Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
мне кажется что тут не предложат ничего не подходит..зачем вообще ета тема?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
СиМкА:))), почему? Если предложения стоящие и интересные, их рассматривают и реализуют в жизни. Например - разделение сериалов.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
СиМкА:))), поверь,а как,по твоему,замену ников и изменения с Мыльными операми добились??
я тоже пролетел с "Историями", но не кипешую ведь
dry.gif
dry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
СиМкА:))), неплохая идея по сути, на других( и симс) сайтах миничат есть, и как-то же умудряются за ним следить. Но следить надо почти постоянно, а лишняя головная боль никому не нужна. Тем более если бы даже найдутся люди, которые согласятся, не думаю,что это продлится долго.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Jennifer_Aniston, с таким огромным набором подфорумов это ни к че
dry.gif
dry.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Давайте флуд не разводить и чат не обсуждать.
Тёма сказал(а):
Уже предлагалось:
1. Чат и Мини-чат.
Его у нас не будет.
В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.
Точка. Не обсуждается.
СиМкА:))), а Вас хочу попросить для начала думать, а потом писать, у вас что ни пост - то флуд.
Почитайте темы и правила ВНИМАТЕЛЬНО.
А то слышим звон да не знаем где он.
Про конкурсные награды возмущались и что?? Чуть внимательнее надо было прочитать тему и не говорили бы такие глупости.
Тоже самое и про чат.
И не превращаем эту тему во флудильню.
Предложения "абы что предложить" бессмысленны"
А то я чувствую что уже скоро начнется: а давайте стрелочку в синий перекрасим, а давайте вообще все как в контакте сделаем..
А смысл?
Есть чего предложить - выклАдывайте, а нет - и нечего флуд разводить.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
HelloPark, миничат и подфорумы это, согласитесь, разные вещи. А один миничат несколько подфорумов может заменить.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jennifer_Aniston,
1. Чат и Мини-чат.
Его у нас не будет.​
давайте не будем это больше обсуждать
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Зачем удалять пользователей, если они н заходили на сайт год? Вдруг, человек ушел. но скоро придет, или был в каком-нибдуь путешествии, активирует свой аккаунт, а не зайти! Так что, я против этого предложения.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Alexand, если когда-нибудь и введут фукцию удаления пользователей, то только таких, у кого в профиле:
Дата регистрации:
Среда, 15.06.2007, 11:56
Дата входа:
Среда, 15.06.2007, 11:57
То есть человек зашел и вышел.
Но думаю, этого никогда не будет. Да и зачем?
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Dream сказал(а):
Но думаю, этого никогда не будет.
Поддерживаю.
Могу провести пример этого предложения: У меня отключили интернет на год за неуплату (Забыл заплатить). Интернет снова активировали, но я тут уже заблокированный. И всё. Столько трудов напрасно. По этому я против.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Alexand, с чего вы взяли что будут удалять пользователей?
Не удаляли (удаляли оч давно в 2008 году) , больше не удаляют и не будут удалять.
Считайте что данное предложений по улучшению работы сайта отклонено администрацией
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Павлик2000, не хотелось бы флудить, но на год? Это же смешно. За этот год я успею триста раз заплатить за интернет, накопить на модем, и в конце концов полностью поменять интересы, мне и дела не будет до сайта, на котором я сидела год назад.
Вопрос - что с разделением фан-артов? Вроде хотели сделать отдельный раздел, как для МО, или я уже что-то пропустила?
s42.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сегодня я потратила больше пяти часов на поиск одного своего поста на форуме и так его и не нашла, ни поиском, ни "глазами". В связи с этим у меня такое предложение:
Сделать в каждой теме, наверху, там где "быстрый поиск", кнопку, которая бы скрывала все посты, кроме своих. Ну как бы сортировщик - нажал кнопку и видишь только свои посты в этой теме.
Есть такой поиск можно искать с помощью него
Других варианнтов предложить не могу
Vainona
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Посмотрим как дела пойдут у МО, если такое разделение приживется и будет устраивать большинство, если это не просто замена шила на мыло а действительно улучшение (а это только время покажет) может и для фан-арта это сделаем..
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Severinka, так если каждый будет скринить только процесс игры скрины будут однообразные,а многие будут просто скринить как сим ест или что-то на подобие,процесс же игры,но что в нем интересного,а каждому создавать фан арт что бы выкладывать скриншоты не реально,вот и получится что люди не смогут поделиться своими стараниями, пусть тогда будет раздел типа общего арта, где все смогут выкладывать любые скриншоты и коментить их. И вообще так как в стране демократия предлагаю прежде чем принять новые правила,провести голосование согласны пользователи или нет с новыми нововведениями,по моему справедливо.
Это надо писать в теме ОБСУЖДЕНИЯ
сообщение перенесено
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Было бы хорошо если бы новые темы могли бы создовать только проверенные пользователи ( набравшие 10-50 сообщений ) а то только что зарегистрированые пользователи тут же бегут и создают ненужную ( дублирующую )тему и исчезают ... (ведь если пользователь всё равно собирается общаться на форуме ему будет несложно набрать 10- 50 сообщений ) это бы облегчило работу модераторам ...
Или хотя бы ввести такую функцию ( чтобы любой новый форумчанен должен будет прочитать правила подфорума и типа написать что с правилами подфорума ознакомлен и вопросов не имеет(написать именно в правилах подфорума ) ... Это бы сразу бы выявило пользователей которые нарушают форум (мультитопсинг н-р ) и чтобы можно было модератору увидевшему явное нарушние спокойно ставить минус в репутацию ...
Ужесточения правил и возможностей по отношению к новичкам не будет.
Vainona
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ксерн сказал(а):
Было бы хорошо если бы новые темы могли бы создовать только проверенные пользователи ( набравшие 10-50 сообщений ) а то только что зарегистрированые пользователи тут же бегут и создают ненужную ( дублирующую )тему и исчезают ... (ведь если пользователь всё равно собирается общаться на форуме ему будет несложно набрать 10- 50 сообщений ) это бы облегчило работу модераторам ...
хорошая идея, подобное уже не раз предлагалось, только до этого дела никому нет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ксерн, вопрос не ко мне. Наверно, для иллюзии,что мы тут что-то значим.(Чисто моё мнение)
 
Верх