Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
а почему ты так не любишь ужасы? а триллеры? загадочные, таинственные фильмы? или фильмы, где герои на волоске от смерти и обостряются все их основные инстинкты? давай подискутируем))
Триллеры я обожаю, и мистику с загадками и тайнами тоже :) Но это же не ужасы.
Ужастики я не могу смотреть чисто из-за психофизических особенностей организма - меня очень легко довести до панической истерики, если на экран внезапно выскочит что-то страшное. То есть, когда мы с папой играли в один компьютерный квест под названием Black Mirror II, там был момент, когда ты спокойно себе исследуешь помещение как всю игру до этого, и вдруг ВНЕЗАПНО на экране появляется во весь экран рожа антагониста, который начинает в тебя стрелять, и тебе нужно быстро ориентироваться, что делать и как выжить. Без предупреждения, без каких-либо подготовительных моментов вроде нагнетания атмосферы музыкой. После той сцены я плакала весь вечер, очень сильно стучало сердце, в общем, такие вещи опасны для моего здоровья и я предпочитаю себя от них ограждать. В фильмах ужасов очень много таких вот скримеров, это чуть ли не обязательный элемент каждого ужастика.
Так что дискутировать тут как-то не о чем, это не вкусовщина, а скорее вынужденная мера. Читать ужастики я люблю, но смотреть не могу, нервная слишком для этого. Триллеры люблю и поглощаю в любом виде и количестве.

Хотя еще к этому можно добавить то, что я не очень люблю эстетику крови, мясо, кишок, не во всем безобразном вижу красивое. Меня не привлекают герои классических ужастиков, деформированные лица уродов, "страшные" клоуны и все такое прочее, мне не нравятся мерзости вроде человеческой многоножки, мне не нравятся отрубленные головы и выжженные глаза. Я совсем недавно вообще стала просто переносить вид реалистичных ран и внутренностей на экране, раньше не могла даже смотреть на это, только на рисованное (аниме то бишь).
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Зато есть рьяные ненавистники ужастиков
я тоже не люблю((( очень впечатлительная, все эти кишки меня только отвращают, а скримеры пугают так, что дай боже, так что я добровольно такое не смотрю
А вот триллеры - это другое уже, их люблю.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NatalyJane, я понимаю тебя, но твои слова в данном случае звучат несколько эгоистично.
потому что я спокойно пережила сезон, не глядя целых пять мультиков. я думаю, ты сможешь переживать сезоны, не глядя один-два ужастика.
вопрос ведь в том, что я, как полноправный член клуба, взываю к пониманию и ПРОШУ учесть мою безграничную любовь к ужасам, и я не требую раздел УЖАСЫ из пяти ужасов. пусть будет где-то один ужастик, но обязательно будет...

То есть, когда мы с папой играли в один компьютерный квест под названием Black Mirror II, там был момент, когда ты спокойно себе исследуешь помещение как всю игру до этого, и вдруг ВНЕЗАПНО на экране появляется во весь экран рожа антагониста, который начинает в тебя стрелять, и тебе нужно быстро ориентироваться, что делать и как выжить. Без предупреждения, без каких-либо подготовительных моментов вроде нагнетания атмосферы музыкой. После той сцены я плакала весь вечер, очень сильно стучало сердце, в общем, такие вещи опасны для моего здоровья и я предпочитаю себя от них ограждать. В фильмах ужасов очень много таких вот скримеров, это чуть ли не обязательный элемент каждого ужастика.
Так что дискутировать тут как-то не о чем, это не вкусовщина, а скорее вынужденная мера. Читать ужастики я люблю, но смотреть не могу, нервная слишком для этого.
одна из моих любимых трилогий - играла в нее перед сном с чувством полного удовлетворения и физического комфорта.

ты никак не хочешь услышать меня - я НЕ против легких фильмов, я против полного отсутствия ужасов. а ты хочешь, чтобы их не было вообще - это не правильно и дискриминирует интересы меня, как члена клуба.

эти кишки меня только отвращают
ты не правильно говоришь о жанре - кишки - это слешеры, и даже они бывают разными. Слешер Крик - может смотреть любой. Слешер Мученицы выдержит мало кто...

Navit, я хочу ввести с одобрения руководителя киноклуба раздел, в котором был бы обязательно хотя бы ОДИН фильм ужасов. Такой раздел мог бы называться ОСТРОСЮЖЕТНОЕ кино/ Хоррор
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
NatalyJane, я понимаю тебя, но твои слова в данном случае звучат несколько эгоистично.
потому что я спокойно пережила сезон, не глядя целых пять мультиков. я думаю, ты сможешь переживать сезоны, не глядя один-два ужастика.
Я тоже спокойно пережила сезон, не глядя целых несколько ужастиков, которые были летом)) Я не делаю из этого трагедии, я просто показала на этом примере, что у всех вкусы разные и всегда угодить всем невозможно.
ты никак не хочешь услышать меня - я НЕ против легких фильмов, я против полного отсутствия ужасов. а ты хочешь, чтобы их не было вообще - это не правильно и дискриминирует интересы меня, как члена клуба.
Ну хочу, да, но если помимо тебя много кто еще будет хотеть ужасы, то что я с этим могу поделать? Правильно, ничего) На то и существует мнение большинства. Если один человек не хочет ужасы, а пять хочет, то они будут. Если расстановка сил будет с перевесом в другую сторону - то наоборот, их не будет. Моё мнение тут не главное совершенно) И мелодрам я тоже не хочу, и некоторые конкретные фильмы меня в уныние повергают, и в кино я не хожу - так что же теперь, мне своего мнения по этому поводу высказать нельзя? И расстраиваться, что в сезон прошли фильмы, которые я не хочу? Это же просто мнение, я никого не принуждаю отказываться от ужасов или любого другого жанра, просто на голосовании мой голос пойдёт в пользу более интересных мне вещей, вот и всё
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Если один человек не хочет ужасы, а пять хочет, то они будут. Если расстановка сил будет с перевесом в другую сторону - то наоборот, их не будет.
киноклуб должен иметь фильмы для всех членов. просто для большинства - большинство. а для меньшенства - хотя бы 1-2 фильма в сезон. чтобы все было хорошо. не должно быть недовольных.
если хоть кто-то любит ужасы или арт-хаус - дайте один ужас и один арт-хаус. и не будет этих дебатов.

....кстати, где-то выше я уже говорила, что хождение Николь Кидман по замку со свечой и те же действия Кейт Хадсон в другом фильме - это детективные триллеры с элементами мистики. В них фокусировка на расследовании с чередованием мелких мистических событий. это не ужасы.

Ужасы: Проклятие, Звонок, Комплекс, Темная вода (японские даже лучше), Проклятие Аннабель, Заклятие, Сайлент Хилл, Техасская резня бензопилой (любая часть), Хрупкость, Поворот не туда, Волчья яма, Мученицы, Экстрасенс, Дело №36, Зеркала, Готика, Тьма, Приют, Женщина в черном, Зазеркалье, Шесть демонов Эмили Роуз, Синистер, Астрал, Уиджи: доска дьявола, Шкатулка проклятия, Туристас, И у холмов есть глаза...

И так далее. Давайте включим хоть один ужас в каждый сезон и не будем подменять понятия ужасов и триллеров или детективов.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
киноклуб должен иметь фильмы для всех членов. просто для большинства - большинство. а для меньшенства - хотя бы 1-2 фильма в сезон. чтобы все было хорошо.
Так вот поэтому и было предложено брать в каждый сезон "редкий жанр" из того, что по итогам голосования набрало мало голосов и раньше в сезоны толком не попадало. К слову, можно как раз в этой категории не ограничиваться одним жанром и набирать 5 фильмов одной редкой категории, а брать, например, по одному фильму каждой редкой категории. Допустим, один ужастик, один фильм про войну, один мюзикл, один фэнтезийный фильм и т.д. (чисто пример)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Допустим, один ужастик, один фильм про войну, один мюзикл, один фэнтезийный фильм и т.д. (чисто пример)
я буду ждать нового сезона именно с таким разделом. и с надеждой, что ужас там будет))
...главное, чтобы среди действительно редких жанров частый жанр ужасов опять каким-то образом не затерялся...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
И так далее. Давайте включим хоть один ужас в каждый сезон и не будем подменять понятия ужасов и триллеров или детективов.
Никто их и не подменяет :) В первом летнем сезоне категория называлась "Триллер/Ужасы", через чёрточку. И "Другие" были именно там, в обьединенной категории ужасов и триллеров
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Melissa-simka, у нас в Клубе очень мало любителей "хороших фильмы ужасов", и с этим ничего не поделаешь. Признаюсь, я и сама не люблю ужасы. Но, наверное, поддержу твою инициативу сделать что-то типа раздела "Остросюжетные фильмы/хоррор", потому что часть "остросюжетные" меня привлекает, хотя и очень сомневаюсь в успехе такого мероприятия... Пока не снизится количество фильмов в каждой категории и не расширится список самих категорий (ведь хоть и один человек предлагает, но он такой же полноправный участник Клуба), всё равно будут выбраны "универсальные", нравящиеся большинству жанры.

В этом сезоне из основного у нас получилось 30 фильмов, поделённых всего на 6 категорий. Я бы предложила вообще провести эксперимент в новом сезоне и поделить эту тридцатку пусть даже на 15 категорий, но с учётом каждого предложенного, пусть даже одним участником Клуба, жанра. И двух фильмов вместо пяти хватит с лихвой, чтобы насладиться любимым жанром, к тому же почти у всех, априори, несколько жанров разряда "О, это я люблю, буду смотреть". А те, что "Фу, это совсем не моё", можно просто пропустить. И никому не будет обидно. В Киноклубе, в первую очередь, должна царить дружелюбная атмосфера, а у нас какое-то постоянное притеснение меньшинства (имеется в виду по количеству) наблюдается. Это неправильно.
GuruSam, идея весьма странная, но, может быть, стоит попробовать? Если не понравится, в следующем сезоне можно вернуться к прежней схеме. Уже необходимо что-то поменять, чтобы были довольны все, а не просто большинство.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Так, мы уже опоздали с предложениями фильмов на целых 5 дней и дальше тянуть уже некуда, но ничего конкретного мы так тебе решили до сих пор. Всё какое-то переливание из пустого в порожнее. Пока более-менее стоящую идею предложила только Annewood, имхо. Остальное весьма пространно. Из разряда: "Надо что-то с этим делать", а что - непонятно%)
Могу предложить идею такую: каждый предлагает жанры, которые ему интересны, а потом выбираем фильмы по этим жанрам в процентном соотношении. То есть, сколько процентов выбрали комедию, столько процентов будет комедий, сколько за ужасы, столько и ужасов.
В конце концов, надо уже что-то решать. Взять какую-нибудь идею и испробовать. Не понравится, будем дальше думать в следующем сезоне. Только, желательно, не тогда, когда надо уже по идее голосовать за предложенные фильмы.
И да, GuruSam, ты у нас главный. Сделай уже что-нибудь. Потому что эти споры могут идти до бесконечности. Так что лучше положиться на твой выбор, я считаю:)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Melissa-simka УХ! какие крупные жирные подчеркнутые слова -_-

Так что лучше положиться на твой выбор, я считаю
Чтобы потом обвинить GuruSam и возможно обидеться на него, что всё за всех решил он? Ну нет уж, решать, так решать всем клубом. Имхо.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я вообще считаю, что на сезон из трех месяцев можно брать не 30, а 45 фильмов. потому что штук 10-20 каждый смотрел.
остается мало фильмов на три месяца... надо чуть увеличить кол-во фильмов, добавить пару ужасов, пару арт-хаусов, пару боевиков или остросюжетных - и будут довольны все...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Дрон_Усков Касабланка Пенни Пуша Рель Светлая Стэйси Annewood Anastas_s Arielle Arnetta Byakko Doctor EllaRosa Himberka Irusena Jay Likol MashynyaMZ Melissa-simka NatalyJane NatalyNord Navia Navit NiceVi Nimba Ornela Re-L Sestra Shmoplz Shunnimi Shine Siden.ok Sluda viziterka

Весенний сезон 2016
Отбор

Так как постоянные категории показались нерациональными, то с нового сезона их не будет совсем, останемся в пределах конкретных жанров и каких-либо отдельных категорий, меняющихся из сезона в сезон. По старой схеме, а также внести обязательным редкий вид кино, или тематический для сезона. Весной можно взять Артхаус, у нас он два сезона подряд активно предлагался участниками. + Предлагаю взять серию фильмов, обязательно с общим, сквозным сюжетом. Напоминаю, что эти две категории вне жанров. Можете предложить другую категорию (в таком случае сразу предлагайте фильмы по ней), и если ее поддержит большинство - то возьмем.

+ Также думаю раскидать категории по конкретным сезонам (кажется, что-то подобное как раз в Книжном клубе, поправьте, если ошибаюсь). В дальнейшем можем выбирать голосованием.

Правила остаются всё те же:

1. Предлагайте жанр/категорию и не больше 3-х фильмов в нем, жанров не больше пяти. Артхаус, серия фильмов (обязательно с общим сюжетом) + не больше 5-ти разноплановых жанров по вашему выбору. Пять самых предлагаемых к просмотру жанров попадут в сезон.
Старайтесь не повторяться с фильмами, которые уже были в предыдущих сезонах. Все списки в шапке темы.
2. Можно поддержать фильмы и жанры, предлагаемые другими участниками клуба.
3. Если вы затрудняетесь с выбором, можете воспользоваться функцией Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Обратите внимание:
Что мы уже смотрели за прошедшие 9 месяцев, давайте выбирать что-то новое, уникальное и интересное, то чего, еще не было. Я не хочу пока рубить на корню и сильно ограничивать. НО, шли два сезона подряд у нас комедии и мульты, от которых мы вполне можем отдохнуть в новом сезоне.

Чего еще у нас не было, но обсуждалось или предлагалось раньше ;)
Боевиков, детектив и криминал (а еще фильмы-нуар!), военное кино, документальное, мюзикл, спортивные фильмы, фэнтези, научная фантастика, музыкальное кино.
Драму можно разделить по подкатегориям: социальная, военная, психологическая, документальная.
Это пока всё, что пришло сразу на ум.

Отбор до 25 февраля.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Надеюсь, ничо не напутала. Артхаусы я не знаю. Постаралась разнообразить малесь жанры (а то правда комедии уже до оскомины достали). А у нас нигде нет алфавитного списка фильмов без деления на сезоны и жанры? А то неудобно сверяться, что уже посмотрели.

Кинофраншиза
не совсем понимаю, как рассчитывается степень общности сюжета внутри франшизы. Я считаю, что раз мир один, герои одни и не желательно пропускать какие-либо части для понимания и личного удовольствия от просмотра - это самый что ни на есть сюжетный цикл. Если неправильно мыслю, в расчет не берите.

Терминатор (Терминатор; Терминатор-2: Судный день; Терминатор 3: Восстание машин; Терминатор: Да придёт спаситель; Терминатор: Генезис)

Матрица (Матрица; Матрица: перезагрузка; Матрица: революция)

Крепкий орешек (Крепкий орешек; Крепкий орешек 2; Крепкий орешек 3: Возмездие; Крепкий орешек 4.0; Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть)

Боевик
Троя, 2004
План побега, 2013
Дом летающих кинжалов, 2004

Фантастика
Пятый элемент, 1997
Грань будущего, 2014
Шестой день, 2000

Мюзикл
Призрак оперы, 2004
Чикаго, 2002
Бурлеск, 2010

Фэнтези
Ученик чародея, 2010
Город ангелов, 1998
Жизнь Пи, 2012

Криминал
Судья, 2014
Самый пьяный округ в мире, 2012
Охотники на гангстеров, 2013
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Предлагаю:

Триллер - «Семь» (1995), «Отступники» (2006), «Лучшее предложение» (2013).
Драма - «Привидение» (1990), «Легенды осени» (1994), «Разум и чувства» (1995).
Кинокомедия - «Укрощение строптивого» (1980), «Любовь и голуби» (1984), «Реальная любовь» (2003).
Вестерн - «Танцующий с волками» (1990), «Непрощённый» (1992), «Быстрый и мёртвый» (1995).
Фильм-катастрофа«Экипаж» (1979), «Скорость» (1994), «К-19» (2002).

Кинофраншиза:

Тачки - 1 (2006) , Тачки - 2 (2011).

Ледниковый период (2002), Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006), Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009), Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

Хоббит: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Хоббит: Пустошь Смауга», «Хоббит: Битва пяти воинств».
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Кинофраншиза
Матрица (Матрица; Матрица: перезагрузка; Матрица: революция)

Властелин колец (Братство кольца; Две крепости; Возвращение короля)

Гарри Поттер (Гарри Поттер и Философский камень; Гарри Поттер и Тайная комната; Гарри Поттер и Узник Азкабана; Гарри Поттер и Кубок Огня; Гарри Поттер и орден Феникса; Гарри Поттер и Принц-полукровка; Гарри Поттер и Дары смерти 1 и 2 часть)

Фантастика
Из машины, 2015
Я - легенда, 2007
Район №9, 2009

Фэнтези
Малефисента, 2014
Сердце дракона, 1996
Интервью с вампиром, 1994

Триллер
Бойцовский клуб, 1999
Законопослушный гражданин, 2009
Комната страха, 2002

Драма
Закрытые пространста, 2008
Знакомьтесь, Джо Блэк, 1998
Привидение, 1990

Ужасы
Хижина в лесу, 2012
Заклятие, 2013
Мгла, 2007
 
Последнее редактирование:
Верх