Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Девочки и мальчики!
Как ваше лето игровое проходит?
Кто играл в Pathfinder: Wrath of the Righteous, что скажете, годная? Как с первой частью сравнивается? Скоро распродажа, думаю поди надо брать? х)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Pathfinder: Wrath of the Righteous, что скажете, годная?
очень даже. Прошла ее трижды и еще буду)

Как с первой частью сравнивается?
Игровая камера стала лучше. Мифические пути добавили, что капец как может поменять твой геймплей. Выбор Божества не только Инквизитору
Я очень даже советую ее брать, если есть такая возможность.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет! Купила на летней распродаже Pathfinder: Wrath of the Righteous и к нему сезон пасс :Rolleyes2:
Подскажите, все ли у меня норм в библиотеке отображается? А то слышала, что какое-то длс не добавлялось, но вроде бы исправляли, но мало ли.

Сезон пасс включает:
Pathfinder: Wrath of the Righteous - Inevitable Excess
Pathfinder: Wrath of the Righteous - Through the Ashes

DLC #3

Вроде бы там 3 штуки, а у меня вот так отображается

Z3f5nuo.jpg
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Купила на летней распродаже Pathfinder: Wrath of the Righteous
:шампанское: Она крутая, затянула меня на пару сотен часов)))
Оно еще не вышло, так что все верно отображается)
Еще не забудь добавить себе 4 бесплатных dlc. Они не то чтобы обязательные, но халява - это всегда хорошо :зеленый:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ventrue уря, очень надеюсь что тоже затянет ^_^ отличный способ чтобы отвлечь мозги от всяких проблем и спасибо за пояснение ^_^ а когда выйдет 3 доп ещё нет даты?
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
когда выйдет 3 доп ещё нет даты?
Насколько знаю, нет. Но он, имхо, вообще не особо важен, потому что сюжета как такового там кот наплакал. Это как подземелье-рогалик в Kingmaker, где уровни постепенно открывались. Куча боев, минимум лора и диалогов.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Купила на летней распродаже Pathfinder: Wrath of the Righteous и к нему сезон пасс
Поздравляю!

Тоже давно облизываюсь на него, но смиренно жду, когда выйдут все допы. Думала, всего одно DLC осталось подождать, но разрабы заикнулись, что в будущем собираются ещё Season Pass 2 делать с новой пачкой дополнений. Даже интересно, дотерплю я или всё-таки не выдержу :D

Ты же начала уже? Делись потом впечатлениями)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Plumb начала :D пока очень нравится, почти привыкла, но все еще глаза разбегаются в разные стороны от количества всего, как и в первой части, я ее правда недопрошла и забыла уже все
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.346
Достижения
1.695
Награды
3.177
Уважаемые знатоки Pathfinder. Как там с этими отношениями обстоят дела? Ко мне приклеился как банный лист один напарник, но остальные глухи. На какой стадии "отношений" перестают реагировать другие напарники на возможность завести отношения?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Smilik кто там приклеился?)) вижу ты наиграла уже 100 часов, а я все опять доползти не могу, реал и всякое такое
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.346
Достижения
1.695
Награды
3.177
Navit, судя по твоему наигранному времени, ты ещё не видела данного спутника. Не буду тебе спойлерить. :p И давай с реалом разбирайся, игра классная. :хлопаетглазками:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Smilik ага я еще в самом начале, мне только что карта открылась и я встретила спутницу, девочку какую-то двинутую на тестах.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
Делюсь приятными новостями. :улыбаюсь: В Origin можно бесплатно получить большинство DLC для Dragon Age: Origins, Dragon Age 2 и Mass Effect 2 и 3, если у кого-то их еще нет. Для этого выбираем нужные игры в своей библиотеке, переходим на вкладку доп. контент и жмем "получить бесплатно". :)
 
Верх