Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Yulu4 сказал(а):
И предлагаю создать новый раздел Творчество с подфорумами Поэзия, Проза, Фанфикшн
Целый раздел?И сколько же места это все займет?На форуме уже,если можно выразиться,"дофига" разделов.
Конечно,я не отрицаю,того что надо развиваться и действовать,но это же сайт про The Sims
smile.gif

Yulu4 сказал(а):
главы можно размещать в специальном разделе сайта(не на форуме) который на сайтах ucoz называется Каталог статей.
Тогда почему Мыльным операм так не делают?
Yulu4 сказал(а):
Я знаю что человеку который пишет своё произведение будет приятно увидеть на любимом сайте такую замечательную функцию, которую используют другие сайты, но в узкой специальности(например фан сайт сериала,а там есть фанфики преимущественно этого сериала).
Можно развеять тучи?
s42.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Yulu4 сказал(а):
Вроде ни где такого предложения не видела, так что предлагаю: сделать подфорум наподобие Фан-арта, в котором пользователи смогут выставлять свои работы не только о симс. Я уверена что на сайте есть много людей, которые неплохо владеют фотошопом или видеоредактором, и могут показать миру своё творение.
Вот за это я ЗА. Многие занимаются на форуме обычным артом, не по теме симс, и мне кажется это заслуживает отдельного подфорума, не только темы о работах в ФШ. А в подфоруме мастера фотошопа или же начинающие смогут создать свою арт-тему, выкладывать работы, получать отзывы от других. Мне кажется, будет смотреться весьма интересно, как по мне.
KSA95 сказал(а):
Предлагаю создать форум "Дневники The Sims Medieval"
А как вы себе это представляете? Дети не растут, симы не стареют, ИМХО, такой раздел не нужен.
Лучше сделать раздел о мыльных операх, как уже говорилось выше.
Комментарии пишите в теме обсуждения а не в теме предложения
сообщение перенесено
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Severinka сказал(а):
очень сильные слова, сказанные не вами, кстати ))
Не могу не согласиться. Это цитата из "Гарри Поттера"
Severinka сказал(а):
И в чем здесь новаторство и прогресс, если вы предлагаете создавать темы, вообще не относящие к тематике сайта?
Это расширение некоторых разделов. По правде говоря раздел Про всё тоже как-бы не относится к тематике сайта, но это не мешает разделу процветать.
Severinka сказал(а):
Ну нравится вам Фотошопить, создайте Мастерскую или фан-арт?
Вот слова с которыми я согласна на все 1000%:
July сказал(а):
Многие занимаются на форуме обычным артом, не по теме симс, и мне кажется это заслуживает отдельного подфорума, не только темы о работах в ФШ. А в подфоруме мастера фотошопа или же начинающие смогут создать свою арт-тему, выкладывать работы, получать отзывы от других. Мне кажется, будет смотреться весьма интересно, как по мне.
wawawa сказал(а):
Целый раздел?И сколько же места это все займет?
Немного. Просто пересортировать можно вот и всё. Сделать отдельный раздел Творчество где будут подфорумы именно о творчестве.
wawawa сказал(а):
Можно развеять тучи?
В смысле? У нас есть Мыльные оперы, а если Вы умеете писать, но не очень умеете делать красивые снимки из игры? Что тогда?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Severinka сказал(а):
И в чем здесь новаторство и прогресс, если вы предлагаете создавать темы, вообще не относящие к тематике сайта? Ну нравится вам Фотошопить, создайте Мастерскую или фан-арт? А завтра придет другой пользователь и скажет, что он очень любит собак, почему бы не создать целый раздел Собаководов?
Мне кажется, не нужно делать из сайта "портал обо всем на свете". У нас тематический сайт, посвященный игре Симс! Некоторые уже вообще об этом забыли. На сайте 200 тысяч пользователей, а теме техподдержки!!! от силы два три человека "работают", помогая пользователям с игрой.
Для собаководов есть соответствующий подфорум, где можно выложить фотографии своих любимцев, а вот для работ в фотошопе, не связанных с симс, есть только одна тема. Это как-то не очень удобно. Я предлагаю разрешить в подфоруме "Творчество" создавать темы со своими работами, будь то хоть видео, хоть стихи, хоть арт. В одной теме можно будет сразу совмещать работы разного типа. Раздел - это слишком много ,согласна, а подфорума (тем более уже существующего) вполне хватит.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Читал я тут вашу переписку по поводу подфорумов по обработкам.. Думал что сказать.. В общем ничего не надумал, лишь соглашусь с Rany, поддерживаю её идею.
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Dimka116, я тоже с ней соглашусь. Только тогда там надо сделать всё как бы так сказать, "по человечески".
 

Novella

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сайт просто замечательный!
Много информации можно найти, которая реально интересует
biggrin.gif

Вообщем все THE BEST
smile.gif
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Я вчера общался с пользователими сайта.
И подумал что было бы очень удобно если можно было бы подписаться на определённую тему.
Сделать 2 вида подписки, на каждое сообщение и на сообщения с пометкой для подписчиков.
Сейчас раскажу о каждой поподробней:
1) На каждое сообщение в теме:
Я в теме "Помощь по компьютеру" консультирую пользователей по их проблемам.
И не всегда успеваю оперативно ответить на их вопросы.
Поэтому мне бы в этой теме была бы удобна подписка на каждое сообщение.
2) Подписка на определённые сообщения:
Возьмём для примера фан-арт.
Мне нравится фан-арты некоторых пользователей, и я хотел бы получать сообщения в ЛС о новых публикациях.
То есть не о каждом новом сообщение в теме, а именно сообщения где представлены новые работы пользователя.
Для этого можно сделать какую небудь кнопку типа:
"Уведомить подписчиков о этом сообщении"
Но только что бы эта кнопка была только у автора темы.
Когда человек нажимать кнопку подписаться, будет высвечиваться окно с выбором подписки 1 или 2.
Таким образом не одно важное сообщение не останется без внимания.
Я думаю эта идея понравится многим и в скором времени она воплотится в жизнь.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Вчера прошёлся по статистке mail.ru, Яндекса и Google.
Этот сайт везде на первой строчки что меня очень сильно радует.
Я поздравляю весь персонал сайта с таким большим достижением.
Я желаю в этом году получить первое место на премии рунета 2011.
И получить эту награду

a76a81d10324.jpg

Всегда ваш KSA95
 

Скар

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
42
Сайт прикольный)) Желаю ему побольше пользователей)
 

Angеl

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
Хороший сайт.
На всех поисковиках его самым первый выдают.
Приятный глазу дизайн.
Много полезной информации.
 

Bodinsky

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
21
ЭТО САМЫЙ,САМЫЙ лучший сайт из всех которые я видела!!!
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Сайт просто суперский! Никогда не была на таком интересном сайте!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Сайт очень интересный! И самое лучшее то, что он не полностью посвящен Симс, а тут еще есть кучи другой полезной информации! А дизайн просто супер!
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Хорошо бы создать доску почета и новостей! Например новые темы и т. д.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Извините за дерзость,но можно ли продлить период модераторства пользователя Кузян в разделе "Дневники" ??
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Yulu4 сказал(а):
Целый раздел?И сколько же места это все займет?
Rany сказал(а):
Для собаководов есть соответствующий подфорум
Rany сказал(а):
Я предлагаю разрешить в подфоруме "Творчество" создавать темы со своими работами, будь то хоть видео, хоть стихи, хоть арт.
раздел, как мне кажется создавать преждевременно, а вот в подфоруме можно разрешить создавать темы пользователям для публикации своих работ.
Почему нет.. Правда там много тем общего содержания с полезной инфой... они затеряются в общей куче.., а все их в шапку подфорума поднимать...
HelloPark сказал(а):
Извините за дерзость,но можно ли продлить период модераторства пользователя Кузян в разделе "Дневники" ??
Кузяна я ставила в подфорум дневники временно, на время отсутствия модератора.
Там есть действующий модератор.
 
Верх