Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
Продолжение идеи с картинками.
Отлично! Идея просто замечательная ))) А где ты взяла сами эти картинки, может какая-то подборка или откуда-то?
Я от себя бы добавила категории (посмотрите насколько это реально, а то из меня тот еще скайримовец ))
Одиночка - никогда не брать никаких компаньонов, питомцев и всех прочих, кто может составить вам компанию.
Гордыня - не принимать ничью помощь.
Я бы отыграла за какого-нибудь вора-ассасина, или вообще наемного убийцу, мрачного, аутентичного, этакого темного героя. Думаю, в январе запустим первые челленджи, пока что буду рада любой помощи и идеям - как в теме, так и в личку!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Вставлю и я свои пять копеек.
biggrin.gif

Мне все эти идеи с ачивками очень нравятся. Думаю, это добавит интереса к игре. Прям уже пожалела, что начала играть.)) Потом придётся заново начинать.
MadCat сказал(а):
Продолжение идеи с картинками.
Здоровские картинки. Особенно бирюзовенькие понравились
happy.gif

Я Скайрим пока не особо хорошо знаю, но добавлю пару вариантов от себя:
Классический Скайрим - Вы не любите моды? Тогда это ограничение для вас!
Не разрешается использование модов влияющих на гемплей, механику и графику.Или на графику можно разрешить. В общем, надо подумать.
Несколько вариантов на тему компаньонов:
Без друзей никуда - Скайрим суровое место, где выжить одному, без чьей либо поддержки, тяжело, поэтому вы предпочитаете всегда путешествовать компанией.
Персонаж должен всегда брать с собой на задание компаньона (-ов).
Телохранитель - чего только не водиться на земле скайримской: бандиты, вампиры, оборотни и прочая нечисть, а жизнь-то - всего одна! И о ней непременно нужно позаботиться!
В первый же день персонаж должен нанять компаньона. Если компаньон умирает, то персонаж должен нанять в течение суток нового.
Вторая половинка - в горе и радости вы никогда не расстаетесь с любимым и делите все невзгоды по палам.
В общем, это я так быстренько написала, если подойдут, то доработаю.
shy.gif

А вообще, конечно, хотелось бы в будущем увидеть ачивки и для других игр.
rolleyes.gif
Появился бы повод пройти старые игрушки.)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MadCat, мне больше на зелёном фоне нравится) Стильно выглядит)
Вообще с ачивками интересно получается. Надо будет что-то и от себя предложить. Надо подумать)
MadCat сказал(а):
К моему огромному огорчению я не смогу пока поиграть в игру. Я её установила, но у меня глючная карта, которая именно на этой игре ВСЕГДА выдает артефакты(карта больше 16к стоила, была мне подарена и начала глючить на второй месяц, без активного юза - короче говоря у меня полный игровой траур).
А какая у тебя видео карта? Если от AMD, то надо обновить обязательно драва на самые новые.
MadCat сказал(а):
Пока не поменяю, меня не ждите в AC. Блин, а так понравилось начало и геймплей этот люблю =/
Жалко, а у меня другая беда( У меня старая видуха и могу играть в АС4 только на минималках на минимальном разрешении( Но все равно, затянуло, играю уже третью неделю.
Я сначала на пиратке прошла основной квест, а сейчас на лицензии по полной юзаю.

Могу сказать, что эта часть очень не типичная для АС. Ну сама история скорее не про ассасинов и тамплиеров. А про одного, отдельно взятого человека. Не буду раскрывать сюжет, но во второй половине сюжета он очень эмоционален. Ещё могу сказать, что в этот раз у разработчиков очень хорошо получилось показать эволюцию героя. Вообще Эдвард очень не типичным героем вышел для серии. И ещё в связке с АК 3 получается очень сильная семейная история.

И такие баги там есть)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Рель сказал(а):
А вообще, конечно, хотелось бы в будущем увидеть ачивки и для других игр.
потихоньку все добавим - пока что принимается любая помощь
biggrin.gif

Ferum сказал(а):
Но все равно, затянуло, играю уже третью неделю.
Эх, и хочется, и колется... На новогодних каникулах, раньше вряд ли, но постараюсь поставить, поиграем )))
Ferum сказал(а):
И такие баги там есть)
sm016.gif
А что, эпичненько! Я сначала даже не поняла ))) Разверзлась бездна, потом так эффектно тонущие пошли в свободном дрейфе на небо, видимо отмучились, а поднимание корабля - это вообще что-то! Прямо со дна морского, жаль на нем не было никаких крабов зацепившихся )))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Diviniti сказал(а):
А что, эпичненько! Я сначала даже не поняла ))) Разверзлась бездна, потом так эффектно тонущие пошли в свободном дрейфе на небо, видимо отмучились, а поднимание корабля - это вообще что-то! Прямо со дна морского, жаль на нем не было никаких крабов зацепившихся )))
Баги в Ассасине наверное стоят близко к багам Скайрима, хотя наверное по эпичности багов Скайрим трудно переплюнуть.
Рель сказал(а):
А вообще, конечно, хотелось бы в будущем увидеть ачивки и для других игр.
Мне кажется надо сначала выбрать игры, для которых сделать ачивки. Потому как на все игры не реально их сделать. Но для определённого списка, это вполне реально. так что думаю можно предлагать.
От себя предложу серию Ассасинс крид, Драгон Эйдж, Масс Эффект, Ведьмака 1-2, Deus Ex: Human Revolution (лучше расширенную версию), Dishonored (не уверена, так как ещё не прошла). Может для каких-то ещё стратегий и тд.

Для Скайрима пока пришла в голову одна ачивка:
Архимаг - прокачать все магические способности и все заклинания, в бою использовать только магию, стать Архимагом в коллегии Винтерхолда.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Еще придумала:
Демон - убивать каждый день по одному живому/неживому существу.
Темный маг - есть там какие-нибудь темные специальности в магии?
biggrin.gif

Меня что-то на мрачное все тянет )))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Отлично! Идея просто замечательная )))
Спасибо )
Diviniti сказал(а):
А где ты взяла сами эти картинки, может какая-то подборка или откуда-то?
Это я сама их делаю. У меня задники отдельно есть, если что.
Diviniti сказал(а):
Одиночка - никогда не брать никаких компаньонов, питомцев и всех прочих, кто может составить вам компанию.
Гордыня - не принимать ничью помощь.
Да я, кстати, тоже дальше Вайтрана и соседних полей не гуляла пока.
Одиночка - С компаньонами есть задания в которых они "привязаны". Даже не знаю есть ли на них опция "жди тут", а даже если и есть они потом по сюжету появляются в роликах. Кроме этих моментов все выполнимо, не использовать призыв животных, атронаха и не брать компаньонов.
Цель -
401e85aeeb2e.png
Ачивка -
f986f33016cc.png

Гордыня - не совсем поняла. Т.е. когда тебе предложена помощь, это значит тебе предложен компаньон. Другой помощи я что-то в Скайриме не припомню.
Diviniti сказал(а):
Я бы отыграла за какого-нибудь вора-ассасина, или вообще наемного убийцу, мрачного, аутентичного, этакого темного героя.
Ага! Это вообще отличная идея ) Я люблю за таких играть.
Рель,
Рель сказал(а):
Вставлю и я свои пять копеек.
Мне все эти идеи с ачивками очень нравятся. Думаю, это добавит интереса к игре.
Я тоже так думаю. Вон как активно мы стали их выдумывать =D Это же такой фан.
Рель сказал(а):
Здоровские картинки. Особенно бирюзовенькие понравились
Спасибо.
Рель сказал(а):
В общем, это я так быстренько написала, если подойдут, то доработаю.
Мне понравились, классные. Особенно Телохранитель
biggrin.gif

Без друзей никуда
Цель -
05fbaf0cab47.png
, Ачивка -
4259a93fbcef.png

Рель сказал(а):
А вообще, конечно, хотелось бы в будущем увидеть ачивки и для других игр. Появился бы повод пройти старые игрушки.)
Да, это тоже круто. На Скайриме проще обкатать начало и нет очень жесткой сюжетной линии, оттого и про него начала писать.
Ferum,
Ferum сказал(а):
Вообще с ачивками интересно получается. Надо будет что-то и от себя предложить. Надо подумать)
Я тоже подумала, что с ними прикольнее. И играть любопытнее сразу.
Ferum сказал(а):
А какая у тебя видео карта? Если от AMD, то надо обновить обязательно драва на самые новые.
Nvidia Geforce GTX 680, от Asus. Косяк производителя, если, вдруг, решите купить, подумайте дважды - мне от Асуса достается вторая глючная карта. Карточка куплена в сентябре, стоит прилично, я её не гоняю и если мне её не поменяют я впаду в депрессию (
sad.gif
). Прошлая карточка была тоже от Nvidia и тоже Asus, она доставила мне МОРЕ проблем, после чего выяснилось, что у неё отвалился вентилятор. Супер качество, что.
Ferum сказал(а):
Я сначала на пиратке прошла основной квест, а сейчас на лицензии по полной юзаю.
Я заценила, кстати. Так обидно из-за этой карточки теперь =/ Захожу, побегаю пять минут и появляются артефакты.
Ferum сказал(а):
Могу сказать, что эта часть очень не типичная для АС. Ну сама история скорее не про ассасинов и тамплиеров. А про одного, отдельно взятого человека.
Это тоже здорово. Я как-то не залипла на предыдущих версиях, а тут персонаж зацепил харизмой своей.
Ferum сказал(а):
Вообще Эдвард очень не типичным героем вышел для серии. И ещё в связке с АК 3 получается очень сильная семейная история.
Жалко, что не играла. А ты расскажешь потом про семейную историю? )
Ferum сказал(а):
И такие баги там есть)
Ахххах. Вообще отлично ХD
Ferum сказал(а):
Мне кажется надо сначала выбрать игры, для которых сделать ачивки. Потому как на все игры не реально их сделать. Но для определённого списка, это вполне реально. так что думаю можно предлагать.
Ну да, для списка в который любит играть большинство вполне себе можно. Разве что на игры вроде DAO получится меньше выдумать, там и внутриигровые неплохие и меньше вариантов для маневра. Но какой-то минимум по стилю прохождения, конечно, надо запилить.
Поддерживаю -
Ferum сказал(а):
Ассасинс крид, Драгон Эйдж, Масс Эффект
т.к. в них я играла. А вообще надо подумать, да =D
Ferum сказал(а):
Для Скайрима пока пришла в голову одна ачивка:
Архимаг - прокачать все магические способности и все заклинания, в бою использовать только магию, стать Архимагом в коллегии Винтерхолда.
Diviniti сказал(а):
Темный маг - есть там какие-нибудь темные специальности в магии?
Вот, кстати, с магией можно сделать отдельные достижения на максимум по школам, без привязки к использованию только магии или типу брони. А Архимаг получится самым хардкорным вариантом, но только не понятно как его разделить с Чистокровкой.
Можно сделать Архимага, который не сможет пользоваться отмычками или что-то такое, можно позволить ему носить разные типы брони или использовать какой-нибудь один тип оружия. Для Чистокровки я хотела как раз зафигачить ограничение на тип игры: оружие - только магия, тип брони - не использовать тяжелую, кузнечное дело - нельзя прокачивать выше определенного уровня.
В чистокровку я включила еще пару выдуманных штук, но они могут и отдельно идти.
Слабые руки – ограничения по использованию кузнечного навыка.
Слабое тело – вы не можете носить тяжелую броню.
Книга таинств – вы стараетесь собрать максимальное количество книг с заклинаниями(по первой книге заклинание учится, последующие вы собираете).
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Демон - убивать каждый день по одному живому/неживому существу.
Пххх. Идея заманчивая, но в Скайриме тяжко кого-то не убить за день ХD
Вот еще один злой вариант, как продолжение мысли про "Демона", который отлично подойдет, например, некроманту:
Собери их все – ежедневно вы совершаете убийство и помещаете душу убитого в камень душ. Камни душ вы коллекционируете.

Еще пара новых:
Друг животных – вы едите только овощи и не убиваете зверюшек.
Друг котов – вы никогда не убиваете Скайримских котов и убиваете тех, кто убивает котов.
Слабоумие – вы не можете учить заклинания.
Пьяный мастер – вашим основным ресурсом должена быть выносливость(зеленая полоска, т.е. вы не маг), при этом вы должны постоянно находится под действием дебаффа от хмельных напитков.

зы: картинки пока обкатываю. Новые нормально прочитываются? Просто мне на друзей и одиночку тяжело было придумать более лаконичный образ.
з.з.ы: по ачивкам, т.е. уже по зеленым, после того как рассказ закончен можно начислять баллы и на их основании давать всякие плюшки - фановые звания внутри дневников(в шапке указывать список. Например Одиночка, Чистокровный маг и тд, эта система много где прижилась), форумные наградки и репу, можно на основании подобных баллов сделать систему со "звездами" дневников как в подфоруме фан арта.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Прелесть какая! Особенно в сочетании со "Слабоумием".
smile.gif
Я уже захотела побегать таким нордом. Самое интересное, что он будет вполне играбельным.
MadCat сказал(а):
но только не понятно как его разделить с Чистокровкой
А мне кажется, что различие есть: "Чистокровка" - это ограничение по игровым ресурсам, а "Архимаг" - цель испытания, причём вполне чёткая и конкретная.
А вот какую цель можно придумать для пьяного мастера? Что-то вообще оригинальное бы попробовать - было бы вообще здорово.
smile.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
А мне кажется, что различие есть: "Чистокровка" - это ограничение по игровым ресурсам, а "Архимаг" - цель испытания, причём вполне чёткая и конкретная.
Да, так и есть, у меня просто в голове каша сейчас
biggrin.gif
. "Чистокровка", действительно, набор ограничений по стилю игры, а Архимаг больше похож на идею челленжа с целью.
Я пока для своей истории никакой цели не придумала, стартану только с ограничителями, скорее всего. Просто для каких-то глобальныйх целей мне не достает знаний по игре, я не знаю куда вести персонажа.
Халльдис сказал(а):
А вот какую цель можно придумать для пьяного мастера? Что-то вообще оригинальное бы попробовать - было бы вообще здорово.
Мне кажется это должен быть какой-то особый поединок. Может тот вызов, который получаешь от Эбонитового воина, которому все уже не торт? ХD Я, честно говоря, плохо ориентируюсь именно в событиях игры. Планирую наверстать за рождественские каникулы
smile.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ferum,
Ferum сказал(а):
От себя предложу серию Ассасинс крид, Драгон Эйдж, Масс Эффект, Ведьмака 1-2, Deus Ex: Human Revolution (лучше расширенную версию), Dishonored (не уверена, так как ещё не прошла).
Поддерживаю) Мне тоже все эти игрушки нравятся) Из стратегий можно было бы добавить в список "Героев Меча и Магии"
MadCat, Ой, мне так нравиться твои новенькие картиночки
happy.gif
И новые ограничения тоже суперские
up.gif

MadCat сказал(а):
мне не достает знаний по игре
Та же фигня(
Я вот тут задумалась по поводу некоторых ачивок, а когда они будут считаться выполненными? Игра-то, как я поняла, бесконечная...
sm26.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Рель сказал(а):
Я вот тут задумалась по поводу некоторых ачивок, а когда они будут считаться выполненными?
Вот - для этого нужно придумать цели испытаний, тогда будет понятно - что вообще нужно сделать.
Например...
MadCat сказал(а):
Книжное графство – Вы должны собрать (определенное количество) книг.
Можно немного усложнить эту цель: собрать определённое количество книг, построить библиотеку в своём доме и собрать полное собрание - 5 книг "Тайны Талары".
MadCat сказал(а):
Может тот вызов, который получаешь от Эбонитового воина
Получается, что нужно прокачать персонажа до 81 уровня... Надо тогда определить, сколько здоровья у него может быть, потому что 100 здоровья маловато на 81 уровне, даже если выносливость будет 900.
smile.gif
А может поставить целью - победить в 7 кулачных боях? (С одним персонажем в игре можно драться только один раз.)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Халльдис сказал(а):
Вот - для этого нужно придумать цели испытаний
М-м, ну постараемся, а что делать
smile.gif

Пока мысли не расползлись, напишу. Без претензии на оригинальности
biggrin.gif

Герой Скайрима - уничтожить Пожирателя миров и закончить Гражданскую войну.
Охотник на драконов - убить Алдуина и уничтожить ещё 50 драконов.
Фанатик - собрать все даэдрические артефакты. Сколько их кстати?
и ещё:
Мой размерчик - нельзя надевать доспехи снятые у противоположного пола.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Рель сказал(а):
Герой Скайрима - уничтожить Пожирателя миров и закончить Гражданскую войну
Да, в общем-то это главная сюжетная линия игры и поставить такую цель - это очень даже правильно. Можно это достижение разделить на 2 ветки: "Скайрим для нордов" - пройти квестовую цепочку за Братьев Бури; и "Во славу Империи" - пройти сюжет за Имперский легион.
Рель сказал(а):
Фанатик - собрать все даэдрические артефакты. Сколько их кстати?
Можно собрать 15 даэдрических артефактов.
Рель сказал(а):
Забавно.
smile.gif
Тогда хорошо бы ещё получить благословение Дибеллы - "Избранник Дибеллы".
В общем... Задумок много и все задумки очень хорошие, мне очень нравятся. Поскорей присоединяйтесь играть.
smile.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Халльдис сказал(а):
2 ветки: "Скайрим для нордов" - пройти квестовую цепочку за Братьев Бури; и "Во славу Империи" - пройти сюжет за Имперский легион.
Да, можно так сделать
smile.gif

Я изначально хотела отдельно сделать основную линию и гражданскую войну, но потом подумала, что как-то легко получается, да и не особо неинтересно. С другой стороны кто-то может не захотеть ввязываться в конфликт имперцев и нордов. Тогда я придумала "охотник для драконов", для тех, кто хочет просто пройти основной сюжет.
Причём в случае чего оба эти ограничения можно будет взять одновременно.
Я тут ещё размышляла о том сколько можно будет вообще ограничений брать в челлендже.
Например, минимум может быть таким: 2 основных (целевых), которые являются своеобразными ограничителями по времени (типа "Архимага" и "Герой Скайрима") и 3 дополнительных, которые будут влиять на стиль игры.
Максимум зависит от игрока, главное чтобы взятые им ограничения не противоречили друг другу.
Как вам идея?
shy.gif

Халльдис сказал(а):
Эту идею я почерпнула из чьего-то дневника, по-моему даже вашего
blush.gif

Халльдис сказал(а):
Тогда хорошо бы ещё получить благословение Дибеллы - "Избранник Дибеллы".
М-м, мне кажется, вот тут я не очень врубилась. Это благословение даёт +10 к Красноречию, т.е. получается оно нужно для покупки брони? Я верно вас поняла?
Халльдис сказал(а):
Задумок много и все задумки очень хорошие, мне очень нравятся.
Спасибо) А сколько ещё нужно придумать
wacko.gif
Ещё была не затронута тема: Тёмного братства, Гильдии воров, вампиров и пр.
s89.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Рель сказал(а):
Я верно вас поняла?
Нет. "Избранник Дибеллы" - это награда за квест Сердце Дибеллы. Это постоянный бафф, который повышает урон по противоположному полу на 10%. Можно это отыграть в своём челлендже, сделать, например, мужененавистницу, которая поклоняется Дибелле, с особой яростью лупит по противоположному полу и никогда не наденет того, что взято с мужского трупа.
Тогда можно и сам квест в Маркарте сделать сюжетным: героиня мечтает посетить этот храм, добирается до Маркарта, ей говорят, что жрицы не могут её принять, но искушение героини так велико, что она потихоньку взламывает дверь и пробирается в святилище. (Там нужно в скрытности зайти - по квесту.) Но, её обнаруживают и дают тот самый квест, обещая исполнение её самого заветного желания в награду.
smile.gif

А вот цель такого челленджа может быть любая - по желаю автора. Мне сразу в голову приходит куча сюжетных вариантов: Дибелла может якобы наложить свои чары на персонажа и заставить девушку влюбиться, встретив того самого - единственного и прекрасного. Тогда целью будет - семья и двое детей. Или Дибелла же подарит своей поклоннице талант барда. (Есть мод, с которым можно стать самым знаменитым бардом в Скайриме - играть в тавернах и для всех ярлов.) Или же можно продолжать презирать весь род мужской и стать тем, кем предлагает нам стать сюжет - драконоборцем, архимагом, лордом-вампиром - кем угодно.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Задумок много и все задумки очень хорошие, мне очень нравятся. Поскорей присоединяйтесь играть.
После нового года, думаю, откроем первые челленджи, тестовые, пока что нужно разработать всю систему и продумать разные мелочи, с теми же ограничениями, квестами, целями и прочим. Нужен максимум - чтобы для себя могли подобрать подходящее самые разные люди.
Рель сказал(а):
Например, минимум может быть таким: 2 основных (целевых), которые являются своеобразными ограничителями по времени (типа "Архимага" и "Герой Скайрима") и 3 дополнительных, которые будут влиять на стиль игры.
Будет какой-то обязательный минимум, те же 2 и 3, а за все остальное - начисляться баллы. У меня вообще есть идея ввести не просто баллы-очки, а монеты - и не просто их начислять, а наоборот тратить. Например - изначально дается игроку 10 монет, он на них может купить цели и ограничения - а за завершение челленджа будут даны монеты, на которые игрок снова сможет купить новые цели. Заодно можно будет ввести всякие бонусы и штрафы, но для этого нужно разработать систему оценки челленджей -а в частности как игрок будет показывать то, что он играет с ограничениями. Как вы думаете?
Рель сказал(а):
Ещё была не затронута тема: Тёмного братства, Гильдии воров, вампиров и пр.
Еще много тем не затронуто ))) Я в своем дневнике спросила, но повторю здесь - есть ли возможность сделать что-то типа "Властителя мира" - стать королем, императором, влиятельной особой в общем, возможно даже божеством? В каких фракциях можно добиться власти, стать предводителем? С какими фракциями можно подружиться, а с какими враждовать?
Халльдис сказал(а):
А вот цель такого челленджа может быть любая - по желаю автора.
Цель будет на выбор - а вот как ее достичь, тут автор будет сам решать ))) Например, стать богатым - нужно обязательно купить дом и оставить на кармане н-ную сумму денег, подобные цели и будут даваться на выбор в рамках челленджей.
Кстати, предлагаю подобрать другое слово на замену "Челлендж".
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Я предлагаю новогоднее мероприятие запустить уже с понедельника и до НГ. Как вы на это смотрите?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Дорогие Друзья!​


В связи с приближением Нового года, в нашем уютном клубе каждый желающий может поделиться со всеми личным топом главных игр уходящего года и самыми любимыми играми, в которые вы, когда либо играли.
Окунёмся же в ностальгию и воспоминания. Переживём все вместе лучшие игровые моменты этого года и вспомним самые классные эпизоды из игр прошлых лет.
Ещё можно ожидать сюрпризов, конкурсов и розыгрыш призов)

P. S. Тех, кто был с нами в этом году и не покидал, ждут сюрпризы
biggrin.gif

0KGA-nf_h6A.jpg
 
Верх