Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
СиМкА:))), интервью - это сама по себе награда. С какой-то стати пользователю, за то что он дает интервью такому успешному сайту с более чем 200 000 пользователей, еще и в награду что-то давать будут? Да пользователи за такое сами платить должны! (шучу, конечно
smile.gif
) В общем, сколько людей, столько и мнений. Кому то нравится этот проект, кому то нет, всем не угодишь.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
ну не все же ето будут читать мне кажется никому не интересно какая у нево любимая музыка или фрукт
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
СиМкА:))), а мне вот например действительно интересно узнать о том, кто же скрывается под аватаркой пользователя, иногда даже не имеешь представления о том, с каким человеком ты общаешься, чье творчество оцениваешь... На мой взгляд, это очень интересный и оригинальный проект. Ну все, больше не флужу...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
WantFly, не хочу спорить.Но,не всегда человек может помнить аж содержание сообщения
surprised.gif

Да и мне кажется проще номер сообщения набрать,чем содержание..
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СиМкА:))), вы читали конкурсную тему?
Награды Сайта «Знаки Отличия», призы сайта категории «СП» (СП - сувенирный приз, высылаемый победителям по почте).
ОСОБЫЙ ПРИЗ КОНКУРСА: интервью с победителем!!!
Это означает что все участники получат особую награду - знак отличия за участие в конкурсе - вот эту
43.gif

Победители - знак отличия - медали
24.gif
45.gif
52.gif

Так же победители получат призы из категории СП, здесь подробнее
А у занявшего первое место еще и интервью возьмут и опубликуют в теме интервью на сайте
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Смикки, а номер он конечно же всегда помнит.
smile.gif
Ну, могу посоветовать вам лишь быстрый переход на нужную страницу:
Объясню на примере этой темы. В адресной строке мы имеем вот что:
Код:
http://thesims3.ru/forum/9-11630-1
Последнее число - номер страницы. Просто заменяем его на нужный, и нажимаем Enter.
Переход к нужному сообщению, насколько я знаю, сделать нельзя, разве что сохранить ссылку на это сообщение.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
На счет темы творчества:
почему все воспринимают под словом" работы" сразу картинки в фотошоп??
а, например,истории и книги??
печатать в дневниках?? имею опыт- это не удобно!
можно создать в подфоруме" про Все" раздел" творчество наших обитателей"
темы, типа" наши рисунки и т.п." не прокатят!
я не хочу лазить 50 страниц,чтобы увидеть рисунок иммено одного человека, я хочу увидеть его" страницу творчества"!​
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
HelloPark, соглашусь с вами, вообще интересное предложение) поддерживаю также и в плане историй, честно, очень этого здесь не хватает, иногда сериалом не напишешь того, что хотелось бы!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
HelloPark,
У нас есть подфорум Творческим людям
ОПИСАНИЕ: Расскажите и покажите ваше творчество
Он про творчество в целом с разделением на виды творчества а не на участников.
Есть подфорум Дневники Где у каждого своя личная страничка.
Предлагается создать еще один подфорум типа "творческие" дневники??
А в тех дневниках люди тоже размещают свои рассказы, стихи, работы..
Что там сделать? запретить размешать свое творчество и разрешить только флудить? Привет- как дела-Я пришел- Ты ушла?
Т.е огромный подфорум ТОЛЬКО для флуда.
А подфорум Творческим людям
Его отдать под творчество?
но там огромное количество общих тем с действительно интересной информацией. Они просто затеряются в темах Картинки от Васи - Стихи от Аси

А если его оставить и создать отдельно форум для работ (Творческие "дневники") то что останется для подфорума Творческим людям
Пользоватьель будет дублировать свои работы: Выставил рисунок в простом Дневнике, потом в своем Творческом Дневнике, а потом в теме Наши рисунки в подфоруме Творческим людям Так?
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Vainona, тогда можно,пожалуйста,создать в подфоруме" про всё" один такой радел:
"наши истории" ну или что-то подобное,где люди могли бы выляживать свои расскаы, прозу и стихи??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HelloPark, У нас тематический сайт про Симс, а не писательский форум.
Вот видите, как я и писала, одному нужен раздел про фотошоп с именными темами, второму уже писательский раздел опять же с именными темами, сейчас придет третий, четвертый и так далее.
А я вот модели корабликов делаю. Давайте откроем раздел по моделированию? Разве это никому не интересно?
Ну есть же тема Дневники. Она именно для этого и создавалась, чтобы каждый пользователь на одной СВОЕЙ странице выкладывал все, что хочет - стихи, рассказы, прозу, фото, арт, что угодно! Ну не обязательно же называть это Дневник. Ну назовите его "Творчество Васи".
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Привет всем,возможно,мое предложение опять будет глупым...Но,может сделать оповещение?.Допустим,пришло ЛС и когда оно пришло,чтобы в углу (или еще где)Было оповещение"Вам пришло сообщение"в этом роде...Зеленая стрелочка-хорошо...Но она появляется только тогда,когда обновишь страницу..А с этим оповещением будет,мне кажется,гораздо удобнее.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Смикки, Я согласна! ну что, модераторы ,опять будете играть в "отмазку" что мол ненадо,одни проблемы,а?
angry.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Смикки, СиМкА:))), я думаю, проблема будет только одна - найти опытных скриптеров, которые могут написать скрипт на юкозовский сайт.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
ПростойСим, полностью согласен!
ОЧЕНЬ нужен хороший скриптер,который сможет на Web 1.0 сделать скрипт
wink.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ПростойСим,надеюсь,идею воплотят... :).Ладно,прекратим,как мне кажется-оффтоп .
smile.gif
 
Верх