Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Голосую

Экшн

28 панфиловцев, 2016
Битва за Севастополь, 2015
Падение Лондона (2015)
Тарзан. Легенда (2016)
Дэнни Цепной пес, 2005

Триллер
Привидение, 1990
Предчувствие, 2007
Три дня на побег, 2010
Что скрывает ложь, 2000

Биографический фильм
Авиатор, 2004
Сноуден, 2016

Гонки
Гонка, 2013
Need for Speed: Жажда скорости (2014)
Стритрейсеры (2008)

Майкл Фассбендер
Бесславные ублюдки, 2009
300 спартанцев (2007)

Серия фильмов
Терминатор
Отчаянный (Музыкант, Десперадо: Отчаянный, Однажды в Мексике: Отчаянный-2)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Что-то я совсем выпал
Теперь думаю, экстренно возвращаться или выпасть окончательно
Мне понравилась эта мысль, и я решила выбрать первый вариант. И как оказалось, список моего просмотренного весьма внушительный, даже не даст потерять очки.

Дом у озера - 9 баллов
Хорошая, добрая мелодрама. Смотрела достаточно давно, но до сих пор вспоминаю её с теплотой. И актёры хорошие, и сама идея фильма. Рекомендую к просмотру.

Предложение - 10 баллов
В этом фильме мне понравилась идея обыграть стереотип, что все женщины непременно хотят замуж. Даже несмотря на то, что любовь всё равно победила, получилась добрая и весёлая комедия с оттенком мелодрамы. Хорошее кино, чтобы поднять себе настроение.

Зачарованная - 9 баллов
Я смотрела этот фильм несколько раз, и меня каждый раз умиляет смесь мультфильма и фильма как такого. Мне нравится, что прекрасна выдержан стиль Диснея, да и вообще люблю всё, что делает Дисней - они это делают великолепно.

Титаник - 10 баллов
Первый раз "Титаник" я посмотрела, когда мне было… 12 лет. Не знаю, почему он прошёл мимо нас, но смотрела я его по телевизору. После этого моя сестра, которая также не смотрела его, пересмотрела его 8 раз.
Нет, меня на столько не хватило бы, мне достаточно и одного раза. Классный фильм, нисколько не жалею, что не посмотрела раньше, возможно, тогда я бы его восприняла как красивую сказку о любви, а не как трагичную историю о первом и последнем путешествии огромного лайнера. Заслуженно получил свой Оскар.

Мисс конгениальность - 9 баллов
То чувство, когда песню "One In A Million" долгое время слушала в своём плейлисте, но даже не задумывалась, что это саундтрек к фильму.
Мне интересно, почему на кинопоиске стоят жанры: триллер и т.п. Для меня - это весёлая комедия с интересным сюжетом и, конечно, с прекрасной Сандрой Баллок (Буллок? Как вообще правильно?). Прекрасная история, у неё вроде была 2 часть, надо её тоже глянуть.

Девушка с татуировкой дракона - 6 баллов
Увидела Дэвила Крейга в этом фильме раньше, чем в "Агент 007".
Это то кино, что я называю - не моё. Досмотрела только из чистого любопытства, чем же всё закончится. Но сама атмосфера фильма - это точно не моё.

Назад в будущее - 8 баллов
Фильм из разряда "все смотрели, а я - нет". Мой парень не удивляется, когда интересуется, смотрела ли я фильм, который все смотрели в детстве и сразу предлагает его посмотреть. Вот так было и с "назад в будущее". Вообще смотреть фильмы, сняты ещё в прошлом веке довольно интересно, столько эффектов сделано - удивительно.
Сюжет довольно захватывающий и интересный, хотя я особо не жалую фантастику. Прям бурного восторга он у меня не вызвал, но понравился. Надо посмотреть 2 и 3 часть.

Меч короля Артура - 6 баллов
Отзыв свежий, ходили в кино.
Я не поклонник фэнтези, в принципе. Почему пошла? А потому что фильм внесён в список "на что мы точно пойдём в кино".
Я не смотрела ни один фильм Гая Ричи, поэтому сказать что-то о его стиле не могу, хотя мой парень сказал, что фильм в нём выдержан на 100%. А для меня резкие переходы слишком резкие, я не успеваю их проанализировать, и уловить детали и мелочи. Но мне понравились флешбэки, здорово смотрятся.
И очень-очень понравились декорации и костюмы, платья у девушек были шикарные, к концу мне даже захотелось такое себе.
Я не могу сказать, что фильм был слишком хорош, чтобы поставить ему 10, и слишком плохой, чтобы поставить ему 1 или 2. Поэтому будет 6.

В голосовании положусь полностью на выбор одноклубников. Так будет даже интересней. ;)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.132
Достижения
2.680
Награды
4.598
Голосование)

Экшн
Брат
Правдивая ложь
Бриллиантовый полицейский
Долгий поцелуй на ночь

Триллер
С широко закрытыми глазами
Криминальное чтиво
Дурная слава
На север через северо-запад
Враг государства

Биографический фильм
В погоне за счастьем
Коко до Шанель
Сенна
Народ против Ларри Флинта
Дворецкий

Гонки
Такси
Тачки
Гонка
Дни грома

Майкл Фассбендер
Джейн Эйр

Серия фильмов
Матрица
Тор


Назад в будущее - 10 баллов
Любимая категория фильмов, путешествия во времени, необычные для героев обстоятельства:любовь:

1 часть - 10 баллов. Захватывает с самого первого момента и до самого последнего. Много забавных моментов, интересные герои. Понравилось все, даже не к чему придраться)
2 часть - 8 баллов. Вторая часть понравилась меньше всех, отчасти из-за того, что мрачно, отчасти из-за того, что много действия происходит в будущем, которое не совсем достоверно изображено) Все таки путешествия в прошлое мне нравятся больше)
3 часть - 10 баллов. В третьей части снова все круто) Нравится дикий запад, нравится смотреть на жителей 20 века в 19ом, нравится хэппи энд)

Служебный роман - 9 баллов
Довольно наивный, но теплый и милый фильм. Много хороших моментов, которые интересно смотреть не один раз. Хороший фильм для уютного ностальгического вечера.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Голосование:

Экшн:
Заложница (2007)
Коммандос (1985)
Бриллиантовый полицейский (1999)
Электра (2005)
Денни Цепной пес (2005)

Триллер:
Предчувствие (2007)
Наркоз (2007)
Что скрывает ложь (2000)
Багровый пик (2015)
Забирая жизни (2004)

Биографический фильм:
В погоне за счастьем (2006)
Коко до Шанель (2009)
Девушка из Дании (2015)
Александр (2004)
Дворецкий (2013)

Гонки:
Тачки (2006)
На грани (2014)
Бешеные гонки (2013)
Need for Speed: Жажда скорости (2014)
Такси (1998)

Майкл Фассбендер:
Джейн Эйр (2011)
Опасный метод (2011)
Нокаут (2012)
300 спартанцев (2007)
Прометей (2012)

Серия фильмов:
Дэн Браун (Код Да Винчи, Ангелы и Демоны, Инферно)
Матрица



---
Отзывы к весеннему сезону:

Страшные сказки (2015) - 9 баллов

Почему-то раньше этот фильм я обходила стороной. Я люблю сказки, но... посмотрев его трейлер, у меня появилось какое-то отвращение и я не стала его смотреть. Оказалось, что зря... Довольно реалистичная сказка, если можно так сказать. Ничего не приукрашено, нет "розовой ванили". Если честно, то мне этот фильм чем-то напомнил сериал "Игра Престолов". Ну не знаю... вот такая у меня ассоциация)) Самыми добрыми из всех персонажей, на мой взгляд, были близнецы. Ну и Виолетта тоже, но в конце, её всё таки вынудили на жестокость... жалко было туповатую бабулю, что сняла с себя кожу - вот так неосторожная ложь сестры привела к такому финалу. В принципе, закончилось всё хорошо... Злодеи получили по заслугам... ведь это - хоть и "страшная", но всё же сказка.

Клянусь тобой, любимая (2016) - 9 баллов
Ужасно... ужасно прекрасный фильм! Но... мне такое смотреть категорически нельзя. Никогда и ни за что не стану его пересматривать, ибо уревелась до зеленых соплей. Фильм достоин 10 баллов, но именно за его "тяжелое" восприятие, я сняла один балл. Красивая история о любви, печальный финал. До сих пор не понимаю отца Сару... Как можно похоронить живую дочь? Да он её толком и не выслушал, не дал ничего объяснить! Ну сказал бы, что отрекается от неё, зачем так-то было поступать? Не поняла я и главного героя. Если Сару ему сразу понравилась, почему не признался ей, почему не пригласил на свидание напрямую? Из-за того что "отсидел" и недостоин её? Его поведение показалось мне глупым... Фильм замечательный - красивый и трогательный, но очень тяжелый.

И грянул шторм (2016) - 7 баллов
Неплохой фильм... его особый плюс в том, что он снят по реальным событиям. Вроде всё хорошо, но меня он не зацепил. Посмотрела его пару дней назад, а сейчас, сев писать отзыв - даже не вспомню его деталей. Хотела дать 8 баллов, но именно из-за того, что фильм абсолютно не запомнился - снимаю один балл. Из всего фильма хорошо запомнилось лишь негодование начальника в связи с беспокойством невесты главного героя. Да, я понимаю что у них опасная работа... но разве нельзя волноваться и переживать за любимого человека? Ну взял бы да и успокоил её словами ободрения... Не пойму, то ли это начальник, действительно, гнилой человечешка (как это показано в фильме)... то ли что-то не то с поведением забугорного начальства SOS-рабочих в целом...

Призрак в доспехах (2017) - 8 баллов
Ждала этот фильм с нетерпением, т.к. в свое время оригинальное аниме произвело на меня большое впечатление)) Немного разочаровалась... ожидала большего. Но мне понравилось как сделали роботов-гейш - вышло оригинально. Я когда в трейлере увидела их раскрывающиеся моськи, ака "блейдовские псы", думала: всё, сейчас как накинутся и закусают - пиши пропало!)) Немного удивило выражение лица у Йоханссен на протяжении всего фильма (читала ранее об этом выше в комментах, но тогда не поняла)... видать от Стюарт заразилась)) Спецэффекты сделали добротно, смотреть было приятно. В общем - фильм хороший, как-нибудь пересмотрю))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я проголосовала за Сноуден а он был уже! В статистике киноклуба в Осеннем сезоне 2016 есть оценки на него!
Ага, но с ним не так всё просто) Он в осеннем был в афише и никто его особо не смотрел, а теперь вон сколько желающих увидеть в основной программе. Так что мы пока думаем над этой ситуацией.

Ornela, юхху, теперь ты тоже с плюшкой!:хлопает: Можешь предложить что-то от себя (желательно сегодня:D) в любом жанре, кроме экшна.:)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Он в осеннем был в афише
С фильмами из афиши не все так просто, да. Они заведомо проигрывают тем, которые уже есть в свободном доступе. Я сама удивлялась, почему у агентов АНКЛ нет оценок, а потом поняла, что они из афиши же. Вроде и классная категория, и в то же время она зачастую лишает фильм отзывов, не все ж в кино пойдут. А потом, когда фильм появится в свободном доступе, опять же не все вспомнят про него и отзыв напишут.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вроде и классная категория, и в то же время она зачастую лишает фильм отзывов, не все ж в кино пойдут. А потом, когда фильм появится в свободном доступе, опять же не все вспомнят про него и отзыв напишут.
Поэтому мы думаем над вариантом, чтобы фильмы из афиши можно было предлагать по новой. Возможно, вообще их не записывать в списки просмотренного - афиша есть и есть, как бонус, чтобы можно было обсудить новинку. А то действительно, кто будет потом к прошлым сезонам возвращаться) И многие хорошие фильмы остаются без внимания.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Предложение - 10 баллов
Одна из моих любимых комедий, долго была у меня компьютере. Частенько включала, когда приходила уставшая с работы. А фильм своим позитивом, хорошим и не пошлым юмором поднимал настроение. Плюс актёры тут замечательно сыграли. Особенно бабуля ГГ :D Она мой фаворит)) Ну, и романтичная часть меня здесь не раздражала)

Служебный роман - 9 баллов
Романтичная, добрая и весёлая комедия, которая не лишена морали и поучительных историй. Здесь есть над чем-то посмеяться, и есть о чём погрустить. Мне было очень жалко Олечку Рыжову с её несчастной любовью. А как меня тронул её стих обращённый к Самохвалову. Прям заслушалась.
Единственным минусом были затянутые вставки с Москвой и её жителями. Я фильм ещё ночью смотрела, так я на этих вставках почти засыпала.

Явление - 3 балла
Бредовый какой-то фильм, мне не понравился. Мало того, что природу обидели, так ещё и странно показали причину бедствия. Почему это происходило только на определённом участке? И почему люди себя так по тупому вели? Куда вдруг подевались защитные маски? :непонял: К тому же запихали сюда кучу жестоких сцен, которые больше подошли бы ужастику.

Малышка на миллион - 8 баллов
Я не являюсь большой поклонницей бокса, но этот фильм посмотрела с интересом. Интересная история, но местами чересчур сопливая, на мой взгляд.
Особенно хочется отметить игру Клинта Иствуда - он был на высоте. Фримен так, середнячок, не знаю, за что ему прям Оскара дали. Ну, а Суонк я если честно недолюбливаю :стесняется: Не говорю, что она плохая актриса, но Суонк меня на экране почему-то всегда раздражает. Здесь она тоже не плоха, отлично передала характер героини, но вот не люблю я Суонк и всё :p

Неуправляемый - 7 баллов
Интересный, динамичный фильм с хорошей картинкой, но на один раз. Посмотрел и забыл. К тоже наличие американского пафоса меня в очередной раз раздражало. Особенно странно выглядела реакция дочерей Фрэнка. Он там жизнью рискуют, а они вместо того, что молится всем богам, дабы он там не убился, они кричат: "Давай, папуль, ты сделаешь это!" o_O Как будто он там на механическом бычке катается, а не пытается огроменный поезд остановить. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Я сама удивлялась, почему у агентов АНКЛ нет оценок, а потом поняла, что они из афиши же

Ну вот, где ж я была, когда меня не было? Я же на АНКЛов ходила в кино, а потом еще раз пять пересматривала дома. Надо более внимательно присмотреться к списку просмотренного и собрать отзывы по указанным там фильмам :oops:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.740
Достижения
1.915
Награды
6.323
Возможно, вообще их не записывать в списки просмотренного - афиша есть и есть, как бонус, чтобы можно было обсудить новинку.
А вот это хорошая идея. Не всегда есть возможность посмотреть новинку в кино или не успеваю смотреть, а то пока появится в хорошем качестве в интернете.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
EHgAmo1.png

Летний сезон кино 2017

Публикую итоги отбора и поздравляю всех с наступлением лета и нового летнего сезона :) (тут должна быть шутка про погоду за окном, но её не будет, не придумал).

Еще одна плюшка подъедет чуть позже, вместе с Ornela!

Всем приятного просмотра!

Массовый призыв и не киноманом меньше:

Варечка Касабланка Пенни Светлая Рель Тулумба Avenicci Byakko Diviniti Deer Elsanae EllaRosa GuruSam MaryKet MashynyaMZ Ornela Sestra Shine Shunnimi Vainona Vika wartryd Дрон_Усков Стэйси Эвелин Arielle Arnetta Likol Navia Navit Siden.ok Sluda Smilik


Спойлер

hlnMCnJ.jpg
7bmkR8n.jpg
qn1FNY7.jpg
6iEi3Xh.jpg
d3IlhNW.jpg
OMqpqKq.jpg



Спойлер

tiyuC9y.jpg
hWuNpjZ.jpg
oqmocRi.jpg
mAmGnQd.jpg
gZ71yAN.jpg



Спойлер

GpISIxa.jpg
fDZ8Rfu.jpg
VDtqTDM.jpg
q4DxGqq.jpg
AI8KbfT.jpg
1YX5OkW.jpg



Спойлер

8j77gXc.jpg
U8QmqFe.jpg
ncSxaHg.jpg
WNMOovB.jpg
da7Ahwx.jpg



Спойлер

20JMv0d.jpg
oDHZvTQ.jpg
vFT38Ir.jpg
jNSMDLX.jpg
Jf5JKqK.jpg



Спойлер

ipKnZC9.jpg




Спойлер

kLsxN8Y.jpg
I1epiPs.jpg
tMxbOIQ.jpg
evIyS2y.jpg
xp31gbU.jpg



Спойлер

tsWWBZx.jpg
LsMBEHh.jpg



Подробнее о книгах данных экранизаций в самом книжном клубе.


Сезон продлится до 31 августа 2017 года.
Приятного просмотра!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Всех поздравляю с началом сезона!! Ух, какие фильмы и впервые я практически ничего не смотрела. Разве только Предчувствие, 300 спартанцев и В погоне за счастьем ииии Терминатора и того не все части))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
О, Терминаторы прошли спустя пять сезонов. Не может не радовать.
Все хотел проголосовать, а времени не находилось. Ну что ж, с новым сезоном нас. Наконец нормально буду сидеть и смотреть Сноудена, которого два месяца назад скачал, или чего еще. Подборка интересная вышла.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Из экшена не смотрела только Домино
Триллеры... Забирая жизни и Наркоз... не помню.. может и не смотрела
Биографии - ничего не смотрела, может только Дворецкий...
Гонки - Стритрейсеры и НидФорСпид... не помню... Гонка... оказывается смотрела... забыла только.
Фасбендер... смотрела Спартанцев и Прометей
Серия! Мой любимый терминатор! Пересмотрю в надцатый раз!
Афиша... Жду Темую Башню... остальное не впечатлило, не уверена что пойду в кино.
книжный клуб... Франкенштейн.... не смотрела кажись..

В общем много интересного. Спасиб :)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Пока что этот сезон - лидер по заранее просмотренным мной фильмам. Но есть и те, которые я даже не рассматривала никогда в плане ознакомления. Что ж, вот и будет волшебный пендель, чтобы приобщиться к прекрасному :rolleyes:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Всех с новым сезоном! Ох и интересный он у нас намечается)) Обычно у меня сразу фильмов 15 просмотренных набирается, а тут (если не учитывать серию терминатора) совсем мало. Только у Фассбендера всё смотрела, но при моей любви к нему это неудивительно х) Хотя даже жалко немного, что менее известные его фильмы не прошли, имхо они намного лучше того же Опасного метода и уж тем более Прометея. Так что надеюсь, что всем остальным больше понравится))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
уже смотрели осенью 2016... правда там было в афише, но оценка будет засчитываться дважды?
Мы немного изменили правила, теперь фильмы с афиши можно снова предлагать в сезон. Если ты смотрела, то просто скинь ссылку на отзыв, оценка засчитается в текущий сезон (ну или поменять ее можешь).
В шапке скоро всё пропишем.
 
Верх