Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
В группу друзья попадают люди у которых нет знаков отличия таких не очень много но они есть.Но это же группа друзья.Если человек действительно друг сайта то он может это доказать получив знак отличия.А получить 200 репутации и 60-70 наград это легко..Мне кажется лучше бы не переводить в группу друзья людей без знаков отличия.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Simka сказал(а):
В группу друзья попадают люди у которых нет знаков отличия таких не очень много но они есть.Но это же группа друзья.Если человек действительно друг сайта то он может это доказать получив знак отличия.А получить 200 репутации и 60-70 наград это легко..Мне кажется лучше бы не переводить в группу друзья людей без знаков отличия.
Хм, в прицепе, неплохая идея, на мой взгляд.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Simka,ну а если пользователь активный на форуме,он выкладывает много полезной информации и помогает другим,но до знака отличия ещё не дошёл,то что,такого человека в "Друзья" не принимать?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Simka, хм, я тоже думаю, что это будет лишнее. Если только ужесточить правила приема в группу - репутация, например с 300, награды с 80 и т.д.
Кстати, отличительную награду легко получить, написав сериал, даже если его не читают. Если не ошибаюсь, эту награду дают, если пользователь завершил сериал, который не нарушает правила. Так что, в принципе, это несколько бессмысленно.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Simka, да, ты это можешь предлагать. Но у меня возникает вопрос, а если бы у тебя не было знака отличия, ты бы это предложила?
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
WantFly сказал(а):
то что,такого человека в "Друзья" не принимать?
там можно сделать и исключение посмотрев на активность.
Dream сказал(а):
Если только ужесточить правила приема в группу - репутация, например с 300, награды с 80 и т.д.
необходимости в этом нет т.к. и это тоже можно легко набрать.
Dream сказал(а):
Кстати, отличительную награду легко получить
Вот именно если человек действительно хочет в друзья то он может легко ее получить даже если и написав сериал или окончив династию.если пользователь для того что бы перевестись в друзья написал династию или сериал то это очень даже хорошо что он не поленился это сделать.
Rain_Flower, а почему бы и нет?если бы такое правило ввели то я бы получила знак отличия (а это легко как выше сказала Dream) и подала бы заявку
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Simka сказал(а):
Вот именно если человек действительно хочет в друзья то он может легко ее получить даже если и написав сериал или окончив династию.если пользователь для того что бы перевестись в друзья написал династию или сериал то это очень даже хорошо что он не поленился это сделать.
Вы так говорите о написании сериала и династии, будто это все делается очень просто и за пару дней. Тут дело не в поленился - не поленился, а во вдохновении, желании писать и других факторах. Нет, при особом желании получить наградку и попасть в Друзья можно написать сериал щза пару дней, не особо думая над ним, руководствуясь принципом "Написать бы, чтобы награду дали, в Друзья приняли". Насколько тогда возрастет количество некачественных, быстро написанных вещей? Мне лично, как читателю подфорумов МО было бы неприятно это потом перебирать в поиске любимых сериалов... А так удет из-за желания получить эту самую награду.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Simka сказал(а):
Вот именно если человек действительно хочет в друзья то он может легко ее получить даже если и написав сериал или окончив династию.если пользователь для того что бы перевестись в друзья написал династию или сериал то это очень даже хорошо что он не поленился это сделать.
Так наляпать сериал - проще простого. Но это же не будет означать, что пользователь - друг сайта, помогает везде и всем, участвует в его жизни и т.д.
Simka сказал(а):
необходимости в этом нет т.к. и это тоже можно легко набрать.
Легко? У человека может быть 600 репутация, но после чистки ее даже до 200 не набирает...
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Анастасия, да.вы правы мне бы тоже было бы не очень приятно пол дня потратить на поиск интересного сериала.насчет этого я немогу ничего сказать.ну или же можно не учитывать награды за сериал или династию
Dream насчет первого я выше написала:или же можно не учитывать награды за сериал или династию
Да легко.за 4-5 месяцев это вполне можно сделать.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Напишу кратно и ясно.
Сайт очень хороший популярный достаточно "набитый" или по другому заполненый информацией о играх!Пока это лучший сайт из всех которые я видел
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Simka, А я против. Не у каждого есть талант и время. Пусть лучше судят не по количеству наград, сообщений, а по их смыслу. И я считаю что одна часть друзей совсем не лезут туда..я не считаю их настоящими друзьями сайта. И для начала человек сам должен понять что он друг и вступить в эту группу не для дополнительных наградок и титула, а для помощи. ИМХО.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Simka, да чего вы намутили?? Оо
зачем вам придиратся к категории Друзья??
если убрать репутацию и награды за династию, получается,что мы убираем часть активности человека,за которую мы судим его попадание в эту категорию??
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Simka сказал(а):
Я не совсем понимаю смысл подфорума "Скачать игры", если в нем находятся те же темы, и ведутся те же самые обсуждения, что и в других подфорумах этого раздела, единственная разница - ссылки на скачивание. Предлагаю удалить этот подфорум, а ссылки (или темы) перенести в другие подфорумы, и разрешить выкладывать в них ссылки на скачивание. В результате станет чуть больше места для новых подфорумов, и пользователи сайта будут меньше путаться. Я конечно понимаю, что в таком случае модераторам будет предстоять огромнейшая работа над переносом ссылок, но, как мне кажется, так будет куда лучше и удобнее.
-отличная идея. Тем более для скачки игр множество сайтов,именно специализирующихся на этом, а поднять уровень подфорума до уровня сайта это нереально.
Simka, Dream, непонятно,зачем нужно всё усложнять. Никакой реальной пользы это не принесет.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Simka сказал(а):
ну или же можно не учитывать награды за сериал или династию
А тогда будет несправедливо по отношению к тем,т кто очень хорошо пишет сериалы/династии, но вот получается так, что например не может, например, участвовать в конкурсах. Лучше уж оставить как есть, без всяких усложнений
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Анастасия сказал(а):
А тогда будет несправедливо по отношению к тем,т кто очень хорошо пишет сериалы/династии
Полностью согласна!Тогда это уже будет дискриминация.
Simka сказал(а):
необходимости в этом нет т.к. и это тоже можно легко набрать
Знаете,изменяют репутацию не за просто так,а за конкретные заслуги,интересный материал.Свою принадлежность к группе человек должен доказать.И то,что если Вы,возможно,наберёте хоть тысячу пунктов репутации,совсем не значит,что Вас переведут.
Vainona сказал(а):
Все плюсы и минусы не имеющие качественного описания, будут удалены. Удаляются минусы и плюсы с сообщениями типа: "Просто так", "Взаимно", "Лови", "Ты хороший", поздравления с празниками , "спасибо" без указания источника или без указания "за что именно его поставили" тоже удаляются.

И вообще,не понимаю,зачём ещё ужесточать ценз.Уже поднимали уровень репутации,наград и сообщений.Зачем это делать опять?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
WantFly сказал(а):
Уже поднимали уровень репутации,наград и сообщений.Зачем это делать опять?

сейчас репутации растут как тесто на дрожжах.
Потому что есть ( и сейчас уже их много) пользователи которые могут +10+15 прибавлять, раньше такого не было..
поэтому сейчас набрать +200 репы можно за 1-2 месяца.
я бы прибавила ценз регистрации на сайте.. с 4 до 6 месяцев... тут уже более менее ясно становится что за человек.

Я считаю что не обязательно ставить обязательным условием наличие награды. они очень разные...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Vainona сказал(а):
я бы прибавила ценз регистрации на сайте.. с 4 до 6 месяцев...
Может лучше сразу 1 год? Дружба порой проверяется не только поступками, но и временем...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Katriel, ну год, это уж совсем... жестко как-то. А вот 6 месяцев намного лучше.
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vainona сказал(а):
я бы прибавила ценз регистрации на сайте.. с 4 до 6 месяцев... тут уже более менее ясно становится что за человек.
это действительно разумное предложение, а год....многовато,как мне кажется.
biggrin.gif
 
Верх