Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ivm сказал(а):
для тех, кто создал свою тему в разделе Моды/Загрузка/Работы
функции разрешения удаления/редактирования тем в отдельно взятых разделах нет.... Если чел не модератор раздера..

она настраивается только для групп пользователей... Поэтому я и спрашиваю - по какому принципу отбирать людей в эту группу...
в модах загрузках не один чел пишет... а уж про работы участников я вообще молчу... Симку создал, ссыль на скач кинул - и вот я креатор.. Таким тоже давать? А если не создал а сплагиатил? Думаете таких у нас тем и пользователей не было?? Увы...

ivm сказал(а):
- если на фото не пейзаж и не поделка из фотошопа
У нас разрешена публикация ТОЛЬКО своих фото, никаких животных, пейзажей и групповых фото...

ivm сказал(а):
Если человеку вдруг расхотелось привлекать к себе публичное внимание, это его право. Запрет на удаление своих фото с необходимостью подробно объяснять модераторам причину удаления это есть влезание в личную жизнь,

Никто не заставляет вас публиковать свои фото, дело сугубо добровальное...
Никто не запрещает их удалять...
Но... если вы разместили его в общий достут, заметьте, никто вас не заставлял, воспользовались сайтом как сетевым фотоальбомом.. почему бы и не объяснить причину удаления. На детектор же никто не посадит...
А за комментарии обидно.. и за людей их писавших..

Если удаляют фотку дубль или одну из 5-10, не самую комментируемую или её растянуло так что неузнавемым стал - я удаляю без разговоров...
А если много красивых хороших фоток с комментариями... - Я всегда переспрошу... вы уверены?, я вас правильно поняла что все удалять...
И пару раз был ответ - ой, извините я передумала...

Nevano сказал(а):
Я вовсе не лез со своим "уставом", просто хотел обсудить.
Дим, а я просто привела как пример народную мудрость: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
Не касаемо тебя или твоего предложения а в общем..
Мы здесь обсуждаем и немало из того что предлагалось было принято..
Всем все равно не угодишь..
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vainona сказал(а):
Поэтому я и спрашиваю - по какому принципу отбирать людей в эту группу...
в модах загрузках не один чел пишет... а уж про работы участников я вообще молчу...
Да так же, как с модераторами - сделать тему с заявками, администрация рассматривает и дает добро (либо не дает).

Vainona сказал(а):
Никто не заставляет вас публиковать свои фото, дело сугубо добровальное...
Это шаблон. Но жизнь такова, что сегодня я для всех, а завтра передумал. И вдруг оказывается, надо объяснять причину незнакомым людям. Некрасиво это, все-таки фото - это всегда личное.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
ivm сказал(а):
Надо отстаивать свое мнение, иначе это пустая, никому не нужная, болтовня
Я высказываю свои аргументы "за" или "против", учитывая мнения других людей. А просто спорить я не хочу. Если мне было достаточно аргументов против моего мнения, я или соглашусь с другим человеком или поищу как найти выход с учётом общих мнений.
smile.gif

Vainona сказал(а):
Дим, а я просто привела как пример народную мудрость: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" Не касаемо тебя или твоего предложения а в общем..
smile.gif

Vainona сказал(а):
Мы здесь обсуждаем и немало из того что предлагалось было принято.. Всем все равно не угодишь..
Вот здесь согласен полностью.
smile.gif
Каждый хочет по своему, а каждому не угодишь, всё таки надо учитывать мнение большинства и конечно собственный здравый разум.
smile.gif

Vainona сказал(а):
И пару раз был ответ - ой, извините я передумала...
Вот со мной такое и было
shy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ivm сказал(а):
Да так же, как с модераторами - сделать тему с заявками, администрация рассматривает и дает добро (либо не дает).
А если человек в группе Друзья... или Модератор в другом разделе... в двух группах одновременно быть нельзя.. А модератор подфорума Дневники, например не сможет редактировать свои сообщения во всех других подфорумах... Ибо эта функция разрешает редактировать свои сообщения везде и всегда либо, как у модера, сообщения всех пользователей в определенном подфоруме..
Т.е Модераторы и Сомодераторы у нас будут люди обделенные... а если и им такие права дать, то это уже практически админы получаются...

В общем вы понимаете... это нереализуемо и говорить увы не о чем..
Вот и получается в данном случае
ivm сказал(а):
пустая, никому не нужная, болтовня

Nevano сказал(а):
Я высказываю свои аргументы "за" или "против", учитывая мнения других людей. А просто спорить я не хочу. Если мне было достаточно аргументов против моего мнения, я или соглашусь с другим человеком или поищу как найти выход с учётом общих мнений
Очень правильно, Дим.
Уважаю людей, которые не просто спорят ради спора, а восприимчивы к чужой точке зрения и аргументам.
Я сама такая. Меня всегда можно переубедить если привести достаточно аргументов. Я умею признавать свою неправоту и не стыжусь этого..
но, бывает, и заносит в спорах
tongue.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ivm, одну, нет, даже две причины, по которым создавать особую группу нельзя, Влада сказала.
+ Взгляните на подфорумы с мастерскими. Тут каждый второй, даже не третий, является креатором -
Vainona сказал(а):
Симку создал, ссыль на скач кинул - и вот я креатор..
И что это - пол сайта имеют возможность реадктировать свои сообщения всё время, другая половина нет. И тут уж в любом случае эта "другая половина" тоже захочет редактировать свои сообщения постоянно.
В итоге все редактируют свои сообщения, когда хотят, обиделись ушли.
Я и сам отсюда два раза уходил, хоть и не заявлял громко никому, но, действительно, на тот момент из-за взрыва эмоций хочется всё своё поудалять - стереть память о себе с лица Земли. А смысл? Потом пожалеешь и поймёшь, что потерял всё то, что создал.

И к тому же, почему вы так не хотите к кому-то обращаться за помощью? Гордость?
smile.gif
Вам персонал не откажет в помощи, он всегда сделает так, как вы попросите. Не так уж это сложно, не нужно стесняться (или в чём там у вас причина, не знаю) просить помощи.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я зарегестрирована на множестве различных форумов по разным темам,и на подавляющем большинстве редакетирование сообщений свободное. И кучи матов я что-то не наблюдаю. Как же модераторы на других сайтах справляются?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Kellin, на нашем форуме средний возраст 11-15 лет, самый буйный период.

А вообще - зачем что-то редактировать через сутки? В большинстве случаев это необязательно, а когда шапку надо поправить - обращайтесь к модератору, он никогда вам не откажет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Kellin, покажите мне сайт на котором 250 тысяч пользователей и разрешенао редактирование сообщений в любое время....
маленькие сайты - да есть и то не на всех.. либо те где форумы для флуда а не для хранения полезной информации
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А, ну, хотя я знаю один популярный сайт под поддержкой ЕА, где разрешено редактирование сообщения на все время...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, там тоже 250 тысяч пользователей? и в среднем 10-13 тысяч посетителей/хостов в сутки?
tongue.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, понятия не имею))
Там все так сложно, что, наверно, многие оттуда сюда приходят))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vainona сказал(а):
А если человек в группе Друзья... или Модератор в другом разделе... в двух группах одновременно быть нельзя.. А модератор подфорума Дневники, например не сможет редактировать свои сообщения во всех других подфорумах... Ибо эта функция разрешает редактировать свои сообщения везде и всегда либо, как у модера, сообщения всех пользователей в определенном подфоруме..
Человек из группы Друзья пусть сам решает, что ему нужнее - оставаться в Друзьях или получить возможность редактировать сообщения. Модераторам вообще не нужна никакая другая группа, у них и так уже все есть. Не вижу проблемы, честно говоря
unsure.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ivm сказал(а):
Модераторам вообще не нужна никакая другая группа, у них и так уже все есть.
Модераторы могут удалять и редактировать сообщения только в своих подфорумах, в других у них те же права, что и у обычных пользователей. Честно говоря,по моему это все глупость. Я лично пользы в этом не вижу, только лишние проблемы для администрации, ИМХО.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
На одном сайте есть очень интересный раздел, где пользователи рассказывают и показывают на скриншотах как они играют в Симс.
Так и называют "Мой мир". Я пробовала подобрать подходящий раздел у нас, но...)) В династиях строгие правила, в фан-арте очень важна художественная ценность, в сериале сюжет, а в дневнике пользователя соответственно рассказ пользователя о себе)) А просто окунуться в чей-то мир, в другое видение игры, такого нет. Ну и себя показать тоже многим хочется, пусть без особой художественной ценности и без соблюдения строгих правил))
Мда, не очень-то у меня получилось донести мысль)) Но если интересно, могу дать ссылку в ЛС кому либо из персонала.
Очень хоцца нечто в этом духе "дома"))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
На одном сайте есть очень интересный раздел, где пользователи рассказывают и показывают на скриншотах как они играют в Симс.
Так и называют "Мой мир". Я пробовала подобрать подходящий раздел у нас, но...)) В династиях строгие правила, в фан-арте очень важна художественная ценность, в сериале сюжет, а в дневнике пользователя соответственно рассказ пользователя о себе)) А просто окунуться в чей-то мир, в другое видение игры, такого нет. Ну и себя показать тоже многим хочется, пусть без особой художественной ценности и без соблюдения строгих правил))
Мда, не очень-то у меня получилось донести мысль)) Но если интересно, могу дать ссылку в ЛС кому либо из персонала.
Очень хоцца нечто в этом духе "дома"))
Не очень понятно, что это за Мир
smile.gif
Если можете - пришлите ссылку в ЛС.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Vainona сказал(а):
@лег, там тоже 250 тысяч пользователей? и в среднем 10-13 тысяч посетителей/хостов в сутки?
там всего 2101 юзер.
а в сутки там немного пользователей.
тем более тут из всех 250000 ативно всего несколько сотен, ну или тыща-две юзеров.
так что..
@лег сказал(а):
Там все так сложно, что, наверно, многие оттуда сюда приходят))
а мне кажется, что всё совсем наоборот.
sad.gif


и вообще я тоже не вижу смысла в этой идее.
там на сайте вообще другие законы и порядки.
там вообще почти никакой строгости закона.

Sky сказал(а):
На одном сайте есть очень интересный раздел, где пользователи рассказывают и показывают на скриншотах как они играют в Симс.
Так и называют "Мой мир". Я пробовала подобрать подходящий раздел у нас, но...)) В династиях строгие правила, в фан-арте очень важна художественная ценность, в сериале сюжет, а в дневнике пользователя соответственно рассказ пользователя о себе)) А просто окунуться в чей-то мир, в другое видение игры, такого нет. Ну и себя показать тоже многим хочется, пусть без особой художественной ценности и без соблюдения строгих правил))
Мда, не очень-то у меня получилось донести мысль)) Но если интересно, могу дать ссылку в ЛС кому либо из персонала.
Очень хоцца нечто в этом духе "дома"))
в принципе, идея неплохая.
но соли я как-то не пойму.
smile.gif

показывать на скринах игру в симс?
это типа "Династий", только "без правил"?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rany сказал(а):
Модераторы могут удалять и редактировать сообщения только в своих подфорумах, в других у них те же права, что и у обычных пользователей
Тогда без вариантов, только администрацию менять
smile.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
ПростойСим сказал(а):
это типа "Династий", только "без правил"?
Это нечто среднее между династиями, сериалами и фан-артом. Смысл в том что ты сам можешь выбирать формат в котором хочешь показать свой мир. Это может быть несколько небольших историй о семьях, которыми ты играешь. Истории могут быть придуманы тобой как сценарий или наоборот наиграны в ходе игры случайно)) Ну и вообще интересно, все же по разному играют. Кто-то разводит эльфов, а кто-то наоборот старается сделать игру почти реальностью. В династии ты можешь рассказать историю только одной семьи, а здесь можешь описать из чего и кого состоит твой город.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ПростойСим сказал(а):
там вообще почти никакой строгости закона.
Мы об одном сайте говорим?) На том сайте, о котором говорю я, наоборот очень строгие правила.
Понравилась идея Sky...Главное, чтоб её все поняли.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Sky, аа. теперь понятно))
интересная идея.
я поддреживаю))
@лег, ну я тоже знаю сайт с поддержкой ЕА и с возможностью редактирования сообщений все время.
но вот насчет популярности..

ну может для тебя и строгие, а как по мне - нет. тем более я там только читаю темы. ;D
 
Верх