Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Хм,можно создать отдельные подфорумы для мальчиков и девочек,и защитить их паролями.В подфорум для девочек можно будет поместить все темы касающиеся девочек (девушек),которые есть в разделе .Аналогично с мальчиками (парнями).Мальчики не будут лезть к девочкам,а девочки не будут лезть к мальчикам.Примерно так же,как с подфорумом Сериалы 18+.Подача заявки на получение пароля и т.п.А то было уже,что пользователь(ныне забанённый)полез в девичник, нахамил девочкам,персоналу пришлось разбираться и чистить тему.А с отдельными подфорумами,не будет ни каких ссор.
 

Джейн)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
8
Сайт супер , вот ток недавно,пытаясь скачать помады для симс 2 началась вирусная атака моего компьютера
cry.gif
Пожелание: поменьше таких сюрпризов)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Джейн),
Джейн) сказал(а):
пытаясь скачать помады для симс 2 началась вирусная атака моего компьютер
если можно ссылку на тему и сообщение откуда скачивали
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Симк@Ирк@ сказал(а):
Хм,можно создать отдельные подфорумы для мальчиков и девочек,и защитить их паролями.В подфорум для девочек можно будет поместить все темы касающиеся девочек (девушек),которые есть в разделе .Аналогично с мальчиками (парнями).Мальчики не будут лезть к девочкам,а девочки не будут лезть к мальчикам.Примерно так же,как с подфорумом Сериалы 18+.Подача заявки на получение пароля и т.п.А то было уже,что пользователь(ныне забанённый)полез в девичник, нахамил девочкам,персоналу пришлось разбираться и чистить тему.А с отдельными подфорумами,не будет ни каких ссор.
ИМХО, таких людей мало, не думаю, что стоит из-за одного придурка создавать целые подфорумы. =|
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kisik сказал(а):
ИМХО, таких людей мало, не думаю, что стоит из-за одного придурка создавать целые подфорумы. =|
Вот именно.
Люди, идите на специализированные форумы, там обсуждаете "своё девичье". Но не надо же на сайте о the sims 3 создавать подфорум для личных разговор каждого пола.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
@лег сказал(а):
Люди, идите на специализированные форумы, там обсуждаете "своё девичье". Но не надо же на сайте о the sims 3 создавать подфорум для личных разговор каждого пола.
Согласна.
Также понравилось предложение Severinka об ЛС. Было бы намного удобнее.
smile.gif

А предложение по поводу МО... Зачем создавать так много тем? Можно обсуждать все сериалы и в одной теме.
wink.gif

И к тому же

Almalexia сказал(а):
бывает так, что автор создает тему-сериал, а потом эта тема больше не пополняется или замораживается.
Бывает, конечно, что замораживают из-за каких-то тех.проблем с компом (на своём опыте доказано), но иногда людям просто может это надоесть.
Поэтому не нужно захламлять подфорум МО ненужными темами.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
@лег сказал(а):
Люди, идите на специализированные форумы, там обсуждаете "своё девичье". Но не надо же на сайте о the sims 3 создавать подфорум для личных разговор каждого пола.
ППКС.
Таких форумов полным-полно, просто нужно поискать >_>
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, Kisik, буду знать. ^_^"
А я вот не помню, что бы был какой-то скрипт, который отображал количество написанных символов..
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Сайт очень классный. Много интересной информации и классных вещей.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
У вас чудесный сайт и форум! Очень рада, что попала к вам! Спасибо.
biggrin.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
У меня предложение на счет дневников. Может вместо общей темі с комментариями, создать отдельные? Работы конечно много, но мне кажется так будет лучше следить за темой, а то немного неудобно постоянно искать сообщение которые связаны с твоим дневником. Как вам?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Swetty_Ksu сказал(а):
У меня предложение на счет дневников. Может вместо общей темі с комментариями, создать отдельные? Работы конечно много, но мне кажется так будет лучше следить за темой, а то немного неудобно постоянно искать сообщение которые связаны с твоим дневником. Как вам?
Такое предлагали только по МО. И опять-таки, зачем захламлять подфорум лишними темами? Ведь итак в Дневниках Сима 4 или больше страницы тем! К тому же, если Династии будут закрываться, а они будут закрываться, то эти темы придётся удалять. И великое множество тем полетит в мусорку... Соответственно, зачем это надо?
wink.gif
 

Джейн)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
8
Vainona сказал(а):
если можно ссылку на тему и сообщение откуда скачивали
Извините, точную ссылку дать не могу :забыла,что скачивала, но вот ссылка на эту тему http://thesims3.ru/forum/86-2603-1 скачивать пыталась с 1ой страницы..
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У меня предложение еще одно.А что если сделать функцию"Добавить в друзья",было бы очень хорошо.Люди,которые тебе нужны ,как на ладони...Была бы эта функция очень кстати.А еще можно увеличить аватарки,ихний размер.С 140х140,на 150х150... Или от 150х150 до 180х180.Примерно так.
smile.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Смикки сказал(а):
У меня предложение еще одно.А что если сделать функцию"Добавить в друзья",было бы очень хорошо.Люди,которые тебе нужны ,как на ладони...Была бы эта функция очень кстати
Поддерживаю, было бы не плохо реализовать нечто подобное. Строчка в профиле "мои друзья" слишком мало символов вмещает.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Смикки сказал(а):
У меня предложение еще одно.А что если сделать функцию"Добавить в друзья",было бы очень хорошо.Люди,которые тебе нужны ,как на ладони...
Ну да, можно такое сделать) На юкоз это реально ^_^ Буем ждать ответа от Влады)
 

Zwitter

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
15
Смикки сказал(а):
У меня предложение еще одно.А что если сделать функцию"Добавить в друзья",было бы очень хорошо.Люди,которые тебе нужны ,как на ладони...Была бы эта функция очень кстати.А еще можно увеличить аватарки,ихний размер.С 140х140,на 150х150...Или больше..
Да, я тоже поддерживаю
smile.gif
Было бы отлично.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Zwitter,да..Было бы очень хорошо,как я сказал,все твои люди,добавленные в этот список,у тебя как на ладони.Не надо будет никого искать.
smile.gif
 
Верх