Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

lanap3

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
7
Извините если не в тему, но почему я не могу прочитать свои личные сообщения, у меня одно сообщение, а когда захожу выдаёт вот это: Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
димкадима сказал(а):
я предлагаю в теме ''Загрузка для The Sims 3" или "Загрузка для The Sims 2" В Темах форума создать тему "Новинки",там будите размещать вещи,которые недавно загрузили на сайт! очень удобно!
Ага, тут новинки почти каждую минуту в одно время бывает, и что, выкладывать это всё в отдельную тему? Если в теме есть новые сообщения, значок у темы будет такой -
f_norm_new.gif
.
И ничего удобного в теме "Новинки" нет - всё вразброс: там дома, там симы, там покрытия, там одежда.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Никакого переноса сайта на другой хостинг не планируется. Прошу варианты "если бы да как бы" не обсуждать. Не вижу смысла.
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Vainona, Значит будем надеяться,что в *удалено* это реализуют
happy.gif

димкадима сказал(а):
я предлагаю в теме ''Загрузка для The Sims 3" или "Загрузка для The Sims 2" В Темах форума создать тему "Новинки",там будите размещать вещи,которые недавно загрузили на сайт! очень удобно!
Хоть подумал перед тем как сказать?Очень удобно что-то искать,если всё в произвольном порядке и не сгруппировано.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
lanap3, вы не можете прочитать свои личные сообщения, т.к. находитесь в группе "Пользователи". Вам нужно набрать 10 нефлудных сообщений на форуме (осталось всего 2), и тогда вы автоматически перейдете в группу "Проверенные" (перевод не мгновенный, в течении часа).
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Просматривала темы форума,и мне в голову пришло такое предложение:
Очень много новичков говорят,что не могут прочитать ЛС,потому что не входят в группу "Проверенные".Может,для группы "Пользователи" стоит обновить сообщение,которое выдаётся им при попытке прочитать ЛС на что-то наподобие такого: "Вы находитесь в группе пользователей,которым запрещено совершать данное действие.Для того,чтобы воспользоваться функцией ЛС,перейдите в группу "Проверенные",набрав 10 нефлудных сообщений на форуме".
Думаю,если сообщение обновить,то станет намного меньше пользователей,которые сразу побегут задавать этот вопрос в теме "Вопросы по сайту..."
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
WantFly сказал(а):
Просматривала темы форума,и мне в голову пришло такое предложение:
Очень много новичков говорят,что не могут прочитать ЛС,потому что не входят в группу "Проверенные".Может,для группы "Пользователи" стоит обновить сообщение,которое выдаётся им при попытке прочитать ЛС на что-то наподобие такого: "Вы находитесь в группе пользователей,которым запрещено совершать данное действие.Для того,чтобы воспользоваться функцией ЛС,перейдите в группу "Проверенные",набрав 10 нефлудных сообщений на форуме".
Думаю,если сообщение обновить,то станет намного меньше пользователей,которые сразу побегут задавать этот вопрос в теме "Вопросы по сайту..."
Я идею WantFly поддерживаю
smile.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
WantFly, Anekaa, я думаю это не получится реализовать. Так как это стандартная надпись uCoz и ее изменять нельзя. Вроде бы...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
ПростойСим, Павлик2000, эх вы, сайт свой не знаете. Есть там такая функция. Не путайте пользователей.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
ПростойСим, плохо, что не видели.

В любом случае, я поддерживаю предложение, действительно, это было бы очень полезно, количество тем-вопросов сразу бы уменьшилось.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ребят,вы меня окончательно запутали!)
Так то сообщение всё-таки можно поменять?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
WantFly, ПростойСим, можно.
Управление дизайном » Редактирование шаблонов.
Пользователи » Страница "Доступ запрещён".
И там есть этот текст.
 

Anasta111

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сайт очень хороший) Можно найти все в одном мечте и это удобно)
Спасибо за сайт, будет интересно посмотреть на дальнейшую судьбу)
 
Верх