Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Этот сайт просто замечательный!И дизайн менять не надо,это приятный цвету глаз...а яркая она уже не пойдет_
Наш сайт не повторим!

Пожелания
Я желаю этому сайту больше новых пользователей,удачного развития в будущем.Что бы ни кто нас не копировал!И....всё!
Краткость-сестра таланта
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, мы с вами как-то обсуждали поиск по сайту. В сообщении 784 есть ссылка на ПОИСК. Хороший поиск и очень удобный.
Но вот как на него выйти с сайта или форума? Где находится ссылка именно на ЭТОТ поиск?
Наверху в меню есть Поиск и внизу есть, но там совсем на другие страницы выходит, не с такой формой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Yarik2, Спасибо. Я, в принципе, так и думала, но он у меня почему то из десяти раз только один открывается полный, а все остальные разы - урезанный. Только одна строчка и все.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Severinka, надо в том поле где сказал Yarik2 всё что угодно ввести, а потом в том окне нажать поиск:
484aa4499199.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dimka116, Вот теперь понятно. Ну тут точно без ста грамм не разберешься )) Как же новички его находят ))) Я имею в виду, что нужно именно на слово Поиск в верхней строке кликнуть, оно же даже не подчеркнуто, как гиперссылка )
Спасибо, теперь полностью разобралась
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Severinka сказал(а):
Как же новички его находят
в том то и проблема что наверняка его никто и не находит (по себе знаю,с регистрации на поиск внизу не щелкала)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Эмм... В связи со сложившимися обстоятельствами (xDD) предлагаю чтоб ссылка "Поиск" в главном меню форума вела на этот поиск, т. к. он намного удобнее, компактнее.. В общем он лучше, а так его искать тяжело...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Опять я с этим поиском. Хочется уже разобраться досконально. Поиск наверху ищет по слову и выдает все посты, встречающиеся с данным словом. Это хорошо. Очень удобно. А поиск внизу хоть и имеет строчку "поиск по форуму", не находит ничего по тому же слову, хоть что выстави, хоть какие параметры. Ищет только в названиях тем.
Но зато там очень удобная реализации поиска всех постов одного пользователя.
А нельзя эти поиски как-то объединить? Чтобы одна была форма, общая?
Кстати, почему нижний поиск не ищет ничего, я не совсем понимаю. Что ни выбираешь, постоянно пишет "тем не найдено", а мне не нужны темы, мне посты нужны и их содержимое.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, надо поменять в пункте "что искать" список тем на список сообщений.
Здесь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, Да я так и ставлю "список сообщений" и все равно ничего не ищет. Всегда выдает одно и тоже "тем не найдено".
Воть, например:
190-0.jpg

190-1.jpg

Хотя если набрать тоже слово "Билли" в верхнем поиске, выходит 46 страниц с постами
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Severinka, кстати, да.. У меня вот точно так же с постами, если искать посты определённого пользователя - то легко, а если по содержимому то вообще ничего не находит..
wacko.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
у меня такое предложение:
часто мы ищем пост нужного человека и не всегда находим. я предлагаю ввести такую штуку... в записях участника когда нажимаешь на тему нас переносит сразу на последнее сообщение этого пользователя в теме. например, я хоче найте последнее сообщение Dimka116 в теме мегафлуд. я открываю профиль этого пользователя, нажимаю на "форум". нажимаю на тему мегафлуд и сразу попадаю на страничку с сообщением этого пользователя.
надеюсь, понятно обьяснила
smile.gif
 

Aelin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
зачем много слов?)одна фраза - сайт довольно таки неплохой)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я не совсем понимаю смысл подфорума "Скачать игры", если в нем находятся те же темы, и ведутся те же самые обсуждения, что и в других подфорумах этого раздела, единственная разница - ссылки на скачивание. Предлагаю удалить этот подфорум, а ссылки (или темы) перенести в другие подфорумы, и разрешить выкладывать в них ссылки на скачивание. В результате станет чуть больше места для новых подфорумов, и пользователи сайта будут меньше путаться. Я конечно понимаю, что в таком случае модераторам будет предстоять огромнейшая работа над переносом ссылок, но, как мне кажется, так будет куда лучше и удобнее.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Rany сказал(а):
Я не совсем понимаю смысл подфорума "Скачать игры", если в нем находятся те же темы, и ведутся те же самые обсуждения, что и в других подфорумах этого раздела, единственная разница - ссылки на скачивание. Предлагаю удалить этот подфорум, а ссылки (или темы) перенести в другие подфорумы, и разрешить выкладывать в них ссылки на скачивание. В результате станет чуть больше места для новых подфорумов, и пользователи сайта будут меньше путаться. Я конечно понимаю, что в таком случае модераторам будет предстоять огромнейшая работа над переносом ссылок, но, как мне кажется, так будет куда лучше и удобнее.
Rany, смысл в том, что в подфоруме "Скачать игры" - ссылки на скачивания игр, а в других в основном обсуждения игр. Не думаю, что будет удобно если смешать подфорумы.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Если посмотреть в принципе, общая посещаемость всех подфорумов раздела "Другие игры" достаточно низкая (и это нормально, т.к. наш форум все-таки о Sims, а не о чем-то другом). И обсуждения в темах достаточно вялые. И в подфрумах обсуждений, и в подфорумах для ссылок одно и то же: описание, скриншоты, системные требования, разница только в наличии ссылки.
Как мне представляется, предложение об объединении хорошее, правильное и логичное.
up.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Rany сказал(а):
Я не совсем понимаю смысл подфорума "Скачать игры", если в нем находятся те же темы, и ведутся те же самые обсуждения, что и в других подфорумах этого раздела, единственная разница - ссылки на скачивание. Предлагаю удалить этот подфорум, а ссылки (или темы) перенести в другие подфорумы, и разрешить выкладывать в них ссылки на скачивание. В результате станет чуть больше места для новых подфорумов, и пользователи сайта будут меньше путаться. Я конечно понимаю, что в таком случае модераторам будет предстоять огромнейшая работа над переносом ссылок, но, как мне кажется, так будет куда лучше и удобнее.
Полностью согласен.. Один лишний подфорум для одной ссылки и всё.. Всё то же, скрины, описание, системные требования, разница лишь в ссылке.
Magica сказал(а):
Как мне представляется, предложение об объединении хорошее, правильное и логичное.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Я думаю, если у каждой игры будет в шапке ссылка на скачивание + информация, скрины, сист.требования, вопрос в подфоруме "скачать игры" вообще отпадет. Там же 173 темы, а в них обсуждений нет, только ссылки. Я также за, чтобы объединить подфорумы.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Тоже поддерживаю предложение Rany.
Из-за ссылок создавать отдельный подфорум-это чересчур,на мой взгляд.
 
Верх