Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Мне кажется, викторина по скриншотам вносит определенное разнообразие
Я бы сама в такой поучаствовала, а то в обычных не успеваю за всеми. :смех:
я вот только спустя минут 20 вспомнил пару других мест, но уже нельзя было редактировать. тот же Фростмир, я там просто давно не был.
Так всегда бывает. :D У самой вечно позднее зажигание срабатывает. :фейспалм:
Tolki, еще раз поздравляю! :шарик:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
я вот только спустя минут 20 вспомнил пару других мест, но уже нельзя было редактировать. тот же Фростмир, я там просто давно не был.
Я вообще только три-четыре пункта вспомнила. Давненько игру не открывала Х). Мне почему-то кажется, что я музыку из игр лучше картинок узнаю, хотя должно бы наоборот быть :смех:.
Я бы сама в такой поучаствовала, а то в обычных не успеваю за всеми.
Угу, хорошо когда есть время на ответ.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я бы сама в такой поучаствовала, а то в обычных не успеваю за всеми.
я себя предлагал, так что... если еще одну кто-то осилит в ближайшее время - организую.
Мне почему-то кажется, что я музыку из игр лучше картинок узнаю, хотя должно бы наоборот быть :смех:.
так всегда кажется. а потом с картинками оказывается проще. хотя осты я слишком часто слышу, все знаю из игр в которые играл
Spate спасибо тебе за эту викторину, пройдусь по локации с магическими пауками когда зайду в Скурим. :D а то башню открывал, а не исследовал никогда
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Ребят, всем добрый вечер (ну или у кого что там за окном)!!)))
Во-первых, огромное СПАСИБО уважаемой Spate за такую замечательную викторину))
И, во-вторых... у меня, собственно говоря, за долгое мое время знакомство со вселенной TES, накопилось довольно-таки большое количество скринов (в частности, по Обливиону).
Посему у меня возник вопрос-предложение: не захотите ли вы поучаствовать в моей викторине на тему TES Oblivion?))
И если да, то когда вам было бы удобно это сделать?)
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Арлуавир Обиливион это, конечно, круто, но кто-то его не окончательно проходил. или не проходил вообще. я бы поучаствовал, но нужно время будет тогда, чтобы осмотреть его и хотя бы понять что там есть.
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Shine , воот, в связи с этим и был задан вопрос насчет удобного времени и дня прохождения))
Насколько я могу предположить, всем (или практически всем) было бы удобнее участвовать в вечернее время (после учебы, работы, и прочего) - это раз.
Так же, мне бы хотелось погрузиться перед созданием викторины в атмосферу Обливиона, чтобы подобрать скрины получше (и придумать вопросы покаверзнее) - это два))
Так что - думаю, на неделе, после вторника-среды, вечером - более-менее удобно для всех было бы)
... как раз у Вас будет время на то, чтобы ознакомиться с игрой))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
И отдельное спасибо вам за такую интересную викторину
Пожалуйста! :oops: И на "ты" ладно? А то я себя старушкой чувствую. :смех:
Мне почему-то кажется, что я музыку из игр лучше картинок узнаю
Музыкальная викторина? :rolleyes:
Угу, хорошо когда есть время на ответ.
Ой, да. Тем более для такого тугодума как я. :фейспалм::D
я себя предлагал, так что... если еще одну кто-то осилит в ближайшее время - организую.
Викторин много не бывает. :D
спасибо тебе за эту викторину,
Пажалста. ^_^
пройдусь по локации с магическими пауками когда зайду в Скурим. а то башню открывал, а не исследовал никогда
Обязательно пройдись. Мне эта локация понравилась. :)
спасибо за интересную викторину! С пауками скрин, конечно, дикий
Не за что! Спасибо за участие! Мне этот скрин тааак понравился, что не удержалась и впихнула его в викторину. :стесняется:
СПАСИБО уважаемой Spate за такую замечательную викторину))
Пожалуйста! :девочкаулыбается:
было бы удобнее участвовать в вечернее время
Ну это да. Вечером наверное самое лучшее время для проведения викторин.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Арлуавир, привет и добро пожаловать.
По викторинам очень приятная идея, но я боюсь у нас тут может не набраться любителей облы на викторину :зеленый:. Проводим по субботам обычно, наибольшему количеству пользователей удобнее всего в выходные. На викторине обязательно должен быть кто-то из модераторов - я или Smilik. Когда идея викторины интересна определенному количеству человек, мы решаем что викторине быть, обговариваем условия по лс, выбираем дату и пишем оповещалки (в том числе баннер, который обычно вешаем за пару дней до викторины).
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
MadCat , приветствую, и спасибо большое за разъяснения!!))
В таком случае, я, как человек оптимистичный (быть может, излишне), попытаюсь сагитировать народ))
... в крайнем случае, в спешном порядке подберу другую игру для своих "изуверств" над ней:базука:))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Арлуавир
В таком случае, я, как человек оптимистичный (быть может, излишне), попытаюсь сагитировать народ))
Это хорошо, буду рада если облой заинтересуются :). Ну и активные пользователи, конечно, не могут не радовать ;).
Shunnimi,
Хммм, а что это за конкурс у нас намечается с подфорумом сериалов, интересно интересно
Ждем обновлений ;).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate С дебютной викториной! По-моему, получилось очень неплохо, с удовольствием приду ещё, если надумаешь проводить.
Tolki С победой! Впечатляющий результат.
Ну а я пойду сдам обратно робу архимага, потому что назвать Авгура Дымком - это Думат меня раздери было жестко. Вся Коллегия ржет.:D:фейспалм:
Что касается Обливиона, то идея конечно интересная, но я сомневаюсь, что народ наберется. Лично я играл в неё давно и если уж в Скайриме налажал, то Обливион не вспомню и подавно.
Т.к есть огромное кол-во хороших игр и серий, которые не годятся для проведения викторин, по причине именно низкой заинтересованности игроков, у меня были планы сделать общеигровую, по персонажам из разных игр, которая обхватывала бы как минимум игр десять или пятнадцать. Но обещать не могу из-за, скажем так, нестабильной ситуации в реале.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ну, я проходила Облу целых великих два раза: когда-то давно и почти сразу перед тем, как в Скайрим поиграть. В принципе, я даже не знаю, помню ли я что-то или нет. Да я вообще ничего не знаю.:лол2: Меня вечно нет на викторинах, потому что то времени нет, то компьютер занят. Так что...
Но обещать не могу из-за, скажем так, нестабильной ситуации в реале.
Дааа.... вот и я всё о том же :фейспалм::фейспалм:
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Хэллоуинский литературный турнир

Приглашаю всех на голосование в хэллоуинском литературном турнире. Мне кажется авторы очень здорово вписали наши игровые скриншоты в текст миниматюр :)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Почему баннер о начале голосования не повесили?:расстроен: Так ведь никто не знает и целый день тупо выпал...
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Почему баннер о начале голосования не повесили? Так ведь никто не знает и целый день тупо выпал...
Смилик написала сразу после публикации, но я работаю и фш мне доступен только по вечерам. Баннер сделан, скоро появится.
 
Верх