Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona,
biggrin.gif
окей, понятно)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vainona сказал(а):
И из полноценной дискуссии или обсуждения получилось непонятно что, то ответов нет , то пользователи непонятно на что отвечают и чему возражают.. Короче вся тема - в помойку..
А если только в теме "Хаки, моды, конфиги для The Sims 3"?
smile.gif

Не очень охота каждые 2-3 дня просить модератора
sm55.gif
редактировать тему, особенно если нужно изменить оформление шапки или структуру данных.
angel.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ivm, если что-то нужно изменить, дополнить в сообщениях с модами, пишите хоть каждый день. Все будет сделано.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Magica сказал(а):
если что-то нужно изменить, дополнить в сообщениях с модами, пишите хоть каждый день. Все будет сделано
Это несерьезно. Вам знаком хоть один человек в здравом уме, которому бы нравилось каждый день кого-нибудь о чем-нибудь просить?
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ivm сказал(а):
Это несерьезно. Вам знаком хоть один человек в здравом уме, которому бы нравилось каждый день кого-нибудь о чем-нибудь просить?
Знаете, люди имеют работу, и им не всегда нравится та монотонная работа, которую они проделывают. Но они продолжают её делать.
И здесь на форуме есть такие люди - это те же администраторы, которые "построили" этот сайт, этот ОМОН. Они сами решили стать теми, кеми они сейчас они являются, соглашаясь делать то, что им положено.
Редактирование сообщений включено в их обязанность.
ivm сказал(а):
А если только в теме "Хаки, моды, конфиги для The Sims 3"?
Функция неограниченного редактирования сообщений настраивается для групп, а не для подфорумов.
ivm сказал(а):
Не очень охота каждые 2-3 дня просить модератора редактировать тему, особенно если нужно изменить оформление шапки или структуру данных.
Вы можете попросить отредактировать сообщение ОМОН.
Персонал живёт в различных часовых поясах, так что вы практически в любое время сможете кого-нибудь попросить.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
@лег сказал(а):
Вы можете попросить отредактировать сообщение ОМОН.
Персонал живёт в различных часовых поясах, так что вы практически в любое время сможете кого-нибудь попросить.
@лег, Вы либо между строк читаете, либо смеетесь надо мной. Вы же не пытаетесь меня убедить в том, что мне нравится постоянно о чем-то просить?
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ivm, тут без вариантов

Тёма сказал(а):
3. Удалять свои сообщения. Данная функция не будет введена никогда. Какой смысл писать сообщение, если позже автор захочет его удалить?
4. Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла.

Этого не будет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ivm, Очень жаль что вы воспринимаете правила сайта (на редактирование 24 часа) как помехи для вашей работы или помощи пользователям.
Простите, не хотела вас обидеть и тем более отбить желание помогать людям.

Но еще меньше я хотела бы зайти однажды утром на сайт и увидеть тему "Хаки, Моды и Конфиги" состоящую из сообщений "удалено пользователем".

Вот это было бы действительно печальное зрелище..

И жаль что вы так негативно относитесь к понятию "попросить исправить сообщение".
 

Travlos

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
105
Награды
21
А я предлагаю как нибудь обновить сайт а то уже если честно немножко эта тема под устала а если у админов нету идей по поводу вида сайта то устройте какой нибудь конкурс типа кто зделает самую красивую тему то тому награду какую нибудь придумайте!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Travlos сказал(а):
А я предлагаю как нибудь обновить сайт а то уже если честно немножко эта тема под устала а если у админов нету идей по поводу вида сайта то устройте какой нибудь конкурс типа кто зделает самую красивую тему то тому награду какую нибудь придумайте!
wacko.gif

Что для вас "обновить сайт"? Это создание красивой темки или изменение дизайна?
У нас масса красивых тем, какие конкурсы?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Travlos сказал(а):
то устройте какой нибудь конкурс типа кто зделает самую красивую тему то тому награду какую нибудь придумайте!
Почему устройте? Устрой!
smile.gif

Говорить "сделайте что-нибудь" может каждый. Предложи что-нибудь стоящее или даже сам осуществи свою идею.
 

Travlos

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
105
Награды
21
я не опытный в этих делах....
Добавлено (23.06.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Ну вот есть еще одна идея.Как нащёт Создать целую сеть в том плане что создать группы вконтакте и в остальных соц сетях. Возможно что это привлечёт побольше людей на сайт.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Travlos, есть блок на майл ру (если вы не знаете на сайте за месяц регистрируется 6000 человек.. куда уж больше?)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
@лег сказал(а):
Ну а активных среди них около ста.
Вы считате, у нас мало пользователей?
Travlos сказал(а):
Как нащёт Создать целую сеть в том плане что создать группы вконтакте и в остальных соц сетях. Возможно что это привлечёт побольше людей на сайт.
В рекламе посторонних ресурсов нет надобности, сайт итак в первых строчках в поисковике.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dream сказал(а):
Вы считате, у нас мало пользователей?
Я даже не намекал на это.
smile.gif

Просто указали число 6000 с целью показать, как много людей на форуме. А я уточнил количество активных из них.
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vainona сказал(а):
Очень жаль что вы воспринимаете правила сайта (на редактирование 24 часа) как помехи для вашей работы или помощи пользователям.
Простите, не хотела вас обидеть и тем более отбить желание помогать людям.

Но еще меньше я хотела бы зайти однажды утром на сайт и увидеть тему "Хаки, Моды и Конфиги" состоящую из сообщений "удалено пользователем".
Ненене, помехи для размещения модов это да, мне проще свой сайт нарисовать, чем каждый раз кого-то просить. А помощь это вообще другая тема. Обижаться я и не думал, это ведь тема для обсуждений, я и обсуждаю
smile.gif

А если пользователь удаляет свои сообщения в теме про моды и хаки, то это, как правило, плюс. Обычно это означает, что мод устарел и стал бесполезен
rolleyes.gif


Dream сказал(а):
Вы считате, у нас мало пользователей?
А много пользователей не бывает. Чем их больше, тем лучше
online2long.gif
 
Верх