Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Позавчера я прошла Pathfinder, приключение заняло как-то много времени. :D Вчера начала проходить первое длс, надеюсь к 30-му августу пройти оба. Не зря разработчики решили перенести дату выхода третьего длс, всё для меня. :D
Как там с этими отношениями обстоят дела? Ко мне приклеился как банный лист один напарник, но остальные глухи. На какой стадии "отношений" перестают реагировать другие напарники на возможность завести отношения?
Мне так никто не ответил, но я сама в игре отыграла на ответ. Можно флиртовать и заводить отношения со всеми, кем хочется, в какой-то момент они пришли ко мне устраивать разборки, чтобы я выбрала одного.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Вааа...Поздравляю!
приключение заняло как-то много времени
Видела, что у тебя там овер 350 часов. Думала, ты уже перепроходить сразу начала, чтоб билды посмотреть, другие решения потыкать или ачивки пособирать... А это одно прохождение ещё даже без DLC?! Не, ну я знала, что эта игра большая (больше первой части), но чтоб настолько!..
Ну и главное:
И как? И как тебе? И чё там с багами, кстати? Встречались?
в какой-то момент они пришли ко мне устраивать разборки, чтобы я выбрала одного.
Ооо... Такое я люблю ^_^. Сразу вспоминаю BG2, где три бабы из-за моего ГГ-мужика грызлись)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
А это одно прохождение ещё даже без DLC?!
Да, это чистое прохождение основного сюжета. Ладно, это не совсем одно прохождение. Я создавала персонажа 8 часов, поиграла где-то 40 часов и поняла, что мне не очень нравится, как я раскидала характеристики и начала заново. В игре просто очень много текста, который даже не относится к сюжету и квестам. Пока прочитаешь какую-нибудь книгу, что предмет делает, заклинание, какие вообще таланты есть на прокачку и всё остальное, можно застрелиться. :D
И как? И как тебе?
Честно говоря, последних два акта я уже проходила со скрипом, потому что хотелось, чтобы уже всё закончилось и хотелось пойти заново, чтобы изменить некоторые решения. Такое длительное прохождение уже начало давить. У меня игрового времени, которое пишет на сейве, вышло на 6 дней больше, чем у моего друга, который прошёл первое своё прохождение за 5 дней с небольшим. Причём мы так и не поняли, почему у меня вышло настолько больше, как вообще учитывается это время. Он предположил, что это потому что у меня было много персонажей, пока всеми походишь в драках, количество времени увеличивается, но не сами раунды боя. Максимум в пачке может быть 6 персонажей, но у меня ещё было 4 питомца. А он всегда играл пачкой из 4-х. В целом мне ещё прибавляло настроение выбранный мифик, который оказался очень удачным для моего душевного настроения.

Ещё мне очень не понравилась одна особенность игры, которая просто растягивала прохождение.
И чё там с багами, кстати? Встречались?
Лично мне встречались некоторые неправильные описания на предметах, с которыми мне помогал разбираться друг. Например, на предмете неправильно пишет на кого работает дебаф, типа должно быть на врага, а пишет, что на носящего шмотку и ты думаешь, что за бесполезная какашка, зачем она в игре. Один раз баговался питомец в драке, типа отказывался бить противника, перезагрузка помогла. И ещё если выходишь на глобальную карту, а питомец какой-то мёртвый, то можно увидеть его тельце летающим в воздухе карты. :D Ещё интересный момент был у моего класса, на 15-м уровне дают талант, который как-то неправильно работал, судя по описанию, но сравнить описания где-либо ещё не удалось, потому что данный класс не был расписан, чтобы понять фича это или баг. Но с точки зрения игрока это имба. :D
Ооо... Такое я люблю ^_^. Сразу вспоминаю BG2, где три бабы из-за моего ГГ-мужика грызлись)
Ну там не грызлись, просто сказали выбирай с кем ты хочешь "дружить". :D
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Честно говоря, последних два акта я уже проходила со скрипом, потому что хотелось, чтобы уже всё закончилось и хотелось пойти заново, чтобы изменить некоторые решения. Такое длительное прохождение уже начало давить.
Могу себе представить. Имхо, есть какое-то определённое количество часов, после которого даже самая интересная игра начинает утомлять.
У меня игрового времени, которое пишет на сейве, вышло на 6 дней больше, чем у моего друга, который прошёл первое своё прохождение за 5 дней с небольшим
Именно внутриигрового времени? А отдыхать в игре можно/нужно? Для восстановления заклинаний, например. Может, на привал чаще останавливалась?
Лично мне встречались некоторые неправильные описания на предметах, с которыми мне помогал разбираться друг. Например, на предмете неправильно пишет на кого работает дебаф, типа должно быть на врага, а пишет, что на носящего шмотку
Блин. Вот это обидный косяк.
Ещё интересный момент был у моего класса, на 15-м уровне дают талант, который как-то неправильно работал, судя по описанию
А каким классом в итоге играла?)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Фух

Как дела, ребят?
Кто во что?

Я вот гоняю в бету Балдура - в приятном шоке
Опять поставила сразу два Пасфайндера... и ставлю Облу
Фиг найдешь с ориг.озвучкой
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Имхо, есть какое-то определённое количество часов, после которого даже самая интересная игра начинает утомлять.
Согласна. Здесь хотя бы в отличие от Divinity: Original Sin 2 нет синдрома Плюшкина, чтобы собрать каждую ложку, всё лежит спокойно в сундуках. Если был бы хлам, как в Дивинити, я бы точно уже давно дропнула прохождение.
Именно внутриигрового времени?
На самом сохранении пишет, когда нажимаешь загрузиться.
unknown.png

Отдыхи есть, но когда становишься на привал там идёт от 9 часов до 3-х суток, где-то так. Буду следующее прохождение делать, посмотрим, сколько там напишет.
А каким классом в итоге играла?)
Играла чистым странствующим стрелком с верным зверем в лице леопарда.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Как дела, ребят?
Решилась всё-таки на новый комп. На следующей неделе должны привезти, если всё сложится.
Из-за этого в слегка подвешенном состоянии, ничего нового пока начинать не хочется. Сижу, жду, лениво тыкаю в Геншин.
Текущий ивент в Геншине, имхо, один из самых "душных" эвер. Вроде, всё зачистила, но это было муторно. В плане головоломок Хоёверс переплюнули сами себя. Я хз, как народ это без гайдов делает.
Ещё вчера был стрим разработчиков с презентацией нового патча. Больше всего порадовало, что наконец-то добавили все сеты артефактов для перекрафта на столе Алхимии. А то у меня вечная проблема с переполненным артами инвентарём, теперь хоть будет, куда девать излишки. Ну и Чжуна подтвердили. Не зря я Архипелаг пылесосила. Где-то 13000 примогемов есть, но гаранта на Чжун Ли нет. А зная мою удачу, он мне понадобится. Надеюсь, успею ещё насобирать.
Поиграла немного в Crusader's Kings II. Читала "Конгрегацию" прост, а последняя книга цикла очень напоминают описание катки в CK2 - вот и потянуло туда опять).
До этого прошла Borderlands: The Pre-Sequel. Но без дополнений. Эта часть пока меньше остальных понравилась. Вроде, всё то же самое, но уже не так цепляет.
Как-то так.
Я вот гоняю в бету Балдура - в приятном шоке
Она так долго в раннем доступе сидит... Мне кажется, день, когда её наконец-то допилят, можно будет считать международным праздником :D
Опять поставила сразу два Пасфайндера...
Ммм... Вкуснятинка)
Здесь хотя бы в отличие от Divinity: Original Sin 2 нет синдрома Плюшкина, чтобы собрать каждую ложку
:D. Ты, кстати, сражения в пошаговом режиме (как в Дивинитях) или в реальном времени включала? И как тебе "тактические крестовые походы", кстати?
Отдыхи есть, но когда становишься на привал там идёт от 9 часов до 3-х суток, где-то так.
Ну вот я помню, что в тех же БГ отдых много внутриигрового времени сжирал. И тоже время варьировалось. Если галочка стоит "отдыхать до полного исцеления", а отряд прям сильно покоцан, дрыхли ребята по многу часов. Как в первом Pathfinder'е было, уже забыла(
Играла чистым странствующим стрелком с верным зверем в лице леопарда.
А маунты там есть? Или это то же, что и верный зверь?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Решилась всё-таки на новый комп. На следующей неделе должны привезти, если всё сложится.
Оооо, поздравляю!
Что по органам?
Фотку скинешь?))
Она так долго в раннем доступе сидит... Мне кажется, день, когда её наконец-то допилят, можно будет считать международным праздником :D
Ну, Астарион уже мой хд
Так что жду с нетерпением
А если сохранки перенести будет нельзя - я уже знаю, как его кадрить :злобный:
Ммм... Вкуснятинка)
Мужа все пытаюсь заставить в них поиграть))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Решилась всё-таки на новый комп. На следующей неделе должны привезти, если всё сложится.
Оооо, поздравляю! :шампанское:
Ты, кстати, сражения в пошаговом режиме (как в Дивинитях) или в реальном времени включала?
Начинала игру в реальном времени, а потом довольно быстро перешла на пошаговый режим, потому что начались какие-то дикие бои со всякими кастерами и жёсткими мини-боссами, которых лучше побыстрей выносить до их хода. Я играла на суровом уровне сложности.
И как тебе "тактические крестовые походы", кстати?
Собственно это мне очень не понравилось тем, что когда ты просто хочешь мотать время, мелкие армии ползут с трёх разных сторон и их надо убивать, так что спокойно время не помотаешь. <_< Растягивание игры как оно есть.
Если галочка стоит "отдыхать до полного исцеления", а отряд прям сильно покоцан, дрыхли ребята по многу часов.
Ну я отдыхала только для ресета заклов, исцеление как таковое меня не интересовало. :D
А маунты там есть? Или это то же, что и верный зверь?
Они там называются верными зверьми. Их много всяких разных, ездить можно на тех, кто больше по размеру относительно персонажа. И ездить можно только тому, кто является хозяином зверя. В игре есть один предмет, который вызывает динозавра, предмет можно дать любому, у кого нет своего зверя.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Что по органам?
Фотку скинешь?))
Как придёт уже, наверно) Я всё переживаю, что что-нибудь не подойдёт или не заведётся... Сглазить боюсь :капля:
Ну, Астарион уже мой хд
Шо, мужиков уже разбирать начали? Ну лан, мне оставьте только хоть одного захудаленького)
Начинала игру в реальном времени, а потом довольно быстро перешла на пошаговый режим, потому что начались какие-то дикие бои со всякими кастерами и жёсткими мини-боссами, которых лучше побыстрей выносить до их хода.
Печалька. Ну может, хоть на "нормальном" удастся комфортно с реалтаймовыми боями поиграть.
Я играла на суровом уровне сложности.
Воу, круто!
когда ты просто хочешь мотать время, мелкие армии ползут с трёх разных сторон и их надо убивать, так что спокойно время не помотаешь.
Где-то читала, что автобой ставить можно, но это, наверно, уже не так интересно(?)
В игре есть один предмет, который вызывает динозавра, предмет можно дать любому, у кого нет своего зверя.
Ыыы! :псих: Хочу себе ездового динозаврика!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Шо, мужиков уже разбирать начали? Ну лан, мне оставьте только хоть одного захудаленького)
на одной сохранке подмяла себе "валькирию" курносую хд
На другой Вампира-альбиноса))))
Такой прикольный, я не могу хдд
Как придёт уже, наверно) Я всё переживаю, что что-нибудь не подойдёт или не заведётся... Сглазить боюсь
Ждем вместе с тобой!
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Я тоже лениво ковыряю Геншин, но думаю во что-нибудь ещё поиграть, а то им одним я уже не насыщаюсь.
О, старый добрый Обливион :rollblush: Тоже что ли перепройти)
Решилась всё-таки на новый комп
Поздравляю с обновкой! До сих пор помню свою радость, когда сама апгрейд делала) А я свой недавно пропылесосила, термопасту сменила на видюхе. И не заметила, что задела крепления процессорного кулера по ходу дела :фейспалм: А мой кулер вместе с его креплениями - это адово наказание, полдня убила, чтобы его на место прикрутить %)
Текущий ивент в Геншине, имхо, один из самых "душных" эвер. Вроде, всё зачистила, но это было муторно. В плане головоломок Хоёверс переплюнули сами себя. Я хз, как народ это без гайдов делает.
Который? Архипелаг с его загадками? Или шестерёнки? Или и то и другое? :D На архипелаге немало душных загадок, это да. Что до шестерёнок... Ну, объективно я понимаю, почему их можно счесть душными, просто я часто играю в квесты типа поиск предметов, там похожие головоломки часто встречаются, так что у меня рука набита)
Больше всего порадовало, что наконец-то добавили все сеты артефактов для перекрафта на столе Алхимии. А то у меня вечная проблема с переполненным артами инвентарём, теперь хоть будет, куда девать излишки.
Это тоже порадовало) Хотя это всё равно не панацея, но хотя бы мусорные артефакты в инвентаре пылиться не будут.
Ну и Чжуна подтвердили. Не зря я Архипелаг пылесосила. Где-то 13000 примогемов есть, но гаранта на Чжун Ли нет. А зная мою удачу, он мне понадобится. Надеюсь, успею ещё насобирать.
Жаль, что он в первой половине, а не во второй, так было бы больше шансов его выбить. Хотя у меня он есть, но я думала тоже покрутить его баннер, если не консту выбить, так хоть 50/50 слить) В любом случае, желаю удачи выбить этого прекрасного персонажа!
До этого прошла Borderlands: The Pre-Sequel. Но без дополнений. Эта часть пока меньше остальных понравилась. Вроде, всё то же самое, но уже не так цепляет.
У меня похожие впечатления были в своё время. Из дополнений мне больше всего понравился клон Джека, только за него и играю, хотя не знаю толком, что меня в нём так зацепило :смех: Доп про внутренний мир Железяки интересный, но на один раз, имхо. А вот саундтреки там классные.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ну может, хоть на "нормальном" удастся комфортно с реалтаймовыми боями поиграть.
Не знаю насчёт нормальной сложности, но вот на режиме истории вполне. :D Я так сейчас длс прохожу, решила расслабиться.
Где-то читала, что автобой ставить можно, но это, наверно, уже не так интересно(?)
Я не пробовала, не знаю как это реализовано. Но что-то мне подсказывает, что ИИ будет нести большие потери и в итоге у них там ничего не выйдет. Да и есть квесты, связанные с этими боями, неизвестно будут ли они вообще засчитываться.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
А я свой недавно пропылесосила, термопасту сменила на видюхе.
Мне тоже явно пора этим заняться. От старого компа избавляться пока не хочу, но почистить его надо, а то в банальном Геншине проц уже до 83 греется. Правда, сама этого ни разу не дела, так что стрёмно пока.
Который? Архипелаг с его загадками? Или шестерёнки?
Архипелаааг... В локации Синь Янь вообще никакой логики не увидела. Беги туда, беги сюда, развернись и беги обратно... У Моны тоже много сложных загадок, но там я за оформление готова всё простить. Очень понравилась её лока: и мистическая, и нежная, и очень атмосферная.
А шестерёнки мне пока тоже нравятся. Ничего такие.
хотя бы мусорные артефакты в инвентаре пылиться не будут.
Вот да. Меня постоянно просят освободить место в инвентаре, а апгрейдить просто нечего - сплошной мусор.
В любом случае, желаю удачи выбить этого прекрасного персонажа!
Спасибо! Надеюсь, она мне наконец-то улыбнётся. А то 31-го августа будет год, как играю в геншин, а ни одного 50/50 так ни разу и не выигрывала. Пора бы уже, я считаю.
Из дополнений мне больше всего понравился клон Джека
А я Железяку люблю, поэтому им проходила. Как оказалось, немного читерский персонаж, ему ж кислород не нужен! А вот абилка у него слегка подбешивала, рандом полный. То какая-та дикая имба вылетит, то совершенно бесполезная милишная атака...
Доп про внутренний мир Железяки интересный
Вот это дополнение хотела пройти, но после завершения сюжетки случайно включила "новую игру +", а это опять пол-игры проходить надо, чтобы этот квест дали, или даже ещё больше, чтоб по уровню дорасти. По идее можно, наверно, как-то откатиться, но я не нашла, где и как.
Не знаю насчёт нормальной сложности, но вот на режиме истории вполне.
:D Во, отлично. Мой вариант!
Но что-то мне подсказывает, что ИИ будет нести большие потери и в итоге у них там ничего не выйдет.
Полезла на волне обсуждения читать комменты - народ действительно на ИИ ругается. Может, сбалансируют его ещё, конечно, патчить-то игру пока не прекращают, но кто знает.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Правда, сама этого ни разу не дела, так что стрёмно пока.
В первый раз всегда стрёмно) Я поначалу была излишне нежной, а потом поняла, что компьютерные запчасти далеко не такие хрупкие как кажется Х) Особенно мой процессорный кулер, без грубой силы его на место не прикрутишь при всём желании :зеленый:
В локации Синь Янь вообще никакой логики не увидела.
Хуже этого только подземелье Фишль, там вообще логика сказала "пока"(
У Моны тоже много сложных загадок, но там я за оформление готова всё простить. Очень понравилась её лока: и мистическая, и нежная, и очень атмосферная.
Да, остров Моны самый красивый) А загадки я делала с гайдом, по большей части из-за лени Х)
Вот да. Меня постоянно просят освободить место в инвентаре, а апгрейдить просто нечего - сплошной мусор.
Я тот ещё Плюшкин, так что у меня вечно в инвентаре полно всего :смех: Но с мусорными артефактами у меня разговор короткий: все на растопку)))
По идее можно, наверно, как-то откатиться, но я не нашла, где и как.
Там можно персонажа сменить, в главном меню не помню какой пункт. Это если я правильно поняла, о чём речь, а то я настолько давно не играла в борду, что всё забыла уже :зеленый: Сложность тоже можно понизить, тоже в главном меню, но я опять не помню, где именно это делается Х)
upd: Сложность можно изменить через выбор персонажа, даже если он там один. Надо выбрать персонажа и режим (это уровень сложности так назван).
 
Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Хуже этого только подземелье Фишль, там вообще логика сказала "пока"(
+1. Мне показалась, её линейка вообще одна из самых неудачных. Спектакль ещё этот... в сон вгонял.
А загадки я делала с гайдом, по большей части из-за лени
Да я тоже потом включила. С основной историей справилась, даже интересно было сперва загадки решать, но дочищала уже по гайду, так как слишком много секретных комнат и неочевидных решений %). Но задумка прикольная, да.
Но с мусорными артефактами у меня разговор короткий: все на растопку)))
Мне уже "топить" нечего! :зеленый: Все мало-мальски многообещающие артефакты начинала грейдить) Пойду тогда с горя всех персов качать - с них хотя бы "судьбоносные встречи" выпадают.
upd: Сложность можно изменить через выбор персонажа, даже если он там один. Надо выбрать персонажа и режим (это уровень сложности так назван).
О! Получилось! И так просто было, не знаю, почему я затупила :фейспалм:. Спасибо!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Прошла оба длс, чёт коротенькие. Шаги по пеплу понравились, а вот Неизбежные последствия просто зашквар, разработчики явно что-то не то покурили, когда придумывали механику. <_<
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Кого?) Я кроме Дейрана никого не могу выбрать за фемГГ, это идеальный роман, который я ждала все эти годы xD. За мГГ та же история, только с Камелией)
И какой мифик выбрала?
Да и есть квесты, связанные с этими боями, неизвестно будут ли они вообще засчитываться.
Да, в старых патчах точно не засчитывались, да и сейчас вряд ли что-то изменилось. Плюс, некоторые реликвии не достанешь, емнип. Единственный совет, который могу дать (надевает форму ветерана пфвотр), это первый раз проходить крестовые походы ручками, а в другие прохождения ставить мод на автопобеду. Если не смущает такое читерство, конечно) Меня не смущает, потому что система реально не стоит того, чтобы всегда играть честно. Это все-таки не Герои.
Прошла оба длс, чёт коротенькие
Неизбежные последствия я не осилила, не было пока на них настроения. Но наслышана о механике xD Шаги по пеплу тоже понравились, но длц про варнхолд к первому пасфайндеру было в разы лучше и длиннее. Хочется побольше историй про командора, но судя по направлению, которое взяли разработчики, нас ждут другие приключения.
Каждое лето у меня есть традиция: противиться покупке новой главы в ТЕСО, а потом все-таки ее покупать xD Не пожалела. Целый месяц там жила. Сюжет про бретонцев - это то, чего мне так не хватало в ТЕСО. Никаких мировых катаклизмов, никаких даэдра, в очередной раз стремящихся поглотить/украсть/разрушить Нирн. Просто интриги, офигенные персонажи и живописные виды. Свежий глоток воздуха.
А в остальном - все по мелочи. Много во что начинала, но не проходила до конца. Сейчас вот в Дэус (в очередной раз) упарываюсь. Обожаю ее, даже MD:любовь:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Видит бог, я держалась сколько могла, но вчера (не без помощи Smilik) последний бастион пал, и я установила Pathfinder: Wrath of the Righteous :Rolleyes2:. Блин, я уже забыла, насколько Пасфайндеры перегружены! 25 классов, у каждого не менее 5 подклассов, громоздкие описания (особенно заклинаний), которые надо читать целиком, чтобы вычленить нужную информацию... Ну ничо, надеюсь со временем привыкну.
Хорошо, что есть гибкие настройки уровня сложности и отображения информации во время боя. Правда, под себя, так чтоб было совсем комфортно, пока настроить не получилось, буду ещё ковыряться.
Не понравилось, что нет настроек ИИ спутников (ну или я не нашла) - либо вкл, либо выкл. Всё :( Отключила пока, чтоб всякую фигню не творили.
Начала играть аасимаркой Ведьмой покрова, нейтральной атеисткой с упором в интеллект и харизму. Уже не очень довольна тем, как распределила очки навыков, но перераспределять не хочется, присмотрюсь, что и как. Пока она феерически бесполезна, но этим, по-моему, все маги на первых уровнях грешат. Во всяком случае, я надеюсь, что только на первых :)
И о как же я рада, что они оставили ту же озвучку заклинаний, что и в первой части! Энимооуси Трависи! Магрициум Тууринум! :колдун:Я правда не знаю, почему меня от них так прёт :смех:
Из спутников пока понравился Ланн, и естественного, его-то я и профукала, так как согласилась с решением Вендуаг пройти через Лабиринт самостоятельно. Есть подозрение, что душечка Ланн ко мне теперь не вернётся :(
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Каждое лето у меня есть традиция: противиться покупке новой главы в ТЕСО, а потом все-таки ее покупать xD Не пожалела. Целый месяц там жила. Сюжет про бретонцев - это то, чего мне так не хватало в ТЕСО. Никаких мировых катаклизмов, никаких даэдра, в очередной раз стремящихся поглотить/украсть/разрушить Нирн. Просто интриги, офигенные персонажи и живописные виды. Свежий глоток воздуха.
Я купила (подарили) сразу пачку, но поскольку играть мне не с кем, так она и лежит...
В смысле, я так привыкла играть в обычные свитки, что не сразу осознала "стандартность" Онлайна. Там же тоже свои танки, хиллы и спэллкастеры, и некому рассказать что там и как. Какие шмотки, какие былды и т.д.
так что... ну да, лежит у меня пока ТЕСО

Есть подозрение, что душечка Ланн ко мне теперь не вернётся :(
есть вероятность, что вернется. Я так их обоих забрала, когда возвращались в Натхольм, так что не теряй надежды
(но вот роман с ним уже может быть профукан :с )
 
Последнее редактирование:
Верх