Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
На одном сайте есть очень интересный раздел, где пользователи рассказывают и показывают на скриншотах как они играют в Симс.
Так и называют "Мой мир". Я пробовала подобрать подходящий раздел у нас, но...)) В династиях строгие правила, в фан-арте очень важна художественная ценность, в сериале сюжет, а в дневнике пользователя соответственно рассказ пользователя о себе)) А просто окунуться в чей-то мир, в другое видение игры, такого нет. Ну и себя показать тоже многим хочется, пусть без особой художественной ценности и без соблюдения строгих правил))
Мда, не очень-то у меня получилось донести мысль)) Но если интересно, могу дать ссылку в ЛС кому либо из персонала.
Очень хоцца нечто в этом духе "дома"))
Отличная идея! Порой так хочется просто написать, что произошло в игре: но где? Династии и сериалы заводят специально, ради цели, а не спокойной и свободной игры. Фан-арты - просто красивые картинки, тоже не то. Можно выложить скрины и истории в подфорумы Симс 3 (или Симс 2, тут уж что кому больше нравится), но опять же некуда. В "Интересных случаях" случаи обязательно должны быть необычными, картинки смешными. Многие пишут в тему "Дети в Симс 3", но если я не завожу детей в игре (и я причём не одна), то получается, опять же не то.
Я ЗА эту идею - только в виде отдельного подфорума, с возможностью создать свою тему и указать ссылку в подписи. А то представьте, какой кошмар будет, если это будет всего лишь темой, где не разберёшь комментарии с новыми работами, а из-за количества сообщений модераторам придётся создавать новую тему каждый месяц.
Чтобы было как "Дневники", только симов, а не людей)) Хотелось бы увидеть, как это выглядит на другом сайте. Sky, можешь и мне прислать в личку тот сайт, интересно посмотреть
happy.gif
.

И ещё вспомнилось, как хотели добавить рекомендации от "Друзей" (не помню, где это предлагалось). Так вот: будут ли эти рекомендации, или решили не вводить?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Предлагаю добавить тэг
для оформления таблиц,чтобы можно было делать картинки в тексте без ломания разметки (слева текст/справа картинка). Если это возможно, конечно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sky, Мне очень нравится эта идея. Я очень давно о таком думала и все пыталась найти тему, где же рассказать о своей игре и семье. Получается, что все вот так разбросано просто во всему сайту и по всем темам. Что-то в детях (основное), что-то в фамильном дереве, что-то в скриншотах и в интересных случаях. основная тема - династии, но там строгие правила, а хочется просто о своей игре рассказать и других посмотреть.

Так что я все конечностями ЗА!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Sky, Я ЗА всеми руками и ногами!
Evr0_Nika сказал(а):
можешь и мне прислать в личку тот сайт, интересно посмотреть
Я бы тоже не отказалась посмотреть как это выглядит..
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Худoжник сказал(а):
Предлагаю добавить тэг
для оформления таблиц,чтобы можно было делать картинки в тексте без ломания разметки (слева текст/справа картинка). Если это возможно, конечно.


Это невозможно в данной системе.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Kate сказал(а):
Я бы тоже не отказалась посмотреть как это выглядит..
Мне не жалко, но это на усмотрение администрации. Все таки получается реклама другого ресурса.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Sky сказал(а):
не не жалко, но это на усмотрение администрации. Все таки получается реклама другого ресурса.
Ну это же не ты мне шлешь в ЛС, а я попросила. Ну ладно. Если нельзя..
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Я тоже считаю предложение Sky просто отличным! Будет легче следить за изменениями в полюбившихся сим-семьях других пользователей, а не искать по разным темам отрывки из их жизни.
У меня самой обычно 5-9 сохранений различных семей и порой хочется поделится своими скринами и историями, так чтобы было ясно, где, кто и с кем))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sky, поддерживаю идею! Действительно, чтобы наблюдать за всеми событиями в полюбившейся семье приходится весь сайт облазить, а если все в одном месте - вот это просто отлично!
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Sky, хорошая идея,я за!Так будет намного удобней.
 

Lima26

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Я - прохожий и мне написали сообщение!!!Сделайте так чтобы и начинающие тоже могли читать адресованные им сообщения!!!
А так сайт прость супер!!!
biggrin.gif
cool.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Lima26 сказал(а):
Я - прохожий и мне написали сообщение!!!Сделайте так чтобы и начинающие тоже могли читать адресованные им сообщения!!!
Для этого нужно перейти в группу "Проверенные"
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Очень хороший сайт,много хороших людей,добрые модераторы,администраторы,ОМОН.Дизайн тоже красивый.Желаю,чтобы и дальше он развивался!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Можно и мне предложить?...
happy.gif

По развлекательной части.
Можно создать журнал или газету форума. Выделить для этого темку, назначить персонал ( мне кажется, на этом форуме много творческих людей, которые бы могли заняться этим делом) и пополнять выпуски журнала с новыми событиями, которые происходят на форуме. Допустим, какие династии читаются, чьи фан-арты самые популярные, свежие анекдоты ( из форума же). Какие новвоведение хотят предпринять администраторы, интервью с выдающимися участниками, с модераторами ( мол, как они справляются со своей работой). Была бы прекрасная реклама лучших сериалов, династий, фанартов и т.д.
Для каждого выпуска делать обложку журнала, оглавление и тому подобные вещи. Делать конкурсы на модель-сима, который будет на обложке или рекламировать самую популярную ( самую скачиваемую) одежду для симов внутри журнала.
То же самое можно сделать со всеми остальными материалами для симс 3.
Сделать рубрику от разработчиков. Что нового планируется от EA. Что бы не листать страницы форума, можно будет просто заглянуть в журнал. )
На одном из форумов по симс 3 эта тема процветала, но не в таком большом размахе, так как форум был маленьким. Решила предложить её вам. Наш форум гигантский, поэтому и журнал может стать очень интересным. )
Тапками не кидайтесь только, это всего лишь предложение , что бы развлечь наших участников.
happy.gif




P.S. К тому же было не плохо создать реальный журнал и устроить рассылку. возможно, это было бы очень читабельно.
happy.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Журнал пытались создать в феврале этого года, по причине заброшенности не смогли выпустить даже первый номер.
Так что идея хорошая, но не для нас
wink.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Dream,
Просто надо организовать людей. ) поощрять за работу)
Инициатива должна быть)

Я не была в феврале еще на этом форуме. Почему провалился проект? Ведь о таком многом можно написать в журнале! тем более на форуме столько всего.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Innerian, долго рассказывать, что случилось.
Идея журнала не была провальной....
Просто одно событие послужило причиной закрытия редакции журнала.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Innerian, поощрение - это понятно. Состав другой будет - тоже понятно.
Но думаю вряд ли администрация согласится снова взять за это.

Кстати, ваша подпись не соответствует правилам.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Dream,

Ну все таки очень хотелось бы увидеть такой проект в действии.
Можно ли как-то договориться с администрацией?)
happy.gif


Сейчас поменяю.
 
Верх