Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Смикки сказал(а):
Но,может сделать оповещение?.Допустим,пришло ЛС и когда оно пришло,чтобы в углу (или еще где)Было оповещение"Вам пришло сообщение"в этом роде...Зеленая стрелочка-хорошо...Но она появляется только тогда,когда обновишь страницу..А с этим оповещением будет,мне кажется,гораздо удобнее.
Мне кажется это лишнее, стрелки хватает, все таки это Форум а не чат ЛС здесь не главное
Сори за оффтоп
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Уважаемые
smile.gif

Многажды слышала как бесит зеленая стрелочка....
А если будет здоровая табличка вылазить с уведомлением на экран... сколько криков и протестов будет
smile.gif

Лучшее иногда враг хорошего.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Vainona, почему сразу на весь экран?
smile.gif

можно сделать маленькую табличку, как которая вылазит ВК, при получении ЛС.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ПростойСим, Vainona в чем-то права.Я тоже читал комментарии мол "Раздражает зеленая стрелочка".А уж если...
Vainona сказал(а):
если будет здоровая табличка вылазить с уведомлением на экран... сколько криков и протестов будет
Правда..К сожалению..
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Смикки, ПростойСим, вообще, людям с разной частотой приходят сообщения. Кому-то два в день, кому-то два в неделю, а кому-то по 30 в сутки. Представляете, как надоест это всплывающее сообщение? А если праздник, и все друг друга поздравляют, например, как вчера? Заходить вообще не захочется.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Severinka сказал(а):
Ну есть же тема Дневники. Она именно для этого и создавалась, чтобы каждый пользователь на одной СВОЕЙ странице выкладывал все, что хочет - стихи, рассказы, прозу, фото, арт, что угодно! Ну не обязательно же называть это Дневник. Ну назовите его "Творчество Васи".
Дневник с названием"Творчество Васи"??
biggrin.gif
biggrin.gif

у вас хорошее чувство юмора))
А вот если я завел дневник для того,чтобы он был дневником,а не хранилищем моих работ??
можно ведь отделить поэзию от совместного творчества.
Severinka сказал(а):
А я вот модели корабликов делаю
правда?? красиво получается??
biggrin.gif

ну я уже не знаю...а тема для поэзии уместна)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ПростойСим, это да.Но опять же,людей итак раздражает зеленая стрелка.А об уведомлении и говорить не надо..Их это вообще разозлит.
wink.gif
Dream.вы правы...
smile.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Смикки, на вкус и цвет...
тогда вообще зачем было тебе постить это "предложение по улучшению", раз оно бессмысленно?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ПростойСим, ну,я думал ,что лучше будет... :)
(Есть же такие люди,которые думаю руками сначала,а уж потом-головой)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
HelloPark, люди мимоходом, между "привет-как дела" опубликовывают свое творчество. Люди там же и оценивают и это нормально.
"Запись №45. Дела нормально, настроение депрессивное. Вот стишок написала под него:
*******************"
Люди увидят этот стих и прокомментируют. В любом случае.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Dream сказал(а):
Смикки, ПростойСим, вообще, людям с разной частотой приходят сообщения. Кому-то два в день, кому-то два в неделю, а кому-то по 30 в сутки. Представляете, как надоест это всплывающее сообщение? А если праздник, и все друг друга поздравляют, например, как вчера? Заходить вообще не захочется.
ну мне вчера 27 ЛС ВК пришло, и меня никак это не раздражает. ИМХО!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
ПростойСим, ну вас не раздражает, а меня вчера ежесекундная стрелка достала в край. Всем все равно не угодишь.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
ПростойСим, Мы не как Вы. Почему все должны подстраиваться под вас? Мне например нравится эта стрелка. Здесь же не чат, а форум..*я так..мимо проходила..*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HelloPark,
HelloPark сказал(а):
А вот если я завел дневник для того,чтобы он был дневником
В таком случае, что вы имеете в виду под словом дневник? Что это и для чего он нужен? Чатиться?
Может я конечно и не права, но во все времена Дневником называли тетрадь, в которую человек записывал свои мысли, писал стихи стихи, рассказы, рисовал рисунки и т.п.
HelloPark сказал(а):
правда?? красиво получается??
да, красиво. Но я выставляю эти модели на специализированном сайте, так же как и свои фотографии (фотографией и фотошопом я тоже занимаюсь). Потому что там их комментируют профессиональные мастера и фотографы. Мне бы даже в голову не пришло выставить свое творчество на сайте про Симс.... Зачем? мало в интернете тематических сайтов?
ПростойСим, ИМХО, личное мое мнение - у меня по сотне личек в день бывает и ежесекундно всплывающее окно в этом случае мне будет очень мешать.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Severinka сказал(а):
ИМХО, личное мое мнение - у меня по сотне личек в день бывает и ежесекундно всплывающее окно в этом случае мне будет не очень мешать.
да,такое окно никому не помешает,и я уже привык к такому оповещению ЛС )))
так,может" припахаем Дрова,чтоб он нам сделал такое??)
он же обожает делать всякие нововведения!))
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Dream, я не спорю с Вами.
и я не про стрелку, а про табличку ВКонтакте
smile.gif

@KATE@, да никто под меня подстраиваться не должен!!! я ничего против стрелки не имею.
Severinka,
smile.gif

Извините, конечно, но Вы все так резко нападаете. Я же не настаиваю о табличке, я просто высказываю свое мнение.
smile.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
HelloPark сказал(а):
так,может" припахаем Дрова,чтоб он нам сделал такое??)
Причем тут он к нашему сайту??
Не в тему, но если делать, то лучше для форумных сообщений, а не для ЛС оО а то постоянно обновлять эту страницу ужасно неудобно. Особенно для тех у кого скорость интернета "самая лучшая". Это я так..
ПростойСим сказал(а):
и я не про стрелку, а про табличку ВКонтакте
Причем здесь вконтакте? оО" Помоему это уже плагиат будет..
 
Верх