Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Тихо тут у нас :perekati_pole: Кто во что играет? Я не вылезаю из Геншина, хотя там сейчас делать особо нечего, время от времени переключаюсь на Stardew Valley. Нашла тут небольшой интерактивчик по геншу, может, понравится кому:
MzEx8qL.jpg


sBS7tRq.jpg
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Кто во что играет?
С середины марта как зашла в Elden Ring, так до сих не пройду, а на остальное с ним не тянет: слишком уж захватывающая игра, в которой интересно теряться с головой.)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Кто во что играет?
Меня забайтили установить Валорант и Доту. :D А ещё пропёрло в Скайрим поиграть. :Rolleyes2: Да и так по мелочи, то туда, то обратно.

время от времени переключаюсь на Stardew Valley.
Надо тоже на него переключиться и добить оставшиеся ачивки. Но так не хочется с собой бороться на то, чтобы продать клуб. <_<
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Кто во что играет? Я не вылезаю из Геншина, хотя там сейчас делать особо нечего
Я тоже туда забегаю, хотя пока там скучновато) Но к счастью мне Marishka недавно про секретную цепочку квестов с гадальной биркой рассказала, так что я опять нашла чем себя занять :улыбаюсь:. А вообще, меня сейчас с игры на игру кидает. То в Tokyo Xanadu eX+ ухожу с головой, то в My time at Portia Гаста преследую :пальчик:. Еще попутно добиваю послеигровой контент в Star Ocean: The Last Hope и в Shenmue 3 решила вернуться после недавно вышедшего аниме сериала по первым двум играм.
Нашла тут небольшой интерактивчик по геншу, может, понравится кому:
Ничего, если я в текстовом виде?) Уж очень сложно выбрать кого-то одного :капля:
Любимый персонаж: Чжун Ли :обожание::обожание::обожание:
Нравится всем, кроме меня: Ху Тао. Не могу сказать, что она мне не нравится, просто не испытываю к ней такого сильного восторга как многие. :извини:
Сначала не нравилась: Райдэн, но сейчас очень ее люблю :любовь:
Персонаж, о котором хочется узнать побольше: Е Лань и Кэйя.
Нелюбимый персонаж: сложно :капля:, мне все персонажи хоть немного, но нравятся. Ну... пусть будет Яэ Мико.
Нравится внешность, но не нравится персонаж: Юнь Цзинь. Не то чтобы она мне не нравилась, просто отношусь к ней равнодушно, хотя перед выходом очень ее ждала. :извини:
Нравится персонаж, но не нравится внешность: Люмин :лол2:. Требую длинные волосы и новые платья для главной героини :правакачаю:
Похож по характеру: Тома :улыбаюсь: (с примесью Дионы, Чжун Ли, Шэнь Хэ и щепоткой лени от Лизы :лол2:)
Любимый пейринг: ЧжунЛюми, ЧайЛюми и вообще путешественники и все игровые персонажи :namek:. А если пары без путешественницы, то Тома и Аяка :любовь: и Джинн с Дилюком)
Нелюбимый пейринг: Чжун Гуан и любые другие пейринги, в которых игровые барышни посягают на моего Чжунчика :сплеткой:
Мог бы стать моим другом в реальной жизни: Ноэлль или Аяка
В реальной жизни никогда бы не подружились, не сошлись характерами: наверное, опять Яэ Мико :незнаю:
Опять Адромеду прошла
И своими скринами в дневнике меня заранее влюбила и в планеты, и в Джаала :любовь:. Я хотела Андромеду для разнообразия за парня проходить, но теперь чувствую, что ради Джааловой мордашки снова буду девушкой галактику (и его :лол2:) покорять.
С середины марта как зашла в Elden Ring, так до сих не пройду, а на остальное с ним не тянет: слишком уж захватывающая игра, в которой интересно теряться с головой.)
Вай, завидую :обожание:. А скрины/впечатления в дневнике можно ждать? :улыбаюсь:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
А скрины/впечатления в дневнике можно ждать?
Конечно.) Учитывая, сколько я их делаю, наверное, даже в несколько заходов :3 Осталось собраться с духом и приступить к сортировке.)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Я тоже туда забегаю, хотя пока там скучновато)
В этой ситуации радует возможность накопить побольше примогемов)

секретную цепочку квестов с гадальной биркой
Я долго её выполняла, потому что забывала всё время про эти бирки :зеленый:

Ничего, если я в текстовом виде?)
По-моему, так даже удобней, ещё и комментарии можно вставлять :смех:
Любимый персонаж: Чжун Ли :любовь:
Нравится всем, кроме меня: Ху Тао, не разделяю многочисленные восторги и восхищение этим персонажем. Яэ Мико, аналогично.
Сначала не нравились: Юнь Цзинь, поначалу я к ней очень скептически отнеслась, но она оказалась приятным персонажем, и полезным. Аято, как персонаж не впечатлил, ибо слишком заезженный типаж, но способности у него классные.
Персонаж, о котором хочется узнать побольше: Дайнслейф, Кэйа, Скарамучча
Нелюбимый персонаж: Кэ Цин, Эмбер, Ху Тао. Не понравились ни их способности, ни они сами.
Нравится внешность, но не нравится персонаж: Хммм. Пожалуй, такого нет.
Нравится персонаж, но не нравится внешность: Венти, Син Цю. В игре и так ощутимо меньше мужских персонажей, так некоторых ещё и делают похожими на девушек <_< Ещё наряд Аяки не нравится.
Похож по характеру: Сяо и Саю 1:1 :D
Любимый пейринг: Чжун Ли/Итэр, Дайнслейф/Итэр, Дилюк/Кэйа.
Нелюбимый пейринг: Не знаю даже. К пейрингам, не входящим в число любимых, я просто равнодушна.
Мог бы стать моим другом в реальной жизни: Сяо, Беннет.
В реальной жизни никогда бы не подружились, не сошлись характерами: Эмбер, Яэ Мико.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Кто во что играет? Я не вылезаю из Геншина, хотя там сейчас делать особо нечего
+1. Надо бы пропылесосить карту и поделать ачивки, но пока что-то не хочется. Да и не убегут сундуки с достижениями никуда :) Только на этой неделе закрыла наконец-то Бездну на все звёзды - спасибо Аяке; и добила наконец-то "Странного хиличурла" - теперь даже как-то грустно и непривычно без ежедневной пробежки по его локациям.
Нашла тут небольшой интерактивчик по геншу, может, понравится кому:
Я тоже в письменном виде тогда :)
Любимый персонаж: Паймон! А если серьёзно, я там почти всех люблю ^_^. Ну пусть будет Аратаки Ито. Ещё люблю Тому, Кли, Саю и Ци Ци, но ими почти никогда не играю, а Кли у меня вообще нет(
Нравится всем, кроме меня: Хотела написать Ху Тао, но, судя по ответам выше, не столь уж многим она нравится :смех:. Знаю, что ещё Гань Юй и Тарталья очень популярны, а я к ним как-то равнодушна.
Сначала не нравился: Мона, пожалуй. Сначала вообще не хотела её качать, а сейчас... Ну куда без неё?)
Персонаж, о котором хочется узнать побольше: Люмин/Итэр, то есть брат/сестра ГГ. Сюжетку хочу, короче! :смех:
Нелюбимый персонаж: Да нет таких) Из тех, кто нравится меньше остальных: Синь Янь, Бэй Доу, Кэ Цин, Розария, Барбара, Ноэлль, Лиза, Юнь Цзинь и Джинн.
Нравится внешность, но не нравится персонаж: -
Нравится персонаж, но не нравится внешность: Мона. И Аято, наверно.
Похож по характеру: Саю! :смех:
Любимый пейринг: Не знаю) Но меня всегда веселит игра в кошки-мышки Яэ Мико с Горо, так что пусть будут они :) Бэй Доу и Нин Гуан тоже интересная парочка.
Нелюбимый пейринг: -
Мог бы стать моим другом в реальной жизни: Аяка?
В реальной жизни никогда бы не сошлись характерами: Хмм... Сёгун Райден. Потому что из-за её упёртости очень уж много людей пострадало. И Ноэлль. Потому что не люблю, когда кто-то, придя в мою квартиру, начинает всё мыть, убирать и вообще трогает мои вещи без спросу :смех:.
Персонажи, которые есть:
76f938cb2213ca64afe742ea5a97184d.jpg

jpg

Персонажи, которых хочу: Кадзуха, Чжун Ли и Альбедо. И ещё кучу других, но этих в первую очередь.
А вообще удача в Геншине обходит меня стороной: за почти девять месяцев игры я ещё ни разу не выиграла 50/50 в баннере( Все мои легендарные персы выпали только по гаранту(

Ну а так как в Геншине сейчас тухляк, начала играть в Sunless Skies - продолжение любимой мною Sunless Sea. Залипаааю там) Чувствую, что это надолго)
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
В этой ситуации радует возможность накопить побольше примогемов)
Это точно :смех:. А на кого накопить хочешь? :)
Я долго её выполняла, потому что забывала всё время про эти бирки :зеленый:
У меня похожая ситуация была с гаданием бабушки Комаки :смех:
Персонаж, о котором хочется узнать побольше: Люмин/Итэр, то есть брат/сестра ГГ. Сюжетку хочу, короче! :смех:
Плюсую! Больше сюжета про близнецов! :попрыгун:

Про персонажей вчера забыла дописать):
Персонажи, которые есть:
0e82c260612e6da477c21e488acf2261.png

Персонажи, которых хочу: Кадзуха, Шэнь Хэ и Ёимия. А еще жду не дождусь когда уже доктора Бай Чжу дадут :Rolleyes2:
Ранг приключений: 58
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
У меня уже даже возникло желание провести Розовый квадрат, или же викторину по треилерам, как я делала
но боюсь, активности не наберется :С
Ну, если точно поучаствуют все, кто сейчас отписался в Клубе, то уже будет активнее, чем иногда в прошлом.) Если бы по времени совпало, я бы точно присоединилась: давно скучаю по таким активностям.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
+1. Надо бы пропылесосить карту и поделать ачивки, но пока что-то не хочется. Да и не убегут сундуки с достижениями никуда :) Только на этой неделе закрыла наконец-то Бездну на все звёзды - спасибо Аяке; и добила наконец-то "Странного хиличурла" - теперь даже как-то грустно и непривычно без ежедневной пробежки по его локациям.
А я прокачиваю персов, тоже какое-никакое занятие) Хотя однообразие, конечно, надоедает, а фарм артефактов вообще отдельный вид боли %) Недавно видела арт, там пиро персонажи решили срубить дерево из данжа с алой ведьмой, а рядом валялись арты с хп и защитой. Мой Дилюк точно когда-нибудь срубит это дерево, если ещё раз выпадет такое вот:
hx0h8rV.jpg

за почти девять месяцев игры я ещё ни разу не выиграла 50/50 в баннере( Все мои легендарные персы выпали только по гаранту(
Оу, сочувствую :утешает: Я выигрывала 50/50 только первые два раза в банерах Альбедо и Итто. Итто вообще сам ко мне пришёл в первую минуту банера, с первой крутки, и забрал всю мою удачу(

А на кого накопить хочешь?
На Казуху, очень его хочу)) Но сомневаюсь, что смогу получить, ибо 50/50 после Аято, а при худшем варианте событий понадобится 130 круток(

И про персов я тоже забыла :зеленый::
Персонажи, которые есть:
zSCaURE.jpg


Персонажи, которых хочу: Казуха, Чайльд, Райдэн (продинамила меня с 50/50 <_<)
Ранг приключений: 45
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
У меня уже даже возникло желание провести Розовый квадрат,
У меня тоже такая мысль была на прошлой неделе, даже придумала какие игры выбрать. Но насчёт активности не знаю. :Hmm:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
У меня уже даже возникло желание провести Розовый квадрат, или же викторину по треилерам, как я делала, но боюсь, активности не наберется :С
У меня тоже такая мысль была на прошлой неделе, даже придумала какие игры выбрать. Но насчёт активности не знаю.
Я бы поучаствовала ^_^. Если заранее дату и время обговорить - подтянусь)
Про персонажей вчера забыла дописать):
Какой прекрасный цветник!
Угу( На Кадзуху теперь с гарантом коплю, иначе же не выпадет, зараза :(
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Кто во что играет?
Прошла VTM Shadows of New York. Так же хороша, как и предыдущая, но немного расстроило, что гг фиксированная (в "Котериях" - 3 на выбор). Хочу больше игр по VTM, но, кроме ужасной Swansong на горизонте ничего нет :плакплак:
Кстати, о Swansong. Отличный кандидат на премию "Анимация хуже, чем в МЭА" :зеленый:
Прошла МЭЛЭ по подписке ЕА, покупать не стала. Как же все-таки божественен Массыч. Других таких игр нет. Expect no mercy, show no mercy. You fight or you die :Fire: :огнище: :жжош:
Затянуло в Farm Together (внезапно :псих:), но уже отпускает.
Попробовала Cultist Simulator. Понравилось, люблю такое, но немного... overwhelming. Слишком много карт, за которыми приходится неотрывно следить.
В третий раз прохожу Pathfinder Wotr, за демона, тифлинга мужика. Офигенный мифик, и мужиком прикольно все-таки играть для разнообразия!:дьявол2: Из вышедших DLC пока прошла только один, который не за командора. Ну... такое. Смешанные впечатления.

прошла Pathfinder Kingmaker
Ооо, кем играла, как тебе игра?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ооо, кем играла, как тебе игра?
Кем играла.... да кем только не играла.
Персонажа меняла раза три.
Удивилась тому, что таки можно выбрать Божество, если играть Инквизитором.
Первое прохождение мне не понравилось, ибо Тристан стукнул Джейтал и я такая "ЧАГО?!"
Нужно будет переиграть хд

Чуть не профукала королевство
Получила враза в лице Алдори, поскольку по незнанию погнала первым делом за Тристаном
Как-то так)))
 
Верх