Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Загадочка, с династиями по TS2 - не ко мне.
biggrin.gif
Но животные там неуправляемые, как я помню.
А к TS3 дополнение пока не вышло, соответственно и правил еще нет. Вопрос откладывается до осени.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Загадочка,а ты напиши по поводу династий TS2 Roxx.
И,хотя я не модератор этого подфорума,но как человек,который сидит там уже год,могу тоже кое-что сказать.
Все опубликованные челленджи сделаны самими династийцами.Если уж на то пошло,то челлендж,который мы хотим внедрить в подфорум,нами тщательно прорабатывается,кое-что мы меняем,что-то убираем вообще...
А касательно династий питомцев:уже поднимался этот вопрос.Мы договорились,что копировать идею не будем.
smile.gif

Кстати,тот сайт,который ты указала-совсем не первоисточник этой идеи:)
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
WantFly сказал(а):
Кстати,тот сайт,который ты указала-совсем не первоисточник этой идеи:)
Возможно) Я только там о них узнала.
WantFly сказал(а):
А касательно династий питомцев:уже поднимался этот вопрос.Мы договорились,что копировать идею не будем.
А я наверное не видела....
 

DiAnn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Суперский сайт :)
С дизайном вроде всё в порядке, много полезной инфы, но я первый раз на форуме, поэтому критиковать не могу))
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lemni,я,как всегда не всё понимаю до конца. Думала,что если всё и переделывать,то главная идея по-любому останется.
s42.gif

Загадочка сказал(а):
А я наверное не видела...
Да этот разговор был,вроде,даже в первой теме "Обсуждений"(сейчас в подфоруме вторая тема),так что всё в порядке.
happy.gif

Strawberry1,о твоём втором предложении.
Я точно помню,рылась когда-то в мусорке,и там была одна тема.Правила в подфоруме Дневники(раздел Про всё).Там Андрей писал,что можно было в теме "У костра" оставлять посты-приглашения ещё и в свою династию,сериал,фан-арт.В той теме,которая висит сейчас,этого делать нельзя,а жаль.
Всё-таки,Дневники-это большой подфорум,в него заходят много людей.Была бы хорошая реклама своего творчества :D
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
WantFly сказал(а):
Strawberry1,о твоём втором предложении.
Я точно помню,рылась когда-то в мусорке,и там была одна тема.Правила в подфоруме Дневники(раздел Про всё).Там Андрей писал,что можно было в теме "У костра" оставлять посты-приглашения ещё и в свою династию,сериал,фан-арт.В той теме,которая висит сейчас,этого делать нельзя,а жаль.
Всё-таки,Дневники-это большой подфорум,в него заходят много людей.Была бы хорошая реклама своего творчества
biggrin.gif
Да, я в курсе что есть такая тема.Вот я аналогичную и предложила ^_^ Только не знала,что в старой теме можно было бы приглашать еще и в другие темки.
Я думаю все-таки не помешало бы создать для каждого подфорума творчества эту темку,или же одну общую...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Strawberry1,я думаю,что если и создавать такую тему,то только одну общую.
В каждом подфоруме по одной такой теме-это многовато)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
WantFly сказал(а):
Strawberry1,я думаю,что если и создавать такую тему,то только одну общую.
В каждом подфоруме по одной такой теме-это многовато)
Ну я тоже к этому больше склонна)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
6 тем это "многовато"? Оо"
2 темы для ф.-а., 2 для мастерских, 1 для м.о. и 2 для династий (а они, вроде, уже есть).
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
WantFly сказал(а):
Lemni,я,как всегда не всё понимаю до конца. Думала,что если всё и переделывать,то главная идея по-любому останется.
WantFly, а я не предлагаю ничего переделывать - я предлагаю создать свое. В идеи писать от лица животного нет ничего оригинального, это делали и до появления Симс-1. А вот правила игры: за что считать баллы, как передавать дневник, что можно, а что нельзя, штрафы, ограничения и т.д. - это все можно придумать самим и получить собственный оригинальный Челлендж.
 

kushmyash

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
Я этот сайт обожаю еще когда он был просто Симс в России! Все очень организованно, есть любые темы, ссылки, информация. Тут даже критиковать нечего, хотя я очень люблю
smile.gif
И модераторы-терпеливые люди, отвечают даже на самые глупые вопросы
smile.gif
Очень люблю Симов, хоть я и старуха для них, играла с самой первой части )))) люблю вас, ребята!
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lemni,вот если бы в нашем подфоруме были люди,которые согласились бы по этому Челленджу играть,то тогда другое дело...
У нас ситуация совсем другая.
Это уже превращается в оффтоп,если будет интересно,всё расскажу по ЛС.
happy.gif

@лег,а для начала,можно спросить у Модераторов.Может,будет и многовато.
Отдельная тема-это,конечно,удобно,когда хочешь просмотреть отдельно фан-арты,МО или ещё что-то.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
@лег сказал(а):
6 тем это "многовато"? Оо"
2 темы для ф.-а., 2 для мастерских, 1 для м.о. и 2 для династий (а они, вроде, уже есть).
Вот мы и хотим - одну единственную. "Объявления".По крайней мере я так хотела))
WantFly сказал(а):
@лег,а для начала,можно спросить у Модераторов.Может,будет и многовато.
Отдельная тема-это,конечно,удобно,когда хочешь просмотреть отдельно фан-арты,МО или ещё что-то.
Это удобно,но все же и правда,много.Просто отдельные темы могут пустовать.А если одна общая, то в ней будет много всего,правда,иногда будет трудно разобраться...Хотя можно будет посмотреть обновления не только конкретно кого-то одного,но и многих еще и других интересующих лиц.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
WantFly сказал(а):
Lemni,вот если бы в нашем подфоруме были люди,которые согласились бы по этому Челленджу играть,то тогда другое дело...
Люди, по-моему, найдутся всегда, главное сделать этот Челлендж.
Извиняюсь, что влезла.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Strawberry1 сказал(а):
Это удобно,но все же и правда,много.Просто отдельные темы могут пустовать.А если одна общая, то в ней будет много всего,правда,иногда будет трудно разобраться...Хотя можно будет посмотреть обновления не только конкретно кого-то одного,но и многих еще и других интересующих лиц.
Представьте себе, что мне вдруг стало скучно, и я захотел посмотреть какой-нибудь фан-арт. Я иду в общую тему и выискиваю нужный мне фан-арт... А "по дороге" мне попадаются всякие разные МО, но не хочу я никак эти МО читать, но тем не менее, я должен "отбирать" среди всего этого для начала фан-арт, а потом уже нужной мне тематике.
А удобней бы было, если б была отдельная тема для фан-арта, МО и династий)
smile.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
@лег сказал(а):
Представьте себе, что мне вдруг стало скучно, и я захотел посмотреть какой-нибудь фан-арт. Я иду в общую тему и выискиваю нужный мне фан-арт... А "по дороге" мне попадаются всякие разные МО, но не хочу я никак эти МО читать, но тем не менее, я должен "отбирать" среди всего этого для начала фан-арт, а потом уже нужной мне тематике. А удобней бы было, если б была отдельная тема для фан-арта, МО и династий)
Это да, но можно, например сделать это не темой, а подфорумом, а там уже рассортировать по фан-артам, династиям и м.о.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
LisaSimFan, а вот для подфорума слишком много. Из-за.. скольки там... пяти тем.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
@лег, это да, согласна.
Кстати, можно сделать больше тем, потому что фан-арты, как и м.о. не в единственном числе на сайте. Я имею в виду, что есть фан-арты по Симс 2, по Симс 3, по Симс Медивал. Тоже самое м.о. - по Симс 2, по Симс 3. И с династиями также. С м.о. есть м.о. 18+. Итого у нас получится 8 тем, в которых можно будет писать про обновления в своих фан-артах и т.д. и т.п. К тому же там можно будет сделать полный список всех фан-артов, м.о. и династий со ссылками, при этом сортируя их.
Например, Фан-арты по Симс3:
Такой-то фан-арт
Такой-то фан-арт
и всё это со ссылками. Тогда будет удобно.
smile.gif
 
Верх