Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Vodomen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
1
PlaceFriezes true/false - позволяет строить фризы (фундамент на крыше, фундамент на фундаменте).
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Buzlik, вы имеете ввиду код Moveobjects?
Чтобы объекты не передвигались при нажатой Alt, нужно в обоих кодах (и в Moveobjects и в disableSnappingToSlotsOnAlt) добавить в коонце off. Так как оба кода дают возможность передвигать что-либо без привязанности к сетке.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Подскажите, кто часто пользуется кодами, от них не будет проблем в игре? А то я, когда в Sims 2 играла, решила ввести код на деньги, чтобы побыстрее разбогатеть, ввела несколько раз, деньги появились, но с игрой такие проблемы начались! Зависания стали на каждом шагу, персонаж шаг сделает, зависнет, через несколько секунд продвинется, потом опять зависает, играть было просто невозможно.
В Sims 3 может возникнуть такая проблема, стоит ли рисковать и вводить эти коды?
 

Ashley)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста,есть ли код который максимизирует все потребности всех активных симов на участке.Только для симс 3(без дополнений и каталогов)?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Ashley), Да есть. TestingCheatsEnabled true, если нужно выключить код, то заместо true пишите false. Включаете код, зажимаете кнопку Shift + кликнуть на почтовом ящике, появятся функции, нажимаете на функцию "Осчастливить всех" вот и все.
 

Ase4ka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
При коде TestingCheatsEnabled true на панели отношений перестал передвигаться курсор по шкале отношений с персонажем. Он работает во всех аддонах и обновлениях?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Ase4ka, да, этот код разработчика работает везде.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
у меня почему-то коды вообще никакие не работают кроме мазерлоде и кэчинг :о может, я что-то не так делаю?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
instantofnight, TRUE надо писать отдельно
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
instantofnight, если не знаете как правильно ввести тот или иной код, наберите в кодовой строке help и нажмите Энтер. Там полный список кодов, которые существуют с вашими дополнениями. Оттуда и спишите их.
 

Mayzayka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
0
Помогите! Я хочу "приручить" замок Ландграбов во Франциии тоесть сделать его не общественным участком. Я ввожу код разработчика, потом ввожу EnableLotLocking false (и true пробовал) ничего не происходит!
sad.gif
Может я чего то не понял...
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Подскажите плиз как с помощью moveobject перетащить сима например когда он дремлет на кровати? Я беру его рукой а сим остается в кровати.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Skysilver, для начала включите сам код, потом удалите в режиме покупки кровать, ваш сим останется висеть в воздухе, включите снова режим жизни (ваш сим может переместиться в другое место, это нормально) , а потом в режиме покупки можете его свободно перемещать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
instantofnight,надо написать"testingCheatsEnabled true",true без заглавной буквы Т.
smile.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня проблема. Помогите. В вожу код EnableLotLocking true, а оно пишет что EnableLotLocking неизвестная команда.
sad.gif
Может я что-то неправильно в вожу?
 
Верх