Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

MaryBell

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
1
Помогите пожалуйста! Раньше както с помощью кода разработчика могла увеличить скрытые навыки в аддоне сверхъестественное. Не помню как я это делала... Или то был мод? Нельзя ли как то с помощью кода?
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Помогите пожалуйста! Раньше както с помощью кода разработчика могла увеличить скрытые навыки в аддоне сверхъестественное. Не помню как я это делала... Или то был мод? Нельзя ли как то с помощью кода?
Скорее всего это был мод МастерКонтроллер.
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Друзья! Кто-нибудь в курсе, как можно устанавливать на местности участки (не здания) под нужным углом?
Конкретная проблема. Есть участок 64х64, расположен строго вдоль края дороги. Пытался разбить его на 2 меньших размеров, но они к дороге не примыкают и вращением сетки этого не добиться. Самое плохое, что и первоначального размера участок не устанавливается так, как был до удаления. Подозреваю, что есть код на это действие. Кто-то может подсказать его?
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
PlaF сомневаюсь, что есть. Вы не сохранились перед удалением участка?
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
DonnaChe, сохранился, естественно, опыт есть. Но ведь создатель городка (это Сан Клэр) как-то поставил участок так, как нужно. Может какой-то код разработчика, узнать бы его ))
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Скажите, а есть коды, позволяющие изменить фигуру и черты лица?
Есть, всё есть :)

1. Зажимаешь клавишу Ctrl+Shift+C (у тебя должно вылететь окно с вверху куда нужно вводить код).
2. Вводишь код «TestingCheatsEnabled true» и нажимаешь Enter.
3. Зажимая и не отпуская кнопку Shift нажимаешь на сима которого хочешь изменить и выбираешь опцию «Изменить персонажа».
Ещё можно просто сходить на пластическую операцию и изменить сима, только это стоит денег, и ещё может выйти не удача… с кодом конечно надёжнее, но я кодами не когда не пользовалась, и без них справляюсь.

А там обсолютно всё изменить можно, даже черты характера, надеюсь помогла^_^ (извените что ответила на вопрос 6-летней давности, не удержалась:D).
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Друзья! Кто-нибудь в курсе, как можно устанавливать на местности участки (не здания) под нужным углом?
Конкретная проблема. Есть участок 64х64, расположен строго вдоль края дороги. Пытался разбить его на 2 меньших размеров, но они к дороге не примыкают и вращением сетки этого не добиться. Самое плохое, что и первоначального размера участок не устанавливается так, как был до удаления. Подозреваю, что есть код на это действие. Кто-то может подсказать его?
Извените, но врятли на это есть код:(.
DonnaChe, сохранился, естественно, опыт есть. Но ведь создатель городка (это Сан Клэр) как-то поставил участок так, как нужно. Может какой-то код разработчика, узнать бы его ))
А Вы пробовали его снова поменять? Может получится:).
 
Последнее редактирование:

Cnbx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
У вас никогда не было такого? - после того, как я ввожу код разработчика TestingCheatsEnabled true - пока играю всё нормально, но стоит сохранить и выйти из игры, после след.входа я не могу больше управлять своими персонажами, и мало того их изображение пропадает из кнопок/окошечек (не знаю как назвать) быстрого доступа - т.е. я не могу переключиться между персонажами.
А иногда пропадают и сами персонажи - становятся невидимыми (только у выбранного персонажа горит кристалик над головой, а самого его нет)
Что за глюки? Как решить такую проблему?
Можно как нибудь и код использовать и свою игру не потерять?
c6476099c26ft.jpg
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
У вас никогда не было такого? - после того, как я ввожу код разработчика TestingCheatsEnabled true - пока играю всё нормально, но стоит сохранить и выйти из игры, после след.входа я не могу больше управлять своими персонажами, и мало того их изображение пропадает из кнопок/окошечек (не знаю как назвать) быстрого доступа - т.е. я не могу переключиться между персонажами.
А иногда пропадают и сами персонажи - становятся невидимыми (только у выбранного персонажа горит кристалик над головой, а самого его нет)
Что за глюки? Как решить такую проблему?
Можно как нибудь и код использовать и свою игру не потерять?

Вот кстати да, тоже встречала такое в своей игре, но в моём случае это был конфликт модов, нежели влияние кода на игру. У меня была такая ситуация перед тем, как городок умер - нельзя было играть, никого выбрать, даже ресет симов и домов не помог и игру в итоге пришлось попросту удалить (из-за того, что я выняла из игры один важный мод, почти как MC). Недавно это ситуация повторилась снова и я даже испугалась, что снова крашится игра, но всё прошло после выхода в режим городка и выбора другой семьи.

Могу наверное посоветовать сделать ресет всех персонажей и участков в городе (если есть МС), хотя в первый раз этот способ мне не помог и игру всё равно пришлось удалить (просто как проверка, игру можно сразу не сохранять после ресета). Может быть у вас стоят какие-нибудь моды? Можно попробовать почистить сохранение с помощью программы Save Cleaner Sims 3, установить Overwatch от Nraas и ErrorTrap - эти моды как раз находят ошибки в игре чтобы игрок мог избежать краша игры. Вариант не вводить код тоже есть, но вряд ли проблема кроется именно в нём.
 

Cnbx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Вот кстати да, тоже встречала такое в своей игре, но в моём случае это был конфликт модов, нежели влияние кода на игру. У меня была такая ситуация перед тем, как городок умер - нельзя было играть, никого выбрать, даже ресет симов и домов не помог и игру в итоге пришлось попросту удалить (из-за того, что я выняла из игры один важный мод, почти как MC). Недавно это ситуация повторилась снова и я даже испугалась, что снова крашится игра, но всё прошло после выхода в режим городка и выбора другой семьи.

Могу наверное посоветовать сделать ресет всех персонажей и участков в городе (если есть МС), хотя в первый раз этот способ мне не помог и игру всё равно пришлось удалить (просто как проверка, игру можно сразу не сохранять после ресета). Может быть у вас стоят какие-нибудь моды? Можно попробовать почистить сохранение с помощью программы Save Cleaner Sims 3, установить Overwatch от Nraas и ErrorTrap - эти моды как раз находят ошибки в игре чтобы игрок мог избежать краша игры. Вариант не вводить код тоже есть, но вряд ли проблема кроется именно в нём.
У меня это уже третий раз такая проблема и всегда после ввода этого кода.
В этот раз я, перед тем как выйти из игры, отключила этот код (думала может поможет) - не помогло :(
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, есть ли код, помогающий разблокировать одежду НПС? Нашла какой-то "UnlockOutfits on", но как он работает, какова процедура ввода? И работает ли он в режиме создания нового персонажа?
Приглянулись сапожки хирурга. Эти бы сапожки да на наши ножки... В самом деле, не отправлять же кого-то из своей сим-семьи работать в больницу ради пары сапог! :нет:
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Подскажите как увеличить начальный капитал симу до покупки участка. Не хватает 250 для покупки с мебелью.
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Подскажите как увеличить начальный капитал симу до покупки участка. Не хватает 250 для покупки с мебелью.
Можно в режиме изменения города зайти на сей участок и удалить некоторые предметы на недостающую сумму. Например деревья, кусты, цветы или мебель. А потом уже покупать участок.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
visims, вы хотите увеличить симу кол-во денег в режиме редактирования городка?

Вообще, это делается этим кодом:
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Но не уверена, что сработает с незаселенной семьей. Я обычно покупаю доступное жилье и потом произвожу необходимые манипуляции.

motherlode. всегда только один код это делает.

alien, ошибаетесь, кодов на деньги больше. Помимо вышеупомянутого, есть еще и :
Kaching - добавляет 1000§
 
Последнее редактирование:
Верх