Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Strawberry1 сказал(а):
1. Может быть создать темку, в которой можно было бы спросить, (в частности новичкам, и не только), существует ли та, или иная тема. И участники заранее убедятся перед созданием темы, можно ли создать ее или нет. Соответственно, вопросы оформлять желательно по шаблону какому-нибудь.
Это облегчит работу модераторам или администраторам.
Ну а где её создавать? В каком подфоруме? Новичок опять же не найдёт её, и проблема не исчезнет.
Тогда уж лучше в письме, высылаемом после регистрации, давать ссылки на важные темы форума.
Strawberry1 сказал(а):
2. Предлагаю ввести правило, в котором будет разрешено "поднять тему" либо на первую страницу,либо просто выше, чтобы люди видели,если человек хочет, так скажем, "возобновить" тему,которая давно не пополнялась.В зависимости от того, на какой страничке темка. Разрешено будет писать сообщение с тектом "Ап" (что означает - вверх) раз в 24 часа. Или на усмотрение администрации.
Это предложение для меня самое ненужное.
wink.gif

Если хочет "поднять" тему, пусть делает обновление мастерской/фан-арта/сериала.
А так все захотят и будет у вас 2 страницы тем, где последнее сообщение - это "ап".
wink.gif


Ну а насчёт 3 предложения я не против.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
LisaSimFan сказал(а):
Это вполне можно спросить и у модератора подфорума. Некоторые модераторы, большинство, даже пишут "перед созданием темы, посоветуйтесь с модератором подфорума". Это входит в их обязанности.
Ну так помогать в той теме будут не только персонал сайта.Но и ссылки на данные темы могут давать участники форума, опять же, меньше работы модераторам)
LisaSimFan сказал(а):
Это, по-моему, не нужно, потому что в чём смысл поднимать темы с мастерскими, к примеру, сериалами, фан-артами и т.д., если она не пополняется? Какую новую информацию она может донести пользователям? А если кому-то очень нужно посмотреть информацию из этой темы, то он может вбить название в ПОИСК или полистать страницы.
Так я не только про мастерские и фан-арты, я вообще про остальные темы, созданные пользователям.Например, когда заброшена игра, а в игре, созданной пользователем нужно играть по очереди, хотя в последний раз там отписался именно сам создатель темы.Чтобы возобновить игру, вполне можно так сделать)
LisaSimFan сказал(а):
Это можно было бы сделать, но опять-таки, все, кому это надо, итак поймут, что там находится. Потому что зайдя в подфорум можно увидеть, какие темы там размещены.
Ну все равно, название должно отражать смысл подфорума)
@лег сказал(а):
Ну а где её создавать? В каком подфоруме? Новичок опять же не найдёт её, и проблема не исчезнет.
Тогда уж лучше в письме, высылаемом после регистрации, давать ссылки на важные темы форума.
Наверное, в "F.A.Q. по сайту".
Можно и в письме)
@лег сказал(а):
Это предложение для меня самое ненужное. wink
Если хочет "поднять" тему, пусть делает обновление мастерской/фан-арта/сериала.
А так все захотят и будет у вас 2 страницы тем, где последнее сообщение - это "ап".
Я же говорю, что не в фан-арте и мастерских это предложение надо осуществлять.Читай выше)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Strawberry1 сказал(а):
Так я не только про мастерские и фан-арты, я вообще про остальные темы, созданные пользователям.Например, когда заброшена игра, а в игре, созданной пользователем нужно играть по очереди, хотя в последний раз там отписался именно сам создатель темы.Чтобы возобновить игру, вполне можно так сделать)
Значит, тема не интересна пользователям. Я бы, например, поискал тему, о которой давно "не слышал", если она мне интересна. А в ином случае этому нет смысла, если тема уже не актуальна.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
@лег сказал(а):
Значит, тема не интересна пользователям. Я бы, например, поискал тему, о которой давно "не слышал", если она мне интересна. А в ином случае этому нет смысла, если тема уже не актуальна.
Ну я думаю что это совсем не обязательно тема не нравится пользователям.
smile.gif
Просто многие забывают о темах, или просто темы "по популярнее" "опускают" ту самую тему и она уходит)
А как искать, если именно "забывают")
Ну это на мой взгляд так.Она может быть интересна, но когда темы нет на первых страницах подфорума, многие про нее забывают.А люди, которые вновь прибыли эту тему просто напросто не видят.Вот так.
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Strawberry1 сказал(а):
Ну я думаю что это совсем не обязательно тема не нравится пользователям. Просто многие забывают о темах, или просто темы "по популярнее" "опускают" ту самую тему и она уходит) А как искать, если именно "забывают") Ну это на мой взгляд так.Она может быть интересна, но когда темы нет на первых страницах подфорума, многие про нее забывают.А люди, которые вновь прибыли эту тему просто напросто не видят.Вот так.
А всё же, кому интересна тема, или новоприбывшие на этом сайте, могут просто полистать страницы подфорума и, не поленившись, отыскать интересную для них тему.
smile.gif

@лег сказал(а):
Значит, тема не интересна пользователям. Я бы, например, поискал тему, о которой давно "не слышал", если она мне интересна. А в ином случае этому нет смысла, если тема уже не актуальна.
ППКС.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
LisaSimFan сказал(а):
А всё же, кому интересна тема, или новоприбывшие на этом сайте, могут просто полистать страницы подфорума и, не поленившись, отыскать интересную для них тему.
Может они не знаю, что такая тема существует.
happy.gif

В общем я уже объяснила, как думаю я)
Теперь нужно подождать только отзывов администрации о предложениях.
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я против всяких "Апов" и прочей бессмыслицы для поднятия тем..
Если хотите её поднять и продвигать "вверх" пишите содержательные интересные посты... Если пост или тема будут интересны пользователям, они будут писать в теме.... если нет - никакие апы не заставят её быть наверху..
Я понимаю, автор создал игру, неделю в неё поиграли и забросили, а автору она нравится... а самому с собой играть не интересно, естессно... но и апы к ней интерес не повысят..
Кто ищет тот найдет...

По поводу аватаров... больше 140 увеличивать не будем, не вижу смысла...
Добавлять в друзья... увы, насколько я знаю на юкозе это не предусмотрено, только в том виде как это сделано у нас..
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Этот сайт просто великолепен! Я просто в восторге! Желаю дальнейших успехов всем-всем-всем!!!! Спасибо, что Вы Есть!
heart.gif
hands.gif


С уважением,СtЭЙСi
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
Сайт- самый лучший! Спасибо вам за то, что вы делайте!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Vainona, хорошо.Я вас поняла.А как на счет остальных предложений?
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Поступало такое предложение или нет, но я предлагаю ввести журнал.
Настоящий журнал в pdf формате, брать интервью у победителей конкурсов, лучший дневник, династия, фан-арт, это, конечно, очень сложно, но и жутко интересно. Уроки всякие по строительству размещать, новости о ходе игры и т.д.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Поступало такое предложение или нет, но я предлагаю ввести журнал.
Настоящий журнал в pdf формате, брать интервью у победителей конкурсов, лучший дневник, династия, фан-арт, это, конечно, очень сложно, но и жутко интересно. Уроки всякие по строительству размещать, новости о ходе игры и т.д.

Я только на днях разговаривала с администрацией по поводу этой темы. Журнал - очень инетресное занятие и я тоже за. Но Администрация форума отказывает уже как я поняла несколько раз, по непонятным причинам. Бывший проект провалился и видимо не хоятт, что бы это получилось еще раз...
Вот кстати ссылка на мое предложение: Пост 339
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Предлагаю убрать форум знаменитости, а всех "знаменитостей" распихнуть по темам спорт, кино или музыка. Или наоборот, всех "знаменитостей" из данных тем перенести в отдельный форум. А то получается что в двух форумах одни и те же темы.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Можно ли сделать отображение результатов поиска по сайту в виде сообщений, а не в виде тем? Когда поиск выдает список тем, в каждой из которых по 50-100 сообщений, такой поиск бесполезен.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
ivm сказал(а):
Можно ли сделать отображение результатов поиска по сайту в виде сообщений, а не в виде тем? Когда поиск выдает список тем, в каждой из которых по 50-100 сообщений, такой поиск бесполезен.
Не знаю, как ваше предложение воспримет администрация, но по-моему так станет только сложнее искать. Если найти нужную тему, то можно полистать её страницы и без труда найти нужное вам сообщение. А так... люди часто повторяются в своих сообщениях и пишут то, что уже писали другие. Тогда найти нужное сообщение из миллиона с одинаковой темой... это будет нереально.
ИМХО.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Если войти в любой профиль, там есть ссылка "форум(цифра)" со ссылкой на темы, где пользователем профиля оставлены сообщения. Можно ли сделать так, чтобы отображались не темы, а сообщения, оставленные пользователем?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Innerian сказал(а):
Я только на днях разговаривала с администрацией по поводу этой темы. Журнал - очень инетресное занятие и я тоже за. Но Администрация форума отказывает уже как я поняла несколько раз, по непонятным причинам. Бывший проект провалился и видимо не хоятт, что бы это получилось еще раз...

Еще раз повторю, если непоняли..
Кто будет делать журнал? Я - не буду, и помогать не буду никоим образом.

Innerian, если вам так хочется журнал - создайте тему в арте и делайте. Набирайте команду, рисуйте, пишите статьи, берите интервью. Флаг в руки!
Или вы хотите чтобы администрация это делала? Вы предложили - мне делать? так чтоли? Спасибо, у меня и без этого дел хватает.

Будете делать? Хотите - делайте, администрация причем? Разрешение писать сериалы или арт делать никто не спрашивает.
Посмотрите тему Mirusа - захотел он сделать журнал про своих симов и свою группу - сделал, сделал просто замечательно. Берите с него пример, Объединитесь с группой единомышленников и делайте, как делают в мастерских города, например..
 
Верх