Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А задания могут повторяться?
Я думаю, что ничего криминального в этом нет, главное, чтобы скрины были разные (а в идеале и игры). И да, желательно бы не злоупотреблять. Особенно с нашими любимыми бочками и тому подобным.:смех:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А может, чтобы темы зря не плодить попробуем прям тут? Тестовую недельку-две.
А мне кажется, лучше сразу в новой теме. Тут затеряется, а там можно и баннер повесить, больше людей увидит. Даже если недельку-две поиграем, ничего страшного. Лучше, чем потом просить модератора все сообщения вручную переносить.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
С переездом, ребятки! Ура! :конфетти:
Так неожиданно переехали, что я вас даже потеряла)
Причем оставила бы игру на постоянке, чтобы было достаточно времени поискать нужный предмет и включиться в игру когда захочешь.
Поддерживаю) И раздел оживится и может клуб побольше народу привлечет :)
А задания могут повторяться?
Думаю, можно позволить повторы, а то и правда неудобно будет всю тему пролистывать. К тому же, в отличие от игры в "Слова" мы не будем ограничены буквами, поэтому вряд ли будет много повторов :Hmm:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Да, лучше отдельную тему, да и чистить её потом будет удобней, чтобы место не занимали сообщения. При достижении сколько-то страниц, удалять старые сообщения. :)
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Я думаю, что ничего криминального в этом нет, главное, чтобы скрины были разные (а в идеале и игры). И да, желательно бы не злоупотреблять.
Думаю, можно позволить повторы, а то и правда неудобно будет всю тему пролистывать
Ну значит, оставляем этот пункт правил в старом виде)
Тут затеряется, а там можно и баннер повесить, больше людей увидит
Баннер действительно стоит повесить, мне кажется. Если что, можно сделать так, чтобы он вёл в "Клуб геймеров" на первое сообщение игры.
лучше отдельную тему
Ну или на отдельную тему)) Уж как решим.
Так неожиданно переехали, что я вас даже потеряла)
Ага) Вообще, первое, что я заметила, это даже не отсутствие подфорума, а то, что у меня на 300 сообщений меньше стало) "О, "Астрологов" почистили". Это было ожидаемо, но я чёт даж не думала, что у меня там столько скринов было :смех:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
По поводу места проведения: можно, как вариант, ещё в той старой хэллоуинской теме поиграть. Чтоб и новую не создавать, и из этой сообщения переносить не пришлось в случае чего. Хотя чистить её потом будет жалко :(
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
По поводу места проведения: можно, как вариант, ещё в той старой хэллоуинской теме поиграть
Я все-таки больше склоняюсь к новой теме, чтобы ничего не пришлось переносить, да и новые игроки чтобы не путались, если будем через баннер зазывать. Но вообще не против) Кстати, а когда начинать-то будем? Хотя бы примерно? :)
Я на распродаже решила отделаться малой кровью, прикупила Stardew Valley. Да, будет фарм! :попрыгунчик:
С приобретением! :палецвверх: Даешь богатый урожай! :Зеленый_с_цветочком:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
прикупила Stardew Valley
Вэлком ту зе клаб! :D
Тоже так думала, когда в первый раз запускала. А потом какие-то людишки набежали (весь газон мне истоптали <_<), всем что-то надо, что-то надо...
Кстати, а когда начинать-то будем? Хотя бы примерно?
Я думала дождаться myplastic. Особенно если мы хотим баннер и новую тему на макушке подфорума :). Среди дневников она, имхо, не айс будет смотреться. Можно и пораньше начать, но тогда уж, наверно, здесь в Клубе)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
С приобретением! Даешь богатый урожай!
Вэлком ту зе клаб!
Спасибо! :геймеры:

Тоже так думала, когда в первый раз запускала. А потом какие-то людишки набежали (весь газон мне истоптали ), всем что-то надо, что-то надо...
Я пока немного поиграла, но уже начали просить поискать всякие топоры. <_< А вообще рыбалка какая-то ужасная, до сих пор не могу привыкнуть. :злой:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Я пока немного поиграла, но уже начали просить поискать всякие топоры.
Угу. Помню, когда я её только запустила, подумала: "Ну наконец-то! Деревня, глушь, Саратов... Только я и мои помидоры!.." И тут прилетает задание - "перезнакомиться со всеми жителями Долины" <_<.
Топоры - ещё ладно. Скоро мэр с более неожиданной просьбой подкатит)
А вообще рыбалка какая-то ужасная, до сих пор не могу привыкнуть.
Рыбалка тут действительно очень специфическая, ага. Я её поначалу даже не трогала, приступила только когда смогла позволить себе купить нормальную (самую дорогую) удочку. Без неё - только нервы тратить, имхо.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Только я и мои помидоры!.." И тут прилетает задание - "перезнакомиться со всеми жителями Долины"
Какой знакомиться, у меня тут помидоры не саженные. :D

Скоро мэр с более неожиданной просьбой подкатит)
Пахнет скандалами и интригами))) Посмотрим, что там. Я тут начала в клубе подарочки заполнять. Под солнцем ползали на грядках, потом видеть стали желе бегающее. :D

Без неё - только нервы тратить, имхо.
Я апнула 4-й уровень и ловить на бережку рыбку стало проще. Но всё равно это зашквар, за всё время мне удалось один сундук только достать, потому что остальные вечно в пролёте были. <_<
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Какой знакомиться, у меня тут помидоры не саженные.
Вот-вот, и пни сами себя не выкорчуют!
Под солнцем ползали на грядках, потом видеть стали желе бегающее.
:D Ну да, ну да, просто голову напекло) Потом из картошки самогон сок делать начнешь, столько всего интересного бегающе-прыгающего в пещерах обнаружишь!))
Я апнула 4-й уровень и ловить на бережку рыбку стало проще. Но всё равно это зашквар, за всё время мне удалось один сундук только достать, потому что остальные вечно в пролёте были.
Мне про это даже слушать больно)

Давайте в пятницу создам новую тему
Было бы здорово :стесняется:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мне про это даже слушать больно)
Стартовой удочкой я апнула 6-й уровень и купила самую топовую удочку. В итоге пойманный сундук окупил всё, мне упал оттуда не самый плохой меч и алмаз. :бровки:

17a2fb9ae710351e910f4184fc14acc0.jpg
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Баннер постараюсь завтра сделать
Спасибо ^_^
Стартовой удочкой я апнула 6-й уровень и купила самую топовую удочку. В итоге пойманный сундук окупил всё, мне упал оттуда не самый плохой меч и алмаз.
Ну всё, теперь как белый человек заживешь! :D Поздравляю!)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Стартовой удочкой я апнула 6-й уровень и купила самую топовую удочку. В итоге пойманный сундук окупил всё, мне упал оттуда не самый плохой меч и алмаз. :бровки:

17a2fb9ae710351e910f4184fc14acc0.jpg


Кого охмурять там планируешь? :подозревает:

Я там в игре нашей загадала воздушный шар и сижу думаю, они вообщще часто встречаются в играх? Может задание поменять? Хотя интересно было бы посмотреть))
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я там в игре нашей загадала воздушный шар и сижу думаю, они вообщще часто встречаются в играх? Может задание поменять? Хотя интересно было бы посмотреть))
Бывают. Я как минимум два помню, но не знаю, сохранились ли у меня скрины.
 
Последнее редактирование:
Верх