Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Renat, "подраздел" сделать нельзя, только отдельный подфорум, но мне кажется, что форумные игры, что форумные ролевые - одно и то же, так что вполне поместятся в одном.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
"Форумные игры" - это подфорум раздела про все. Внутри подфорума могут быть только ТЕМЫ, их можно разделить на важные (вверху) и все остальные... Все... больше там ничего не добавить.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Классно было бы, если бы писали, кто из друзей на сайте. А то надоедает к каждому заглядывать в профиль.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Русская сказал(а):
Классно было бы, если бы писали, кто из друзей на сайте. А то надоедает к каждому заглядывать в профиль.
Это есть внизу форума, там написано кто сейчас сидит на сайте, можно посмотреть Полный Список
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребята, прошлась по фан-арту по симс 3 и увидела потрясающие работы: клипы, которые собственноручно создают талантливые пользователи этого сайта. Предлагаю в подфоруме "Фан-арт" по Симс 3 в главных темах создать тему "Полезные советы для начинающих клипмейкеров". У меня лично имеется текст "Советы по созданию видео в Симс 3", которым могу поделиться, доработать, если нужно. Хотелось бы, чтоб у создателей клипов была возможность рассказать о работе программ, в которых они делают клипы, делиться секретами съемок: как, к примеру, создан тот или иной эффект, как собрать толпу в клипе, какие предметы использовать в игре для облегчения создания клипа. Работа эта увлекательна, но не все знают, с какой стороны к ней подойти, а очень хотелось бы ,чтоб каждый смог почувствовать себя в роли режиссера, сценариста, продюссера
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А почему уже так давно не обновляется блок "Конкурсы" на гл. странице? Может, его убрать лучше?...
Ну, в крайнем случае, я могу помочь и написать, какие конкурсы сейчас идут, чтобы потом просто заменить содержание блока.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Сайт просто суперский! Каждый день захожу, с удовольствием читаю и пишу сериалы(это моя вторая жизнь!)
Но вот только вопрос: А кто был первым создателем сайта?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Предлагаю сделать в разделе "Про все" подфорум "телевиденье" т.к. в разделе "кино" телепередачи как-то нелепо смотрятся. Все-таки больш подфорумов - меньше забот для модераторов.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Отвечу на это сообщение (я не про капс): я видела сайт (и даже есть там), где эта функция работает
wink.gif
Думаю, вполне возможно сделать ее и тут
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Aleksa сказал(а):
Предлагаю сделать в разделе "Про все" подфорум "телевиденье" т.к. в разделе "кино" телепередачи как-то нелепо смотрятся. Все-таки больш подфорумов - меньше забот для модераторов.
И меньше возможных подфорумов для следующих аддонов The Sims 3.
wink.gif

Уже, вроде бы, говорили, что такого подфорума не будет.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Тулумба сказал(а):
Ребята, прошлась по фан-арту по симс 3 и увидела потрясающие работы: клипы, которые собственноручно создают талантливые пользователи этого сайта. Предлагаю в подфоруме "Фан-арт" по Симс 3 в главных темах создать тему "Полезные советы для начинающих клипмейкеров". У меня лично имеется текст "Советы по созданию видео в Симс 3", которым могу поделиться, доработать, если нужно. Хотелось бы, чтоб у создателей клипов была возможность рассказать о работе программ, в которых они делают клипы, делиться секретами съемок: как, к примеру, создан тот или иной эффект, как собрать толпу в клипе, какие предметы использовать в игре для облегчения создания клипа. Работа эта увлекательна, но не все знают, с какой стороны к ней подойти, а очень хотелось бы ,чтоб каждый смог почувствовать себя в роли режиссера, сценариста, продюссера
Отличная идея! Полностью "За"! Тоже могу выложить пару советов(хоть и клипов моих на сайте нет, я занимаюсь этим для себя) Будем надеется что Vainona одобрит предложение!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Отличная идея! Полностью "За"! Тоже могу выложить пару советов(хоть и клипов моих на сайте нет, я занимаюсь этим для себя) Будем надеется что Vainona одобрит предложение!
Люди, ну это же просто тема) О разрешении на её создание можно просто спросить у модератора и всё) Это же не подфорум.
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
@лег сказал(а):
Люди, ну это же просто тема) О разрешении на её создание можно просто спросить у модератора и всё) Это же не подфорум.
Этому можно посвятить целый подфорум, потому что советов не мало можно дать (и уроков тоже!) В теме будет флуд, и невозможно будет нацйти уроки. А так все будет красивенько выглядеть как Туториалы для креаторов и для строительства....
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Этому можно посвятить целый подфорум
Мне кажется, что подфорум это слишком.
wacko.gif

Немного-SIMSанутая сказал(а):
В теме будет флуд, и невозможно будет нацйти уроки.
В первом сообщении можно будет дать ссылки на сообщения с туториалами.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Viento сказал(а):
В первом сообщении можно будет дать ссылки на сообщения с туториалами.
Такое модератор поделает где-то месяца два и забросит... Так всегда, сначала есть желание, потом нету.
Но ведь туториалы для креаторов и туториалы по строительству тогда тоже можно отдельной темой выложить не так ли? Допустим в подфоруме "Работы наших участников" создать тему по строительству и для креаторов и туда сложить все уроки, а потом уже если пользователи заходят, будут давать сообщения в ЛС модератору (в Code) а тот будет помещать в ту тему с указанием атвора сообщения.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
@лег сказал(а):
Люди, ну это же просто тема) О разрешении на её создание можно просто спросить у модератора и всё) Это же не подфорум.
Чтоб создать туториал разрешения просить не надо ни у кого. Полезные уроки всегда приветствуются.
И я так поняла, что Оксана в своём предложении обращалась к пользователям, так как ей нужна помощь клипмейкеров, а не к персоналу.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Этому можно посвятить целый подфорум
Чему этому? Созданию видео? Думаю пары тем для этого вполне хватит, и они замечательно будут смотреться в фан-арте.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Ramina сказал(а):
Чему этому? Созданию видео? Думаю пары тем для этого вполне хватит, и они замечательно будут смотреться в фан-арте.
Может быть, но
Немного-SIMSанутая сказал(а):
туториалы для креаторов и туториалы по строительству тогда тоже можно отдельной темой выложить не так ли? Допустим в подфоруме "Работы наших участников" создать тему по строительству и для креаторов и туда сложить все уроки, а потом уже если пользователи заходят, будут давать сообщения в ЛС модератору (в Code) а тот будет помещать в ту тему с указанием атвора сообщения.
Разве нет? Мне кажется это тоже будет вполне уместно в Работах Наших Участников
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая, есть тема в подфоруме фан-арта Симс 3, где всякие советы ребятам. Тема вполне себе спокойно "живёт".
И не будет там каши - вряд ли, коммент будет больше самого туториала)
 
Верх