Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Как раз на днях собиралась предложить музыкальную, если народ захочет) Я бы с удовольствием провела.
А я бы с удовольствием поучаствовал. :)

И скриншотную по Инквизиции могу организовать в декабре. По ней скринов скопилось аккурат 5000 :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я пропущу музыкальную, у меня браузер через раз музыку проигрывает. Да и не настолько уж я хороший знаток игровых саундтреков.
А вот на скриншотную, да ещё и по Инквизиции приду с удовольствием.
А вообще и правда, что-то затихли викторины. Непорядок.:нельзя2:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А я бы с удовольствием поучаствовал.
Отлично, уже один участник есть:D

Ребят, если вы "за", то отписывайтесь, пожалуйста, чтобы я знала, проводить такую викторину вообще актуально или нет) А то по лайкам не понять.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Можно попробовать музыкальную, да. У нас самая первая викторина была музыкальная :).
И скриншотную по Инквизиции могу организовать в декабре. По ней скринов скопилось аккурат 5000
=D Где записки с этой тонной скринов? Скриншотную по Инквизиции будет вообще замечательно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Товарищи модераторы, моя нуждаться в разъяснениях:
Лучшие Дневник Геймера за 2015 год: самые лучшие обзоры и рецензии
Лучший Дневник Геймера за 2015 год: лучшие скриншоты

Лучший Дневник Геймера за 2015 год: самый познавательный дневник

Нельзя голосовать за один и тот же дневник геймера в разных номинациях

Победитель

Победитель в итоге будет один или трое? Получается трое, если нельзя за один и тот же днев в разных номинациях голосовать?:неуверенность:
Если трое, то мне все нравится.:D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Annewood, для одних это возможность готовиться, а для других встречи с родственниками.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
для одних это возможность готовиться, а для других встречи с родственниками.
Одно другому не мешает :) И всё лучше, чем в другое время, по ночам после работы. Но, конечно, у кого как получается :извини: С нетерпением жду февраля и, надеюсь, немного изменённых условий сезонника)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Annewood, выходные тоже не у всех) Кто-то как работал, так и работает))

С нетерпением жду февраля и, надеюсь, немного изменённых условий сезонника)
Это тоже причина переноса, правила будут изменены. В скором времени запустим опрос на выбор нового животного для медали. ;)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Это тоже причина переноса, правила будут изменены
Вот, кстати, хотела предложить пересмотреть кол-во скринов на рецензию, сделать их количество пропорциональным количеству знаков в работе. А то если текст работы 1500 знаков, то 3 скрина норм, но если больше (3500+), то хотелось бы хотя бы 4-5 прикреплять)

А по поводу ежегодника, я вот вообще не представляю, за кого голосовать в "лучших скриншотах", поскольку у всех они классные:извини:По каким критериям выбирать - непонятно, ведь тут всё зависит от красоты игры, а не умений игрока скринить; откровенно плохие скрины сделать и заполнить ими свой ДГ это еще постараться надо:задумался:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Вот, кстати, хотела предложить пересмотреть кол-во скринов на рецензию, сделать их количество пропорциональным количеству знаков в работе. А то если текст работы 1500 знаков, то 3 скрина норм, но если больше (3500+), то хотелось бы хотя бы 4-5 прикреплять)
По количеству знаков подразумевается изменение, да.
А по поводу ежегодника, я вот вообще не представляю, за кого голосовать в "лучших скриншотах", поскольку у всех они классныеПо каким критериям выбирать - непонятно, ведь тут всё зависит от красоты игры, а не умений игрока скринить; откровенно плохие скрины сделать и заполнить ими свой ДГ это еще постараться надо
У нас есть откровенно хорошие скрины, которые могут быть восприняты отдельно от обзоров игр :). Ну а муки выбора это скорее хорошо для конкурса, будет больше интриги ;)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
В конце года мы посовещались и решились на еще одно нововведение - решили не выбирать награждаемых самостоятельно а предоставить выбор вам. Мы подготовили для вас (и нас, чего уж там) замечательный подарок – ежегодный конкурс!
Уважаемые игроки! Мы провели еще одно совещание и решили, что хорошего должно быть много. Самыми активными в 2015ом были:


За отличные геймерские дневники и вклад в развитие подфорума Игровая Вселенная награждаются:

orden_2st.png


Theo
Spate
Gnick


За отличные геймерские дневники, регулярно пополняемые замечательными заметками, награждаются:

orden_3st.png


Халльдис
Windows_8

За высокую активность и участие в развитии раздела Другие Игры награждается:

starzo.png


Smilik

Выражаем благодарность всем игрокам и надеемся на вашу активность в 2016ом
з.ы.: прошу также не забывать о голосовании в ежегоднике.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ух! Молодцы, ребята! Поздравляю, приятно читать ваши записки и наблюдать за активностью подфорума. Продолжайте нас радовать :конфетти:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят я не нашла на сайте в играх Fallout 4. Дайте ссылочку если он есть. Играю...очень понравилось строить хочется поделиться с другими игроками скринами.)))
 
Верх