Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Hanna9

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
порекомендовали сайт,сказали оч хороший. Хороший то он хороий но кагда меня переведт в проверенные???очень у меня сейчас группа не удобная (
я в ту тему уже писала
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Я соглашусь с мнением многих здесь о уменьшении +18 до +16! Ведь серьезно, в наше время прятать что-то от 16летних подростков совершенно бессмысленно. Я читала многие сериалы, пусть в них и был материал с рейтингом +18, я хотела бы многие дочитать, так как заинтересовалась. Да и в этом всем ведь нет ничего такого страшного. Одно дело, когда есть действительно пошлые подростки, другое дело - когда человек интересуется произведениями, интересуется тем, что пишут. Несознательно закрывать подфорум для небольшого кол-ва людей.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
А помоему нужно не по возрасту смотреть, а по человеку
dry.gif
Бывают и 20 летние но видут себя как дети, а бывает и человеку 11 лет и многое понимает..
ИМХО.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Эмка, администратор же сказал
Vainona сказал(а):
а 16-17, если человек на форуме ведет себя адекватно, не вижу ничего страшного в допуске его в подфорум
@KATE@, ну 11 все равно мало, 16 как раз
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
@KATE@ сказал(а):
Бывают и 20 летние но видут себя как дети, а бывает и человеку 11 лет и многое понимает..
отличная мысль. Возможно, не 11 Dimka116, правильно говорит, это мало, а 13-по моему самое то.
 

Zebba

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сайт супер,хотя я тут всего лишь минуты 3-4...Очень удобно расположены подфорумы,в соотношении с другими форумами симс 3.
 

_PoZiTiVkA

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Очень классный сайт,людей много и тем тоже,как только форум просмотрела сразу сюда,рассказать что я думаю!
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
В целом сайт мне нравится! Очень даже хороший. Но вот почему так быстро исчезает конпка редактировать?? Из-за этого у многих получается мультипостинг
sad.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
wawawa сказал(а):
Вам дается 24 часа (сутки) для редактирования сообщения.Разве этого мало?
Ну не то, чтобы мало.. Ведь бывает ,что ошибку замечаешь через сутки а кнопки нет. Или ты оставила(л) сообщение на форуме, позже ещё понадобилось оставить новое, а после тебя никто не писал. А кнопки ,то нету
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Загадочка сказал(а):
Или ты оставила(л) сообщение на форуме, позже ещё понадобилось оставить новое, а после тебя никто не писал. А кнопки ,то нету
Такой мультипостинг разрешается.
Загадочка сказал(а):
Ведь бывает ,что ошибку замечаешь через сутки а кнопки нет
Это уже проблемы пользователя, ошибку можно и через месяц заметить.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Вроде ни где такого предложения не видела, так что предлагаю: сделать подфорум наподобие Фан-арта, в котором пользователи смогут выставлять свои работы не только о симс. Я уверена что на сайте есть много людей, которые неплохо владеют фотошопом или видеоредактором, и могут показать миру своё творение.
И ещё, я думаю что на сайте есть люди которые пишут рассказы, повести, романы. И предлагаю создать новый раздел Творчество с подфорумами Поэзия, Проза, Фанфикшн, и в этот же раздел перенести Фан-Арты. А в самих темах с произведениями указывать ссылки на главы или готовый стих. А главы можно размещать в специальном разделе сайта(не на форуме) который на сайтах ucoz называется Каталог статей. И потом ссылка переносится в первое сообщение темы пользователя.
Я знаю что человеку который пишет своё произведение будет приятно увидеть на любимом сайте такую замечательную функцию, которую используют другие сайты, но в узкой специальности(например фан сайт сериала,а там есть фанфики преимущественно этого сериала).
Те же мыльные оперы только без картинок.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Yulu4 сказал(а):
Я уверена что на сайте есть много людей, которые неплохо владеют фотошопом или видеоредактором, и могут показать миру своё творение.
есть тема называется она "Мое творение в программе Adobe Photoshop" там могут выставить свои работы.
Yulu4 сказал(а):
И ещё, я думаю что на сайте есть люди которые пишут рассказы, повести, романы
Для таких есть подфорум "Творческим людям"
Пишу я это потому, что я негативно отношусь ко всем изменениям на форуме и я уже не переживу если еще что-то изменится.
 

Barton

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
Сделайте модуль друзья из модуля блог, это очень интересно.
Так же предлагаю сделать из модуля Доска объявления стену пользователя.
А в robots.txt заблокировать /board/
/blog/
чтоб не индексировались записи со стены
Стена http://webmasterka.ru/all_for_ucoz/scripts/130-stena-polzovatelya-30.html
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Только что заметила, что у подфорумов с аддонами по симс 2 есть краткое описание, отражающее суть аддона, а у симс 3 по сути дублирует само название подфорума. Неплохо было бы сделать и для них такие же нормальные краткие описания
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Rain_Flower сказал(а):
есть тема называется она "Мое творение в программе Adobe Photoshop" там могут выставить свои работы.
Да, но я что-то не замечала, чтобы кто-нибудь мог создать собственную тему и там выкладывать. И там нет темы где выкладывали бы видео-работы. А я сама бы с большим удовольствием выложила бы свои такие работы.
Rain_Flower сказал(а):
Для таких есть подфорум "Творческим людям"
Да, только там я тоже как-то не особо заметила чтобы люди выкладывали свои произведения.
Rain_Flower сказал(а):
я негативно отношусь ко всем изменениям на форуме и я уже не переживу если еще что-то изменится.
*Лично моё мнение:* сейчас вы говорите примерно так, "Каждый привносил в трудное дело руководство нечто новое, и так оно и должно быть , ибо без прогресса нашим уделом стали бы застой и гниение. Однако прогресс ради прогресса поощрять не следует, ибо бОльшая часть наших традиций в пересмотре не нуждается. Итак, необходимо равновесие между старым и новым, между постоянством и переменами, между традициями и новаторством, потому что иные из перемен приносят подлинное улучшение, в то время как другие с течением лет выявляют свою ненужность. Точно так же некоторые из старых обычаев подлежат сохранению, тогда как от тех из них что обветшали и изжили себя, следует отказаться. Надо сохранять то что можно сохранить, совершенствовать то что должно быть усовершенствовано, искореняя то чему нет места в нашей жизни."
Надо развиваться, а не стоять на месте, делая нововведения мы сможем развиваться дальше, без этого этот сайт останется только в памяти как участник Премии Рунета.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Yulu4, :))
Yulu4 сказал(а):
*Лично моё мнение:* сейчас вы говорите примерно так,
очень сильные слова, сказанные не вами, кстати ))
но, по-моему к нашему сайту они не имеют никакого отношения. Он прекрасно развивается и настолько динамичен, как ни один другой сайт, посвященный определенной игре.
И в чем здесь новаторство и прогресс, если вы предлагаете создавать темы, вообще не относящие к тематике сайта? Ну нравится вам Фотошопить, создайте Мастерскую или фан-арт? А завтра придет другой пользователь и скажет, что он очень любит собак, почему бы не создать целый раздел Собаководов?
Мне кажется, не нужно делать из сайта "портал обо всем на свете". У нас тематический сайт, посвященный игре Симс! Некоторые уже вообще об этом забыли. На сайте 200 тысяч пользователей, а теме техподдержки!!! от силы два три человека "работают", помогая пользователям с игрой.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Navia сказал(а):
Только что заметила, что у подфорумов с аддонами по симс 2 есть краткое описание, отражающее суть аддона, а у симс 3 по сути дублирует само название подфорума. Неплохо было бы сделать и для них такие же нормальные краткие описания
Соглашусь.
Пы.Сы. и если можно поставте в описании The Sims 3 Generations точку.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
полностью согласна с Severinka.
А уж если вам так сильно хочется показать именно свое творчество- публикуйте его в разделе дневники- будет Вам внимание и все такое.
Yulu4 сказал(а):
в памяти как участник Премии Рунета.
вот здесь я с Вами сильно не согласна.
Ведь сайт попал на Премию Рунета без этих нововведений которые Вы предлагаете.
 
Верх