Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
@лег сказал(а):
И не будет там каши - вряд ли, коммент будет больше самого туториала)
Я имею ввиду что будет не "каша" а флуд, все будут что-то спрашивать, новички будут носится с вопросами которым объяснение будет в уроке, так всегда друзья. Да и по любому кому нибудь какой нибудь урок не понравится, он выразит свое недовольство, начнутся кофликты, все это перейдет на личности - оскробления и т.п. а так в подфоруме тему создал, модератор ее закрыл и все проблемы решены
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Немного-SIMSанутая, можно же с модератором обсудить, чтобы тема была предназначена только для уроков, и в шапке оговаривалось, что комментировать нельзя - для этого создать отдельную тему, и таким образом увсе поместится в двух темах. Мне вот например кажется что целый подфорум для туториалов по видео - слишком много, да и советов может быть не так много. И действительно та же тема Советов для начинающих художников в фанарте - тоже самое, но никакого флуда ведь нет.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Анастасия сказал(а):
Мне вот например кажется что целый подфорум для туториалов по видео - слишком много, да и советов может быть не так много.
Это только кажется, на самом деле можно много советов дать, ведь разные программы бывают и в разных программах по разному работаешь
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая, тему можно закрыть и оставить только для туториалов. Вот вам и никакого флуда. А, когда надо будет добавить туториал, напишите модератору. Там уж можно будет и отдельную тему создать для комментов, раз уж так хочется.
Хотя, повторюсь, в теме с советами для фан-арта флуда нет, конфликтов - тем более.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
@лег сказал(а):
Немного-SIMSанутая, тему можно закрыть и оставить только для туториалов. Вот вам и никакого флуда. А, когда надо будет добавить туториал, напишите модератору. Там уж можно будет и отдельную тему создать для комментов, раз уж так хочется. Хотя, повторюсь, в теме с советами для фан-арта флуда нет, конфликтов - тем более.
Тогда почему не создать (третий раз повторюсь, все игнорируют) подобные темы с туториалами по строительству и для креаторов в Работах Наших Участников? Разве это не возможно? Думаю сообщения с уроками не так уж и трудно перенести в отдельную тему....
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Немного-SIMSанутая сказал(а):
ведь разные программы бывают и в разных программах по разному работаешь
Тогда это туториалы уже не по съемкам ролика в Симс, а по монтажу, а это уже не относится к разделу фан-арта по симс. С тем же успехом в фан-арт можно запихать уроки по работе в фотошопе в целом (что это такое, с чего начинать работу). Будет тоже самое.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Тогда почему не создать (третий раз повторюсь, все игнорируют) подобные темы с туториалами по строительству и для креаторов в Работах Наших Участников? Разве это не возможно? Думаю сообщения с уроками не так уж и трудно перенести в отдельную тему....
Вот как раз для креаторов и нужны обсуждения. Там же к каждому туториалу возникают вопросы, которые необходимо разъеснять. А для строителей - ты видела сколько их? И ведь многие тоже требуют разъяснений.
Повторюсь, что работа в программах для монтажа роликов уже не относится к симс, а как снимать видео в игре советы вряд ли будут настолько существенными, что заслуживают отдельного подфорума. Опять же уже говорилось, что количество подфорумов ограничено, и этот подфорум лучше будет для чего-то более значимого вроде дополнений, как мне кажется.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Анастасия сказал(а):
Вот как раз для креаторов и нужны обсуждения. Там же к каждому туториалу возникают вопросы, которые необходимо разъеснять. А для строителей - ты видела сколько их? И ведь многие тоже требуют разъяснений. Повторюсь, что работа в программах для монтажа роликов уже не относится к симс, а как снимать видео в игре советы вряд ли будут настолько существенными, что заслуживают отдельного подфорума. Опять же уже говорилось, что количество подфорумов ограничено, и этот подфорум лучше будет для чего-то более значимого вроде дополнений, как мне кажется.
Хорошо, можно создать тему, но не думаю, если ее закрыть, уроков будет много... В общем спорить больше не буду...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребята, создала тему в фан-арте по Симс 3, очень надеюсь ,что она будет пополняться! Немного-SIMSанутая, Вика, спасибо за поддержку, жду тебя в теме с твоими советами
smile.gif
!
Ramina сказал(а):
И я так поняла, что Оксана в своём предложении обращалась к пользователям, так как ей нужна помощь клипмейкеров, а не к персоналу.
так и есть, но одна просьба к персоналу все-таки есть
smile.gif
, нельзя ли тему перенести в важные? в обычных она затеряется, работ в фан-арте очень много.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Немного-SIMSанутая, Тулумба, всё замечательно, вы, главное, не превращайте эту тему в тему по описанию различных видеоредакторов
happy.gif
А то придётся её в другой подфорум перенести.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ramina сказал(а):
не превращайте эту тему в тему по описанию различных видеоредакторов
biggrin.gif

ползаю по арту в надежде, что кто-нибудь из звезд поделится секретами своего творчества, хоть интервью бери, чесслово
biggrin.gif
Спасибо, Катя!
 

Kostian

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
185
Награды
30
Сайт очень классный! Столько интересной инфы тут есть!!!! И поболтать с хорошими людьми можно и анкетки всякие!!! Желаю много всякого нового на этом сайте и что б ваш сайт очень долго существовал!!!!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Извините, но мне кажется, что эту тему тогда надо вообще перенести в другой подфорум или же переименовать.
Так как тема называется "Полезные советы для клипмейкеров", а получается, что в теме уже идут просто описания программ и инструкции по их использованию.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег, в какой подфорум перенести-то? В первом сообщении вроде все по теме.. Понятно, что описание работы программ для создания видео, это немного не то..., но другого выхода нет, или же можно открыть вторую тему там же, в важных, где описывались бы программы? Как думаешь?
Кстати, Олег, я помню, ты говорил про какую- то программу для видео, но так и не описал тогда работу в ней
wink.gif
, в общем, очень ждем тебя в теме!!
sm55.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба сказал(а):
@лег, в какой подфорум перенести-то? В первом сообщении вроде все по теме.. Понятно, что описание работы программ для создания видео, это немного не то..., но другого выхода нет, или же можно открыть вторую тему там же, в важных, где описывались бы программы? Как думаешь?
Описание программ по монтажу видео можно перенести в подфорум о Компьютерной графике.
Тулумба сказал(а):
Кстати, Олег, я помню, ты говорил про какую- то программу для видео, но так и не описал тогда работу в ней , в общем, очень ждем тебя в теме!!
Ааа, ёмаё, я подумаю)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег сказал(а):
Описание программ по монтажу видео можно перенести в подфорум о Компьютерной графике.
дык, это ж далеко, искать там... рыться, не удобно, согласись. А тут в арте ,все под рукой вроде как?
smile.gif

@лег сказал(а):
Ааа, ёмаё, я подумаю)
smile.gif
не скромничай!
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба сказал(а):
дык, это ж далеко, искать там... рыться, не удобно, согласись. А тут в арте ,все под рукой вроде как?
Не знаю, не знаю, честно говоря.
Пусть советы будут в фан-арте, а в первом посте той темы можно оставить ссылку на инструкции программ, размещённые в подфоруме "Компьютерная графика".
Тулумба сказал(а):
Там просто долго рассказывать. Я лучше статью перепишу из журнала.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
В последнее время клипы по Симс3 стали особенно популярны: многие хотят снять свой новый, интересный клип, показать форуму свою группу или певицу. И где всё это лежит? В шестистраничном фан-арте, где большая часть - красивые картинки, а тему про группу так просто не найти.
Так что мне кажется, что надо разделить фан-арт на две части: картинки и видео.
На главой странице картинки и видео идут разными темами, а в фан-арте всё в кучу. Если кто-то сделает фан-арт про группу, а потом захочет сделать ещё и картинки в красивой обработке, ему придётся выбирать между двумя темами, так как две темы в одном фан-арте запрещены. Или ещё: пару недель назад я ходила по фан-арту, чтобы выискать фан-арты про группы: что приветствуется в клипах, что - нет. И натыкалась на множество артов про картинки, пропуская некоторые группы. В общем, разные это темы должны быть .
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Evr0_Nika сказал(а):
В последнее время клипы по Симс3 стали особенно популярны: многие хотят снять свой новый, интересный клип, показать форуму свою группу или певицу. И где всё это лежит? В шестистраничном фан-арте, где большая часть - красивые картинки, а тему про группу так просто не найти.
Так что мне кажется, что надо разделить фан-арт на две части: картинки и видео.
На главой странице картинки и видео идут разными темами, а в фан-арте всё в кучу. Если кто-то сделает фан-арт про группу, а потом захочет сделать ещё и картинки в красивой обработке, ему придётся выбирать между двумя темами, так как две темы в одном фан-арте запрещены. Или ещё: пару недель назад я ходила по фан-арту, чтобы выискать фан-арты про группы: что приветствуется в клипах, что - нет. И натыкалась на множество артов про картинки, пропуская некоторые группы. В общем, разные это темы должны быть .

поддерживаю. Если это возможно, нельзя ли разделить подфорум Фан-арт по симс 3 не на 2 части, а на 3 ,скажем "важные темы", "фан-арт (скриншоты в фотошопе)" и "клип фан-арт". Не знаю, насколько это возможно, но однозначно было бы удобнее...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А как тему Мируса разделить тогда? Видео в один подфорум а журнал, обои, интервью в другой чтоль?
И сколько у нас будет в подфоруме видео работ/тем - 5 - 7 всего? Не получится что отделив их мы сделаем их изгоями? Ведь чтобы достойное видео создать перерыв с прежним может быть и месяц и больше.. Это не картинки фотошопить, это колоссальная работа..
Тулумба сказал(а):
нельзя ли разделить подфорум Фан-арт по симс 3 не на 2 части, а на 3 ,скажем "важные темы", "фан-арт (скриншоты в фотошопе)" и "клип фан-арт". Не знаю, насколько это возможно, но однозначно было бы удобнее...
Нельзя. юкоз не дает такой возможности. только важные и все остальные
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
А как тему Мируса разделить тогда? Видео в один подфорум а журнал, обои, интервью в другой чтоль?
у Мируса работа неразрывно связана с группой. И журнал, и фотографии участников группы. Не думаю, что Евро Ника говорила про Мируса. Не буду далеко хотить, в моем закрытом фан-арте наряду с отфотошопленными картинками есть завалявшееся видео, которое никак не связано с предыдущими работами. Не знаю, может я не права, но клипы и фотошоп в скриншотах - это все-таки разные вещи...
Vainona сказал(а):
Нельзя. юкоз не дает такой возможности
очень жаль.
 
Верх