Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
@лег сказал(а):
Почему бы для экономии трафика и времени не помещать все серии в МО под спойлер?
Мне, например, неудобно ждать, пока загрузится вся страница, чтобы найти нужную серию и нормально почитать её. Одни изображения будут загружаться, другие нет - страница из-за этого дёргается... Вообщем, раздражает.
Да и для лимитников будет лучше. Экономия всё равно будет. Ведь в МО большое множество скринов.
А ещё, например, в некоторых браузерах нельзя "пробраться" в низ страницы, пока не загрузится всё остальное.
Со спойлерами было бы удобно.
Очень нравится идея. С одной стороны, конечно, некрасиво будет видеть только спойлеры, но с другой - исчезнет описанная проблема. Для меня просто адские мучения читать серию в любимом сериале, если она внизу страницы. Приходится открывать сериал и "уходить пить чай", пока мой интернет соизволит открыть все скрины (а чаще он половину еще и не может открыть из-за их количества), потому что иначе читать невозможно - текст все время "уезжает" вниз, что ужасно раздражает. Можно, к примеру, делать красивую обложку (или просто красивое название) небольшого размера к серии, а сам текст со скринами прятать. Боюсь подумать, как читают сериалы те, кто оплачивает интернет за мегабайты...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Почему бы для экономии трафика и времени не помещать все серии в МО под спойлер?
Мне, например, неудобно ждать, пока загрузится вся страница, чтобы найти нужную серию и нормально почитать её. Одни изображения будут загружаться, другие нет - страница из-за этого дёргается... Вообщем, раздражает.
Да и для лимитников будет лучше. Экономия всё равно будет. Ведь в МО большое множество скринов.
А ещё, например, в некоторых браузерах нельзя "пробраться" в низ страницы, пока не загрузится всё остальное.
Со спойлерами было бы удобно.
Тоже соглашусь с предложением. Когда был слабый интернет, сущий ад - открывать только что выложенную главу, где еще таких 10. А скрины приходилось просто отключать. Поэтому я - за
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
@лег сказал(а):
Почему бы для экономии трафика и времени не помещать все серии в МО под спойлер?Мне, например, неудобно ждать, пока загрузится вся страница, чтобы найти нужную серию и нормально почитать её. Одни изображения будут загружаться, другие нет - страница из-за этого дёргается... Вообщем, раздражает.Да и для лимитников будет лучше. Экономия всё равно будет. Ведь в МО большое множество скринов.
А ещё, например, в некоторых браузерах нельзя "пробраться" в низ страницы, пока не загрузится всё остальное.
Со спойлерами было бы удобно.
Skygirl сказал(а):
Очень нравится идея. С одной стороны, конечно, некрасиво будет видеть только спойлеры, но с другой - исчезнет описанная проблема. Для меня просто адские мучения читать серию в любимом сериале, если она внизу страницы. Приходится открывать сериал и "уходить пить чай", пока мой интернет соизволит открыть все скрины (а чаще он половину еще и не может открыть из-за их количества), потому что иначе читать невозможно - текст все время "уезжает" вниз, что ужасно раздражает. Можно, к примеру, делать красивую обложку (или просто красивое название) небольшого размера к серии, а сам текст со скринами прятать. Боюсь подумать, как читают сериалы те, кто оплачивает интернет за мегабайты...
Идея несомненно хорошая и я поддерживаю ее. Читатели иногда просят выслать серию по электронной почте, потому как не могут открыть ее на сайте. Согласна со Skygirl, что можно будет для серии делать небольшую обложку и сам текст и остальные скрины прятать под спойлер
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Да, если бы делать небольшую иллюстрацию, выглядело бы лучше. А размер где-то 500 пкс, чтоб не слишком много.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Skygirl сказал(а):
Можно, к примеру, делать красивую обложку (или просто красивое название) небольшого размера к серии,
Посмотрите в Дневниках The Sims 2. Согласно новым правилам, все династийцы прячут отчеты под спойлер, делая небольшое превью к отчету, картинку то бишь. Очень удобно. Было бы замечательно увидеть это в МО, т.к. читать действительно тяжело, пока все изображения не загрузятся.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Уважаемые пользователи спасибо за ваше мнение и предложения. Здесь создана тема-опрос, чтобы уже точно решить этот вопрос о введении нового правила по оформлению сериалов.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
@лег сказал(а):
Почему бы для экономии трафика и времени не помещать все серии в МО под спойлер? Мне, например, неудобно ждать, пока загрузится вся страница, чтобы найти нужную серию и нормально почитать её. Одни изображения будут загружаться, другие нет - страница из-за этого дёргается... Вообщем, раздражает. Да и для лимитников будет лучше. Экономия всё равно будет. Ведь в МО большое множество скринов. А ещё, например, в некоторых браузерах нельзя "пробраться" в низ страницы, пока не загрузится всё остальное. Со спойлерами было бы удобно.
Я согласна с Олегом. На своей шкуре знаю, как сложно имея тормозной интернет открывать сериалы. Из-за этого и не могу читать очень многие интересные творения!
 

Adventures

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Полезный сайт! Люблю игру симс, а благодаря вам узнала много полезного. Спасибочки за такой суперский сайт!!!!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Действительно, полезный сайт. У меня игра часто глючит, а здесь есть люди, которые подскажут, что делать. Новости о дополнениях, новые материалы, в общем, все бомба!
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Ну мне так не ловко...
blush2.gif
Ну короче мне не очень нравятся смайлы! Их можно было бы поменять на какие-то более симпатичные современные!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
смайлы будут только такие, стандартые но количество их я увеличила, смотрите появилось много новых. ( к сожалению и много похожих)
sm223.gif
d3e0c3e5cecb.gif
sm190.gif
sm48.gif
s64.gif
s56.gif
sm101.gif
0c7685af8753.gif
 

Elfika

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Отзыв:
Очень нравится сайт, много полезной информации, туториалов и предметов для загрузки, продолжайте в том же духе!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
предлагаю в МО сделать что-то вроде сериалы по разделам. К примеру:
триллеры:....
о любви:...
драмы:..
и т.д.
Я бы могла заняться сериалами по симс3, ибо я практически все прочла, симами 2 не могу заниматься, я там читаю только один сериал. Вот такое маленькое предложение, мне как читателю было бы удобнее и быстрее найти сериал по интересу.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Irma9517, технически невозможно разделить сериалы в подфоруме еще и на разделы какие-то.
Темы в подфоруме можно разделить только на важные - закрепленные вверху форума и все остальные..
Так что ваше предложение нереализуемо.
Если не ошибаюсь есть путеводитель по МО, а если нет - можете сделать
smile.gif
и в нем уже разделить сериалы на жанры..
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Vainona, наверное я не правильно выразилась: там где есть раздел "законченные сериалы" и другое, можно добавить вот такой, по жанрам. Там последний раз обновлялось законченные сериал 30.09.2010, пора бы обновить.
И ещё где МО, нужно указать Завершённые сериалы sims 3, а там просто так написано две темы с одинаковыми названиями, нужно уточнение.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Нужно изменить ссылку в разделе быстрая помощь по сайту и форуму(вверх страницы под поиском) когда переходишь по ссылке "хочу задать свой вопрос" вылетает старая закрытая тема.надо заменить ссылку на новую тему или же новички которые по этой ссылке перейдут возможно не смогут задать вопрос т.к. там тема закрыта (надеюсь что нормально объяснила)
 

Sayami

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
2
Очень неплохой сайт...однако например не все удобно, например: почему я не могу получать личные сообщения, то есть я б предложила сделать так, чтоб пользователям всем имелась такая возможность использовать лс, а то ждать пока наберешь 50 сообщений тяжело....
 

kostya-sim

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Сайт хороший! Молодец гл.админ сайта и шаблон на форуме прикольный
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Кхм, что хочу сказать... Если уж и есть такая тема, то пусть хоть обновляется, иначе смысла в ней ноль. Я знаю, что у администраторов и без этого великое множество забот, но все-таки если тема не будет постоянно обновляться, то, имхо, она не нужна вовсе.
 
Верх