Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
А меня зеленая стрелка вполне устраивает. Тут же форум, а не социальная сеть.
К тому же, создать хорошую табличку-оповещение, что б всем нравилась и не было недовольства, довольно сложно.
Так что не вижу особой пользы.
@KATE@ сказал(а):
Причем здесь вконтакте? оО" Помоему это уже плагиат будет..
Да если ещё и сравнить сам сайт с сайтами юскоза..
тут о таком нововведении даже говорить смешно.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
ПростойСим, ех,забадали в стенку??
понимаю,понимаю))
впыхиващуего окна будет вполне достаточно,вот только с BB-кодами запары будет... или ХТМЛ
@KATE@ сказал(а):
Не в тему, но если делать, то лучше для форумных сообщений, а не для ЛС оО а то постоянно обновлять эту страницу ужасно неудобно. Особенно для тех у кого скорость интернета "самая лучшая". Это я так.. Quote (ПростойСим)
я вас не очень понял О.о
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
HelloPark сказал(а):
я вас не очень понял О.о
ну чтоб где-то табличка была новых сообщений что ли..уверенна что предлагали уже сто раз, но всё равно нужно .__. может в далеком будущем..*я не настаиваю*
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
@KATE@,
понял))
неплохая идея
smile.gif
smile.gif

MargaretFinn сказал(а):
тут о таком нововведении даже говорить смешно.
бесплатные сайты,все-таки (
@KATE@ сказал(а):
Причем тут он к нашему сайту??
ну он же супер-маладэцЬ, все умеет))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
@KATE@, что-то меня понесло...
обсуждать что-либо в этой теме уже безполезно- остались лишь я и Катя((
идея с сообщениями очень хороша
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Предлагаю закрыть эту тему про "табличку" и "стрелочку", раз большинство пользователей устраивает стрелка, то пусть все остается, как и есть.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
слушайте,слушайте я конечно уже чат предлагала уже давно но можно было бы создать тему чтобы в ней жаловались на пользователей которые себя плохо ведут в отсутствии модераторов
Сейчас опять отмазки найдёте
dry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
СиМкА:))), а на что эта тема?
СиМкА=))) сказал(а):
Сейчас опять отмазки найдёте
Попрошу без этого, если ваше предложение действительно будет дельным - его и примут, никаких отмазок тут не делают. Если уже есть подобная тема, как вы предложили, то стоит ли ее дублировать?
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
иззвините но вы не так поняли..раньше я писала идею чтобы создать чат но увы сказали что некому будет за ним смотреть но есть же идея взять да написать в тему типо тот то тот то матом ругался ,оскорблял и т.д.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
СиМкА:))), а если там будет каждый второй матерится (о чем я подозреваю)? Не успеешь одну жалобу написать, так надо уже вторую. Тогда админам, омонам и модераторам вообще отдыха никакого.
Если только чат по праздникам включать (тоже глупо)? Чтобы все там друг-друга поздравляли.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
СиМкА:))), прошу прощения. Вместо чата есть тема мегафлуда, просто некому будет все время смотреть за общением в настоящем чате, слишком много спамщиков и любителей вставить в речь крепкое словцо, как уже сказали выше - за всеми не усмотришь, будет очень много работы и дополнительная нагрузка на сайт. И есть столько много подфорумов, различных тем, дневников, неужели вам негде пообщаться? Не вижу надобности в чате.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
СиМкА:))), эта тема и существует, чтобы там писали жалобы на пользователей, которые нарушают правила сайта. Оскорбления в том числе.
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
СиМкА:))), а флуд,а мат??
а различные подфорумы куда??
обновить страницу не так уж и сложно
wink.gif
wink.gif

на таком огромном сайте не уследишь и за форумом, и за чатом
wink.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
СиМкА:))), вы понимаете, что некому за этим следить? Просто некому. И даже если выбрать специально человека для этого. Он же не будет ежесекундно сидеть за компьютером, отслеживая каждое слово - это невозможно.
Да и вообще не вижу в этом необходимости. Правильно сказала Fashion_glam_girl, есть мегафлуд. У нас же не социальная сеть, а тематический форум.

И администрация будет постоянно сидеть в этой теме и следить за чатом. Это невозможно, поймите.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
СиМкА:))), вы готовы пожертвовать всем днем,чтобы сидеть и "стучать" на всех спамщиков,матерщиков??
wink.gif
wink.gif
wink.gif
десятый раз говорю что
Dream сказал(а):
И администрация будет постоянно сидеть в этой теме и следить за чатом. Это невозможно, поймите.
поддерживаю!
Dream сказал(а):
мегафлуд-это слабо сказано!
там пиши до онемения пальцев
 
Верх