Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Сенобит

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Хороший сайт, все дополнительные материалы для the sims скачиваю тут
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Предлагаю убрать возможность отправлять сообщение пользователям, не вошедшим в группу "Проверенные", т.к. невозможность читать полученные сообщения очень огорчает.
Извините, если повторяю уже предложенное кем-то
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Худoжник сказал(а):
Предлагаю убрать возможность отправлять сообщение пользователям, не вошедшим в группу "Проверенные", т.к. невозможность читать полученные сообщения очень огорчает.
Извините, если повторяю уже предложенное кем-то
Это сделано не просто так, а в целях защиты от спама. На таком большом сайте спамерам есть чем поживиться, а вот перспектива набрать 10 нефлудных сообщений на форуме отбивает все желание.
Эта мера принята уже давно, и она действительно сослужила сайту хорошую службу, несмотря на многочисленные вопросы и жалобы новичков. 10 сообщений набрать не так уж сложно, если вам действительно интересен сайт и вам не безразличны приходящие вам в ЛС сообщения. В большинстве случаев (как и в вашем) это просто уведомления об изменении репутации.
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Худoжник,разрешить "Пользователям" отправлять и читать ЛС-это значит сказать привет спаму.
На нашем сайте и так было достаточно случаев,когда пользователи спамили в постах.Не будет лучше,если они будут заниматься этим и по ЛС.
Плюс,перейти в "Проверенные" не так уже и сложно-надо набрать всего-то десять нефлудных сообщений.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Я прошу, наоборот, запретить отправлять сообщения тем, кто не достиг лимита в 10 сообщений.
Например, чтобы тот, кто напишет мне сейчас, получил сообщение: "Вы не можете отправлять сообщение этому пользователю,т.к. он еще не перешел в группу "Проверенные" "
Со спамом все понятно, сама не вижу смысла делать послабления. Просто у меня назойливо мигает сейчас зеленый треугольник, а прочитать никак. Любопытство гложет.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Худoжник сказал(а):
Просто у меня назойливо мигает сейчас зеленый треугольник, а прочитать никак.
Вам пришло уведомление, о том, что у Вас повысилась репутация.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Олег, спасибо! :) Но ведь если придет реальное сообщение я так и не смогу прочесть его до перехода?
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Худoжник сказал(а):
Но ведь если придет реальное сообщение я так и не смогу прочесть его до перехода?
Но можно ведь набрать 10 нефлудовых сообщений и перейти в группу проверенные. Это не так уж и сложно
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Худoжник сказал(а):
Я прошу, наоборот, запретить отправлять сообщения тем, кто не достиг лимита в 10 сообщений.
Например, чтобы тот, кто напишет мне сейчас, получил сообщение: "Вы не можете отправлять сообщение этому пользователю,т.к. он еще не перешел в группу "Проверенные" "
Вряд ли это возможно, но даже если и так, то, учитывая, что 95% сообщений у новичков - это уведомления, то смысла в этом запрете я не вижу.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Спасибо за совет, Кузян
Правда, немного обидно,что так поступают.....
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Demeneva, в конце концов, что плохого в этих темах? Они ведь ничем вам не мешают, а другие пользователи, например, гораздо чаще заходят в "Болталку" или в "Знаменитости", чем в разделы по The Sims. Если убрать все подфорумы, не касающиеся Sims, то это не будет выгодно ни администрации, ни пользователям.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Кто-нить в курсе, почему свои собственные сообщения можно редактировать только в течение нескольких минут? Это дико неудобно, моды устаревают, а свои же сообщения со ссылками фиг отредактируешь и обновишь
wacko.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ivm сказал(а):
Кто-нить в курсе, почему свои собственные сообщения можно редактировать только в течение нескольких минут? Это дико неудобно, моды устаревают, а свои же сообщения со ссылками фиг отредактируешь и обновишь
Вы можете редактировать свои сообщения в течении нескольких дней. 2, вроде бы.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ivm, если хотите внести изменения в свое сообщение, а редактирование вам уже недоступно, следует обращаться к модератору по ЛС - и все будет исправлено.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ivm, Вы знаете, на некоторых форумах я видела такое: по не всегда понятной причине пользователь взял и поудалял свои сообщения.. точнее отредактировал удалив все написанное. И из полноценной дискуссии или обсуждения получилось непонятно что, то ответов нет , то пользователи непонятно на что отвечают и чему возражают.. Короче вся тема - в помойку..
И это на форумах где сидят взрослые дядьки-тетьки, вроде бы разумные люди. А у нас основная масса школьники, порой весьма ранимые и обидчивые, готовые после обидного слова или коммента снести и позакрывать свои мастерские и дневники. Под горячую руку могут натворить то о чем пожалеют потом..
Поэтому на редактирование своего ответа вполне хвати 24 часов, чтобы грамматику и орфографию исправить, внести необходимые дополнения.
А если нужно потом что-то изменить - есть модераторы, ОМОН, Администраторы, напишите им, не думаю что кто-то откажется помочь..
Зато сайт застрахован от таких вот "удалений".
 
Верх