Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ксерн, Jennifer_Aniston, кхе-кхе.. А как же нововведения по МО? А как же журнал, который хоть и остановился в развитии, но всё же идея была принята? А как же перестановка разделов?
И по самому предложению - Тёма ещё давно говорил, что раньше пользователи не могли создать тему, а сейчас в некоторых подфорумах разрешили, ну как бы на тест, если будет множество дублирующих и флудных тем то эту возможность пользователям уберут.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ангелочичек, А что, коробка поз вносит разнообразие в игру по вашему??? Посмотрите, например, мои скрины. Я не использую коробку поз, но нельзя сказать, что у меня однообразные скрины. К тому же на коробку поз не полное ограничение, если в скрине при помощи коробки подчеркнут сюжет, и скрин выполнен интересно, с задумкой, то такой вполне может быть размещен.
А в последнее время очень многие выставляют просто фотосессии своих симов. Я понимаю, что пользователь любит своих симов и они ему нравятся, но такие скрины не интересны другим. А говорить о том, что каждый должен выкладывать сколько хочет - это вообще абсурд. Ну мне вот все мои скрины нравятся, у меня их около 3-х тысяч за год игры. Может мне тоже их все разместить?
И повторюсь еще раз - скрины из игры и фан-арт темы абсолютно разные!!! Для фан-арта есть целый раздел, вот и выкладывайте там свои работы, над которыми вы так старались. Есть еще раздел Творческим людям, есть еще просто тема "Скриншоты" на самом форуме, в которой пользователи выкладывают все, что угодно и даже с комментариями.
Здесь же общая тема, выделенная вне форума. Сюда должны попадать только самые лучшие, тщательно отобранные работы и именно из игры! Если вы внимательно прочитаете ее название, то увидите что она так и называется "Скриншоты из игры" и даже по аддонам разделена. Поэтому какой в ней может быть фотошоп или фан-арт????
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Severinka, а мне вот например нравится смотреть на скриншоты людей с коробкой поз,где использованы их симы, как вы называете фотосессия,но не у всех есть фан арт,да и в таком количесте фан арта просто потеряешься,если уж так принципиально чтобы скриншоты были из игры,пусть будут,но тогда пусть будет общий арт.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ангелочичек сказал(а):
как вы называете фотосессия,но не у всех есть фан арт
Никто никому не запрещает заводить своего арта. Межде прочим завести свой арт - это не так уж и сложно. Это ваша тема будет для ваших работ, которую вы вполне можете и прорекламировать в подписи. Это не запрещено.
Я тоже постоянно делаю фотосессии для симов, но я же не выкладываю это в материалы пользователя. Если все так начнут делать, то сайт будет переполнен однообразными скринами с позами, к которым даже и не знаешь, что в комментарии написать. Я же говорила, что позы можно использовать, но зачем эти простые фотосессии. Попробуйте создать композицию со смыслом и идеей, где не один и не два сима, а несколько. Вот такой то скрин и я с удовольствием добавлю.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Sh@dow, этот разговор бессмыслен,каждый все равно останется при своем мнение,что хотите то и делайте,только раньше с этим проблем не было,а сейчас вы к каждому скриншоту привязываетесь,хотя я бы не сказала что на ваших скриншотах такое разнообразие, вот у Severinka, согласна,у нее разнообразные красивые скриншоты,но не у всех так получится
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jennifer_Aniston сказал(а):
хорошая идея, подобное уже не раз предлагалось, только до этого дела никому нет.
ХОРОШИЕ ИДЕИ всегда найдут своё место на нашем сайте
Ксерн сказал(а):
Jennifer_Aniston, Жаль тогда зачем нужен форум по предложениям ?
Мы рассматриваем все предложения, но далеко не все реализуем в жизнь. Так и должно быть.
Jennifer_Aniston сказал(а):
Ксерн, вопрос не ко мне. Наверно, для иллюзии,что мы тут что-то значим.(Чисто моё мнение)
Иллюзии - что ВСЁ предложенное должно немедленно реализовываться. Очень много идей которые невозможно реализовать или спорных. Многое из предложенного уже реализовано. Почитайте тему. И сравните с тем что есть.. Могу посидеть и перечислить что сделано, может тогда исчезнут иллюзии что ничего не делается и предложения это просто ничего не значащий трёп.
По этому конкретному предложению.
Зажимать новичков запретами мы не будем.
Ксерн сказал(а):
Dimka116, на мой взгляд две-три дублирующих тем в день уже много
Вот пусть модераторы и работают.. А форум от 2-3 дублирующих тем не лопнет.
Да, создают глупые темы, ловят минусы, но и учатся на этом. А модераторы пусть работают. Ничего супертяжелого и каких-то напрягов это им не приносит.
А вот старичков я попрошу не навешивать с десяток минусов за неправильно созданную тему, это функции модераторов, пусть они следят и наказывают, если посчитают нужным. Просто сообщите о такой теме модератору форума в ЛС или специальной теме.
Этого вполне достаточно, зачем минусовать?
Зачем ужесточать и запрещать?
Есть некоторые подфорумы где пользователи не перешедшие в группу проверенные не могут писать.
Далее
Severinka,
Severinka сказал(а):
И повторюсь еще раз - скрины из игры и фан-арт темы абсолютно разные!!! Для фан-арта есть целый раздел, вот и выкладывайте там свои работы, над которыми вы так старались. Есть еще раздел Творческим людям, есть еще просто тема "Скриншоты" на самом форуме, в которой пользователи выкладывают все, что угодно и даже с комментариями. Здесь же общая тема, выделенная вне форума. Сюда должны попадать только самые лучшие, тщательно отобранные работы и именно из игры! Если вы внимательно прочитаете ее название, то увидите что она так и называется "Скриншоты из игры" и даже по аддонам разделена. Поэтому какой в ней может быть фотошоп или фан-арт????
Согласна с вами. На сайт должны попадать только лучшие скриншоты, только отбор, увы, субъективен.
Мне очень нравятся ваши скриншоты, они яркие, качественные, сюжетные.
Недавно для создания призов пересматривала скриншоты из Sims 3....
Честно... очень мало скринов которые можно использовать... либо темные, либо полголовы отрезано, либо скрин малюсенький..
из более чем 5000 скриншотов, относящихся к СИМС 3 еле-еле отобрала пару десятков...
И львиная доля из них - ваши
smile.gif

Наблюдать одну-двух даже очень красивых симок во всех позах коробки... ну утомительно.
ангелочичек, у вас очень красивые, яркие скриншоты, но частично повторяющиеся. Кстати, посмотрела, один ваш скрин тоже попал в отобранные.
Вы не будете возражать если он будет использован при создании призов сайта?
Я не против фотошопа, авторской обработки скриншота, даже использования техники коллажа..
Но должна быть мера, чтобы раздел скриншоты не превратился в фан-арт.
Некоторое ужесточение безусловно произойдет, отбор будет жестче, но я надеюсь что сайт и раздел скриншоты от этого только выиграет
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Vainona, я не против, я просто предлагаю создать общий арт,где можно вот выкладывать такие утомительные скриншоты и все
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ангелочичек сказал(а):
хотя я бы не сказала что на ваших скриншотах такое разнообразие
Согласна. Я уже поправила это. Просмотрела скрины и где были повторы удалила. Просто я стараюсь не использовать фотошопа и загружать именно оригиналы в их реальном размере без какой-либо обработки в фотошопе. В первую очередь я хочу показать игру, а для обработки можно использовать и арт.
ангелочичек, глупо сравнивать разные работы разных авторов. Просто сейчас будут новые правила для загрузки скринов.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ангелочичек сказал(а):
Sh@dow, это ваше право придумывайте новые правила
Все, думаю, что разговор можно закрывать. Правила почти готовы. Скоро будет создана новая тема по добавлению скринов.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ангелочичек сказал(а):
Vainona, я не против, я просто предлагаю создать общий арт,где можно вот выкладывать такие утомительные скриншоты и все
Могу создать раздел в скриншотах же с названием ФАН-АРТ по Sims 3
будет общий раздел для лучших работ по фан-арту, только там отбор будет ничуть не меньше
Возможно ... автор, предложивший свою работу на добавление в этот раздел должен в заявку на добавление написать что он использовал при обработке скриншота и исходник/исходники для сравнения, либо этапы работы)
"утомительные"
smile.gif
- если такой раздел будет создан это не значит что в него пападут все ваши наработки в области коробки поз
smile.gif

никаких повторов и однотипностей
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ангелочичек сказал(а):
любите вы все усложнять)ладно ваше дело
в чем усложнять? не поняла
Вы хотите чтобы добавлялось ВСЁ? Этого не было и не будет..
Просто сейчас поток желающих добавить скриншоты на сайт увеличился, поэтому и требования выросли..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona,
Vainona сказал(а):
Могу создать раздел в скриншотах же с названием ФАН-АРТ по Sims 3
Мне тоже кажется, что это будет разумно именно для тех, кто не хочет заводить собственный арт, но хочет выложить подобные скрины. Просто отдельный раздел в Скриншотах для скринов с обработкой фотошопа (не цветовая коррекция и рамочки, думаю, они вполне допустимы в Скринах, а коллажирование, франкентшейнинг и т.д.) и с коробками поз.
пысы. И большое спасибо за отзыв о скринах, очень приятно ))
acm2.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Хотелось бы высказаться по одному поводу.
Я согласна с ангелочичек, на мой взгляд - общий фан-арт, было бы замечательно создать. Ведь кто-то может без всяких графических редакторов и коробок поз сделать красивый и качественный скрин, показывающий возможности самой игры, а кто-то не менее хорошо делает постановочные фото, а на свой фан-арт просто нет времени. Идея, на мой взгляд, заслуживает внимания и реализации в жизнь. Это бы решило все возникшие дискуссии.
Спасибо
smile.gif
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
Отличный сайт! Здесь столько полезной информации, а главное, столько места для своего собственного творчества, столько возможностей! Успехов и процветания!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona,
Есть такой поиск можно искать с помощью него
Да, этот поиск конечно есть. С его то помощью я и искала. Но так и не смогла найти нужный мне пост. Пришлось 800 листов! в разных темах вручную пересматривать. Во-первых потому что нужно знать ключевые слова (а если пост оставлен давно и ты их не помнишь или там вообще не было слов, а одни скрины?)
Во-вторых, все что под спойлером Поиск игнорит. А на форуме спойлеры используются очень часто.
Жалко, что нельзя так сделать, это была бы очень реальная помощь, потому что с таким количеством пользователей, тем и страниц в темах - качество поиска становится очень ощутимым. Есть темы, например Дети, в которых за один час добавляется по три страницы! там просто нереально что-то найти.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
например Дети, в которых за один час добавляется по три страницы!
Такой поиск был бы к месту. Так как в этой теме набирается по три страницы сообщений из разряда "Благодарю" и "Спасибо" или одно слово в одном посте.
 
Верх