Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
или это мне мерещится уже он везде. 2 месяца с лишним в нем пагубно влияют
не мерещится)

ну, можно просто по скуриму или массэффекту персонажей собрать, на каждого хватит. xD
я с массэффектом не знакома, только скурим буду)

ну, это реализовать сложнее если с фото
ну да, можно и просто каждый со своим)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Идея с вечеринкой и общим фото мне нрав, можно необязательно только скайрим, а просто сделать коллаж с персонажами, пусть каждый пришлет одного от себя, будь то Хоук/Довакин/Шепард/Страж/etc, потом скомпоновать всех на нейтральной территории и вуаля) Было бы классно)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Релакс-викторина? Мне нравится
По другому ее не назовешь. :D
Прочитала "скриншотная вечеринка"
Кстати, можно было бы попробовать что-то такое провести.
Меня как раз десятого не будет, к сожалению.
Жаль конечно. :(
пишу "викторина по скайриму", 10 сентября 17.00?
Если всех устраивает, то да. :D
очень хочется поугадывать в домашней атмосфере, не торопясь никуда.
Мне тоже такое нравится, налил себе чаек и отвечаешь не спеша. :смех:
а потом по желанию заранее кто нибудь соберет у всех персов и сделает общее фото.
Главное не забыть перед таким мероприятием довакиншу причесать и умыть. :фейспалм::D
потом скомпоновать всех на нейтральной территории и вуаля
Идея с коллажем мне нравится. :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Сезонник стартанет с задержкой.


По поводу обзоров и рецензий предлагаю так сделать. В рецензиях ничего не меняется, для обзоров:
- от 1500 до 2000 слов
- писать нужно о двух или более играх из серии
- 10 скриншотов

Так же можно будет по желанию прикрепить к работе (рецензии и обзору) музыкальное сопровождение из игры. Хотелось бы увидеть ваше мнение.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
- от 1500 до 2000 слов
- писать нужно о двух или более играх из серии
- 10 скриншотов
А зрительно не будет казаться слишком много скриншотов в тексте объемом всего 2000 слов? Может, лучше 5-6? 2000 - потолок или можно будет больше написать? Если больше, тогда и 10 скринов норм))
Так же можно будет по желанию прикрепить к работе (рецензии и обзору) музыкальное сопровождение из игры
А вот это интересно! Хорошее нововведение (говорит тот кто не умеет вставлять муз.файлы <_<)
Задержка старта на сколько предполагается? Надеюсь, не до ноября?
PS: серии игр будут выбраны организаторами или предложения игроков тоже будут учитываться? Я просто начало ЛИТ пропустила, а там, наверное, подробно про всё это было...)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
А зрительно не будет казаться слишком много скриншотов в тексте объемом всего 2000 слов?
Зрительно не будет так казаться, если грамотно распределять количество текста со скринами. Но можно тогда сделать, чтобы не было больше 10 скринов, минимум 5. Тем самым дав волю участникам.

2000 - потолок или можно будет больше написать?
2000 слов - потолок, так как если будет больше текста, голосующим будет сложно справиться с таким объемом в работах.

(говорит тот кто не умеет вставлять муз.файлы
Музыку сначала нужно загрузить на хостинг, в этой теме можно почитать подробно.

Задержка старта на сколько предполагается? Надеюсь, не до ноября?
Откроется предположительно 3-4-го числа.

серии игр будут выбраны организаторами или предложения игроков тоже будут учитываться?
Все игры для сезонника будут выбраны мной.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Думаю, 10 все-таки многовато, так что солидарна с Annewood - пусть будет 5-6.
И вообще, как я уже писала, может пока не стоит делать 2 категории, а выбрать игры только на рецензию или на обзор. Просто чтобы летняя ситуация не повторилась, когда работ мало прислали и в рецензиях получилась тех.победа(( хорошей конкуренции хочется...

(говорит тот кто не умеет вставлять муз.файлы )
пишешь тэг
Код:
[audio=название]ссылка[/audio]
:)

PS: серии игр будут выбраны организаторами или предложения игроков тоже будут учитываться? Я просто начало ЛИТ пропустила, а там, наверное, подробно про всё это было...)
организаторы сами составляют список)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Музыку сначала нужно загрузить на хостинг, в этой теме можно почитать подробно
Да-к я читала... но у нас с Dropbox как-то не вышло плодотворного сотрудничества :незнаю: Но попробую ещё раз))
Откроется предположительно 3-4-го числа
Октября? Ура, ура! :смех:
Все игры для сезонника будут выбраны мной
Выберите самые интересные и приятные для прохождения, плиз ;)
И вообще, как я уже писала, может пока не стоит делать 2 категории, а выбрать игры только на рецензию или на обзор. Просто чтобы летняя ситуация не повторилась, когда работ мало прислали и в рецензиях получилась тех.победа(( хорошей конкуренции хочется...
А я бы всё-таки оставила 2 категории. Как-то они для меня ну совершенно разные... Посмотрев на ЛИТ, я, уверена, участников на осеннем будет больше и достойная конкуренция для Shunnimi )) (но, на всякий случай, держим пальчики)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
но у нас с Dropbox как-то не вышло плодотворного сотрудничества
у меня тоже с него не получалось загружать, поэтому попробуй screencast

Как-то они для меня ну совершенно разные...
как показала практика, особой разницы между ними не было)

Посмотрев на ЛИТ, я, уверена, участников на осеннем будет больше и достойная конкуренция для Shunnimi )) (но, на всякий случай, держим пальчики)
будем надеяться!)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Smilik Кстати, а на сезонник полностью новый список игр будет или те, которые не взяли в прошлый раз, останутся + новые? Знаю, через пару дней сама увижу, но любопытство такая штука..)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Думаю, 10 все-таки многовато, так что солидарна с Annewood - пусть будет 5-6.
Я предложила такой вариант:
Но можно тогда сделать, чтобы не было больше 10 скринов, минимум 5.

Просто чтобы летняя ситуация не повторилась, когда работ мало прислали и в рецензиях получилась тех.победа(( хорошей конкуренции хочется...
Летняя ситуация получилась такой, потому что для обзоров не было точных критерий. Сейчас же можно написать про две игры, не обязательно про всю серию.

Кстати, а на сезонник полностью новый список игр будет или те, которые не взяли в прошлый раз, останутся + новые?
Будет полностью новый список. Когда-нибудь игры будут повторяться, но это будет зависеть от популярности оных в разделах.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Прежде чем стартанет сезонник, нужно еще решить вопрос по поводу, сколько времени сделать для подготовки работ. Как вам удобно было бы - две недели или три недели?
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Прежде чем стартанет сезонник, нужно еще решить вопрос по поводу, сколько времени сделать для подготовки работ. Как вам удобно было бы - две недели или три недели?
Мне и трёх недель, боюсь, мало будет :( А нельзя так же, как на ЛИТе было? Или хотя бы месяц?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Annewood, на первом сезоннике был срок месяц, специально для того, чтобы люди проходили игры. Как показала практика, писали по играм, в которые уже играли, поэтому решили сократить срок приема работ. Если кто-то будет не успевать, можно перенести сроки приема дней на 5, но для этого надо будет мне писать в ЛС, что работа не успевает выйти в срок.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Как показала практика, писали по играм, в которые уже играли, поэтому решили сократить срок приема работ
Надеюсь, в списке ОИТ будет хоть одна игра, в которую я уже играла))
Хотя для написания обзора на ЛИТ я всё равно Syberia I, II проходила от начала и до конца, и это заняло немало времени (Кейт совсем не была свойственна торопливость :хихикаю:) Плюс у меня там свобода от работы была, не то что сейчас...
Если кто-то будет не успевать, можно перенести сроки приема дней на 5, но для этого надо будет мне писать в ЛС, что работа не успевает выйти в срок.
То есть, максимум 3,5 недели. Ладно, постараемся :улыбаюсь:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я за три недели, пусть лучше будет с запасом времени) Да и я предпочитаю выбрать незнакомую игру и пройти ее, а сейчас работа-учеба, так что успеть бы)
 
Верх