Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
В Моем Мире есть такое правило:
Запрещено звать в свой мир в чужих темах. Авторы таких реклам также будут наказываться.
Можно же и правда сделать красивую подпись - люди сами зайдут.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sh@dow,
то вы всегда можете написать в тему "Просьбы к Модератору" или даже мне в ЛС

так как же будут писать хоть кто-нибудь, что они против, если они сами друг друга зовут. и мастерская больше становится похожа на флудильню, а не на то, где выставляю работы. Ольга и представь такую карину, если каждый начнет по сто раз на дню писать тебе и второму модератору удалите то или другое. Мне кажется, чтовы сойдете с ума через 2 дня.

И вот полностью согласна с Lemni, если такое правило есть в том подфоруме, то может и в мастерских такое же сделать. Пусть те, кто хочет звать, зовет, но в ЛС или в своей подписи. А за флуд в мастерских наказывать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lemni сказал(а):
Можно же и правда сделать красивую подпись - люди сами зайдут.
♥Милена♥ сказал(а):
И вот полностью согласна с Lemni, если такое правило есть в том подфоруме, то может и в мастерских такое же сделать. Пусть те, кто хочет звать, зовет, но в ЛС или в своей подписи. А за флуд в мастерских наказывать.
Хорошо, подумаем на эту тему. Возможно правило такое будет добавлено.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
а раньше как было? ... я не помню, чтоб в мастерских кто-то занимался приглашениями, если это и делалось, то очень осторожно, в личке...
s42.gif
В любом случае, если авторам мастерских неприятно читать рекламу и приглашения в другие мастерские, можно в шапке своей мастерской сказать об этом. Другие, наоборот, могут рассмотреть в приглашении в свою мастерскую предложение дружбы, кто знает...
smile.gif
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Предлагаю запретить писать КАПСЛОКОМ.Я конечно понимаю что иногда нужно выделить слово,но писать большими буквами предложение и более-перебор.
ivm,неа,на юкозе нет такой функции.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Может и предлагалось такое... В общем, можно снять код безопасности у группы "Друзья" (я про изменения данных в профиле). Я конечно незнаю, стоит ли Код Безопасности у Модераторов и выше, но можно убрать его начиная с группы "Друзья". Просто для чего? Это же Друзья Сайта, им мне кажеться уже можно отменить эту функцию, а то бывает что делаешь подпись с bb-кодами, набираешь код безопасности, а он неправильным оказывается... это ужасно бесит... Особенно когда каждый день кто-то подпись меняет, или аватарку... Лично меня это уже немного раздражает... Народ, все кто в "Друзьях", поддерживаем?)
код безопасности на изменения в профиле стоит у всех, и у админов тоже.
Если вы набрали неверный код:
-правой клавишей кликаете на поле своего профиля и в появившемся окошке выбираете Назад или вернуться (смотря что будет активно) и вы снова на страничке с неправильно набранным кодом (даже если была другая причина - не важно) - и внесенными в профиль изменениями, обновите код и введите его снова.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я, например, чаще всего игнорирую эти приглашения. Если будет свободное время, то я зайду, но комментировать не очень люблю, если не считаю работы достойными, чтобы и потом видеть тему с ними в "записях участника".
С другой стороны, зайдите в подфорум "Работы наших участников" - много тем, да? И не знаете, куда зайти. Мне лень в каждую заходить и смотреть)) Попросят зайти - найду время и зайду.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
♥Милена♥ сказал(а):
усть те, кто хочет звать, зовет, но в ЛС или в своей подписи.
Насчет подписи согласна. Причем считаю такую рекламу наиболее корректной. Рассылка приглашений по ЛС есть ничто иное как спам.
А вот когда пишут "зайди", то это, по-моему, выглядит не этично. Получается человек зашел не прокомментировать твою работу, а прорекламировать свою.
Но запрещать - это не выход. Чем больше правил, тем больше нарушителей)) Нужно просто не молчать , а вежливо и корректно донести до человека, что его просьба не совсем уместна)) Появятся такие "разъяснения" в одной мастерской, потом в двух... а потом и надобность отпадет)) Нужно просто создать прецедент.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Нет, ну , вряд ли, кто-то будет просто приглашатьк себе в тему, даже не оставив комментарий к работам пользователя.
По крайней мере, я такого не наблюдал.
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
прошлась по мастерским, посмотрела..
В основном "приглашениями" занимаются одни и те же пользователи. Во многих темах есть ответы - хорошо, зайду! Спасибо, загляну.. и т.п. А перед приглашением - небольшой коммент. Т.е автор темы не против приглашений . Большинство "приглашений" спрятаны под сойлер, глаза не мозолят.

Не думаю что кто-то из авторов мастерских напишет: Приглашения в свои темы запрещены! Этак можно и без комментов остаться..
smile.gif

Коммент, конечно не показатель, но автору, креатору, писателю нужен отклик. И чем больше откликов он получает (особенно положительных) - тем больше у него желания создавать новое, это как заряд энергии, пусть дома/симы/контент или сериалы создаются "для себя" но отклик зрителей/читателей/почитателей автору необходим. Не будем заниматься запретами приглашений. Но в правилах можно написать что такие приглашения "нежелателны"
а тем кто этим "злоупотребляет можно сделать в лс предупреждение - просьбу поменьше спамить участников.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Vainona, извините что влезаю, кабы не писала тут, но некоторые пользователи буквально "моргают" на работу, как бы это глупо не звучало, даже ее не замечают (речь не только о Работах Наших Участников, но и о Фан-Артах...) , пользователи пишут "Вау, твои работы классные, прикольные, они шикарны, мне очень нравится, болдею" но всем же понятно, что это не искренность, а под спойлером "зайдешь ко мне?", т.е. эти все "Вау" и подобное можно считать предлогом за приглашение. Я допустим когда читаю у себя в теме такое сообщение, мне приятно, а когда замечаю спойлер и под ним приглашение, я сразу понимаю "Где тут искренность, плевали они на мои работы..." Вот в прочем и все что я хоетла сказать
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Немного-SIMSанутая, знаете, скажу честно, что на самом деле большая часть всех комментариев абсолютно неискренны. Даже те, что без приглашений. Ибо если прямо написать человеку о его ошибках и недочетах, то он не просто не исправляет их, но еще и обижается на подобную критику. Куда проще написать "Вау, круто, молодец, продолжай в том же духе!", чем тратить свое время на то, что все равно никому не пригодится. Поэтому не вижу смысла запрещать приглашения по причине "неискренности". Лучше в первом сообщении темы писать о том, что такие приглашения нежелательны и будут игнорироваться.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Rany сказал(а):
Немного-SIMSанутая, знаете, скажу честно, что на самом деле большая часть всех комментариев абсолютно неискренны.
Но ведь зачем тогда это все писать? Ради набивания постов что ли... оО.... тогда вообще комментарии не нужны(
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Народ, все кто в "Друзьях", поддерживаем?
В любом случае картинку можно просто поменять, так что изменений никаких не надо
Aleksa сказал(а):
Предлагаю убрать форум знаменитости, а всех "знаменитостей" распихнуть по темам спорт, кино или музыка
А сколько - то знаменитостей будет по все этим подфорумам - все вперемешку как вермишель
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
wawawa сказал(а):
В любом случае картинку можно просто поменять, так что изменений никаких не надо
Что ты имеешь ввиду? То есть поменять стандартную картинку у всех групп на более простого уровня, как это предусмотрено в юкоз? Но код безопасности можно отключить же... и я думаю ничего такого не случиться если он будет отключн.. Наоборот, пользователям удобней будет
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Что ты имеешь ввиду? То есть поменять стандартную картинку у всех групп на более простого уровня, как это предусмотрено в юкоз?
Вообще - то я и сама не знаю, что несу...
Я говорю про то, что пользователь, который не может понять буквы, сменяет ее на другую похожую.(Посидеть несколько секунд за комбинацией - зарядка для ума :D)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
wawawa сказал(а):
Я говорю про то, что пользователь, который не может понять буквы, сменяет ее на другую похожую.(Посидеть несколько секунд за комбинацией - зарядка для ума :D)
Но тык, давайте так рассуждать. Мы Друзья сайта верно? То есть мы активные там помогаем сайту чем можем и т.п. Мне кажеться с группы "Друзья" все таки стоит убрать код безопасности, так для чего он нужен вообще? Сомнения? У группы "Друзья"? Это же друзья сайта) Да и какие сомнения в изменениях профиля? оо
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Немного-SIMSанутая, кем бы мы не были, мы все равно пользователи...Эта несчастная функция просто песчинка в море, и с ней мы встречаемся не так часто (или нет?)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
wawawa сказал(а):
Немного-SIMSанутая, кем бы мы не были, мы все равно пользователи...Эта несчастная функция просто песчинка в море, и с ней мы встречаемся не так часто (или нет?)
Просто в подписи нету такой функции как бб-код, и его прихъодится писать самому, допустим все, написал как нужно, набрал код безопасности а тут на тебе и "неправильный код безопасности" аа.. и все вводи заново значит.... Ладно спорить больше не буду, просто это действительно не очень то удобно)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Немного-SIMSанутая, тогда напиши в поле для сообщений, скопируй и вставь.Если будет ошибка, снова вставлю скопированное ранеею
smile.gif
 
Верх