Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Суперский сайт!Зарегестрировалась я здесь совсем недавно. За это время сайт мне очень понравился.Столько информации, конкурсов,работ, мастерских. Желаю сайту успехов и процветания. А администраторам и модераторам такой же плодотворной работы успехов и счастья!

Искренне ваша- Jorja_Fox-М@шулька)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хочу уточнить..
Именно с помощью ЭТОГО поиска искали?
Зная автора , зная дату примерную, зная подфорум и несколько слов из поста им легко все ищется...
Единственный минус: если у пользователя более 10 000 сообщений (включая флудные, которые счетчиком сообщений не учитываются) этот поисковик работает до 10 000 сообщения, дальше он просто не открывает.. Увы, тут не исправишь.. только сообщения удалять
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Вот именно этим поиском вообще ничего не ищется. Не знаю, может что не так делаю, но я вижу только две строки. В первой если ввожу ключевое слово, вообще ноль поиска и пишет что искомых ТЕМ не найдено, во второй если набираю имя пользователя, выходит просто список тем, где пользователь засветился, такой же как и в профиле. Все, ни одного поста я им найти не могу.
Я пользовалась обычным, наверху страницы, который ищет по всему форуму совпадения слов.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Им удобно искать если знаешь ЧЬЁ сообщение и КОГДА ПРИМЕРНО оно было
выбираем в закладке -как выводить- не список ТЕМ а список сообщений
нажимаем поиск - и вуаля - все сообщения пользователя
Перебираем странички и ищем нужное по дате,
нашли - нажимаем на номер сообщения и переходим к в тему к нужному сообщению
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Мне очень нравится ваш сайт! Форумы классные! Захожу каждый день! Первое место ему!
47.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Спасибо большое!! Значит я что-то не так делала. Попробую еще раз ))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Может для сайта сделать несколько тем,чтобы каждый пользователь мог выбрать ту,которая нравится. Как тутнапример. Наверно,каждому понравится. Ну и оформлять можно похожим образом. Реально хорошо смотрится. Конечно, не тупо копировать, просто сделать нечто подобное или лучше.
 

Polinasim

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
41
этот сайт самый крутой в мире!
Добавлено (13.05.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Я обожаю этот сайт!!!
Добавлено (14.05.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Может создать мини-чат,а...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Polinasim сказал(а):
Может создать мини-чат,а...
вы первое сообщение читали?уже неоднократно людям было сказано:
Тёма сказал(а):
1. Чат и Мини-чат. Его у нас не будет. В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Strawberry1, пожалуйста,не злитесь на нее так,когда я пришел,я тоже был очень невнимателен!
sad.gif

на счет людей, которые пытаються ужесточить меры к новичкам: у вас совесть есть?? что за дискриминация??
иногда кажеться,что они сами не были новичкаи
dry.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
В симс 2 вместе хаки моды и загрузка а в симс 3 загрузка отдельно от модов мне кажется лучше сделать что бы везде бло одинаково "симметрично" так сказать
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Simka сказал(а):
В симс 2 вместе хаки моды и загрузка а в симс 3 загрузка отдельно от модов мне кажется лучше сделать что бы везде бло одинаково "симметрично" так сказать
В Sims 2 все моды легко умещаются в одной теме, в создании раздела для них я не вижу смысла. В Sims 3 это была вынужденная мера, ибо модов куча, как и проблем с каждым из них, здесь одной темы недостаточно.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Rany сказал(а):
В Sims 2 все моды легко умещаются в одной теме, в создании раздела для них я не вижу смысла. В Sims 3 это была вынужденная мера, ибо модов куча, как и проблем с каждым из них, здесь одной темы недостаточно.
просто неудобно,если ищешь мод перерыть всю загрузку...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Так-с!
от меня предложение:
может,устроить конкурс на лучший фан-арт по Sims 2, Sims 3??
автор скидывает одну картинку организатору конкурса, и пусть победит сильнейшив в голосовании
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
HelloPark, во первых, для предложений о конкурсах есть эта тема, во вторых, это уже предлагали.
 
Верх