Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
wawawa сказал(а):
Немного-SIMSанутая, тогда напиши в поле для сообщений, скопируй и вставь.Если будет ошибка, снова вставлю скопированное ранеею
Не всегда об этом помню, бывает тороплюсь и просто забываю, из-за этого приходится писать все заново оо
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Немного-SIMSанутая, предложение хорошее, быват,что необходимо поставить несколько кодов, а забуду или интернет глюкнется-очень раздражает иногда.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Данил сказал(а):
Предлагаю запретить писать КАПСЛОКОМ.Я конечно понимаю что иногда нужно выделить слово,но писать большими буквами предложение и более-перебор.
Капслок это дурной тон на любом форуме. Тут никакие правила не нужны, это само собой разумеется. Все равно что орать в голос на улице - тоже новый закон для этого не нужен.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Немного-SIMSанутая, честно говоря, постоянно меняю подпись и никогда с подобной проблемой не сталкивалась. Вернее для меня она не была проблемой. Набираю все что нужно, копирую в буфер одним нажатием клавиш и все. Даже если неправильно набираю код (всякое бывает), просто заново вставляю из буфера все что наработала. Тут нет никакой проблемы. Учитесь просто быть внимательными и не торопитесь.

Между прочим, с постами тоже всегда так делаю, особенно с большими в мастерской, перед отправкой всегда копирую в буфер. Чтобы не пенять потом на себя, какая я ворона
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Severinka сказал(а):
Между прочим, с постами тоже всегда так делаю, особенно с большими в мастерской, перед отправкой всегда копирую в буфер. Чтобы не пенять потом на себя, какая я ворона
Но ведь для сообщений не нужен код безопасности набирать.....
Severinka сказал(а):
Немного-SIMSанутая, честно говоря, постоянно меняю подпись и никогда с подобной проблемой не сталкивалась. Вернее для меня она не была проблемой. Набираю все что нужно, копирую в буфер одним нажатием клавиш и все. Даже если неправильно набираю код (всякое бывает), просто заново вставляю из буфера все что наработала. Тут нет никакой проблемы. Учитесь просто быть внимательными и не торопитесь.
Просто иногда забываю это делать... Всегда об этом помнить не как не могу)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Немного-SIMSанутая,
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Но ведь для сообщений не нужен код безопасности набирать.....
Бывают и другие ошибки, отключится инет, не отвечает сайт и прочая неприятности. Всегда резервно копирую в буфер перед отправкой, если пост большой, а если очень большой, то и в текстовый файл.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Просто иногда забываю это делать... Всегда об этом помнить не как не могу)
Ну так это уже личные недостатки, учитесь внимательности. Под каждого человека сайт не перестроишь
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Народ? Вы о чем? Проблема ЭЛЕМЕНТАРНО РЕШАЕТСЯ!!
(написала красным в посте с предложением, но продублирую и здесь

код безопасности на изменения в профиле стоит у всех, и у админов тоже.

Если вы набрали неверный код или по другой причине после попытки сохранения профиль "не изменился" и выдал ошибку:

-правой клавишей мышки кликаете на поле своего профиля и в появившемся окошке выбираете Назад или вернуться (смотря что будет активно) и вы снова на страничке с неправильно набранным кодом (даже если была другая причина - не важно) - и внесенными в профиль изменениями, обновите код и введите его снова. Или отредактируйте так чтобы все верно было.. это же схема помогает если аватар подходит по всем но при сохранении пишет что не подходит, Бывает после 2-3-х попыток все получается.

Я всегда этим пользуюсь..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vainona, У меня почему-то так не работает, возвращается, но в поле подписи исходный текст, а не тот, на который я меняла. Но это возможно просто моим браузером не поддерживается. Поэтому я всегда пользуюсь простым копированием и больших проблем в этом не вижу :))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Прямо сейчас попробовала в профиле, удалила подпись и ввела неправильный код и нажала сохранить..
Выдало ошибку и вернуло старую запись
Кликнула правой кнопкой мышки и выбрала НАЗАД.. (кликать надо по "сереневенькому" полю, а не по белому)
Появилась страничка с изменениями.. удаленной подписью и неправильным кодом..
Попробуйте, поэкспериментируйте





 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Может быть я с легка не далекая, но я вообще не понимаю зачем это нужно.. Просто не понимаю, если эту функцию отключить, минусов я не вижу в этом, а только лучше пользователям
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Неа, не работает. Попробовала в Эксплорере, Файрфоксе и в Хроме. И везде возвращает на страницу с исходным текстом, а не с тем, который был измеyен
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Да, в эксплорере не работает..
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Может быть я с легка не далекая, но я вообще не понимаю зачем это нужно.. Просто не понимаю, если эту функцию отключить, минусов я не вижу в этом, а только лучше пользователям
капчу (код безопасности) можно отключить группам пользователей только для формы добавления сообщений, насколько знаю для профиля она неотключаема.
 

nancy_kiss

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Огромная благодарнось за этот сайт, за многожество туториалов.
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Сайт и правда суперский.Хочу предложить сделать такую темку,чтобы персонал давал работу,люди,которые отзывались и выполняли её,а потом персонал давал "+" в репутацию
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Severinka сказал(а):
И везде возвращает на страницу с исходным текстом, а не с тем, который был измеyен
у меня тоже самое...
Немного-SIMSанутая сказал(а):
если эту функцию отключить, минусов я не вижу в этом, а только лучше пользователям
действительно,а можете ли вы (персонал) как нибудь этот код убрать,просто понятно,когда сообщение пишешь, первые 10 сообщений доказываешь,что ты не машина,чтобы спама не было,а для чего он нужен в изменении профиля?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Но ведь зачем тогда это все писать?
А если человек по-другому не умеет?Напиши в шапке своей темы "Люди,комментируйте искренне,чтобы я не обижалась")) Многие авторы/креаторы в первых постах пишут,что критика,ровно как и содержательный коммент приветствуются.То,что люди пишут маленькие комментарии-ну что с этим поделаешь?Можно просто это игнорировать,но как-то наказывать пользователя за такие сообщения считаю просто абсурдом. Писать комментарии тоже надо уметь,не у всех получается порадовать автора,но к этому просто надо привыкнуть.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
тогда вообще комментарии не нужны(
А кто-то попросту обиделся.
Через это все проходили.Думаешь,у известных на нашем сайте строителей,креаторов,писателей не было таких комментариев?Если да,то ты ошибаешься.
Маленький комментарий это не конец света,тем более-не повод прекращать творить.
Они были,есть и будут.Не переживай,выживем.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Предлагаю сделать под-раздел "ФРПГ" раздела "Форумные игры". Заметил, что там есть некоторые ФРПГ(форумные ролевые игры), включая придуманная мною
biggrin.gif
.
 
Верх