Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Travlos

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
105
Награды
21
ivm, во во стоило предложить вариант как на меня набросились )))
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Travlos, никто на вас не набрасывался ,люди ответившие вам просто сказали, что идею уже предлагали и в ней нет необходимости и всё ...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ivm, как правильно сказал @лег, функция редактирования сообщений настраивается для групп пользователей, для всего форума в целом. Реализовать такое для отдельного подфорума невозможно. Поэтому обсуждать здесь нечего.
Если хотите редактировать и удалять сообщения в отдельно взятом подфоруме, вам сюда.
 

Рич

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Нет, просто буду создовать голосования и по ним можно делать многое от конкурсов до полного изменения сайта
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Jannojka сказал(а):
ТЕМА!!!! Желаю тебе удачи и процветания!!!! Надеюсь что всё у тебя получиться!
Vl@da сказал(а):
Тёма жилаю тебе , чтоб твой сайт был лучше всех сайтов на свете!Чмоки!
Роксана сказал(а):
Как сказалал Тёма скоро умрут сайты о симс 2, и этот сайт станет ещё популярней!!!!
psiho сказал(а):
Думаю сайт этот получит популярность только после выхода SIMS3.По этому ,СКОРЕЙШЕГО РЕЛИЗА! Маловероятно ,но хочется надеятся.
Катрина сказал(а):
Мне очень нравиться этот сайт! Я желаю ему процветания!
Клео сказал(а):
Желаю этому сайту побольше таких преданных пользователей как я!
Полночь сказал(а):
Желаю всего НАИЛУЧШЕГО!!!!
Dj™©®@$h™ сказал(а):
Очень красивые иконочки в форуме
Золотые слова, все это сбылось. Эти сообщения были написаны участниками 2007-2008 года на самой первой страничке этой темы. Читаешь и радуешься))
Но, самое главное, что меня действительно тронуло:
Тёма сказал(а):
Приходите, будем рады общаться. Сайт будет жить очень долго!
Браво!!!!:))
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Немного-SIMSанутая, Да это здорово)))
Я желаю всем пользователям счастья и найти новых друзей на этом сайте)))))
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
А мне действительно нужно практически полностью переделать всю свою тему (у меня это - одежда ) , я могу это сделать ? Мне нужно всего лишь списаться с модератором ?
Обьясню, у меня дело не в" диалогах и дискуссиях" - я делаю одежду , и , по мере "доразвития " Воркшопа я вынуждена кое-что менять , допустим , Normal map, которого в первых Воркшопах вообще не было , рельеф от этого появляется там,где и близко быть его не должно
sad.gif
... ( А потом еще несколько версий мешинг не поддерживали
sad.gif
)
Причем , у меня уже есть все эти работы усовершенствованные, но для форумчан выставить их не могу
sad.gif
, правка постов не приветствуется
sad.gif
...

ivm сказал(а):
А если пользователь удаляет свои сообщения в теме про моды и хаки, то это, как правило, плюс. Обычно это означает, что мод устарел и стал бесполезен
А относительно одежды совсем по-другому ,значит , усовершенствовали , и стал этот предмет еще полезней
smile.gif
.
 

truth_till_end

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
9
Давно хотела написать....
Сайт просто МОЩНЫЙ!!! Любую информацию, о любой игре серии здесь можно найти. Все структурировано, понятно, первый раз если заходишь - разбираешься мгновенно!
Огромное спасибо за это все админам и модераторам форума
sm213.gif
!!!
И очень радует то, что нет не проверенной информации (не важно, релиз, аннотация, загрузки и пр.).
Ребята! Вам всем удачи!
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Предлагаю в профиле сделать функцию удаление фотографий. Насколько я понимаю, острых причин на то, чтобы фотография удалялась по запросу к администратору, нет. А пользы от того, что фотографии могут удалять сами пользователи, будет много. Просто администраторам будет меньше работ, а пользователь будет чувствовать себя комфортнее в своем профиле, ибо не всегда приятно постоянно кого-то просить о чем-то.
Еще я сталкивалась с проблемой, что не могла определить, в каких точно темах выключен счетчик, а в каких включен. Ведь кроме Болталки этого не где не написано, поэтому возникают масса вопросов. Предлагаю создать отдельную тему со списком всех тем и вкл. и выкл. в них счетчиках.
Так же предлагаю сделать возможной функцию удаления сообщений на 24 часа. Я не раз сталкивалась с сообщениями *удалено*, которые были отредактированы самими пользователями ибо они написали случайно или о проблеме, которая уже решилась.
И последнее, что я могу предложить, уже просто мое творческое воображение. Предлагаю создать что-то типа проэкта "Интервью с героями мыльных опер" или "Интервью с героями династий the sims 2, 3" по типу проэкта "Интервью", только вопросы будут задаваться якобы вымышленным персанажам, а отвечать от них будут их авторы. Вопросы могут задаваться по любой теме включая, несомненно, сюжет сериала.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Alex сказал(а):
Предлагаю в профиле сделать функцию удаление фотографий. Насколько я понимаю, острых причин на то, чтобы фотография удалялась по запросу к администратору, нет. А пользы от того, что фотографии могут удалять сами пользователи, будет много. Просто администраторам будет меньше работ, а пользователь будет чувствовать себя комфортнее в своем профиле, ибо не всегда приятно постоянно кого-то просить о чем-то.
Я за!
smile.gif
Не вижу резона запрещать удалять собственные фотографии, это же не сообщения. Ещё было бы чудно разрешить редактировать описание и название фотографий.
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Magica сказал(а):
Если хотите редактировать и удалять сообщения в отдельно взятом подфоруме, вам сюда.
Ну... я не хочу быть модератором, это работа на любителя.

Magica сказал(а):
Реализовать такое для отдельного подфорума невозможно.
Проблему с правами я понял. Может быть, есть смысл добавить еще одну группу вроде "Разработчик" или "Моддер" с правом редактировать/удалять свои сообщения.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
aifirsa сказал(а):
правка постов не приветствуется
Почему же??
Модератор подфорума не откажет в редактировании, это его работа. Подготавливаете необходимую правку в бб-кодах, указываете куда разместить и что заменить.. Есть специальные темы для этого, "редактирка".. Не вижу проблемы. Если нет модератора - есть администраторы и ОМОН.
Вам отказали в редактировании вашего сообщения, помешали его улучшить? кто? Давайте разберемся..

Посмотрела...
мда... взять и все удалить... то, как вы поступили со своей темой - пример того, почему я против удаления сообщений...
я не знаю что у вас там было, но я бы разделила тему, часть отправила в архив а остальное оставила для дальнейшей работы... ведь не все же ссылки там устарели.. и неужели не обидно выкидывать свои труды в помойку?.. хоть память бы осталась.) в виде картинок..
На редактирование дается 24 часа. Этого достаточно, остальное через модератора.. Это правило мы менять не будем

ivm сказал(а):
Может быть, есть смысл добавить еще одну группу вроде "Разработчик" или "Моддер" с правом редактировать/удалять свои сообщения.

и создавать новую группу пользователей с такими правами тоже не будем..
Кто будет в эту группу отбирать?
На основании чего?
Как следить потом за отредактированными сообщениями?
Вы представляете сколько проблем добавится на сайте из-за этого?

Вот вы хотите свои сообщения редактировать, aifirsa, еще пара десятков человек... Всем разрешить? Или разрешить единицам? А почему им разрешить, а другим нет? А почему группе Друзья тогда не разрешить? Давайте Друзьям разрешим редактировать...
А что в группе Друзья нет тех, кто сообщения набивает как цель жизни? там есть как и умные и ответственные люди так и 10-13-летние пользователи которые сидят в дневниках и флудилке, общаются ссорятся, мирятся, обижаются... И нередко вижу у них в подписи фразы типа... ухожу! навсегда! потому что никто мне в дневнике не пишет..
А что он, обиженный, натворит... сколько своих постов под горячую руку в мат превратит или в краткое "удалено".
Мне лично такая головная боль не нужна..
Не далее как вчера, точнее позавчера пользователь KARLAER исписал большим красным матом кучу комментов на главной... Что на него нашло?.. Человек год почти как зареген на сайте, нормально вроде писал, хоть и мало и с чего его так сглючило....
Вы можете поручиться что человек наделенный правами редактирования не начнет их на маты переделывать? Я нет..
В этом случае лучше перестраховаться чем потом "разгребать". Понимаете?

Nevano сказал(а):
Я за! Не вижу резона запрещать удалять собственные фотографии, это же не сообщения. Ещё было бы чудно разрешить редактировать описание и название фотографий.

А смысл? Удалять фото могут администраторы и ОМОН. Мне просьб об удалении фото поступает 1 сообщение в 3-7 дней. Неужели я с этим не справлюсь?..
С другой стороны... Мне иногда очень обидно когда пользователь пишет - удалите все мои фото... Я открываю фотографии, а под каждым штук 20-30-40 комментов, хороших комментов, люди высказали ему свою симпатию, похвалили фото. А тут бац - и в помойку все... Комменты ведь тоже удаляются... Для меня это - неуважение к тем людям которые писали и комментировали фото.. Пишу в ЛС, спрашиваю, а вы уверены что хотите удалить, ведь вам же люди их комментировали... Это как... незнаю... Вывесил человек своё фото на стенде, ему туда поздравлений написали, похвалили, повосхищались.. А ему надоело... мое фото..снял-порвал... Зачет тогда размещать если потом удалять?

А редактировать.... то же самое... фотку заменят, а комменты то к другой были.. Отдельно оставить возможность редактировать только название - нереально, нет такой функции. Внимательнее будьте когда загружаете, а если ошиблись - попросите, - меня, Magica или Sh@dow - нет проблем, исправим.. И фото удалим вместе с комментами, если хотите..
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
А смысл? Удалять фото могут администраторы и ОМОН. Мне просьб об удалении фото поступает 1 сообщение в 3-7 дней. Неужели я с этим не справлюсь?..
Я, конечно, понимаю, что особых трудностей это не вызовет
smile.gif
, но всё-таки резона в запрещении удаления собственных фотографий я не вижу.. И резона в разрешении удаления собственных фотографий не вижу.
blush.gif
В общем резона в изменениях нет, значит и изменять, наверно ничего не надо.
s42.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Nevano, Я понимаю, что каждому человеку приятно осознавать что он полностью контролирует ситуацию, свои фото, свои сообщения.
Это я прекрасно понимаю, отсюда и столько возмущений. По сути эти функции большинству не нужны, но осознавать что ты волен управлять своими сообщениями и они подвластны тебе всегда и везде для "свободолюбивого человека" очень важно..
но, увы, как часто в нашей жизни бывает - приходится выполнять навязанные кем-то правила..
в чужой монастырь со своим уставом... извините
smile.gif

А для сайта в целом вседозволенность - скорее вред чем польза, он становится менее управляем и это добавляет больше хаоса..
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vainona сказал(а):
Вот вы хотите свои сообщения редактировать, aifirsa, еще пара десятков человек... Всем разрешить? Или разрешить единицам? А почему им разрешить, а другим нет? А почему группе Друзья тогда не разрешить? Давайте Друзьям разрешим редактировать...
А что в группе Друзья нет тех, кто сообщения набивает как цель жизни? там есть как и умные и ответственные люди так и 10-13-летние пользователи которые сидят в дневниках и флудилке, общаются ссорятся, мирятся, обижаются... И нередко вижу у них в подписи фразы типа... ухожу! навсегда! потому что никто мне в дневнике не пишет..
Смысл идеи в том, что это группа для тех, кто создал свою тему в разделе Моды/Загрузка/Работы и кому для нормального ее поддержания надо постоянно редактировать шапку. Шанс появления неадеквата среди творящего добро народа невелик, на мой взгляд
smile.gif


Vainona сказал(а):
Для меня это - неуважение к тем людям которые писали и комментировали фото..
Фото - тема отдельная, но раз уж я взялся писать, - если на фото не пейзаж и не поделка из фотошопа, то изображен, как правило, человек - автор фото. Если человеку вдруг расхотелось привлекать к себе публичное внимание, это его право. Запрет на удаление своих фото с необходимостью подробно объяснять модераторам причину удаления это есть влезание в личную жизнь, что само по себе нехорошо. Мое мнение.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, согласен, я лишь хотел обсудить предложение и высказаться, что "то-то, то-то было бы неплохо неплохо осуществить", но Вы меня переубедили своим аргументированным мнением. Я вовсе не лез со своим "уставом", просто хотел обсудить.
smile.gif

Например, я полностью согласен с Вами в том, что разрешать редактировать все свои сообщения в неограниченном времени нельзя и, что удалять пользователям их тоже не надо, т. к. может быть и взлом и какой-то перепад у человека в настроении (и такое бывает) и это может понести ущерб сайту и сам пользователь об этом скорее всего пожалеет. Но это лишь моё мнение и я не против его раскритикования, я не лезу и не говорю "Не будет так - уйду и обижусь!", я просто обсуждаю, как и все в этой теме, верно?
smile.gif

Мне маловажно можно ли удалять фотографии, нельзя их удалять, я просто высказал своё мнение, лезть и кого-то уговаривать я вовсе не хотел.
smile.gif

Извините если что-то лишнее сказал.
 
Верх