Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Не знаю, получит ли моё предложение поддержку, но всё равно хочу высказаться.
Хотелось бы немного обновить список разрешённых на сайте bb-кодов: просто добавить ещё один- cut.
Этот тег, по сути выполняет функции спойлера, но кое в чём он даже удобнее-"прятать" содержимое можно картинкой.
Думаю, как раз этот тег пригодится в подфорумах МО,династий, где в сообщениях очень много скриншотов.
Когда я просматривала тему-опрос по поводу спойлеров в МО, то увидела, что многим они не нравятся: портят общее впечатление. Тогда приходится выбирать: или ты оставляешь всё красивым и приятным глазу, или закрываешь спойлером, чтобы страница грузилась быстрее. А так, если добавить ещё и cut, то не надо будет выбирать -страница будет и опрятно выглядеть, и быстрее загружаться.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
@лег сказал(а):
Представьте себе, что мне вдруг стало скучно, и я захотел посмотреть какой-нибудь фан-арт. Я иду в общую тему и выискиваю нужный мне фан-арт... А "по дороге" мне попадаются всякие разные МО, но не хочу я никак эти МО читать, но тем не менее, я должен "отбирать" среди всего этого для начала фан-арт, а потом уже нужной мне тематике.
А удобней бы было, если б была отдельная тема для фан-арта, МО и династий)
Ну вот именно)Но речь то идет о том, что это опять же очень много)В каждом поодфоруме создать темку,мне кажется это лишнее.Хотяяя...
LisaSimFan сказал(а):
Это да, но можно, например сделать это не темой, а подфорумом, а там уже рассортировать по фан-артам, династиям и м.о.
Это очень много.Подфорум для нескольких тем,всего-то...Не думаю,что это правильно) Это удобно,не спорим) Но пустой подфорум...
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Я нахожу этот сайт очень удобным и известным среди сайтов Симс в стране. Хотелось бы видеть большее кол-во рекордов в Книге Симеса. Но если посмотреть на иностранные форумы наш сайт немного остаёт... Но в России всё равно сайта лучше для меня нет ))))
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
LisaSimFan сказал(а):
Но ведь в этом подфоруме (Обсуждаем сайт) тоже всего 6-7 тем!
Но подфорум то нужный. А попусту тратить ресурсы сайта на практически не нужный подфорум...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Strawberry1 сказал(а):
Тоже создать тему, с названием "Объявления". Там пользователи будут приглашать в свои мастерские, фан-арты,династии. А также будут оповещать своих посетителей,очень ждущих, об обновлениях.Или просто о НОВОСТЯХ в их "творческих темках". Я знаю, в подписях иногда пишут,но: 1.Не все. 2. Это не удобно.Вернее,не заметно.Вернее,не все и не всегда видят)) А ведь у пользователей-креаторов бывают и скажу-таки фанаты что ли))
Про обновления: при входе в подфорум (Дневники сима, сериалы, фан-арт) все активные и обновляющиеся авторские темы находятся на первой странице вверху. Найти интересующую тему не составляет труда, достаточно только посмотреть на подфорум. А в случае дневников и сериалов, в которых комментарии запрещены, обновления вообще на виду. Ну а те, кто интересуется конкретными авторскими темами, быстрее нужную тему откроют и посмотрят, чем пойдут в тему Объявления и будут там выискивать информацию об обновлении среди других.
Не вижу вообще никакого смысла в этом.
wacko.gif


А вот в мастерских она бы действительно пригодилась. Было бы сразу видно, что где появилось нового, чтобы скачать. Т.е. не нужно заходить во все мастерские в поисках интересных симов/домов/объектов - все наглядно представлено в одной теме. И главное, с прошествием времени старые сообщения не теряют актуальности - такую тему можно просматривать и выбирать, что и где скачать в подфоруме.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magica,
Magica сказал(а):
А вот в мастерских она бы действительно пригодилась.
С этим полностью согласна. Хоть на сайте я давно и Мастерская есть, но все же недавно столкнулась с такой проблемой. Нужен был срочно дом определенного типа и я понятия не имела, кто у нас в мастерских вообще таким занимается. Чтобы найти нужный мне дом, пришлось просто по порядку заходить в КАЖДУЮ мастерскую и листать страницы. Столько времени было убито. Так это если учесть, что я не новичок и кое-как ориентируюсь. Но всего же не запомнишь и не знаешь, кто и что нового выложил.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Magica сказал(а):
Про обновления: при входе в подфорум (Дневники сима, сериалы, фан-арт) все активные и обновляющиеся авторские темы находятся на первой странице вверху. Найти интересующую тему не составляет труда, достаточно только посмотреть на подфорум.
Всё-таки с дневниками и сериалами проще - там только автор пишет.
А вот с фан-артом сложней. Там и комментарии пишут, так что порой можешь даже не догадаться о новой работе из-за обилия комментариев.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Magica сказал(а):
А вот в мастерских она бы действительно пригодилась.
Действительно пригодилось бы. Я например хочу домиков симам скачать, а в каких мастерских есть домики я не знаю. А каждую тему просматривать замучаешся.
WantFly сказал(а):
А так, если добавить ещё и cut, то не надо будет выбирать -страница будет и опрятно выглядеть, и быстрее загружаться.
Я не совсем поняла. Но мне эта идея нравится. Все выглядело бы действительно красивее.
 

Da_KurlZz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Лучший сайт об The Sims! Желаю всего хорошего и что бы сайт и дальше развивался!!!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
LisaSimFan сказал(а):
В дневниках по Симс 2 комментарии разрешены.
Всё зависит от того,разрешил их автор темы или нет.
smile.gif

Загадочка,могу пример,как это выглядит отправить по ЛС.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Я честно говоря немного обижена(
Пользователи с большой репутацией и наградами считают,что можно оскорблять новичков.Это конечно не радует. Хотелось бы,что бы многие пользователи вели себя повежливее.Ну это конечно зависит от них
А сайт чудесный!!! Желаю ему только расти и развиваться
biggrin.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Считаю некоторые темы лишними. Вот например наткнулась недавно на тему "Любимые герои аниме" "Знаменитости" и прочее подобное. Мне кажется сайт о играх серии The Sims. Так давайте искать здесь сообщников и обсуждать эти игры а не аниме
С уважением ваш новый пользователь Demeneva
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Demeneva сказал(а):
Я честно говоря немного обижена(
Пользователи с большой репутацией и наградами считают,что можно оскорблять новичков.
Пожалуйтесь в ЛС модератору подфорума в котором вас оскорбили. Он разберется.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Demeneva, а вам как будет удобней и комфортней: обсуждать стороннею тему с незнакомыми людьми или с теми, у кого есть общие интересы, как The Sims? Если б темы не были нужны, в них бы никто не общался и все они пустовали.
И на каждом форуме есть подфорумы на остальные темы.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Предлагаю создать подфорумы: The Sims 3: Питомцы и The Sims 3: Городская Жизнь.
Вроде как, уже немало информации про аддон и каталог накопилось.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ПростойСим сказал(а):
Предлагаю создать подфорумы: The Sims 3: Питомцы и The Sims 3: Городская Жизнь.
Для всех каталогов есть общий подфорум, в котором уже есть тема с информацией о новом каталоге. Тему с обсуждением нового каталога перенесу из Болталки в подфорум к каталогам, там она гораздо уместнее.

Подфорум для нового аддона будет создан ближе к его выходу.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я хочу сказать огромное спасибо создателям и обитателям этого сайта.
respect.gif
Нашла его случайно из-за возникшего глюка в игре, появившегося с новым обновлением.
help.gif
Сначала обращалась в техподдержку по адресу, указанному на коробочке с диском, но там толком ничего не ответили.
sm223.gif
А здесь... Просто слов нет! Всё любезно объяснили, разъяснили, посоветовали.
sm108.gif
Поразилась тому, сколько здесь знающих людей, готовых помочь, причём совершенно бескорыстно, что особенно порадовало. Так устала уже от этих бесконечных "скидок на симпоинты" и недоделанного вездесущего капитализма.
dollar.gif
А тут, как глоток чистого воздуха, настоящая щедрость русской души и стремление помочь ближнему! (блин, ну не могу без пафоса) Спасибо!
ca5aee12a84e.gif
 
Верх