Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Innerian, как только администратор придет, она сообщит вам свое мнение
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Innerian, отличное предложение. А люди,я думаю,найдутся.)))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Jennifer_Aniston,

Конечно!)
Столько творческих личностей на форуме! Все что-то делают, пишут, придумывают...
Надо только организовать их. Собрать в одну кучу и построить солдатиками.
И поощрять обязательно)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Innerian, Администрация теперь категоритчески против самодеятельности типа журнала и никого поощрять к этому не будет..
Было такое предложение от пользователей, была попытка создать журнал, люди вложили в него много времени и труда, но проект провалился.
Поэтому все, вопрос закрыт, больше этого не будет.
 

LaMurrr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сайт очень клёвый! )) Я зарегистрировалась недавно и ещё не до конца разобралась. Хотелось бы чтобы навигация по сайту была понятной и простой. Поиск приводилименно по моей теме. Было бы, я думаю, хорошо, если пунктики меню были где-то на главной... ну например "Объекты для Sims 3
- Одежда женская
- Одежда мужская" ну и т.д. Чтоб всё по темам было разделено. Было бы удобнее. )
Спасибо за возможность высказаться! ))
 

Travlos

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
105
Награды
21
у меня тут предложение по поводу редактирования сообщений. Когда редактируешь сообщение то не видно уже написанные сообщения в теме и бывает что моно забыть суть переписки а также если нужно указать ник типо ник просто нажав на никнеим уже нельзя так как невидно никнеима пользователя
подумайте пожалуйста над моими словами ))
Заранее блогодарю!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
у меня тут предложение по поводу редактирования сообщений. Когда редактируешь сообщение то не видно уже написанные сообщения в теме и бывает что моно забыть суть переписки а также если нужно указать ник типо ник просто нажав на никнеим уже нельзя так как невидно никнеима пользователя
подумайте пожалуйста над моими словами ))
Заранее блогодарю!
В системе юкоз это невозможно.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ого!!
surprised.gif
Поздравляю сайт и его Админов с новым рекордом посещений
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sky сказал(а):
На одном сайте есть очень интересный раздел, где пользователи рассказывают и показывают на скриншотах как они играют в Симс. Так и называют "Мой мир". Я пробовала подобрать подходящий раздел у нас, но...)) В династиях строгие правила, в фан-арте очень важна художественная ценность, в сериале сюжет, а в дневнике пользователя соответственно рассказ пользователя о себе)) А просто окунуться в чей-то мир, в другое видение игры, такого нет. Ну и себя показать тоже многим хочется, пусть без особой художественной ценности и без соблюдения строгих правил)) Мда, не очень-то у меня получилось донести мысль)) Но если интересно, могу дать ссылку в ЛС кому либо из персонала. Очень хоцца нечто в этом духе "дома"))

хорошее предложение и достойно реализации.

Подфорум будет.
Осталось сделать иконку и и дороботать его описание..
И решить: это будет подфорум в одном из разделов (не ясно тогда куда его поместить.. вероятнее всего в раздел Дневники сима, раздел периименовать. И в него добавить этот подфорум а с выходом адддона питомцы может быть там же открыть еще подфорум "Династии питомцев... Сам раздел поднять вверх, и поставить сразу после сериалов.
Либо... Создать отдельный раздел для одного подфорума....
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
хорошее предложение и достойно реализации.
Ура!
Создать отдельный раздел для одного подфорума....
я думаю что желающих рассказывать о своих симах будет предостаточно.А если сделать раздел и и два подфорума.Для симс2 и симс3 .На сайте много людей которые играют только в симс2.если поместить все в одну тему то можно будет запутаться...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Vainona сказал(а):
а с выходом адддона питомцы может быть там же открыть еще подфорум "Династии питомцев...
Vainona, я собираюсь реализовать эту идею в качестве нового Челленджа в Династиях TS3.
happy.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Vainona, мне кажется что будет вполне уместно разместить в мастеской, прямо под фан-артом. Отдельный подфорум как-то слишком уж жирно)) имхо
Название можно выбрать и путем голосования, главное чтобы оно отображало суть. Например "Мой городок" или "Сим-миры наших участников".
Да хоть "Моя игра" или "Жизнь моего городка" в конце концов))
А в описании что-нибудь вроде: "А как вы играете в симс? Расскажите всем о своем мире..." и т. д. и т. п.))
Еще хотелось бы пояснить почему не дневники.
В описании мира не последнее место занимают архитектура и пейзаж)) А это уже ближе к фан-арту.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Vainona сказал(а):
Подфорум будет.
Ох, как рада, как рада *_*
Vainona сказал(а):
вероятнее всего в раздел Дневники сима, раздел периименовать.
Мне кажеться туда это и нужно.
Это же не мастерская..и не фан-арт где люди что-то делают. Не знаю как обьяснить. Лучше в дневники.
 

RK96

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
17
Сайт просто замечательний! Можно найти кучу всего всего нужного! :)) я безумно рада что зарегестрировалась на вашем сайте, некоторые админы сайтов забывают и ничего не добавляют
wink.gif
а тут почти каждый день!
biggrin.gif
 
Верх