Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Там вообще специфические отношения, имхо. И дружба, и уважение + ничего не значащий флирт на автомате, потому что иначе Вега не умеет. Вообще, довольно прикольная смесь.
Мне всегда казалось, что роман фемШеп с Вегой предусмотрен, но не доделан или вырезан. Там местами флирт заходил дальше обычного и наступала неловкая пауза, аккурат для ответной фразы с сердечком, но ее нет и в итоге выглядит все это очень странно.:незнаю:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Кстати, не от его ли скрытого челленджа с отжиманиями растут ноги у инквизиторского квеста с прыганьем на камне?
А что за челлендж с отжиманиями? o_O Я помню подтягивания в "Цитадели", но там после соточки где-то он от Шепа просто отставал, вроде.
Мне всегда казалось, что роман фемШеп с Вегой предусмотрен, но не доделан или вырезан. Там местами флирт заходил дальше обычного и наступала неловкая пауза, аккурат для ответной фразы с сердечком, но ее нет и в итоге выглядит все это очень странно.
Ага. Я поэтому про него и вспомнила, когда ты написала про "более крутого человеческого мужика в команду, чтоб еще и ЛИ". Вега мог бы быть Аленкой здорового человека, но что-то не срослось. То есть срослось, но очень специфически. Интересно было бы послушать, что разрабы по этому поводу сказали бы (действительно ли он был в планах, или нам приглючилось), раз уж они всё равно оседлали волну откровений про Масс Эффект на фоне выхода Legendary Edition))
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я помню подтягивания в "Цитадели", но там после соточки где-то он от Шепа просто отставал, вроде.
Я как обычно: думаю одно, а пишу другое. :смех:Да, про эти подтягивания и говорил. Я имел в виду, что тут же тоже, вроде, не говорили, сколько раз надо подтянуться.

Китайский Новый год совершенно бессовестно путает мне планы. Скидка на TESO стала такая соблазнительная, что я уже едва сдерживаюсь. За базу + Морровинд просят всего 320р, но я бы хотел сразу со всеми допами, а это тоже совсем недорого - 760р за базу + все 4 вышедшие главы + это коллекционные издания со всяким декоративным мусором, вроде маунтов, питомцев и прочего. Обычная цена за этот набор 2300р. :апстенку:Вот и что делать? Брать? До 15 числа скидка.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вот и что делать? Брать? До 15 числа скидка.
Брать! Ну видно же, что тебе хочется, поэтому если есть сейчас возможность - бери)) Тем более что скидка хорошая. Не возьмешь сейчас - придется ждать до лета, но не факт что на летней распродаже будет такая же лафа)
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Я как обычно: думаю одно, а пишу другое. Да, про эти подтягивания и говорил.
У меня была такая мысль, но после упущенных свиней в "Ведьмаке" и ненайденного котика-пета в "Киберпанке" я уже на каждый намёк на непройденный квест бросаюсь :D
Я имел в виду, что тут же тоже, вроде, не говорили, сколько раз надо подтянуться.
Ага. Но в этом была хоть какая-то логика: вот турник - он нужен для подтягиваний - ок, давайте подтягиваться. А прыжки на камне... %)
Скидка на TESO стала такая соблазнительная, что я уже едва сдерживаюсь
Доктор, мы его теряем!
Вот и что делать?
Нууу... Если верить в закон подлости, то если возьмёшь, велик шанс, что не зайдёт/не понравится и т.п., а если не возьмешь - почти гарантированно будешь потом локти кусать и жалеть) Во всяком случае, со мной это так обычно работает :D
А если не верить во всякие глупости, то бери обязательно! И если брать, то со всеми плюшками, конечно)) DLC по отдельности редко когда выгодны.
Короче, благословляю)) :священник:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не возьмешь сейчас - придется ждать до лета, но не факт что на летней распродаже будет такая же лафа)
Я не знаю, как там это работает, но скорее всего летом этот пак под скидки не попадет, потому что примерно в это же время выходит новая глава. Новинку вряд ли отдадут со скидкой. По крайней мере такой огромной.
Доктор, мы его теряем!
Я этого и боюсь!:смех:Я когда-то в Скайриме на многие месяцы пропал, а тут контента как в трех Скайримах, если не больше.
Если верить в закон подлости, то если возьмёшь, велик шанс, что не зайдёт/не понравится и т.п.
За это я спокоен, это же не обычная корейская сами-знаете-что, тут все-таки куда качественней контент + это вселенная ТES, которая входит в число моих любимых.
а если не возьмешь - почти гарантированно будешь потом локти кусать и жалеть
Тоже так думаю. В конце концов, риск не так уж велик, я в любом случае планировал предзаказ оформлять на лето, а это 3 косаря с лишним. Вот где был бы риск. А тут благодаря китайцам выходит всего 700р.
Короче, благословляю))
Ладно, убедили. До завтра еще подумаю, но скорее всего возьму.:rolleyes:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Кто хорошенько закупился на распродаже, но даже не думает качать купленное и снова рубится в RDR2, тот я xD Раньше моими универсальными играми были МЭ и ДЭ, а теперь cowboy depression simulator. Эх. Вокруг столько игр, а я второй год подряд скачу в закат, придерживая шляпу)
Это всё мерзкий гринд!
+++ этот чертов гринд убивает магию всякий раз, как только я схожу с тропы сюжета/квестов компаньонов. Фарми ресы на шмотки, фарми скучные побочки, чтобы завербовать агентов, фарми влияние, чтобы открыть локации (!!!) и продвинуться по сюжету (!!!!1111) Ну не идиотизм ли? Ненавижу, когда игры навязывают мне подобные условия и принуждают к чему-то. Поэтому я и понаставила модов на халявные ресурсы. Еще немного - и поставлю мод на халявное влияние :смех:
посмотрим по настроению и по скидкам
Я дождалась-таки скидок) Хотя это такая игра, что и за полную цену купить не жалко, чтобы поддержать разработчиков) Все-таки маленькие студии способны на годноту.
эта у меня в какой-то момент всегда крашилась
Ээхх, печально. Я в нее играла годами позже, в Platinum Edition, кажется, со всеми дополнениями. Никаких танцев с бубном, всего один баг в сюжетном квесте за всю игру, который решался перезагрузкой компа (там почти все решается этим способом). И сейчас запустилась отлично на современном ноуте и 10 винде, я в шоке) Если есть желание гештальт закрыть, то стоит попробовать)
концовочки хорошо зашли. Сильно получилось.
О да, мне тоже, причем все, даже самая плохая, с суицидом, которую я выбрала самой первой. В каждой свой смысл, каждая с налетом горечи, и в то же время понимаешь, что иначе быть просто не может. Не тот город, не те люди, счастливого конца не дождешься. Но самая любимая – когда уступаешь тело Джонни. Еще интересно, что ЛИ может бросить Ви в зависимости от концовки. Помню, когда прошла игру, долго переслушивала саундтрек и сидела в прострации. Действительно, сильно получилось. Хотя мало, все равно мало для такой шикарной игры.
у меня "friends to lovers" - один из любимых романтических тропов, и Гаррус в него отлично вписывается)
:cupidgirl: Я не говорю, что романсить Гарруса - плохо, просто не воспринимаю его в романтическом ключе точно так же, как и друзей-парней в реале. Просто не могу и все)
В любом случае, он самый нормальный ЛИ мужского пола для фемШеп. Всяко лучше, чем унылый умирающий Тейн и никакущий Джейкоб. Аленку можно потерпеть только в первом МЭ, на фоне всей этой милитари темы, когда вроде нельзя, субординация, но очень хочется, а тут еще и Совет не слушает и смотрит с неодобрением. Но дальше, Аленка, иди ты нафиг :смех: Я от скуки романсила и Джейкоба, хотя "романсила" - слишком громко сказано, там был чисто секс xD А Гарруса не могу)
нормальные компании отдают ремастеры бесплатно, если ты покупал старые версии, а кто-то ЕА.
О боже да, и ценник дикий. Вам в РФ еще повезло, а у меня европейская цена, и на стиме нифига не дешевле( Тоже буду ждать скидок, все равно пока не горит особо поиграть.
Ага. Про финал и еще про происхождение гг. Но мне это не помешало кайфануть от игры)
Сеттинг, конечно, совсем другой, но дух прям тот же самый.
+++ Еще меня очень порадовало, что 90% побочных квестов влияет на финал. Да, там есть заказы в духе “убей n мобов”, но на них можно легко забить, а вот побочки интересные, сюжетные и с последствиями. Сеттинг, как ни странно, мне зашел на отлично, хотя я не фанатка колониальной темы. Аборигены классные и совсем не картонные, как это часто бывает (привет, МЭА).
Я свято верил, что она би.
Я надеялась до последнего)
Помню, я тогда имел все шансы стать почетным членом Общества Мазохистов России, но не пошел на церемонию вручения медали т.к забыл стоп-слово.
xDDD Как я уже писала выше, мне повезло поиграть в нее годами позже, без лишней мороки, но представляю, какая это была боль)
Если честно, она вообще выглядит словно чисто по девочкам
:да: На бутча смахивает, но би - тоже было бы хорошо).
760р за базу + все 4 вышедшие главы + это коллекционные издания со всяким декоративным мусором, вроде маунтов, питомцев и прочего
Ох уж эти ваши региональные цены :плачу: Нам по 40 евро одна глава обходится. Как ветеран ЕСО я люто рекомендую купить). Если играть в нее как в сингл, то может затянуть на месяцы чистого сюжета и побочек. Плюс, с летним обновлением обещают новую систему компаньонов, но я особо губу не раскатываю. Вряд ли это будет реализовано так же круто как в SWTOR. Скорее как в Скайриме. То есть, наемники с маленькой предысторией.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Кто хорошенько закупился на распродаже
А чем закупилась-то? Оглашай список.:rolleyes:
Все-таки маленькие студии способны на годноту.
На фоне их предыдущих поделок, я особо ничего годного от них не ждал. Но видимо звезды в кои то веки сошлись как надо и им удалось выдать пусть не шедевр, но вполне играбельную вещь. В принципе, я бы даже сказал, что на такой базе могла бы целая серия вырасти. Но они, как я понял, забили и занимаются сейчас новой игрой.
О боже да, и ценник дикий.
Вот от этого пригорает у тех, кто уже имеет все эти игры. И особенно те, кто в свое время замучился с покупкой дополнений, через эти биоваровские поинты, или как они там назывались. Ну, типа и так кучу бабла вбухали, а теперь полная коллекционка выходит и снова за приличную цену. Могли и правда, если не бесплатно, то хотя бы со скидкой отдавать тем, у кого уже есть оригиналы.
Сеттинг, как ни странно, мне зашел на отлично, хотя я не фанатка колониальной темы.
Тоже самое. Они просто хорошо эту тему прикрыли фэнтезятиной, да еще и оригинальной. Потому и получилось свежо. Если бы это была какая-то историческая игра, я бы даже не взглянул на неё.
Ох уж эти ваши региональные цены Нам по 40 евро одна глава обходится.
Ну, я не могу объективно оценить стоимость этого добра, потому что лично не знаком с этой игрой и не знаю полный состав каждой главы. Описание же какое: новые локации, множество квестов, бла-бла-бла. А размеры локаций? А качество квестов? И всякое такое. Даже само понятие "глава" весьма растяжимое. По описанию, это полноценная большая квестовая ветка + новые территории + всякие мелочи. А стоит углубиться и выясняется, что глава, как бы и не полная, потому что к ней идут еще три сюжетных дополнения поменьше, но уже за отдельную плату. Причем за кроны. И только вместе они образуют полноценную главу. Вот и получается, что вместо главы продается только... основа чтоль, этой самой главы.
Как бы ни было, 40 евро... это конечно ого-го.:смех:У нас сейчас самый дорогой сборник, включающий базу, Морровинд, Эльсвейр, Саммерсет, Греймур и анонсированный на лето Блэквуд стоит 3200р. Это предзаказ, без скидок. И это не простые издания, а коллекционки. Дороговато, но учитывая объемы обещанного контента...
С нынешними скидками и без Блэквуда 760р. Тоже коллекционки. Я считаю, что это почти даром. Даже если потом докупать еще Блэквуд, то все равно выйдет от силы 1500р.
Как ветеран ЕСО я люто рекомендую купить).
Ну тогда как ветеран, ответь мне на самый интересующий меня вопрос - что там с картой? Я знаю, что она не бесшовная, но меня интересуют её размеры и проработка. Одни говорят, там все регионы мира, другие, что далеко не все, а те что представлены совсем малюсенькие. Одни что Скайрим не многим меньше, чем оригинальный, другие, что Скайрим представлен всего одним владением, т.е тоже огрызочный. Вот куплю я эту сборку и что я получу в итоге: большой и разнообразный мир, или лоскутное одеяло из маленьких кусочков? Я видел только карту Саммерсета, она не такая уж большая на глазок, но это все-таки остров.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Greedfall, Gris, Disco Elysium, Divinity Original Sin 2, Borderlands 2 + 3 :псих: Все жду скидку больше 20% на CK3, но чувствую, не дождусь такого подарка от Парадоксов(
Еще бомбит, что Валгаллы нет на стиме (и скорее всего не будет), в оф магазине ценник на супер-пупер эдишн 5к рублей без скидки (обычную нет смысла покупать, там нет dlc). Юбики там вообще офигели?:палач: Но мне не особо горит, подожду годик, как с Одиссеей, а терпение, говорят, вознаграждается)
они, как я понял, забили и занимаются сейчас новой игрой
Планируют некстген версию и новый контент (дословно с твиттера). Официального анонса еще не было, также неясно, dlc это или парочка квестов, но на стиме появилось несколько новых ачивок. А так да, они пилят игру про французскую революцию, с роботами :непонял: Сомнительная затея, но сеттинг Greedfall, если подумать, тоже на первый взгляд может показаться странным, а на деле получилась конфетка.
Могли и правда, если не бесплатно, то хотя бы со скидкой отдавать тем, у кого уже есть оригиналы.
:дада: Я покупала всю трилогию уже без поинтов, с большой скидкой в ориджине, но все равно бом-бом-бом.
Потому и получилось свежо
Вот, именно свежо и оригинально) В эмоциональном плане она тоже не подкачала. Актерам озвучки, особенно Константину и жДеСардель, надо по Оскару вручить :капля: Недостатки есть, но этот тот случай, когда придираться не хочется. Это не ААА игра, чтобы требовать от нее чего-то запредельного. Многие критиканы этого не понимают, к сожалению(
стоит углубиться и выясняется, что глава, как бы и не полная, потому что к ней идут еще три сюжетных дополнения поменьше, но уже за отдельную плату. Причем за кроны. И только вместе они образуют полноценную главу. Вот и получается, что вместо главы продается только... основа чтоль, этой самой главы.
Да, начиная с Эльсвейра все именно так( В начале года выходит приквел к главе - dlc с данжем (никогда их не покупала, потому что сюжета там на пять минут, а чтобы пройти до конца, нужна пати и знание тактики), летом - сама глава с самой большой локацией и сюжетом, осенью - сюжетное dlc, заключительное, с локацией поменьше. Последнее я покупаю по настроению, потому что если взять подписку, то все dlc автоматом становятся доступны. Этого времени на прохождение хватит с головой. Еще в ЕСО есть покупка предметов в шопе за голду у других игроков. ZOS официально одобрили, так что все легально) Таким образом можно купить не только косметику, но и сами dlc.
Я считаю, что это почти даром.
Да, цена вкусная, стоит взять)
далеко не все, а те что представлены совсем малюсенькие.
То, что не все - это правда, но малюсенькими я бы их не назвала. Прохождение основного сюжета + сюжета и побочек в локациях каждой фракции заняло у меня больше года. И это без учета глав и их огрызков. Но, если честно, каждая глава все менее и менее интересная. Западная часть Скайрима (Морфал, Солитьюд) получилась настолько унылой, что я даже не взглянула в сторону заключительного dlc. Эльсвейр по сравнению с ней офигенен, хотя я и на него плевалась, считая наихудшим из дополнений. Зато Истмарк и Рифт в духе TES5. Локации проработаны хорошо, некоторые настолько впечатляют, что помнишь их годами. Мои любимые - Ривенспайр, Морровинд и Саммерсет.
Можешь оценить масштабы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Еще бомбит, что Валгаллы нет на стиме (и скорее всего не будет), в оф магазине ценник на супер-пупер эдишн 5к рублей без скидки (обычную нет смысла покупать, там нет dlc). Юбики там вообще офигели?
Ой, в бездну её пока. Очень много жалоб и из-за игнорируемых багов, и из-за микротранзакций. Пусть шлифуют еще.
А так да, они пилят игру про французскую революцию, с роботами
У меня почему-то французы + роботы стойко ассоциируются с Сиберией. :смех:Но тизеры любопытные.
Актерам озвучки
Мне тоже озвучка понравилась. Плюс, сама речь, особенно вначале, такая вычурная, формальная, сразу чувствуешь себя важной персоной.:смех:
Еще в ЕСО есть покупка предметов в шопе за голду у других игроков. ZOS официально одобрили, так что все легально)
О, вот это актуально. Я буквально вчера смотрел старенький гайд, где чел за 2 с лишним миллиона золотом покупал через посредника пак из 4-х дополнений. Гильдия воров, Темное братство, Орсиниум и еще какой-то. Так там схема была пипец: сперва надо все организовать через группу в дискорде, потом ждать пока найдется продавец, потом в самой игре организовывать встречу и опять же через посредника все это проворачивать. При этом гарантий, что тебя не кинут никто не дает, а потерять два с лишним ляма это... я даже не представляю, сколько надо в игре зарабатывать. Год, наверное. Короче, у него прошло успешно, но как выяснилось там риск не только потерять деньги, но и словить бан за такие махинации. Оказывается, сейчас все уже легально.
Но, если честно, каждая глава все менее и менее интересная.
Ага, тоже много про это слышал. Но оно и понятно, игре уже сколько лет, выдыхается.
Мои любимые - Ривенспайр, Морровинд и Саммерсет.
Я мечтал увидеть Саммерсет еще с тех пор, как впервые о нем услышал. Все надеялся, что он станет местом действия новой части сингловых свитков, но нет. А тут его добавили в онлайн и это тоже веская причина наконец-то его изучить. Тем более, что судя по видео и скринам он нереально красив.
Можешь оценить масштабы тут.
Вот это прям то, что надо. Спасибо тебе!^_^
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну что, я могу сказать... its good to be back. ^_^Я и не предполагал, что так соскучился по миру ТЕS.
Особо поделиться пока нечем, т.к я почти не играл, но при этом пробыл в игре больше 3-х часов. Нет, я не провел все это время создавая перса, на это ушел максимум час, с учетом того, что я пересмотрел все расы, классы и т.д. Все это время игра не давала мне ввести имя!:злой:Я перепробовал все. Все свои игровые имена. Все имена, которые я уже давно не использую. Кучу имен, которые просто смог вспомнить, включая реально редкие. Занято! :апстенку:Нет, я конечно мог добавить цифр или заБорЧиК, но я это страшно не люблю. В итоге я просто сдался и дал этой проклятой игре частичный штакетник. Пусть подавится. Как и все те игроки, которые сперли полсотни моих имен.:злой:
Зато потом... я оказался в Скайриме. Буквально. У меня был такой офигенно ностальгический шок, когда я увидел интро в стиле Скайрима. Моего перса везут по той же самой дороге, в той же самой телеге. Но до чего видео пережатое, в каком году живем, емае.:фейспалм:
f5ae5bc2462e.png


Спутник только теперь другой.
f957a9c8d2c5.png


Это было так неожиданно и приятно. Даже несмотря на финал этой поездки.
c6d7be358cf4.png


e5710cd68d12.png


1b4410523928.png

Но приятно было только до той поры, пока я не понял, что игра стартанула с последней главы, с Греймура.:плачу:А я наивно думал, что меня проведут с самого начала, она же раньше вообще начиналась, если не ошибаюсь, где-то в плане Молага Бала? Короче, меня закинули в темницу вместе с каким-то доброжелательным вампиром и нам теперь надо оттуда сбежать. Старые добрые Свитки не меняются. Но мне теперь не только из тюрьмы бежать, но еще и из самого Скайрима как-то выбираться, не хочу я оттуда начинать прохождение.<_< Уж что-что, а Скайрим у меня в печенках уже и я планировал идти туда очень нескоро.

cd9746294062.png


Оформление диалогов мне тоже понравилось. Куда удобнее текста внизу, ничего не надо прокручивать.
5560df3c1cf6.png


Графончик приятный. Устаревший, конечно, кмк кажется даже похуже, чем в оригинальном Скае, но такой мне все равно нравится в миллион раз больше WoWовского.

738efc09e700.png


04758f0b7790.png

Играть решил за бретонца. Это для меня в новинку, я всегда игнорировал эту расу, предпочитая нордов, или лесных эльфов на крайний случай. Но тут я решил поиграть местным друидом с медведем, так что бонусы к магии будут не лишними. Сперва хотел за альтмера, они тут чудо как хороши, но пусть будет бретонец. А вообще, мне тут почти все расы понравились внешне. Видно, что за основу бралась стилистика эпохи синглового Скайрима, но все же дизайн персонажей заметно отличается, они выглядят лучше. Но редактор такой себе. Особо не разгуляешься.
0ae6df79c95e.png


82ac24293511.png


И за мной бегает вот такая прелесть.^_^ У него еще анимации всякие, прикольный такой.
46d9c9a605e5.png


И у меня есть ездовой сенч. Я мечтал о такой фишке, еще когда читал внутриигровые книжки о каджитах. В общем-то, из-за этого грифона и сенча я и взял коллекционку. Мне там еще несколько маунтов надавали и питомцев: лошади, гончая смерти, какой-то здоровый ездовой пес, двемерский паук, тушканчик, но куда им до сенча.^_^
161b60529fe0.png
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Theo поздравляю с приобретением! Класс, тоже ностальгия нахлынула. А какой сервак?
Я вот кстати не пойму, там подписка сейчас или не подписка?
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Европа.
Я вот кстати не пойму, там подписка сейчас или не подписка?
Подписка необязательная. И честно говоря, я пока не увидел в ней никакой выгоды. Бездонная сумка, если только. На месяц брать смысла нет, все равно не успеешь пройти те дополнения, которые она предлагает. На полгода брать... дороговато. Не считая того, что на главы она не распространяется, их надо покупать отдельно.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Пойду себе тоже что ли установлю, а то толком на норм железе и не играла в нее :смех: мне там все было почему-то непонятно и я забросила
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
мне там все было почему-то непонятно
А я более-менее разбираюсь, тут хотя бы лор знаком, всегда знаешь, кто перед тобой, и где ты.:смех:Но с механиками пока туговато, да.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Шо, народ, как дела, во что играем?))

Принесла парочку (в буквальном смысле) сарафанных новостей, не оч примечательных, но все-таки.

1) В новом ДА не будет онлайна. Конечно, мы все понимали, что это тупая идея, но ЕА всегда были себе на уме, а теперь решение вполне конкретное благодаря провалу Антем.
2) У Генри Кавилла в инсте засветился сценарий к Масс Эффекту. Пока непонятно, это к новой игре или к фильму, парниша просто похвастался работой над секретным проектом. Только не фильм, умоляю! А если это фильм, вы же его на роль Каленки берете, да?..
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Шо, народ, как дела, во что играем?))
В Stardew Valley)) Решила переиграть и месяца как не бывало :зеленый:

1) В новом ДА не будет онлайна.
Я уже второй день ору от счастья :смех: Радует, что в мозгах ЕАшников появилась хоть одна извилина.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
дошла до места, где нужно идти в пещеры пустыни и прям не могу себя заставить, кажется что это что-то нереально сложное
Там сложность в том, что больно бьют :бита: А так, если хорошо потготовиться, то вполне проходимо) Но я всё равно заколебалась и поставила мод :зеленый: Потому что плохо представляю, как без него можно до 100го уровня дойти %)
 
Верх