Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Dzirrat, ох, уж эти моды. <_< Я даже не подумала спросить про них, потому что ими не пользуюсь, но я рада, что проблема разрешилась. ^_^
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Окей, если в первом случае был мой прокол, то теперь серьезно

Как сделать специализацию Некроманта?
Мятежные маги у меня уже не ходят, на Штормовом я не пойму что и где мне искать. Гайды в нэте мне выдают круги на карте, по которой я бегаю и вижу только эльфийский корень т.т

UPD: это же оно, правильно? И если это оно, то от него реакции никакой. Он никак не подсвечивается, не берется и воообще нифига не происходит.
biZ9BNc.png
Я уже вторую специализацию коту под хвост пускаю ибо у меня тупо не находятся реги т.т
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Мятежные маги у меня уже не ходят, на Штормовом я не пойму что и где мне искать. Гайды в нэте мне выдают круги на карте, по которой я бегаю и вижу только эльфийский корень т.т
Как я поняла, проблема с неваррскими черепами? Ни разу не делала своих Инквизиторов некромантами, от того не знала, зачем вообще эти черепа нужны :зеленый: Они могут выпасть с любых врагов (у меня, во всяком случае), но в принципе, если в гайде сказано, что эти черепушки у мятежных магов должны быть, это можно расценивать как "убивайте любых магов в любых местах и будет вам счастье")) С храмовником и бурей у меня так же было, только там другие предметы нужны. Ещё эти черепа в Крествуде можно купить у кого-то из торговцев, если в ставке командования у Жозефины развит "краткий перечень".
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
А чью сторону ты взяла, храмовников или магов?
Храмовников в этот раз
Вкачала нужный перк в специфике, и все равно никто не продает черепа. И не выпадают.
Все сопартийцы бегают со своими плашками, один Инкви только лапой своей похвастаться может :фейспалм:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
и по итогу - в Крествуде у торговки, как описано в интернете, черепов этих нет
Эти черепа появятся у торговца только со спецификой "Краткий перечень". Каждый приход в локацию появляются разные предметы из списка, который у него может появиться, поэтому чтобы купить нужно будет перезаходить из локации в другую и обратно, чтобы появились черепа в товарах. Мне приходилось очень долго этими перезаходами заниматься, но за другой вещичкой. А так черепа реально падают очень рандомно с врагов.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Каждый приход в локацию появляются разные предметы из списка, который у него может появиться, поэтому чтобы купить нужно будет перезаходить из локации в другую и обратно, чтобы появились черепа в товарах. Мне приходилось очень долго этими перезаходами заниматься, но за другой вещичкой.
Аггааааа o_O
Значит, мне нужно просто побегать туда-сюда :перебирает_пальцы:

А так черепа реально падают очень рандомно с врагов.
Вот не везло мне еще, к сожалению.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Храмовников в этот раз
Тогда проще, ибо больше противников-магов, с которых эти черепа выпадают) В том же Крествуде есть место, где пещера виверна, там лагерь венатори прямо перед ней (там достаточно быстрый респавн, так что можно даже на локу не перезаходить, убил магов, собрал лут, пробежался до форта и обратно разок-другой, и вот тебе новые маги); В Свистящих пустошах их полно по всей локации (эти черепа, вроде с любых тевинтерцев могут выпасть, не только с магов); В Западном пределе, если ещё не захватывала форт, то они в нём и вокруг него. Это то, что вспомнила, может, ещё где кто есть. Ах да, Штормовой берег ещё, но это самая неудачная локация для поиска предметов специализации, я там не раз кучу времени убивала, но ничего не находила <_<
 

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
Всем хорошего дня. Давно меня тут не было, переезд в другую страну отнял и силы, и время.

*Смотрит список игр.* Так как на данный момент у меня в наличии только старенький ноут, возможно на нем пойдет только ДЭ, и то не факт.

В The Outer Worlds и GreedFall начинала играть. В Гридфоле успела до отъезда пройти лишь пролог и выйти в открытый мир, но игра уже понравилась. По крайне мере графика и сама идея сюжета, а вот управление показалось не очень удобным. В Вордсе побегала подольше и успела выполнить пару миссий в городе. Графика более менее, сюжет пока восторга не вызвал, побесил уровень сложности. Хотя тут может и я криволапая, но как только врагов много меня они сразу же выносят.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что за конкурс такой?
Это мини-викторина-угадайка. Ведущий выкладывает несколько скриншотов, на которых какой-нибудь объект закрыт розовым квадратом. Задача участников угадать, что же там скрыто. На ответы даются сутки, побеждает тот, кто больше наугадывал.
 
Верх