Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Kate, это и мастерская, и фан-арт и все остальное))
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Vainona сказал(а):
На одном сайте есть очень интересный раздел, где пользователи рассказывают и показывают на скриншотах как они играют в Симс. Так и называют "Мой мир". Я пробовала подобрать подходящий раздел у нас, но...)) В династиях строгие правила, в фан-арте очень важна художественная ценность, в сериале сюжет, а в дневнике пользователя соответственно рассказ пользователя о себе)) А просто окунуться в чей-то мир, в другое видение игры, такого нет. Ну и себя показать тоже многим хочется, пусть без особой художественной ценности и без соблюдения строгих правил)) Мда, не очень-то у меня получилось донести мысль)) Но если интересно, могу дать ссылку в ЛС кому либо из персонала. Очень хоцца нечто в этом духе "дома"))
хорошее предложение и достойно реализации. Подфорум будет. Осталось сделать иконку и и дороботать его описание.. И решить: это будет подфорум в одном из разделов (не ясно тогда куда его поместить.. вероятнее всего в раздел Дневники сима, раздел периименовать. И в него добавить этот подфорум а с выходом адддона питомцы может быть там же открыть еще подфорум "Династии питомцев... Сам раздел поднять вверх, и поставить сразу после сериалов. Либо... Создать отдельный раздел для одного подфорума....
Вау! Замечтальная идея!!! Очень интересно, как это будет выглядет. С удовольствием помогу с работой, если кому надо х))
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Отличный сайт
biggrin.gif
Очень много интересного и полезного) рада, что зарегестрировалась
biggrin.gif
 

Мухтар

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
В принципе сам сайт отличный, но вот только форум.. Названия как мне кажется расположены слишком близко, почти слитно, надо, как мне кажется, увеличить интервал между строчками))
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
А может это вообще на низ опустить там где загрузка, хаки, моды и т. д.?
 

Атира

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
А почему бы не сделать в разделе обсуждения мыльных опер отдельно для каждого сериала тему обсуждения? А то все в одну кучу...
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
А почему бы не сделать в разделе обсуждения мыльных опер отдельно для каждого сериала тему обсуждения? А то все в одну кучу...
Ну получится слишком много тем
wacko.gif
Я думаю,все лучше оставить как есть
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Предлагаю увеличить допустимое количество символов в подписи. Пусть сами ограничения по размеру остаются такими же.
Ведь необязательно, что в подписи может быть одна графика. Там могут быть и простые текстовые ссылки (как у меня).
Я, например, когда пытался в подпись вставить три графические ссылки, искал сайты, где ссылка на изображения была бы самой маленькой.
Потому что дел-то много на сайте, а в подписи редко удается все уместить.
Пусть просто увеличится максимальное количество символов. До 400, например, символов. Или же до 350.
Количество символов в подписи было увеличено в марте 2011 с 250 до 350.
Нарущений, увы, стало больше..
В ближайшее время увеличение количества символов не планируется
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
@лег сказал(а):
Пусть просто увеличится максимальное количество символов. До 400, например, символов. Или же до 350.
-согласна, так было бы гораздо удобнее.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jennifer_Aniston сказал(а):
Quote (@лег)Пусть просто увеличится максимальное количество символов. До 400, например, символов. Или же до 350.

Олег видимо не в курсе..
Максимальное количество символов еще в МАРТЕ увеличено до 350. Больше увеличивать не буду, т.к. увеличилось количество нарушителей, а значит мне - ненужной работы..
У меня теперь огромное желание убавить до 100, тогда в подпись 3 огромные картинки точно никто невпихнет...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, а символы тут причем?)
Хоть 100 будет, но ссылка на картинку появится. Ссылка на изображение в большинстве случаев не изменяется из-за размера картинки)
Ну ладно, не будет, так не будет.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Я на одном сайте видела вот что, там есть Модельное Агентство, где показывают своих симов моделей. Также, проводят разные фотосессии и всякое разное. Мне кажется это связанно с творчеством. Можно создать подфорум в мастерской The SIms 2 и The Sims 3, и чтобы пользователи показывали свои модели. Думаю многим это интересно. Извините если такое предлагалось.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня предложение по ЛС. Можно увеличить количество символов в отправляемых сообщениях? Очень мало, ничего толком написать невозможно, постоянно приходится делить сообщение на 2 или 3 части.
И можно добавить строчку с подсчетом количества символов в сообщении? Чтобы видно было, сколько еще осталось вписать букв. А то постоянно методом тыка и подбора приходится действовать.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, Ты написал: хотя бы до 350... - 350 есть, в большую сторону увеличивать не буду..

И я имела ввиду не то что одну картину большую запихнут, нет, просто пользователи берут и ставят друг под ругом 2 подписи 350*100 или друг за другом...
Посчитайте размер.. в высоту это уже 200 получается! перебор!
и еще надпись текстом...
Будь количество разрешенных символов меньше - у них бы это не получилось..
....я об этом...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Атира сказал(а):
А почему бы не сделать в разделе обсуждения мыльных опер отдельно для каждого сериала тему обсуждения? А то все в одну кучу...
На мой взгляд, это неудобно. Гораздо лучше в одной теме-обсуждалке ответить на комментарий, который оставили на сериал, и сразу же отписаться по двум-трем прочтенным операм. Кроме того, бывает так, что автор создает тему-сериал, а потом эта тема больше не пополняется или замораживается.
По-моему, увеличивать в два раза количество тем в операх совсем не нужно.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Severinka сказал(а):
У меня предложение по ЛС. Можно увеличить количество символов в отправляемых сообщениях? Очень мало, ничего толком написать невозможно, постоянно приходится делить сообщение на 2 или 3 части.
И можно добавить строчку с подсчетом количества символов в сообщении? Чтобы видно было, сколько еще осталось вписать букв. А то постоянно методом тыка и подбора приходится действовать.
-обеими руками за. Отличное предложение.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я тоже за!А то,как сказала Severinka,приходится действовать методом тыка...
smile.gif


У меня тоже предложение,аналогичное..Только уже по графе"Друзья"может,там тоже стоит увеличить количество символов?А то 3-2 друга...И все...
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Хотелось бы чтобы можно делать подпист по больше ,а то как только не делаю ее постоянно удаляют
 
Верх