Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня такое предложение, в подфоруме " Работа наших пользователей" открвть тему " Обьявления".
Там люди, которые хотят дать обьявления, например: ищу строителей домов, обращаться в личку. Или ищу строителей городов.
Это что-то типо того, как в газете дают обьявления. И вся остальная переписка по- поводу того, что дают в обьявлении будет идти в личке.
Мне кажется, это очень нужная тема.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
♥Милена♥ сказал(а):
У меня такое предложение, в подфоруме " Работа наших пользователей" открвть тему " Обьявления".
Там люди, которые хотят дать обьявления, например: ищу строителей домов, обращаться в личку. Или ищу строителей городов.
Это что-то типо того, как в газете дают обьявления. И вся остальная переписка по- поводу того, что дают в обьявлении будет идти в личке.
Мне кажется, это очень нужная тема.
Эм.. а смысл? Это люди делают и так, только они ставят это в подпись и им пишут в ЛС.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Rain_Flower сказал(а):
Quote (♥Милена♥)
У меня такое предложение, в подфоруме " Работа наших пользователей" открвть тему " Обьявления".
Там люди, которые хотят дать обьявления, например: ищу строителей домов, обращаться в личку. Или ищу строителей городов.
Это что-то типо того, как в газете дают обьявления. И вся остальная переписка по- поводу того, что дают в обьявлении будет идти в личке.
Мне кажется, это очень нужная тема.
отличное предложение. Rain_Flower, и что? у всех подписи просматривать
wacko.gif
 

AmyBlackLee

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
3
сайт мне очень нраавится, но от проблема, рядом с моим профилем, ну где ЛС мелькает зеленый треугольник, но когла я на него нажимаю мне говорят что для этих действий у меня недостаточно прав или что то такое. что это значит?
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Обожаю этот сайт, потому что здесь я нашла новых друзей, много полезной информации, и самое главное, что этот сайт стал частичкой моей жизни
smile.gif

AmyBlackLee, Для начала, перейдите в проверенные, и наберите ещё 8 нефлудных сообщений. И вы сможете прочитать ЛС
smile.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Я предлагаю сделать новый вид Династий. Неважно по каким симам. В общем Династии питомцев. Вот на этом сайтездесь я взяла эту идею. Мне кажется было бы интересно.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Jennifer_Aniston сказал(а):
отличное предложение
Мне тоже так кажется.
♥Милена сказал(а):
У меня такое предложение, в подфоруме " Работа наших пользователей" открвть тему " Обьявления". Там люди, которые хотят дать обьявления, например: ищу строителей домов, обращаться в личку. Или ищу строителей городов. Это что-то типо того, как в газете дают обьявления. И вся остальная переписка по- поводу того, что дают в обьявлении будет идти в личке. Мне кажется, это очень нужная тема.
А ещё можно + к этому писать какие у тебя дополнения, чтоб было ясно из какого матерьяла строить дом например.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
♥Милена♥ сказал(а):
У меня такое предложение, в подфоруме " Работа наших пользователей" открвть тему " Обьявления". Там люди, которые хотят дать обьявления, например: ищу строителей домов, обращаться в личку. Или ищу строителей городов. Это что-то типо того, как в газете дают обьявления. И вся остальная переписка по- поводу того, что дают в обьявлении будет идти в личке. Мне кажется, это очень нужная тема.
Существует уже тема Ваши заказы, в ней можно заказать и дома, и город. Вторая тема, которую вы предлагаете, в принципе будет дублировать уже существующую.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Magica, ну неплохо бы тогда обновить ссылки в этой теме, поскольку обе ведут в архив.

Загадочка сказал(а):
А ещё можно + к этому писать какие у тебя дополнения, чтоб было ясно из какого матерьяла строить дом например.
я думаю, что этот пункт нужно обязательно добавить+ указывать версию игры, чтоб не было потом проблем.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Хочу предложить:
Может быть, сделать поиск по подфоруму? Я думаю, что это необходимо.В частности новичкам.Чтобы искать не по всему сайту, а именно по тому подфоруму,в котором пользователь хочет создать тему. Ведь иногда не очень удобно, в поиске по сайту искать несколько десятков страниц, а то и сотен.
Очень удобно.

Гигантское простите за мультипост, но у меня еще одно предложение.Я его давно надумала,просто осмелилась написать только сейчас.:
Тоже создать тему, с названием "Объявления". Там пользователи будут приглашать в свои мастерские, фан-арты,династии. А также будут оповещать своих посетителей,очень ждущих, об обновлениях.Или просто о НОВОСТЯХ в их "творческих темках". Я знаю, в подписях иногда пишут,но: 1.Не все. 2. Это не удобно.Вернее,не заметно.Вернее,не все и не всегда видят))
А ведь у пользователей-креаторов бывают и скажу-таки фанаты что ли))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Strawberry1 сказал(а):
Хочу предложить: Может быть, сделать поиск по подфоруму? Я думаю, что это необходимо.В частности новичкам.Чтобы искать не по всему сайту, а именно по тому подфоруму,в котором пользователь хочет создать тему. Ведь иногда не очень удобно, в поиске по сайту искать несколько десятков страниц, а то и сотен. Очень удобно.
Strawberry1, эта функция есть в этом поисковике
wink.gif


1876097.png
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Sh@dow сказал(а):
Возможно, будет введено новое правило пользователям в отношении репутации.
Хочу выразить своё мнение касательно этой темы.
smile.gif

Считаю это будет правильным решением по отношению к нарушителям форума, но это опять же будет новым правилом, которое стопроцентно будет нарушаться новичками форума, да и не только новичками, думаю. Это послужит дополнительной работой персоналу, вот какой вижу минус в этом. Думаю можно разрешить пользователям поставить лампу/минус, только если было личное оскорбление в сторону определённого пользователя, вот этот определённый пользователь и может поставить отрицательную отметку в репутации нарушителя.
А вообще, считаю, что стоит провести опрос создав тему (тему, не тему-опрос!) в которой могли бы как незаинтересованные лица проголосовать сообщением пользователи из группы "Друзья" и выше. Почему "Друзья"? Потому что в частности пользователи из групп "Пользователи", "Проверенные" и получают лампы/минусы от других пользователей и им выгодно чтобы так и было, а пользователи из группы "Друзья" довольно редко получают лампы от групп "Пользователи" и выше и являются мало заинтересованной стороной.
Вот моё мнение, надеюсь его поддержат.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dimka116 сказал(а):
Потому что в частности пользователи из групп "Пользователи", "Проверенные" и получают лампы/минусы от других пользователей и им выгодно чтобы так и было
Ну не все))
rolleyes.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Загадочка сказал(а):
Я предлагаю сделать новый вид Династий. Неважно по каким симам. В общем Династии питомцев.
Загадочка, в Симс-3 питомцев пока еще нет. А когда появятся - с радостью приму в ЛС идеи правил для реализации подобного. Только своих правил, а не взятых с другого ресурса.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Lemni, Ну для начала можно попробовать династии по Симсам 2. Ну а правила соответствено другие)
 
Верх