Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Баг странный словила в Pathfinder. У меня Смертохват не умирает. Вот упал себе и лежит, пока мои по нему хреначат всем, чем можно. Это нормально или нет?
А то я такая пошла чай себе делать, вернулась, а они его убить не могут... и такое со всеми Смертохватами :незнаю:
Или добиванием попробуйте. Или Что там у него в описании по урону. Я так зомбей в Черной воде молниями добивала. и еще каких-то демонюк. Сиилка, у меня их век оканчивала) Может там холодное железо или еще что-то
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
kto-nibyd, та я чем их только не хреначила. Так ещё Быки делают, но с ними проблем нет. А этот как ляжет отдыхать, то ничего с ним не сделаешь
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, та я чем их только не хреначила. Так ещё Быки делают, но с ними проблем нет. А этот как ляжет отдыхать, то ничего с ним не сделаешь
Странно. У меня такого не встречалось. Мейби баг? Тогда патч ждать. Или поглядите чего народ в интернете пишет.乁( •_• )ㄏ у меня, только на старте игры бессмертные зомби попадались-_- Или,не знаю,попробуйте сложность игры на стори поставить. Я на ней почти весь 5й акт прошла. Потому что там какие-то боссы резко,адские стали. Да и задолбалась я к финалу уже:( Но,обычно,в добиение помогало то что у вражин было прописано,как улучшение урона. Холодная сталь,мифрил... Добивание-скил тоже работало.¯\_(ツ)_/¯
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Опять я со своими проблемами...

Pathfinder - Wrath of the Righteous -
А как делать "Искусство заводить друзей"? Я обшарила весь нижний город, у кого спрашивать за того чёртового мага?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Опять я со своими проблемами...

Pathfinder - Wrath of the Righteous -
А как делать "Искусство заводить друзей"? Я обшарила весь нижний город, у кого спрашивать за того чёртового мага?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Там кароче гайд про все) Я уже не помню чего там делала. Помнб только к, как в башне мага платформы багались . И общую ненависть к дизайну демонятника. ну и бордель с Ареной. Кудаж ебз них.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Начала проходить Among the sleep. Думаю над покупкой Darkest Dungeon 2. Сейчас играю мало, в основном что-то простенькое типа Dorfromantic.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Сорри, не увидела сразу(
Пока желания как-то нет, хотя чую, что игра рофловая)
Как ваши игровые дела?
Кроме того, что добила Детройт на платину, похвастаться больше нечем :зеленый: В Pathfinder, похоже, перезадротила, вообще за компом играть неохота.
А Pathfinder так и не прошла?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
А Pathfinder так и не прошла?
Багнулся квест, я все снесла и начала заново. Сейчас, вроде бы, багов не вижу (если не считать того факта, что мне хватило оного раза что-то ляпнуть Дейрану, чтобы он мне дворец цветами устелил оО). Но я пока решила от игры отдохнуть, ибо запаялась в неё аж на две недели
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Увидела тут случайно стрим Marvel's Guardians of the Galaxy, которые вышли 26 числа... Очень понравились. Но так дорого стоит... %)
Еще стартовала распродажа в стиме. Кто-то что-то покупать будет в свою копилку? :)
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Как ваши игровые дела?
Наконец-то хорошо) Осень как-то очень хреново началась, но сейчас - ттт - всё путём, можно и за игрушечками позависать. Прошла вот Disco Elysium - очень понравилось. Начала Pyre - тоже ничего, вроде.
Еще стартовала распродажа в стиме. Кто-то что-то покупать будет в свою копилку?
Я пас. Хотела прикупить парочку тайтлов, но перед этим зачем-то села подсчитывать, сколько потратила на игры в этом году (да и за последние 6 лет вообще)... По результатам подсчетов вышло, что как минимум до конца года я буду чистить бэклог :D
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
я пока решила от игры отдохнуть
Понимаю) Я тоже стопнулась, второе прохождение так и висит неоконченное.
Разработчики выкатили большой патч и опрос о пожеланиях в игре. Внесла свой вклад) Глядишь, через годик доведут ее до совершенства.
Кто-то что-то покупать будет в свою копилку?
В этот раз пропустила, ибо скидки не такие вкусные, как хотелось бы, и пора бы поиграть в то, что есть)
Disco Elysium - очень понравилось
Ураа, хоть кто-то еще здесь) Скажи, она необычная, не похожая на другие игры?
как минимум до конца года я буду чистить бэклог
Сейм)))
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Глядишь, через годик доведут ее до совершенства
Вот я всё жду этого момента, какого-нибудь Enhanced Edition. Но в ожидании уже вся слюнями изошла)
Скажи, она необычная, не похожая на другие игры?
Это точно) Даже не знаю, с чем её сравнить. Ой, а какая там озвучка! Я играла в Final Cut, где озвучены все реплики, и как это сделано!..
Очень надеюсь на новую игру от разработчиков в этой вселенной. Где-то читала, что они сами пока не готовы покидать этот мир, так как создавали его несколько лет. Надеюсь, и от аналогичного геймплея не откажутся) Люблю я всякие проверки навыков, изометрию и многобуков ^_^
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Всем прЮвет
Может кто знает
Pathfinder - Wrath of the Righteous
Квест Миттельшпиль. Застряла на самом последнем задании, никак оно не хочет выполняться. У меня уже преддверие спуска в Капище, а квест никак не хочет работать(
(Версия патча 1.1.3e.01)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Смотрите что я сотворил. Скайрим и КомикКон версии.
36970944.jpg

Эйла и Колдер. Ангрегор и Валдимар. Я ненавижу делать скриншоты лиц в Скайриме. Это АДИЩЕ. От освещения меняется цвет кожи, и я понятия не имею какой их родной.
36973235.jpg

Торвар и Цицерон
36973917.jpg

Серна и Лидия
36974224.jpg
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Может кто подскажет, какую версию надо брать для ТЕСО, чтобы проапгрейдиться?
А то читала комменты в отзывах, кто-то не то берет и у него проблемы и приходится другое покупать и то, что покупал раньше не возвращают.

У меня такой набор:

hh5aD46.png


Вот не знаю что для меня надо (то ли первую то ли вторую):

VieEfz4.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Хэй геймеры, как игровые будни?

Игровой год подходит к концу, но я пришла к вам посоветоваться: есть ли смысл выбирать клубные игры на 2022? Судя по всему, хотелку обязаловкой не перебьешь, каждый все равно играет в свое, в итоге половина клубного списка так и осталась нетронутой. Это не плохо, поскольку в любом случае главное активность и общение, но меня интересует смысл подобной затеи в общем.

Есть два варианта:
1) Вообще отказываемся от списка и просто приходим сюда делиться впечатлениями от любых игр;
2) Список выберем, но меньше - 1 серия, 1 большая игра и пара маленьких.

Ваши мнения?
 
Верх