Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Лелик0509, Sh@dow, @лег, не только сериалы,а и Дневники сима,тобишь династии!
Там очень-очень много скринов,из-за чего страница "прыгает" как ошарашенная
wacko.gif

теперь хоть чистота и порядок будет,и пользователям с лимитрным трафиком приятно
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
HelloPark сказал(а):
Лелик0509, Sh@dow, @лег, не только сериалы,а и Дневники сима,тобишь династии!
Там очень-очень много скринов,из-за чего страница "прыгает" как ошарашенная wacko
теперь хоть чистота и порядок будет,и пользователям с лимитрным трафиком приятно
Да,"записи" Династии тоже не помешало бы в спойлер прятать.Вот и меня тоже бесит, что когда скрины грузят, страница прыгает.Очень неудобно.А грузится долго,тем более что в подобных творчествах очень много скриншотов. А так взял, открыл нужную серию, подождал,пока именно эта, нужная тебе загрузилась,, а не все сразу и читай себе на здоровье.
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Дневники The Sims 2 уже давно заспойлерены.Такое предложение первой в этом подфоруме ввела Roxx.
Спрошу Lemni,может,авторы дневников по третьим симам и согласятся помещать текст под спойлер...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
WantFly сказал(а):
Спрошу Lemni,может,авторы дневников по третьим симам и согласятся помещать текст под спойлер...
В дневниках TS3 это не запрещено. Каждый автор сам решает, как ему оформлять главы.
В своей династии я начала прятать их целиком под спойлер (см. последние сообщения). Кто-то прячет под спойлер только картинки, что мне визуально не очень нравится, - но это дело автора.
У нас и так очень много правил, зачем навязывать еще и стиль оформления?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Я бы хотела мобильную версию сайта
smile.gif
просто часто возникают проблемы с игрой, а когда на компе нет интернета, решение для них трудно найти....
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dianka0301 сказал(а):
Я бы хотела мобильную версию сайта smile просто часто возникают проблемы с игрой, а когда на компе нет интернета, решение для них трудно найти....
Поддерживаю!
Или иногда,когда нет возможности зайти с компьютера.Например,на даче ты,или где.
Просто очень неудобно заходить в телефоне в интернет на обычную версию,все гигантское, и разные другие недостатки есть.А еще больше неудобно тем, у кого телефон не сенсорный. Правда, таких сейчас мало,думаю.Но, есть все же.Мне,например.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Strawberry1,ох,у нас на главной даже висел опрос: "Нужна ли мобильная версия сайта?" Большинство ответило "Мне это не нужно"...
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Незнаю как вы это воспримите,но сайт давноооо пора переносить на другой движок.Я не знаю,почему Тёма воспринял юкоз не как отправную точку,а как что-то вечное.
Глупо держать громадный сайт на юкозе.Хотя это предложение было бы актуально где-то года 4 назад,когда сайт разросся,сейчас терпения не хватит его переносить.
И не надо говорить-"зачем перемены если всё и так держится"
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Незнаю как вы это воспримите,но сайт давноооо пора переносить на другой движок.Я не знаю,почему Тёма воспринял юкоз не как отправную точку,а как что-то вечное.
Глупо держать громадный сайт на юкозе.Хотя это предложение было бы актуально где-то года 4 назад,когда сайт разросся,сейчас терпения не хватит его переносить.
И не надо говорить-"зачем перемены если всё и так держится"
Зачем? Чем юкоз плох?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Данил сказал(а):
Незнаю как вы это воспримите,но сайт давноооо пора переносить на другой движок.Я не знаю,почему Тёма воспринял юкоз не как отправную точку,а как что-то вечное. Глупо держать громадный сайт на юкозе.Хотя это предложение было бы актуально где-то года 4 назад,когда сайт разросся,сейчас терпения не хватит его переносить. И не надо говорить-"зачем перемены если всё и так держится"
Сейчас у сайта мини кризис... Тёма ушел.. За тех. стороной смотреть некому, сейчас точно не время для переезда.. Но в целом - я согласен. Сайт - громадный и держать его на юкозе глупо. Возможно при переезде на другой домен, к выходу The Sims 4 сайт переедет на другой хостинг со соответственно новым движком.. Я надеюсь. Но, не думаю что кто то из нынешних админов очень хорошо знает HTML, php и другие важные коды для создания сайта с НУЛЯ, на чистом движке, без шаблонов и т. д. Это уже не будет заурядного автоматизма юкоза.. Думаю здесь из наших админов никто не справится, а нанимать веб-мастера опять же деньги и очень не малые и сайт нужно поддерживать, а это опять же коды, опять веб-мастера и опять деньги... Нереально, я так думаю.
Хотелось бы услышать мнение Vainona.
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Dimka116, Шапку можно из юкоза стянуть(отсюда),а вот с php проблема.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Dimka116 сказал(а):
Сейчас у сайта мини кризис... Тёма ушел.. За тех. стороной смотреть некому, сейчас точно не время для переезда.. Но в целом - я согласен. Сайт - громадный и держать его на юкозе глупо. Возможно при переезде на другой домен, к выходу The Sims 4 сайт переедет на другой хостинг со соответственно новым движком.. Я надеюсь. Но, не думаю что кто то из нынешних админов очень хорошо знает HTML, php и другие важные коды для создания сайта с НУЛЯ, на чистом движке, без шаблонов и т. д. Это уже не будет заурядного автоматизма юкоза.. Думаю здесь из наших админов никто не справится, а нанимать веб-мастера опять же деньги и очень не малые и сайт нужно поддерживать, а это опять же коды, опять веб-мастера и опять деньги... Нереально, я так думаю. Хотелось бы услышать мнение Vainona.

Данил сказал(а):
Dimka116, Шапку можно из юкоза стянуть(отсюда),а вот с php проблема.

Ребят, переехать с юкоза на другой хостинг это нереально, не дело даже в шапке, дизайн можно легко забрать, а вот самая проблема это в MySQL. База данных, в юкозе она скрытая. и забрать её нереально

Данил сказал(а):
а вот с php проблема.

PHP в юкозе нет. но если переезжать, то надо все с HTML в PHP переделать, самим это сделать нереально.

Поэтому не думаю, что сайт перейдет хостинг. Об этом думать вам рано.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Данил сказал(а):
сайт давноооо пора переносить на другой движок.
Это точно. Предложение хорошее, но вряд ли реализуемо. Перенести такой большой форум без специалистов - это что-то нереальное и из области фантастики
sm191.gif

Dream сказал(а):
Всем
smile.gif

Andrey123 сказал(а):
Об этом думать вам рано.
Скорее уже поздно... надо было сразу это делать.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Andrey123, мне кажется, что если стать подписчиком EA Games (как один некий сайт *удалено*), то все будет проще. ИМХО.
Но Vainona почему-то против подписки на EA Games.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Я во многом согласен с Andrey123, то рано ещё думать о переезде. Так что я против предложения.
Navia сказал(а):
Quote (Dream)
Чем юкоз плох?

Всем
Всем - так не может быть. Надо перечислить причины. А так я думаю юкоз тоже хороший хостинг.
ПростойСим сказал(а):
, мне кажется, что если стать подписчиком EA Games (как один некий сайт (удалено)), то все будет проще. ИМХО
Но Vainona почему-то против подписки на EA Games.
И тут я бы согласился с Vainona.
 
Верх