Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Пришло время выбирать животное для зимнего турнира. Какое животное у вас ассоциируется с зимой и хорошо бы подошло для турнира? Ваша задача предложить вариант и обосновать его, потом будет создан опрос, который определит победителя. Варианты принимаются до 22.01. включительно.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Какое животное у вас ассоциируется с зимой и хорошо бы подошло для турнира?
Первое, что пришло в голову, конечно, белый медведь... Но, хорошенько всё обдумав, предложу снежного барса (ирбиса). Приятно было бы видеть на щите этого представителя семейства кошачьих ^_^ Красивое, грациозное животное, шикарная меховая шуба прекрасно защищает этого хищника от холода, а его фотографии в заснеженной местности смотрятся очень гармонично)) Так что, на мой взгляд, в самый раз для Зимнего игрового турнира :rolleyes:

snow-leopard2.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Мне сразу пришел на ум заяц-беляк и загадка "зимой белый, летом серый". Очень подоходит под определение зимы, хоть и не такой грозный и сильный. Зато маленький и скрытный)

kroliki_zimoj.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А я за полярного медведя. Уже давно задумала его предложить на зимний турнир... Сильное, выносливое животное, которое благодаря свей теплой шубе может легко пережить даже самую холодную погоду - самое то для зимнего символа))
iLobEJA.jpg


а это наши модераторы
LhdDf1h.jpg

интересно, кто на заднем плане...:Hmm:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А я вот разрываюсь между медведем и барсом. Подходят оба, и по виду - оба по зимнему белые, и по описанию. Но у нас уже была рысь - тоже кошачья. Так что я, пожалуй, за медведя. А барса можно на следующую зиму приберечь.
Идея с зайцем тоже нравится, но лично у меня зайце-кролики ассоциируются с весной и с Пасхальным кроликом.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
А я вот разрываюсь между медведем и барсом. Подходят оба, и по виду - оба по зимнему белые, и по описанию. Но у нас уже была рысь - тоже кошачья. Так что я, пожалуй, за медведя. А барса можно на следующую зиму приберечь.
Так голосование ж потом будет. Сейчас варианты только :)

Я придерживаюсь своего предыдущего варианта: Ласка - неугомонный убийца :смех:

Domashnyaya-laska.jpg

laska2.jpg

Они под любой сезон хороши:p
Ну и видео, конечно, вдруг кто забыл :D

А почему никто не вспоминает сов? Это было бы по-гриффиндорски!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я придерживаюсь своего предыдущего варианта: Ласка - неугомонный убийца
Ооо, обожаю эту ласку:лол3:
Еще и фотка грозная, ласка выглядывает из-за сугроба и такая "Ты че сидишь, лентяище? Пошел писать рецензию на турнир, быстро. Я предупреждаю один раз". :лол2:

А почему никто не вспоминает сов? Это было бы по-гриффиндорски!
Они больше с осенью ассоциируются лично у меня:извини:
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
А мне вот хочется предложить опасного хищника - Волка. Эти сильные и умные звери всегда ассоциировались у меня с зимой и холодами.

w0034.jpeg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Сейчас вот голосовала и поймала себя на мысли, что мне не хватило номинации "Лучшие прохождения"... У нас в подфоруме много кто пишет в этом жанре, но его нельзя причислить ни к обзорам, ни к рецензиям, а записки ведь от этого не хуже:незнаю: Поэтому при голосовании пришлось просто проигнорировать классные дневники, которые состоят в основном из прохождений или сценариев (которые тоже можно засчитать в эту категорию).:(
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Shunnimi, Спасибо за мнение! Обязательно примем этот факт к сведению. В данном подфоруме ежегодник проводится впервые, так что ему ещё будет куда совершенствоваться. :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Можно бы было отметить такие дневники в "самом познавательном". Мы учтем мнение и обсудим этот вариант в ходе подготовки следующего ежегодника.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мне кажется проблема выбора именно в том, что у нас практически нет узконаправленных дневников, во всех кашка из обзоров, прохождений и просто своих мнений об играх. Плюс, многие дневники подходят под все три представленные номинации, что тоже заметно затрудняет расстановку мест.
Мне кажется тут надо ориентироваться на сами дневники, если будет достаточное кол-во дневов, специализирующихся в основном на сценариях или на тех же прохождениях (как минимум три), то тогда и вводить новую номинацию. С другой стороны увеличение кол-ва номинаций будет означать и увеличение кол-ва дневников-победителей, а у нас и так их три получилось, хотя по идее Дневник Года может быть только один.
И мои поздравления победителям! И конечно благодарность оргам, очень здорово, что в нашем - мне понравилось как МС сказала - родном комьюнити - появился свой ежегодник. Растем. Медленно, но растем. И я призываю авторов не забрасывать свои темы, это же страшно: из 34 тем к конкурсу допущено всего 12. Именно из-за редкого обновления. Стыдно, товарищи.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Bezymyannyj43.1453809878.png

В голосовании побеждает полярный медведь. Всем спасибо за участие в выборе животного!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Товарищи Геймеры, сейчас в Steam проходит большая распродажа игр! Скидки действительно приличные, в том числе и на новые игр. Распродажа продлиться до 12 февраля.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ой, с нашим курсом гривны даже на распродажи не взглянешь без слёз<_<
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Уважаемые Геймеры, никто не подскажет, где можно скачать русификаторы на Game of Thrones и The wolf among us, которые подойдут к лицензиям?
 
Верх