что нас нет домы было бессмысленно - нас спалили включенные гирлянды на окнах. :фейспалм:Посидели часик у нас, встретили НГ, потом решили смотаться в центр на елку, но к тому времени, как выяснилось, все мероприятия уже давно закончились, да и вообще было тухло (ковидные ограничения + лютый мороз) и людей почти не было. Потом всей толпой ломанулись к другим друзьям (которые тоже совсем не ждали гостей), потоптались у них и в пять утра уже были дома. Прибрали беспорядок, который в наше отсутствие устроила кошка (порезвилась на накрытом столе от души) и завалились спать. 1-го встали около полудня. Вот и весь НГ.:извини:
-----------------
Энтузиасты запилили для Киберпанка виртуальный "магазин", где можно в подробностях изучить одежду и аксессуары из игры. На Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. представлен еще далеко не весь ассортимент магазинов Найт-сити, но зато для каждого предмета есть по несколько скринов. Позднее обещают добавить в каталог оружие и транспортные средства.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Всех с наступившим! :елочка::хоровод:
Списочек пугает и одновременно вдохновляет)
За серии Borderlands и Shadowrun возьмусь обязательно, насчет Divinity не уверена. Когда-то давно покупала Original Sin, не зацепило. А за Dragon Age я уже взялась.:cool:
Cyberpunk 2077, естественно.
The Outer Worlds хоть и разочаровала, но я мазохистка хочу дать ей еще один шанс, тем более что дополнение вышло.
GreedFall попробую, давно хотела.
The Walking Dead мимо, не фанатка франшизы. Hades и Thief вызывают минимальный интерес, вряд ли возьмусь.
Энтузиасты запилили для Киберпанка виртуальный "магазин"
Ого, как круто! Мне 100% пригодится)

Запустила ДЭ2 впервые за 6 лет (серьезно, в ориджине написано, что в последний раз я играла в декабре 2014). Божечки, какая же она ламповая *_*. Когда зашла в сарай Гамлена и услышала семейную тему Хоук, чуть не расплакалась от накатившей ностальгии. Когда поговорила с Фенрисом в особняке и услышала его тему, - тоже. Потом запустила Инквизицию...
Провести пару вечеров за работой над бэкграундом Инквизитора Сэра Расфуфырье мТревельяна (не мага), гуглением бсн, чтением реддита и вики по ДЭ? Пройти пролог, Вал Руайо и начать заново, потому что по привычке кликала на все сердечки, выбирала не те реплики и тем самым заруинила отыгрыш? Всерьез задуматься над будущей специализацией и ее соответствием опять-таки отыгрышу? Могу, умею, практикую.:зеленый:
В общем, я тоже сейчас прохожу Инквизицию) В третий раз.:псих: Меня волнует только один вопрос: почемуууу, почему, сиськи Андрасте, я сразу не начала за мужика? :капля: Когда герой уже практически сформирован без участия игрока (Геральт, Артур Морган), меня пол не смущает. А в играх, где возможен отыгрыш, я всегда боюсь, что не смогу как следует играть за гг другого пола. Зря, как оказалось) Понравилось намного больше, чем за фемИнкви. Потому что Дориан.
Играю танком, никогда до этого в серии не пробовала. Офигенно, скажу я вам) Разрываюсь между храмовником и витязем. Витязь нравится, но для низкой сложности оверкилл. Храмовник хорош, но для рп вообще не подходит. По задумке мой Инквизитор атеист, который противился воле семьи связать себя с церковью и Орденом. Начать принимать лириум после того как поддержал Каллена в его решении - выглядит максимум по-идиотски.
Кстати, британская озвучка мИнквизитора тоже не в кассу, как и женская) Бывают, конечно, умильные моменты, но он тоже чаще либо переигрывает, либо не дотягивает. Вся эта история с избранностью, поклонами в ноги и песнопениями - по-прежнему испанский стыд, не могу воспринимать ее всерьез, но у Инквизиции есть немало достоинств, которые смягчают это обстоятельство)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Кстати, британская озвучка мИнквизитора тоже не в кассу, как и женская) Бывают, конечно, умильные моменты, но он тоже чаще либо переигрывает, либо не дотягивает.
Она почти так же ужасна, как и фем-вариант. Именно по отыгрышу. Я помню, когда играл Хоуком, в моем случае, Хоуком-шутником, у меня вообще не возникало сомнений, что актер кайфует от своей роли. И шутки были органичны, и вообще почти весь отыгрыш. Может, поэтому и персонаж так полюбился. А Инквизитор... театральщиной какой-то отдает. Во-первых, голос. Слабоват, ящитаю. А во-вторых, сама актерская игра. Как ты верно подметила, где надо, там не дотягивает, а где не надо, там вообще кровь из ушей. Но женская все равно хуже, там ужасно неприятный истеричный голос, особенно, когда Инквизиторша срывается на эмоции.
Раз уж речь зашла про озвучку, то вот мои самые любимые голоса в Инквизиции.




И конечно ягодка Тикарам. Позвать индуса на эту роль было просто гениально. Он бы и в кино мог Дориана сыграть.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
когда играл Хоуком, в моем случае, Хоуком-шутником, у меня вообще не возникало сомнений, что актер кайфует от своей роли
Да и фемХоук-шутница тоже огонь) Отчасти именно поэтому другими Хоуками я никогда не играла, все поголовно петросяны :смех:
самые любимые голоса в Инквизиции
+++ Их хочется слушать и слушать бесконечно)
Оскара ему) Нет, серьезно, самая крутая актерская игра в ДАИ.
Мне еще Лелиана нравится, особенно если ее не смягчать. Актрисе, озвучившей Сэру, идеально удалось передать ее сумасшедшинку)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Пройти пролог, Вал Руайо и начать заново, потому что по привычке кликала на все сердечки, выбирала не те реплики и тем самым заруинила отыгрыш?
Ой, дай пять, я вот из-за отыгрыша сердечки поначалу вообще не жала (ведь мой персонаж только знакомится со всеми) и в итоге провтыкала Быка :фейспалм: Теперь мирюсь с Кудряшкой, ведь он подходит моей шибко правильной Травельян... хотя сердечко хочет кадааааааан
А что за отыгрыш у тебя сейчас?)
Потому что Дориан.
Самая веская причина, почему тянет сыграть за мИнкви *о*
Вся эта история с избранностью, поклонами в ноги и песнопениями - по-прежнему испанский стыд, не могу воспринимать ее всерьез, но у Инквизиции есть немало достоинств, которые смягчают это обстоятельство)
Ну там можно все это отрицать свою избранность и тогда выглядит не так кринжово, ну или соглашаться, зная, что твой перс просто нагло пользуется положением. Но, опять же, эта озвучка все портит, она не передает всех тонкостей придуманного характера, по голосу Инкви всегда будет пафосный избранный святоша. <_< А то что народ вокруг всегда найдет кому поклоняться - я на это уже и не реагирую, в реале насмотреться можно на поклонения и похуже, всяким филаретам и так далее хд

Я помню, когда играл Хоуком, в моем случае, Хоуком-шутником, у меня вообще не возникало сомнений, что актер кайфует от своей роли. И шутки были органичны, и вообще почти весь отыгрыш.
Кстати, да! С Хоуком такой фигни не было, а я играла и за мужского и женского перса, причем за фемХоука пару раз с разными характерами - и отторжения не было. Святоша, шутница или бой-баба, в любом амплуа Хоук хорошо звучала.
А Инквизитор... театральщиной какой-то отдает. Во-первых, голос. Слабоват, ящитаю. А во-вторых, сама актерская игра. Как ты верно подметила, где надо, там не дотягивает, а где не надо, там вообще кровь из ушей.
Ловите третий плюс. Лучше бы они добавили опцию молчаливого ГГ.
Раз уж речь зашла про озвучку, то вот мои самые любимые голоса в Инквизиции.
А КАК ЖЕ ЭТИ ДВЕ БУЛОЧКИ??
Гаррет-Ллойд ака Солас, жаль, не нашла с ним такое же видео. Очень вкрадчивый, гипнотизирующий голос, переливается аки бархат.
И Фредди Принц *__* Серьезно, если его не будет в новой игре, я расстроюсь хд Ведь он уже ощущается как часть семьи МЭ и ДЭ.
И конечно ягодка Тикарам. Позвать индуса на эту роль было просто гениально. Он бы и в кино мог Дориана сыграть.
Ох, от него тоже тащусь-тащусь-тащусь, одна радость с Дорианом разговаривать. Вот ты правильно подметил, оно слышно, когда актер кайфует от своей роли.
Надеюсь, к выходу ДЭ4 они сделают такие же ламповые видео с актерами))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
И Фредди Принц *__* Серьезно, если его не будет в новой игре, я расстроюсь хд Ведь он уже ощущается как часть семьи МЭ и ДЭ.
Хорош тоже, да. Но только как Вега. Для Быка он заметно напрягается, чтобы голос звучал ниже и грубее.
Ох, от него тоже тащусь-тащусь-тащусь, одна радость с Дорианом разговаривать.
Кстати, вы в курсе, что он еще и поет?:смех:Ну, пел, во всяком случае. Его сестра Танита довольно известная певица, а сам он пробовался как певец в далеком 92-м.

И сейчас по пыльным сусекам наскреб еще один древний видос. Оказывается, у него была партия в знаменитом "Иисус Христос - суперзвезда". :mellow:
Блин, такой треш.:смех:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
из-за отыгрыша сердечки поначалу вообще не жала
Завидую, я наоборот не могу удержаться, особенно с Кассандрой xD Или с Жози, она такая милая, что невозможно не делать ей комплименты). Хотя со стороны это выглядит странно: Вестница Андрасте ты или подросток с шалящими гормонами :зеленый: Мои персонажи почти всегда би, но в этом прохождении Инкви заточен под Дориана.
мирюсь с Кудряшкой
Эх, как так) Надо было сразу... Быка за рога))) Ты даже в его личном квесте не жала сердечки?
Единственное, что меня смущало вначале с Быком, что он не флиртует в ответ. Я понимаю, это особенность характера и все такое, но... meh) С Дорианом как-то все органичнее, чем с остальными. Нет ощущения игры в одни ворота.
что за отыгрыш у тебя сейчас?
Там много всего, я даже думаю по этому поводу записку запилить в дневнике) Атеист, отрицающий свою избранность, 20 лет от роду (насколько я знаю, Инкви может быть 20-40 лет). Младший из четырех детей Тревельян, которого хотели отдать в храмовники, но особо не настаивали. В итоге он получил образование (еще один повод погуглить про образование в Тедасе) и больше ничем толком не занимался. Гулял, пил, не собирался жениться. Естественно, случались ссоры с родителями, но ничего серьезного. Daddy issues в наличии. Короче, избалованный, беззаботный и бесполезный xD На конклав его пристроили родители, за компанию с другими родственниками, лишь бы чем-то занять. Мне нравится контраст между его беспроблемной жизнью и тем, через что прошел Дориан ради того, чтобы быть собой. Дальше по ходу игры он изменится и повзрослеет. С меткой он обрел цель в жизни и все такое)
Согласна, голос.. чертов голос и выражения лица иногда руинят отыгрыш начисто. Особенно когда он лыбится тем, кому лыбиться не хочется.
выглядит не так кринжово
Ну.. да) Просто сами сцены нелепо поставлены, от них так и веет неестественностью. Пение перед Скайхолдом и сама сцена назначения на должность Инквизитора - :фейспалм: Я глядела на них всех примерно как Солас)))
Блин, такой треш.
Как теперь это развидеть? :лол:
Но только как Вега. Для Быка он заметно напрягается, чтобы голос звучал ниже и грубее.
+ Мне тоже он больше как Вега нравится. И его не было в МЭА вроде бы, да?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пение перед Скайхолдом
Это самая нелепая сцена во всей игре.:фейспалм: Серьезно. Дисней какой-то, там должны были еще бронто начать подпевать и вороны Лелианы. Не, я понимаю, чего ради это все. Но во-первых, получилось нелепо, а во-вторых, не верю. Не смогли они показать в игре весь этот ужас и отчаяние людей, вся надежда которых только на одного единственного человека (эльфа и тд). Идея понятна, воплощение неуклюжее. Впрочем, с драмой в Инквизиции вообще все плохо. Не считая квеста с Кошмаром больше и вспомнить нечего. В Нисхождении еще чуть-чуть.
И его не было в МЭА вроде бы, да?
Не было.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Хотя со стороны это выглядит странно: Вестница Андрасте ты или подросток с шалящими гормонами
Просто хороший человек, которому не сложно сделать кому-то комплимент))
Эх, как так) Надо было сразу... Быка за рога))) Ты даже в его личном квесте не жала сердечки?
У меня ж отыгрыш был, чтоб его... И в Убежище более привлекательными выглядели другие реплики в диалогах с ним. Думала, в Скайхолде отыграюсь. Ага. Там сердечек с ним вообще не было, более того, даже диалогов не ахти, ты подходишь и единственная доступная фраза это прощание.o_O
- Hey Bull
- Wassup, boss?
- I should go.
- Nice talking to u, boss.
Кароче, пока я дошла до его личного квеста и того одинокого сердечка, моя Инкви уже побывала у императрицы, качнулась до 17 уровня и, устав ждать, заценила прочность стола у рыцаря-коммандора в кабинете. :извини: Так что придется оставить Быка для своей Адаар на перепрохождение.
Единственное, что меня смущало вначале с Быком, что он не флиртует в ответ. Я понимаю, это особенность характера и все такое, но... meh)
Но он же потом исправляется, до него доходит иии как понесется, в этом вся прелесть :D
С Дорианом как-то все органичнее, чем с остальными. Нет ощущения игры в одни ворота.
Даа, Дориан во флирте бог, ничо не скажешь:любовь: Другим я сердечки не жала, не знаю, но вот кстати с Калленом тоже прикольно, он сразу заикается и смущается, милая реакция. Хотя вру, я еще случайно Вивьен влепила сердечко, так она снисходительно отшила "ты мне зачем, дорогуша?", даже обидно стало. :D Я ж Инквизитор и все дела, а меня лысая женщина так легко отвергает хд
Короче, избалованный, беззаботный и бесполезный xD На конклав его пристроили родители, за компанию с другими родственниками, лишь бы чем-то занять. Мне нравится контраст между его беспроблемной жизнью и тем, через что прошел Дориан ради того, чтобы быть собой. Дальше по ходу игры он изменится и повзрослеет. С меткой он обрел цель в жизни и все такое)
Интересная задумка, буду ждать записку!) На озвучку, увы, уже приходится закрывать глаза, как и на пафосные фразы. Весь отыгрыш в воображении...

Хорош тоже, да. Но только как Вега. Для Быка он заметно напрягается, чтобы голос звучал ниже и грубее.
А мне понравилось) Когда не задумываешься, что у актера голос выше, то и не обращаешь внимания, напрягается он или нет. Все звучало органично :D
Блин, такой треш.
Святые панталоны Андрасте, кто это придумал и зачем???:лол:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Хотя вру, я еще случайно Вивьен влепила сердечко, так она снисходительно отшила "ты мне зачем, дорогуша?", даже обидно стало.
Да-да-да, я когда первый раз проходил тоже на все подряд сердечки жал, было любопытно посмотреть на разные реакции. Так вот, Вивьен действительно жестко отшивает. Эта женщина делит свое ложе только с собственными амбициями.
 
Верх