Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona сказал(а):
Почему нет.. Правда там много тем общего содержания с полезной инфой... они затеряются в общей куче.., а все их в шапку подфорума поднимать...
А если сделать путеводитель по этим темам? Чтобы всегда на виду были?
s42.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Rain_Flower сказал(а):
есть тема называется она "Мое творение в программе Adobe Photoshop" там могут выставить свои работы.
Могут, но иногда чтобы пересматривать работы нужно рыскать по большой куче страниц, чтобы найти что-то, что тебе нужно, ну мало ли, что может произойти на компьютере, или же просто перечитывать, для общего развития.
Было бы достаточно интересно, если бы не сим-артмейкерам можно было бы создавать отдельную тему, пусть в том же самом разделе "Компьютерная графика", думаю, что многим такое предложение будет интересно.
Rain_Flower сказал(а):
Пишу я это потому, что я негативно отношусь ко всем изменениям на форуме и я уже не переживу если еще что-то изменится.
ИМХО, на форуме особых изменений не произошло, к этому можно привыкнуть. Если сравнить форум с тем самым ВКонтакте (уж извините, если кому там резкие перемены по душе), то здесь никаких изменений и не произошло.
Rain_Flower сказал(а):
А уж если вам так сильно хочется показать именно свое творчество- публикуйте его в разделе дневники- будет Вам внимание и все такое.
Здесь не согласна, дневников очень много, некоторые мало активны, и некоторые просто не замечают работ.
Rany сказал(а):
А если сделать путеводитель по этим темам? Чтобы всегда на виду были?
Мысль неплохая. Но не уверена, что все будут пользоваться путеводителем...
Кстати говоря, в подворуме уже есть путеводитель, его можно только доработать, и распределить по темам. Напрмер, ресурсы ля фотошопа отдельно, уроки и тех.поддержку отдельно и работы, соответственно, отдельно.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
July сказал(а):
Могут, но иногда чтобы пересматривать работы нужно рыскать по большой куче страниц, чтобы найти что-то, что тебе нужно, ну мало ли, что может произойти на компьютере, или же просто перечитывать, для общего развития.
Эм.. ты имеешь в виду работы конкретного человека будешь искать?
Или я не правильно поняла.. ну есть же коллекция работ когда она только появляется ты выбираешь себе аватар, ставишь и я слабо верю что тебе сильно инетересно поставить когда-то потом старый аватар.
July сказал(а):
ИМХО, на форуме особых изменений не произошло, к этому можно привыкнуть.
Да? А создание подфорума "сериалы" это разве не изменения? Что теперь и сериалы то читать не все можно.
А то что из-за комментариев в дневниках по симс 2 просто не возможно читать само розвитие династии?(имхо) А? Это не изменения?
А изминение ников? Если человек еще захочет вернуться на сайт и его ник уже занят, понятно если пользователь заблокирован, то можно использовать его ник, а так это путаница.
А ты это не называешь изменениями?
Теперь еще и пооявиться целый подфорум(конечно может и раздел, но все же) который никак не относится к "симс", а так сказать, для общего развития хватает разделов. А то что вы сейчас просите, то это конечно может и сделают, нотогда не нужна будет тема " Мое творение в программе Adobe Photoshop" и появится множество отдельных тем, в которых пользователям будет в радость пофлудить. И толку то от этих комментариев... услышать в очередной раз, то что можно услышать и в "Мое творение в программе Adobe Photoshop".
Да я тоже видела на других сайтах когда люди создают эти темки что бы выставить свои работы, но мне это ужасно не понравилось. Уж если вам так хочется услышать что-то именно о ваших работах - выставле их в разделе "Дневники". Там показывают многие своих животных, скрины с игры, Юля показывает свои работы в ФШ и свои разрисовки, пишет разные истории. Я иногда выставляю свои стихи. Но зачем создавать еще один разел?
July сказал(а):
Если сравнить форум с тем самым ВКонтакте (уж извините, если кому там резкие перемены по душе), то здесь никаких изменений и не произошло.
Вк появился только этот микроблог или как его называют. Но все-равно, тот сайт совсем не похож на этот и нечего сравнивать. Тот сайт чисто для общения на разные темы.
А этот сайт посвящен "Симс 2, 2 , 3"
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Vainona сказал(а):
Я предлагаю разрешить в подфоруме "Творчество" создавать темы со своими работами, будь то хоть видео, хоть стихи, хоть арт.
да! это очень-очень нужно!
в общем разделе оно по-любому затеряеться, а хочется, что бы работы,типа стихов,собственных историй арта и т.д. не терялось!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Rain_Flower сказал(а):
Да я тоже видела на других сайтах когда люди создают эти темки что бы выставить свои работы, но мне это ужасно не понравилось. Уж если вам так хочется услышать что-то именно о ваших работах - выставле их в разделе "Дневники". Там показывают многие своих животных, скрины с игры, Юля показывает свои работы в ФШ и свои разрисовки, пишет разные истории. Я иногда выставляю свои стихи. Но зачем создавать еще один разел?
И все же "Дневники" - это не то, по крайней мере, на мой взгляд. Многие дневники пустуют неделями, и кроме автора туда никто не заходит, так какой смысл там выкладывать что-либо? В теме "Мое творение в программе Adobe Photoshop" работа мгновенно теряется, ее по сути никто не видит. А ведь многие хотят поделиться своим творчеством с кем-то, услышать комментарии и критику. Почему это возможно только для работ на тему Sims?
Если это сайт только об игре, то давайте начисто снесем разделы "Другие игры" и "Про все". Будет больше места для новых подфорумов.
wink.gif
Если уж есть куча тем для фотографий своих домашних животных, неужели нельзя создать тему с работами в фотошопе, тем более, если в этой же теме ты будешь выкладывать работы другого типа (стихи, рассказы, фотки, рисунки, видео...).
Rain_Flower, я понимаю, некоторые нововведения могут и не понравиться, но всем не угодишь. Приходится выбирать мнение большинства, тут ничего не поделаешь. А без постоянного развития сайт погибнет. Нельзя тупо сказать "Да ну, форум и так хороший", нужно постоянно подогревать интерес к сайту - создавать новые подфорумы, совершенствовать старые, и т.д.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я уже вносила предложение по теме Скриншотов, о том что их нужно немного меньше принимать, с ограничениями. Вроде с этим предложением все согласились, но изменений пока нет.
У меня есть еще предложение по этой же теме: не принимать в тему "Скриншоты из игры" скрины, содержащие коробку поз и обработку в фотошопе (имею в виду не цветовую гамму, а франкенштейнинг).
Последнее время смотреть уже не на что - засилье скринов, не отображающих процесс игры. Это просто набор поз, просмотр неживых кукл барби )) Честно, надоели уже. Коробка поз больше к фан-арту относится, а не к игре, для этого должна быть другая тема. Все таки скриншот должен оставаться именно скриншотом.
Совсем другое дело, когда пользователь умело пользуется мовеобджектом и создает постановочные скрины, но там симы находятся в своих, игровых, позах и выполняют игровые действия.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rany, Это лично мое мнение, конечно, но тема "Мое творение в программе Adobe Photoshop" именно для того, чтобы люди выкладывали в ней свои работы. Сейчас зашла, посмотрела, все там нормально, работа, к ней комментарии, что куда у вас теряется, непонятно. Ну если вы хотите привлечь внимание именно к одной своей работе, вы же можете поставить на нее ссылку у себя в подписи, как ставим мы на свои Мастерские.
Ну вечно же никто не будет комментировать работы. Кстати, если сравнить, тема открыта 1 декабря, в ней 57 страниц, а вот тема Дети, например открыта 10 декабря и в ней уже 84 страницы. И никто не жалуется, что в теме теряются чьи-то скрины. Все успевают и своих показать и других прокомментить.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
[COLOR=FF8C00]
Severinka сказал(а):
куда у вас теряется, непонятно.
Некоторые сообщения остаются не увиденными.Допустим,было оно опубликовано последним на странице,а пользователь,который писал сообщение после этого поста,не обновил страницу.И таких пользователей оказалось,допустим,3,и все они комментировали предыдущие работы.Следующие пользователи открывают уже следующую страницу,а там новая коллекция работ.Вот так и получается,что одни работы видят и комментируют,а вторые просто остаются в теме,и комментов к ним мало.Автору же обидно,особенно,если он новичок и очень хочет услышать критику.Бывает,человек перелистнет страничку назад,но бывает же и нет.
Severinka сказал(а):
Ну если вы хотите привлечь внимание именно к одной своей работе, вы же можете поставить на нее ссылку у себя в подписи, как ставим мы на свои Мастерские. Ну вечно же никто не будет комментировать работы.
Поверь,я видела один такой случай:у пользователя и ссылка есть на дневник,и работы он выставлял,но комментировали от силы 2-3 человека.И ещё есть один момент:если я,например,хочу просмотреть все аватары Васи Пупкина,то зачем мне ковыряться в большой теме и натыкаться на работы какого-то Пети, и т.д.По сути,одна тема на одного человека-это очень удобно.
Rany,идея с путеводителем замечательная.Тот,кто захочет найти инфу,найдёт её,плюс-как раз путеводитель самый удобный способ выделить темы,если их нельзя перенести в шапку.Там собрана похожая информация,уверенна,пользователи не будут особо против.Если эту идею примут,я с удовольствием могла бы помочь в составлении и доработке этой темы.
smile.gif

Изпоследнего предложения от Severinka[COLOR=FF8C00]
Severinka сказал(а):
не принимать в тему "Скриншоты из игры" скрины, содержащие коробку поз и обработку в фотошопе (имею в виду не цветовую гамму, а франкенштейнинг).Совсем другое дело, когда пользователь умело пользуется мовеобджектом и создает постановочные скрины,но там симы находятся в своих, игровых, позах и выполняют игровые действия.
Не поняла немного этот пунктик.Почему нельзя добавлять скриншоты с франкенштейнингом?Если пользователь умело пользуется фотошопом,его скриншоты получаются яркими и "живыми",то почему бы их не добавить?Согласна с тем,что скриншоты желательно выбирать,чтобы не было неинтересных и похожих-это очень хорошая идея,но,думаю,она будет отбирать много времени.Помощника бы тут...А твоё последнее предложение в моей цитате считаю уже крайностью.
smile.gif

Rany сказал(а):
Нельзя тупо сказать "Да ну, форум и так хороший", нужно постоянно подогревать интерес к сайту - создавать новые подфорумы, совершенствовать старые, и т.д.
Подписываюсь под каждым словом!
[/COLOR]​
[/COLOR]
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Мне кажется,что пользователей сайта которые не заходили на сайт 1 год и более надо удалять.Таково моё предложение!
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Зарегистрировалась только сегодня.Но сайт уже безумно нравиться!Дизайн хороший,форум большой,пользователи добрые.
Что ещё надо отличному сайту!

604.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Rain_Flower,не всегда пользователи могут зайти в дневник.Лично я больше времени провожу в разделе фотошопа,чем в дневниках(хотя от меня там очень мало сообщений).И я нигде не говорила,что я так уверенна.Хочет пользователь комментировать-пускай оставляет сообщение,нет-опять же,его дело.
Simochka)),персонал уже говорил много раз,что неактивных пользователей удалять не будут.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Здравствуйте,может сделать поисковик по сообщениям?.
Допустим,в теме,какой-то или подфоруме-много страниц,не всегда удобно листать 50 страниц...Было бы удобно,если бы,где-то слева(или еще где)было что-то типа поисковика,вводишь цифру,он тебе это выводит
smile.gif

(Не судите строго)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Смикки,а на шапке сайта есть раздел "Поиск".Зачем искать сообщение по его номеру,если можно поискать по содержанию?
wink.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
СиМкА:))), почему бред? Наоборот, нам представляется возможность узнать о пользователе столько интересного, чего мы вряд ли узнаем вот так, через сеть. А пользователь разве не будет горд, что у него берут интервью? Встретится с представителями администрации, это же здорово. Не все же получать материальные вещи.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
WantFly,
WantFly сказал(а):
Некоторые сообщения остаются не увиденными.
Это характерно для всех тем, не только для работ Фотошопа. В некоторых темах люди выставляют свои скрины из игры, детей, симов и они часто остаются без комментариев из-за обилия других постов. Ну так что же, сделать теперь каждому пользователю отдельную тему? Если работа хорошая, ее прокомментируют, а если она не заслуживает внимания, вы хоть отдельную тему сделайте, хоть название у нее золотом напишите, все равно никто туда заглядывать не будет.
WantFly сказал(а):
Почему нельзя добавлять скриншоты с франкенштейнингом?
Потому что это уже не скриншоты! Скриншот - это кадр из игры, отражающий суть игры и показывающий ход игры.
А скрин, обработанный в фотошопе, содержащий франкенштейнинг и коробки поз, как бы хорошо он не был сделан - это фан-арт.
WantFly сказал(а):
А твоё последнее предложение в моей цитате считаю уже крайностью.
???? Крайностью чего?
--
И не сочтите за грубость, но не могли бы вы писать, как все обычные пользователи, черным шрифтом? Во-первых, очень трудно читается текст, а во-вторых, создается ощущение, что разговариваешь с администрацией, коей вы пока не являетесь
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Это самый лучший сайт!В нём столько всего интересного и полезного.
 
Верх